Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Чем-то подкрепите своё утверждение или просто предложите поверить вам на слово?

ок в законодательстве такого нет,но если вы выходя к машине замечаете что ее фоткуют вместе с номерами,ваша реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Можно пожпловаться в СПОРТЛОТО. А еще лучше в лигу ЛГБТ! :D

Согласен, жаловаться не запретишь. :078:

Только вопрос не об этом. :hello:

ARARAT3383, Равнодушие. А ваша?

Машину брата постоянно то разглядывают, то фотографируют. Аэрография на ней симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Denima

молочина, давай больше, чтоб все героев знали и сами они на себя посмотрели. Была бы возможность, то вообще их фотки расклеить по всему городу на билбордах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но если вы выходя к машине замечаете что ее фоткуют вместе с номерами,ваша реакция?

Спрошу нафига :) а так то пусть фоткают это ж железка че жалко что ли :) я сам сегодня пофоткал девушку старательно натягивающую целофановые пакетик на номер, в центре москвы :) зачем пофоткал хз просто скучно было стоять пока ждал приема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А сами чего ж не даете? :D

да я регистратор свой чищу и забываю скопировать подобное видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

да я регистратор свой чищу и забываю скопировать подобное видео :)

Да я могу вас понять. Я бы забывал, если б решил для себя, что это ерунда, не стоит потраченного на заливание куда бы то ни было времени и вообще малоинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Да я подозреваю, что нужно будет доказать, что оскорбивший имел в виду лично меня

Правильно подозреваете. Он скажет что просто фотографировал обочину, на которой вдруг :o оказались вы... :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Он скажет что просто фотографировал обочину, на которой вдруг

Эээ нет... вопрос не в фотографировании же, пусть фотографирует на здоровье. Речь об определениях, которые такой гражданин формулирует. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Наверное людям доставляет моральное удовольствие выкладывать фото нарушителей. Хотя не думаю что они сами не нарушали правила ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

на колу мочало, начинай сначала

Вот кстати, против маршрутки едущей по обочине ничего против не имею, пусть хоть какая-то да выделенная полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Наверное людям доставляет моральное удовольствие выкладывать фото нарушителей.

И еще разик, пусть выкладывают, если им нравится, пусть называют нарушителями, если имеют тому доказательства. Но чмом, быдлом и остальными великолепными словами называть, на мой взгляд, права не имеют. Вот я и поинтересовался, насколько реально за это наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

И еще разик, пусть выкладывают, если им нравится, пусть называют нарушителями, если имеют тому доказательства. Но чмом, быдлом и остальными великолепными словами называть, на мой взгляд, права не имеют. Вот я и поинтересовался, насколько реально за это наказать.

Согласна за такие слова можно и по Морде получить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И еще разик, пусть выкладывают, если им нравится, пусть называют нарушителями, если имеют тому доказательства. Но чмом, быдлом и остальными великолепными словами называть, на мой взгляд, права не имеют. Вот я и поинтересовался, насколько реально за это наказать.

вы стоите в длинной очереди в магазине как и все за продуктами и тут какой-то хрен расталкивает всех и проходит первым... как вы его назовете?

Согласна за такие слова можно и по Морде получить))))

вот именно, за такую хамскую выходку такой быдло-человек может и по морде получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Стою я, значит в натуре, в супермаркете в кассу, впереди 15 человек, в соседних кассах по 20 человек. У меня в руке, значит в натуре, буханка хлеба и все. Ну я, значит в натуре, не лох, стою в кассу, где не более 5 покупок, с одной буханкой, блин в натуре.

И тут, значит в натуре, какое-то чмо и быдло сзади лезет вперед и всех распихивает, типа в натуре, торопится. И он еще стеклом отгородился, в одной руке держит, а в другой руке пакет какой-то с нямкой, наверное, для детей своих, тоже наверное, таких же барашков мелких как и сам он. Ну я ему, в натуре блин, и дал по морде, а он как стеклом своим отгородится, ну я, блин, не попал ему в морду. В натуре, чмо, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, против маршрутки едущей по обочине ничего против не имею, пусть хоть какая-то да выделенная полоса.

Сегодня маршрутка , завтра автобус ,а после завтра авто. Вот и пришли к тому ,что езда по обочине это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы стоите в длинной очереди в магазине как и все за продуктами и тут какой-то хрен расталкивает всех и проходит первым... как вы его назовете?

подходит девушка с животом и просит пропустить,подходит маленький мальчик с одной конфеткой и просит пропустить,подходит кто угодно с одной покупкой и просит пропустить.Во всех этих случаях я пропускаю.Зачем им ждать пока я все свою корзину вывалю,и я это понимаю,и им в радость.

так же и на дороге,вас просят поворотником-дело за вами.А то всё-давайте пофоткаем,быдло,чмо.Не нравится,так не пропускайте все,организацию соберите,наклейки на машины.

Вот кстати, против маршрутки едущей по обочине ничего против не имею, пусть хоть какая-то да выделенная полоса.

а если мигалка будет,можно по этой выделенке проезжать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Сегодня маршрутка , завтра автобус ,а после завтра авто. Вот и пришли к тому ,что езда по обочине это нормально.

Ну опять смешивают людей и коней.

Есть общественный транспорт, и не надо вспоминать, что в ПДД маршрутка не общественный.

В интересах автовладельцев, чтобы маршрутка ехала быстрее, иначе ее пассажиры пересядут на личные авто.

а если мигалка будет,можно по этой выделенке проезжать???

А в ПДД что сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интересах автовладельцев, чтобы маршрутка ехала быстрее, иначе ее пассажиры пересядут на личные авто.

а что у нас все пассажиры автобусов-маршруток имеют личные авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

подходит девушка с животом и просит пропустить,подходит маленький мальчик с одной конфеткой и просит пропустить,

детям и беременным за рулем не место :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а что у нас все пассажиры автобусов-маршруток имеют личные авто?

их немало, и если половина из них пересядет, лучше не станет от этого никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ПДД что сказано?

а часто ли ПДД соблюдается?

их немало, и если половина из них пересядет, лучше не станет от этого никому

и логика их нахождения в автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

и логика их нахождения в автобусе

а она должна быть? есть факт и только

а часто ли ПДД соблюдается?

а какая разница в контексте машины с мигалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она должна быть? есть факт и только

у тебя есть авто,но ты ездеешь на работу на автобусе.Да,да,да-логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

у тебя есть авто,но ты ездеешь на работу на автобусе.Да,да,да-логично.

именно так, это означает, что у меня нет логики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.