Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Лыткарино+Котельники+Дзержинский=?

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Ружицкий сразу говорил, что Люберцы с Котельниками объединять не собирается

добавлено 0 минут спустя

Только, если они сами попросятся в Люберцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
6 часов назад, Dust сказал:

2. Напишу в СК и Ген.прокуратуру))) И большой шанс, что перестанет, время нужно)))

Так, для информации http://minjust.ru/node/226846

 Да хоть в Спортлото!

Что перестанет? Кто перестанет? Кому время нужно?

Об информации. Уволенный (крайнее самое тяжелое наказание за недостоверную декларацию) чиновник обычно назначается на другую не менее интересную должность. Яркий пример - Сердюков. Громова также можно вспомнить сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
36 минут назад, Jane сказал:

Уволенный (крайнее самое тяжелое наказание за недостоверную декларацию) чиновник обычно назначается на другую не менее интересную должность

putin-pokazivaet-kulak_94655900_orig_.jpg

И только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
15 часов назад, Jane сказал:

 Да хоть в Спортлото!

Что перестанет? Кто перестанет? Кому время нужно?

Об информации. Уволенный (крайнее самое тяжелое наказание за недостоверную декларацию) чиновник обычно назначается на другую не менее интересную должность. Яркий пример - Сердюков. Громова также можно вспомнить сразу. 

примеров много и разных, с Вашим подходом, проще повеситься, т.к. всё-равно ниче не изменится и всё равно помирать.  Сравнивать Сердюкова, с лыткаринскими чинушами, это конечно круто))) Я тоже себя могу с Барщевским и Резником посравнивать, только толку-то?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
20 минут назад, Dust сказал:

Я тоже себя могу с Барщевским и Резником посравнивать

лучше с Добровинским))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Yozhik сказал:

Ружицкий сразу говорил, что Люберцы с Котельниками объединять не собирается

добавлено 0 минут спустя

Только, если они сами попросятся в Люберцы

видеозапись пресс-конференции Ружицкого 49 мин.

Ружицкий: - это эпохальное событие!...


...любое объединение  - оно только укрепляет...
...кто платит - так и пишут...
...были эмоции на территориях...
на 9мин. 15 сек.:
КОРР: я "в Люберцах.ру", Людмила Шевченко. Продолжая тему...есть...
...ходят такие слухи, что после того, как сформируется округ Люберцы, то Дзержинский, Лыткарино и Котельники вернутся в Люберецкий район.

РУЖИЦКИЙ: - ну, я думаю, что этого не будет, чтобы не было кривотолков, что люди не знают до конца все механизмы,- если объединить Люберецкий район и ряд законов РФ и опыт Московской области, есть те, которые прошли этот путь, поэтому Мы провели чтоб объединиться поселкам в округ, необходимо им нужно было провести публичные слушанья, решения советов депутатов поселков, решение советов депутатов ра-йона, впоследствии решение Мособлдумы - которое принято. И решение Мособлдумы вступает в силу после публикации в течение 10 дней.
 - Тоже понятно, да? - и тогда после этого будет избран новый Совет Депутатов округа, в течение трех месяцев, и планируется где-то  там в конце марта, если все нормально сложится, будут выборы округа депутатов, а потом будет избран на конкурсной основе глава гороского округа .
И вот представьте себе, чтобы объединить г о. Люберцы  с г.о. ,скажем, Котельники: - по процедуре что нужно сделать? -чтобы Совет Депутатов двух округов, т. е. СД Люберцы принял решение "за", и СД Котельников принял решение "за", до этого надо также провести публичные слушания, и, понятно, будем проводить публичные слушания, даже их можем провести, а СД округа, нового,вновь избранный СД - он должен проголосовать там за объединение,если он за объединение проголосует, дальше в Мособлдуму, - этот СД в Люберцах, который избрался, - надо, чтоб он распустился, и выборы по-новому.
 - вот мы с вами можем, так сказать, ги-потетически по-рассуждать: -примет ли СД округа - ну, который мы изберем -в Марте-месяце решение о самороспуске, об объединении и избрании по-новому СД? - Я думаю: -  скорее, нет.

 - Там будет Глава (Лыткарино), он может войти, могут жители обратиться, - но решение принимает СД округа , по закону...
...Я думаю, что СД  - их будет у нас по закону в Мособлдуме 32 депутата - в округе, вот 2/3 должны прогоосовать "за" самоликвидацию,и "за" преобразование -я думаю, что не проголосуют, мы их не убедим...

...
(15:47)  -о последующем присоединении к Люберцам п. Островцы и а/п Мячково - все до Москвы-реки. Там сельское поселение, не нужны референдумы и не нужны повторные выборы... - но проблема в том, что ...мы смотрели экономику - дефицит с. п. Островцы -это минус 49(млрд.руб?)  -это то, что я видел официально...это сельское поселение с дефицитным бюджетом. Земля там вся частная...может только береговая зона Москвы-реки - охранная зона - в госсобственности...

(19:45) - реформы начинаются тогда, когда заканчиваются деньги = это не Я сказал!
 - стоит задача эффективно затратить каждую копейку!
...Все эти реформы должны причести к улучшению, а не к ухудшению, если хватит Ума...
(20:27) МАНУКЯН ТОМИЛИНО-ТВ: - какие плюсы от реформы получат жители Томилино?
РУЖИЦКИЙ: - я думаю, главное для наших жителей - чтоб не получили минусов, - это самая главная задача. И думаю, что минусов они не получат точно, а плюсы какие? -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг в защиту местного самоуправления в Подмосковье под названием «Нет диктатуре!» пройдет 15 января в Москве в парке «Сокольники».
Акция стартует в 13.00. Среди выступающих заявлены депутаты районных советов, округов, поселений, главы районов, городских и сельских поселений. Мероприятие согласовано.
ссылка
ссылка
tcjtc40ro4u3u33luupsh_00001.jpg
ссылка
На этой странице молодые активисты Москвы будут вести онлайн трансляцию митинга принять участие в котором уже выразили желание все районы Подмосковья.Чтобы предоставить слово каждому желающему ограничим время выступления до трех минут. Время проведения митинга - 3 часа.
О своем участии заявили уже представители большинства районов Подмосковья.
Напомним, что жители, депутаты и местные администрации добиваются отмены решения о превращении всей Московской области в огромную урбанизированную агломерацию, состоящую из городских округов, под контролем губернатора и его назначенцев.
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунтующее Подмосковье
Радио Свобода
 25 янв. 2017 г.
Конфликты и проблемы подстоличной области обсуждят политолог Дмитрий Орешкин, член СФ Вячеслав Тимченко, муниципальные депутаты Николай Дижур (Серпуховский район), Дмитрий Трунин (Солнечногорский район), член иницитативной группы "Сохраним Пирогово" Марина Боровских (Мытищи), член Совета по правам человека Евгений Бобров.
ссылка
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Нашел чего читать, Радио Свобода. Интернсно как они сейчас гранты получать будут при новой Трамповской администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцатого февраля в Большом зале конгрессов гостиничного комплекса «Космос» (Москва) прошёл конгресс местного самоуправления «Местная демократия и региональная автократия».
Выступление активистов из Томилино: - они там сообщили, что строительство Воробьевским "Самолет девелопмент " жилья рядом с Лыткаринской развязкой  - миллион м. кв. жилья в основном 1-к. к-ры без инфраструктуры
kongress23.jpg
youtu.be/QnSzyZlVYMw?t=54m16s


видео ч. 1:
ссылка

ссылка ч. 2
ссылка
ссылка

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Жириновский: Подмосковье должно быть ликвидировано

4 сентября в пресс-центре ТАСС, отвечая на вопросы журналистов, лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский высказал свое мнение о ситуации в Подмосковье и о деятельности губернатора Андрея Воробьева.

В подкасте можно послушать полный ответ Жириновского на вопрос о Московской области. Всего семь минут, но интересненько…

ссылка

 

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, дущ111 сказал:

Владимир Жириновский: Подмосковье должно быть ликвидировано

4 сентября в пресс-центре ТАСС, отвечая на вопросы журналистов, лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский высказал свое мнение о ситуации в Подмосковье и о деятельности губернатора Андрея Воробьева.

В подкасте можно послушать полный ответ Жириновского на вопрос о Московской области. Всего семь минут, но интересненько…

ссылка

 

Понравилось: "Там стоит Таманская дивизия, Кантемировская дивизия, ночью нужно объявить тревогу, и в шесть утра – по всем домам Московской области. И вы увидите, сколько там бандитов, жуликов, среднеазиатских террористов. Ликвидируйте! Это же хорошая задача для армии. Без армии в Московской области не обойтись." (с) :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

к сожалению у него видимо  проблемы с головой на старости, а отсутствие разума сказываются на всей  его партии. Голосовать за него и ЛДПР лично я не буду. Может, если народ также решит в Думе чище будет? Хотя все сделано так, что можно голосовать только - Против всех, а этого пункта, так и нет. К сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, yaro сказал:

к сожалению у него видимо  проблемы с головой на старости, а отсутствие разума сказываются на всей  его партии. Голосовать за него и ЛДПР лично я не буду. Может, если народ также решит в Думе чище будет? Хотя все сделано так, что можно голосовать только - Против всех, а этого пункта, так и нет. К сожалению. 

а в чём выражаются проблемы с головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Так как я знакома с обстановкой в Кантемировке, в некотором роде, изнутри, то  весьма повеселилась по поводу

5 часов назад, ВОКер сказал:

в шесть утра – по всем домам Московской области

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Jane сказал:

Так как я знакома с обстановкой в Кантемировке, в некотором роде, изнутри, то  весьма повеселилась по поводу

Ого, прапорщица Джейн?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Jane сказал:

Так как я знакома с обстановкой в Кантемировке, в некотором роде, изнутри, то  весьма повеселилась по поводу

 

и в чём же "военная тайна"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

@Dust,  Да Вы что, военную тайну захотели? Вот вам военная тайна: :bye2:

 Вы спросите, буржуины: 
      -- Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета? 
      И пусть он расскажет секрет. 
      -- Нет ли у наших рабочих чужой помощи? 
      И пусть он расскажет, откуда помощь. 
      -- Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются? 
      Ушли буржуины, да скоро назад вернулись: 
      -- Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо. 
      -- Есть, -- говорит он, -- и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы. 
      -- Есть, -- говорит, -- и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь. 
      -- Есть, -- говорит, -- и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. 
      Нахмурился тогда Главный Буржуин и говорит: 
      -- Сделайте же, буржуины, этому скрытному Мальчишу-Кибальчишу самую страшную Муку, какая только есть на свете, и выпытайте от него Военную Тайну, потому что не будет нам ни житья, ни покоя без этой важной Тайны. 
      Ушли буржуины, а вернулись теперь они не скоро. 
      Идут и головами покачивают. 
      -- Нет, -- говорят они, -- начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?.. 
      -- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамена, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва. 
      И погиб Мальчиш-Кибальчиш... 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
19 часов назад, Dust сказал:

а в чём выражаются проблемы с головой?

в его речах и маниакальном поведении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, дущ111 сказал:

21 октября в 12:00 в Москве (гайд-парк в парке «Сокольники») состоится согласованный с властями митинг «В защиту прав граждан на местное самоуправление». Организатором митинга выступает региональная общественная.....

Вот делать людям больше нечего  как на шмитинги по выходным ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.