Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Лыткарино+Котельники+Дзержинский=?

Рекомендуемые сообщения

Dzer   
1 час назад, Yozhik сказал:

А Вас не смущает, что Ваш вопрос, на который я отвечал тоже не относится к данной теме и вся моя информация соответствует действительности?

:lol:

Это я то не по теме?

11 часов назад, Yozhik сказал:

Сокращает бюджетные деньги тем, что сокращает бюджеты логопедических групп в садиках...

Где то сокращают логопедические группы, где то увеличивают. У Вас есть информация по всем детским садам?

11 часов назад, Yozhik сказал:

... да и вообще бюджеты детских садов? 

А по конкретней пожалуйста. А то как то обезличенно... Я наоборот вижу, что в области строятся новые детские сады.

12 часов назад, Yozhik сказал:

 Сокращает тем, что урезал зарплаты врачам? 

Вообще то зарплата подрастает, ну уж во всяком случае не урезал. Врачам выделяются служебные квартиры, оформляются льготные ипотечные кредиты...

12 часов назад, Yozhik сказал:

 Сокращает тем, что на свой пиар тратит колосальные деньги? В одном его 360тв трудится 500 человек. 

500 человек для областного ТВ - это много? Да если не освещать областные события такие как Вы прибьют свою "правду" - да дущ111?

12 часов назад, Yozhik сказал:

 Может вам еще не известно, что застройщик Самолет-Девелопмент, которая застроила все вокруг и котопая на той стороне реки строит 75000 квартир это его компания?

Известно. А у Вас свои виды на ту сторону реки? Хотите вложиться?

Только не говорите от всего народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Dzer все понятно, типичный пустой трёп, сказать лишь бы что, главное отстоять свое мнение. Мне не интересно собеседовать с человеком, который не знает о чем говорит. Уж извините, но, если вы не аидите очевидного, то это не мои проблемы.

 

а про детские сады сходите хоть к Сушко поговорите с ней на эту тему прежде чем здесь позориться незнанием своим

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
52 минуты назад, Yozhik сказал:

Мне не интересно собеседовать с человеком, который не знает о чем говорит. Уж извините, но, если вы не аидите очевидного, то это не мои проблемы.

Когда нечего сказать всегда становится не интересно.

А кто Вам сказал, что Вы всезнающий?

54 минуты назад, Yozhik сказал:

Dzer все понятно, типичный пустой трёп, сказать лишь бы что, главное отстоять свое мнение.

Так и не трепитесь здесь. А отстаивание своего мнения основанное на фактах это и есть дискуссия в которую Вы зря ввязались, аппелируя общими фразами.

59 минут назад, Yozhik сказал:

а про детские сады сходите хоть к Сушко поговорите с ней на эту тему прежде чем здесь позориться незнанием своим

Отсутсвие очередей в детский сад с 3 до 7 лет - это факт. Вы же, вместо того, что бы это признать козыряете своими связями (Сушко).

Вам для справки: приблизительно 2 года назад очередь была около 1500 детей.

Как говорится - учите матчасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, сокращайте строительство ближе 50-100 км, и будет Вам счастье. 3/4 существующих проблем в следствии безумия застройки.

Увеличивая её, проблем не решить, а только создать новые - через 20-25 лет, например, придётся проводить одновременно капремонт огромных площадей, а источника финансирования не будет. А не проводить капремонта то ж нельзя будет, бо высотная застройка это не 5-этажные хрущёбы, которые погодить можно. Особенно, с учётом низкого качества строительства.

Что, по новой застраивать будете, с уплотнением, что б окупиться? Так это уже 30 этажные дома строить придётся.

Краны не выдержат.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dzer , мне просто интересно,  вам в новом образовании уже место гарантировали? Или как обычно,  грядет сокращение - готовь новые места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
7 часов назад, Mike сказал:

Dzer , мне просто интересно,  вам в новом образовании уже место гарантировали? Или как обычно,  грядет сокращение - готовь новые места?

Если следовать Вашей логике то мне уже гарантировано место не только в образовании но и в ЖКХ, отделе градостроительства и культуре.

А у Вас так и нет просвета на горизонте, одна чернуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
11 часов назад, Dzer сказал:

Отсутсвие очередей в детский сад с 3 до 7 лет - это факт.

это, прежде всего, отсутствие спорт.залов в садах и группы, уплотненные до 28-30 человек... дети тут ничего не выигрывают, а как раз наоборот - больше теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dzer , ну вы ж у нас специалист во всех сферах,  связанных с деятельностью местных и областных властей... Вот я и переживаю... Но судя по вашей горячей поддержке объединений всех мастей, волноваться не о чем. 

Чего не скажешь о жителях города,  из которого и так вывели уже все возможные службы. 

А в культуру вы уж не ходите,  пожалуйста,  очень ваc прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
14 часов назад, Yozhik сказал:

Dzer все понятно, типичный пустой трёп, сказать лишь бы что, главное отстоять свое мнение. Мне не интересно собеседовать с человеком, который не знает о чем говорит. Уж извините, но, если вы не аидите очевидного, то это не мои проблемы.

 

а про детские сады сходите хоть к Сушко поговорите с ней на эту тему прежде чем здесь позориться незнанием своим

да всё он знает, только говорит с другой стороны баррикад)))

 

10 часов назад, Пончик сказал:

Что, по новой застраивать будете, с уплотнением, что б окупиться? Так это уже 30 этажные дома строить придётся.

Краны не выдержат.

Après nous le déluge

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dzer сказал:

Если следовать Вашей логике то мне уже гарантировано место не только в образовании но и в ЖКХ, отделе градостроительства и культуре.

А у Вас так и нет просвета на горизонте, одна чернуха?

У каждого из нас, с высокой степенью вероятность - да. При существующем положении вещей. Хотя у страны в целом, перспективы хорошие.

Система, создаваемая Воробъёвым и Co. принципиально неустойчива, под ней нет экономической базы. Это чистое МММ, а все мы знаем, чем оно кончилось.

Если политика не будет изменена, то отсюда валить надо, на просторы Родины, здесь у нас "пригород Парижа"(с) вырисовывается. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
17 минут назад, Пончик сказал:

Система, создаваемая Воробъёвым и Co. принципиально неустойчива, под ней нет экономической базы. Это чистое МММ, а все мы знаем, чем оно кончилось.

Да за МММ ходить не надо, достаточно посмотреть на действия предыдущего Губера, один-в-один, только масштабы были меньшие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

  "За что сняли главу стройкомплекса Подмосковья?" ссылка  -статья на Регнуме 

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Там же...на регнуме -   если кто еще не знает о платном въезде в города и платных парковках во дворах....Госдума утвердила проект закона.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Пытаюсь... https://regnum.ru/news/2218575.html   - от 16 декабря. Не получается .

 

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 минут назад, lena5652 сказал:

Там же...на регнуме -   если кто еще не знает о платном въезде в города и платных парковках во дворах....Госдума утвердила проект закона.

утвердила во Втором чтении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Какие же мы все собачки Павлова...  Научились нетерпимости к автомобилям у подъезда? Получите в качестве "повышения качества жизни" платные стоянки во дворах и въезды в города. Заметьте, это уже не фуры, до сложностей которых нет дела простому обывателю. Машин во дворах меньше не будет, просто мы с вами станем еще чуть беднее.

Цитата

«интенсивный рост автомобильного парка, концентрация деловой активности в агломерациях осложнили проблему устойчивого развития транспортной системы страны в целом. Перегрузка дорог приводит к снижению скоростей движения, повышению себестоимости перевозок, в том числе грузовых, росту ДТП и многим другим факторам, способствует снижению качества жизни населения».

И, в качестве решения - Платон для грузовиков и повсеместные платные парковки для граждан. Феерия. :)

Одной рукой создаем проблему, другой стрижем с нее бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Какие же мы все собачки Павлова...  Научились нетерпимости к автомобилям у подъезда? Получите в качестве "повышения качества жизни" платные стоянки во дворах и въезды в города. Заметьте, это уже не фуры, до сложностей которых нет дела простому обывателю. Машин во дворах меньше не будет, просто мы с вами станем еще чуть беднее.

И, в качестве решения - Платон для грузовиков и повсеместные платные парковки для граждан. Феерия. :)

Одной рукой создаем проблему, другой стрижем с нее бабло.

Дык сами же выбрали эту Думу,сами же поддерживаем этот курс.

Все сами-сами....некого винить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вам дума, господа? Надо со своей да с областной разбираться, и с губернатором - что почём они определять будут.

Не надо выбирать идиотов на месте, вот и будет меньше глупостей.Конкретный мрак жизни нам не госдума устраивает, а муниципальные и областные власти. Давайте внимательней относиться к тому, что они обещают и что делают.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пузочес не ходил. Путем долгих размышлений пришел к выводу, что игнорирование наиболее полным образом выражает мою позицию. Нет, серьезно, а как еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.