Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

С таким энтузиазмом бы гос. органы бомбили письмами, чтобы думали, как разгрузить выезд.

Можно подумать, что лезущие по обочине делают это просто из-за вредности. Не оправдываю, но и не осуждаю, т.к. бороться надо с причиной а не со следствием (я не имею ввиду наглых, которые влазят обратно не смотря, пропускают их или нет).

PS: да, сам тоже, бывает, утром проезжаю по обочине. Но довольно редко.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

Сегодня в районе 9 утра все стояло от карьера.

Пипец, расскажите мне пжлст, КТО все эти люди!!!

Что они делают на выезде из Лыткарино около 9-ти утра??? Куда они ВСЕ едут???

Это ж на работе они будут только около 12-ти! :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пипец, расскажите мне пжлст, КТО все эти люди!!!

Что они делают на выезде из Лыткарино около 9-ти утра??? Куда они ВСЕ едут???

Это ж на работе они будут только около 12-ти! :ogogo:

ну если меня подвозят на машине и из дома мы выходим пол 9го, то на работе (ул. Нижегородская, если не ехать по Ряз. проспекту на нее который вечно стоит и только его будешь час ехать) я как правило уже к 10ти, а в Токарево как раз примерно в это время и пихаемся. А когда на урожайском светофоре не пробит и токарево пролетаешь- то и пол десятого на работе возможно быть, нов. рязанка то сейчас, слава богам, отлично едет))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким энтузиазмом бы гос. органы бомбили письмами, чтобы думали, как разгрузить выезд.

Можно подумать, что лезущие по обочине делают это просто из-за вредности. Не оправдываю, но и не осуждаю, т.к. бороться надо с причиной а не со следствием (я не имею ввиду наглых, которые влазят обратно не смотря, пропускают их или нет).

PS: да, сам тоже, бывает, утром проезжаю по обочине. Но довольно редко.

Как я понимаю, минусики автору фоток обочечники и ставят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ни к черту, ни к черту. Меня, например, от минуса автору фоток удержало лишь иррациональное нежелание ставить эти самые минусы кому-бы то ни было, не зависимо от причин.

По обочинам не езжу... почти никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни к черту, ни к черту. Меня, например, от минуса автору фоток удержало лишь иррациональное нежелание ставить эти самые минусы кому-бы то ни было, не зависимо от причин.

По обочинам не езжу... почти никогда.

Пока что фотки с плюсовым рейтингом и это обнадеживает, наших больше :)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

что сегодня было, прям настроение повысили)))

передо мной ехал паренек на собольке, ехали чин-чином по проезжей части, тут начали ломиться обоченники и он перекрывает им проезд, не повезло представителю планктона на авео - хотел справа обойти соболька, тот его подрезал и авео чуть не свалился в яму вдоль поля)))))

но не свалился, а только обозлился и пытался пройти слева по разделительной, тот его и там не пустил....вобщем долго они бодались, пока авеошник не выскочил из авто бить морду собольку))))))но не успел, пробка сдвинулась и он запрыгнул в машину. далее всю дорогу до моста вел себя спокойно

post-12174-0-07059200-1381411277_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сегодня было, прям настроение повысили)))

передо мной ехал паренек на собольке, ехали чин-чином по проезжей части, тут начали ломиться обоченники и он перекрывает им проезд, не повезло представителю планктона на авео - хотел справа обойти соболька, тот его подрезал и авео чуть не свалился в яму вдоль поля)))))

но не свалился, а только обозлился и пытался пройти слева по разделительной, тот его и там не пустил....вобщем долго они бодались, пока авеошник не выскочил из авто бить морду собольку))))))но не успел, пробка сдвинулась и он запрыгнул в машину. далее всю дорогу до моста вел себя спокойно

Есть же герои нашего времени !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Сегодня вечером, была авария, час пик.... Обратите внимание на обочину... 3 мили ехал 2 часа....

image_zps4d42e89e.jpg

image_zps4e10decb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   
вобщем долго они бодались, пока авеошник не выскочил из авто бить морду собольку))))))

о о вот таком развитии событий авеошник не задумывался интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

Пятничная подборка клоунов

Почетное 1 место по кол-ву обочин(3 раза засветился) достается Митсубиси Паджеро Спорт Е978РО190!!

АПЛОДИСМЕНТЫ ТОВАРИЩИ!!!

post-7174-0-85150500-1381472433_thumb.jp

post-7174-0-87534100-1381472516_thumb.jp

post-7174-0-46254000-1381472526_thumb.jp

post-7174-0-16444100-1381472558_thumb.jp

post-7174-0-89089700-1381472564_thumb.jp

post-7174-0-93620000-1381472572_thumb.jp

post-7174-0-61323700-1381472580_thumb.jp

post-7174-0-84879600-1381472587_thumb.jp

post-7174-0-63362300-1381472593_thumb.jp

post-7174-0-79038000-1381472600_thumb.jp

post-7174-0-72202600-1381472607_thumb.jp

post-7174-0-70196400-1381472613_thumb.jp

post-7174-0-29425500-1381472625_thumb.jp

post-7174-0-64618200-1381472634_thumb.jp

post-7174-0-22304900-1381472643_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Пятничная подборка клоунов

Да это еще ничего, вот сегодня утром наблюдал клоунов :)

Впереди камаз, едем 60-70, двое справа начинают обгонять по обочине, камаз разгоняется....едем 80 двое прыгают по обочине на скорости 80 км/ч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Как я понимаю, минусики автору фоток обочечники и ставят )))

Может быть.

Просто в упор не пойму, чего автор надеется добиться своими фотками? Те, кто едет по обочине плевать хотели на то, что их сфоткают. Так же как и мне было бы пофик, если бы на этих снимках была бы моя машина. Хотя, может быть потешить себя, тогда понятно - "я такой борец, все обочники козлы!".

Повторюсь, с причиной надо бороться, а не со следствием. Если есть желание решить проблему, а не в инете клеймить позором. Не от хорошей жизни люди убивают своей машине ходовую, а когда возникает необходимость.

PS: кстати, вот те, кто перекрывает обочину у меня вызывают намного большее уважение, нежели фотографирующие. Как минимум это не анонимка.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ехал сегодня с утра по этой пробке и вдруг поймал себя на сильнейшем желании проехать по обочине, в пику, так сказать, автору замечательных фотографий. С трудом переборол темную сторону себя, однако, позыв настораживает ;) Интересно, только у меня эти фотки такую подсознательную реакцию вызывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ехал сегодня с утра по этой пробке и вдруг поймал себя на сильнейшем желании проехать по обочине, в пику, так сказать, автору замечательных фотографий. С трудом переборол темную сторону себя, однако, позыв настораживает ;) Интересно, только у меня эти фотки такую подсознательную реакцию вызывают?)

ВОТ! Всяко польза уже есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.