Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Лыткарино+Котельники+Дзержинский=?

Рекомендуемые сообщения


Jane   

Tier,yaro,

это хороший человек, я знаю его лично. Про побоище 6-го мая здесь не место дискутировать. Я там была, видела всё своими глазами. Никому ничего доказывать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa, она скажет:"не бил",так ты ж все равно не поверишь....так зачем спрашиваешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Про 6 мая здесь не место дискутировать.

Ура! Вот это верно. Есть прекрасный раздел, где думаю и либералам и трезвомыслящимдругим людям найдется место.

А тут про ЛытДзержКот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa, она скажет:"не бил",так ты ж все равно не поверишь....так зачем спрашиваешь?

а вдруг скажет бил но "рафик не виноват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..там полно видеосъемки... Так что сказать-я не видела-вполне можно, но это не значит, что этого не было...."такого хорошего человека обидели .."(с))))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помпезный ролик от газеты ПС (Подмосковье сегодня) -заявление губернатора Воробьева о том, что этой осенью после выборов объединение городов продолжится:

ссылка

От Дзержинских уже не спрятаться - везде в Лыткарино их плакаты с "Нужен жук" - у каждого подъезда, на въезде в город, у автовокзала, в центре...

ссылка

жук 001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О планах провести преобразование Люберецкого района в городской округ сегодня сообщил Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Окончательное решение, однако, может быть принято лишь после публичных слушаний и решения Московской областной Думы.

Неожиданная пресс-конференция Главы Люберецкого района была объявлена менее чем за сутки. Владимир Ружицкий сообщил собравшимся журналистам, что сейчас всерьез прорабатывается вопрос о преобразовании района в округ.

Между тем, по словам Владимира Ружицкого, присоединение каких-либо других городов и районов к Люберецкому округу не предполагается. Этими словами он развеял ходившие последнее время слухи об объединении профицитного городского округа Котельники с дефицитным Люберецким районом.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

дущ111 Когда говорят - не предполагается, то скорее всего наоборот. Сейчас Красногорск с кем-то объединяют. Если пошла такая тенденция - это дело времени. Потому что хочется ( власти), ну очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, дущ111 сказал:

... Окончательное решение, однако, может быть принято лишь после публичных слушаний и решения Московской областной Думы.

ой.

Аж икнулось.

В кои-то веки к электорату станут прислушиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если преобразуют, то Лыткарино станет частью городского округа Люберцы? А какие в этом плюсы и минусы? Просто не очень разбираюсь в этих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 минуты назад, BeerBoozer сказал:

То есть, если преобразуют, то Лыткарино станет частью городского округа Люберцы? А какие в этом плюсы и минусы? Просто не очень разбираюсь в этих вещах.

А Лыткарино тут причем? Лыткарино как-раз с Котлами и Дзержинкой объединять собирались... смысл объединять два дефицитных района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем Вашему вниманию полную версию выступления главы Люберецкого района Владимира Ружицкого с заявлением о создании городского округа Люберцы.
kadr_ot_1.avi-7_2.png
В конце видео на 10-й мин. ответ на вопрос будут ли присоединять еще другие города -замешкался...
смотреть видео здесь:
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи об отставке Воробьева: в четверг была внезапно отменена программа "Прямой разговор" на ТВ-360, а сегодня утечки "из кремля" от проф. МГИМО В. Соловей на фейсбуке:

Вышел из доверия
 губернатор Подмосковья Воробьев
 Один PR, но никаких результатов.
информация появилась в среду...
 Товарищ Собянин тоже демонстрирует нескромность и пренебрегает партийными принципами...
 ссылку на новость можно? Да. Мой пост.
... проблемы накапливаются, но не решаются; зато
Воробьева очень много на подмосковном ТВ и в областных газетах...
...Хотел МЧС возглавить. На худой конец. Не дают...Это я о Воробьеве.
...Дело идет к ликвидации последнего лишнего влиятельного силового ведомства. МЧС будет раздербанено по другим федеральным ведомствам и частично перейдет в подчинение регионов. Вместе с МЧС сольют Воробьева.
На Подмосковье нужен надежный охранник.

Вы хотели сказать, что он, утеряв всяческую скромность, занимался самовосхвалением и приписыванием себе достижений других?
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно его отправляют в отставку и вместе с ним прекратиться безумная застройка, то это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

дущ111 крики обычного либераста. Но Джека Воробья, владеющего собственной строительно йкомпанией, действительно пора снимать.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 часов назад, Пончик сказал:

Если действительно его отправляют в отставку и вместе с ним прекратиться безумная застройка, то это хорошо.

Тогда много чего прекратится, в Лыткарино в частности))) Но не стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
16 часов назад, дущ111 сказал:

 губернатор Подмосковья Воробьев
 Один PR, но никаких результатов.

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты Подмосковья проведут митинг в Сокольниках
20 ноября в парке Сокольники пройдет акция в защиту местного самоуправления в Московской области. Депутаты районов Подмосковья выступят против преобразования муниципальных районов в городские округа ― реформы, которая, по их мнению, является нарушением конституционных прав граждан на местное самоуправление и устанавливает неограниченную власть губернатора Московской области Андрея Воробьева.
anons_meeting_20nov.jpg
ссылка
ссылка
В защиту местного самоуправления в Московской области пройдет митинг, который состоится в Гайд-парке в Сокольники 20 ноября 2016 года с 12-00 до 15-00.
ссылка
документ согасования:
 

nnn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
17 минут назад, дущ111 сказал:

 

 

– Вам повара или официанты не требуются?

Хозяин перестал щелкать на счетах и, окинув Незнайку и Козлика взглядом, спросил:

– А кто из вас повар?

– Я повар, – ответил Козлик. – А вот он официант.

– Какой же из тебя повар! – усмехнулся хозяин. – Повара обычно бывают толстенькие, а ты вон какой худой.

– Вы меня только возьмите, я обязательно растолстею, – ответил Козлик.

– Вот ты растолстей сначала, а тогда я тебя возьму! – сердито буркнул хозяин.

– А нельзя ли в таком случае вот ему поваром? – показал на Незнайку Козлик. – Он, кажется, потолще меня.

– Но ты ведь сказал, что он официант, а не повар, – возразил хозяин.

– Это ничего. Он может и поваром.

– Ты на самом деле можешь готовить еду? – обратился хозяин к Незнайке.

– В точности не скажу, так как ни разу не пробовал, – ответил Незнайка. – Надо попробовать.

– Нет, – ответил хозяин. – Мне такой повар не нужен. И вообще мне повар не нужен. У меня уже есть повар.

– Тогда возьмите его помощником, – предложил Козлик.

– И помощник не нужен.

– Тогда возьмите нас официантами.

– И официанты не нужны. Мне и своих официантов придется увольнять. Видишь, посетителей совсем нет.

– Ну возьмите нас хоть посуду мыть, – не унимался Козлик.

– У меня есть судомойка, – махнул хозяин рукой.

– Какой-то осел! – обругал хозяина Козлик, когда они с Незнайкой вышли на улицу. – Ну скажи, пожалуйста, какая ему разница, кто из нас повар, ты или я, если ему вообще повара не нужны? Только время на разговоры потратили!

В другом ресторане разговор получился примерно такой же. Узнав, что Незнайка и Козлик согласны работать в его ресторане поварами, официантами, буфетчиками, пекарями, кассирами, судомойками, полотерами, директорами, ночными сторожами или швейцарами, хозяин спросил:

– И вы все это можете?

– Все можем, – заверил Козлик.

– А предсказывать будущее вы можете?

– Чего нет, того нет, – развел Козлик руками. – Предсказывать будущее, к сожалению, не можем.

– А вот я предскажу вам будущее, – сказал хозяин. – Сейчас вы вылетите за дверь и никогда сюда не вернетесь больше.

– Это почему? – спросил Козлик.

– Потому что я так предсказал.

– Этот тоже осел! – вынес свой приговор Козлик, очутившись за дверью. – На его месте я бы не хуже предсказывал.

(С) Носов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В «Сокольниках» 20 ноября пройдет митинг в защиту местного самоуправления в Подмосковье
ссылка

Диктатура не пройдет! Депутаты зовут жителей Подмосковья на митинг
ссылка

В Подмосковье начинается кампания против ликвидации местного самоуправления
В следующее вокресенье, 20 ноября, в 13:00 (начало сбора - в 12:00) в Москве состоится первый митинг протеста против ликвидации местного самоуправления в Московской области. Место - гайд-парк в парке "Сокольники" (Москва, около станции метро "Сокольники").
ссылка
Жители Подмосковья соберутся на митинг против объединения в городские округа
ссылка

В Сети появился сатирический мультфильм про губернатора Подмосковья
ссылка

Мультфильм №2 про губернатора Андрея Воробьева 18+  
85 125 просмотров
Опубликовано: 26 окт. 2016 г.
Серия 2. "Всяк воробей хочет стать президентом".
ссылка
hqdefault.jpg

Серия 1
Сказка о том, как Воробей Московской областью правил
ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Московский Комсомолец"
Область окружает Москву городами

Несмотря на ветреную погоду, в «Гайд-парке» Сокольников собралось очень много людей из замкадья, причем из разных концов области. Митинг вел депутат Серпуховского района Николай Дижур. Также присутствовали местные депутаты из Красногорского, Наро-Фоминского, Одинцовского, Люберецкого, Ленинского, Солнечногорского, Щелковского районов, а также городов Химки, Звенигород, Лобня, Домодедово, Пушкино.


Начиная со следующей недели в муниципальных районах, которые Андрей Воробьев наметил преобразовать в городские округа, начнутся публичные слушания. Они будут проходить весь ноябрь и декабрь. Участники митинга призывали всех собравшихся голосовать против административной реформы подмосковного правительства.


ссылка

Николай Дижур, Прививка от диктатуры. Дневник на Эхе Москвы:
ссылка

Репортаж "Открытой России"
Дыши свободно, Подмосковье!
 

К чему приведет этот областной протест пока неизвестно. Но факт его существования дарит ощущение, что в России возможно торжество гражданского общества.(мечты, мечты, мечты...)

Сегодня в Сокольниках состоялся митинг в защиту местного самоуправления в Подмосковье. На него пришли не более 100 человек: жители Московской области, областные депутаты и главы сельских поселений. На сцене растяжка — «Губернатора Московской области Воробьеа — в отставку!»
На митинге я заметила плакат «Путин, спаси Подмосковье!» (ага, царь хороший, бояре плохие)...

ссылка


ссылка
(В самом конце митинга какой-то депутат заорал, что вот пришли из "Открытой России" Ходорковского, и раздают провокационные листовки "Дыши свободно"  - мы выпроводили непрошенных гостей - наш митинг неполитический " - при этом вся поляна была утыкана флагами партии "Яблоко").
88f4ac84cf72.jpg
на фото:  - бдительная раздатчица чая с печенками "от госдепа" для митингующих заподозрила провокаторшу "от Ходорковского": - "дышать свободно", да еще в Подмосковье - это как? Подмосковный Майдан? Вот она, 5-я колонна!
Вот она - "провокаторша" с желтым кульком листовок за спиной от openrussia!
2308237f43b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.