Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

riglik   

Не все, вчера в лесу один на скутере по встречке шарашил... :) но справедливости ради впереди него с интервалом метров 200 точно также по встречке шарашила газель...

Кифа, как заказывал, слева обгонял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

riglik, ахахаха, Кифа уже заговорился по-моему не слабо)) сам себе противоречит каждым постом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Я и муж из числа перекрывающих обочину моральным уродам.

Перекрываем и едем со скоростью основного потока. Летом в лесу просто вымораживали обочники, спешащие искупаться; а ты постоишь еще часок в пробке, тебе ж домой не надо спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Кифа, как заказывал, слева обгонял))

Слева я не против :) пусть обгоняет и размазывается об встречную машину мне че жалко что ль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

вечно спешашее быдло города лыткарина!!

Некоторые фотки ничего так, некоторые перевернуты, некоторые размазаные, некоторые все вместе.

А дальше-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечно спешашее быдло города лыткарина!!

Этого быдло, пока стоял сегодня от леса , насчитал штук 40. А что самое интересное они таких же как сами не охотно пускают в полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

интересно, который год уже идет бурление говён обжевывается обочина и движение по ней? :)

И толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

вечно спешашее быдло города лыткарина!!

и кого не встретишь в нашей токаревской пробке - и мордва тут и иваново и даже киров :D

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и муж из числа перекрывающих обочину моральным уродам. Перекрываем и едем со скоростью основного потока.

плюс мильён)))) сама так делаю. при этом обочники исходят на г...о, сигналят... а мне все равно, люблю громко музыку слушать)))

и в поток не пускаю - грешу, но в такие моменты прижимаюсь к машине, идущей впереди. чаще всего, в такой ситуации, и меня подпирают, не пуская обочника.

кстати, часто еду в Любера и из-за пробки опаздываю, но ни разу не возникла мысль рвануть по обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "ваш брат" на псевдогоночных сракушках или лексусы по встречке, или разворот через две сплошных - это мне сниться все почти ежедневно, да, я все придумываю, автомобилисты хорошие, байкеры плохие, пробка растет из за соблюдения дистанции- да, да, вы несомненно правы. Только слышите только себя, я уже не раз повторила, что ВСЕ участники движения должны руководствоваться трезвым умом, смотреть в зеркала при перестроении и уважать рядом едущих на любом транспорте хоть на самокате, элементарно. Но нет же, наш брат нарушает, а ваш нет конечно, мы в разных странах живем. ПС: за последние два года почти не наблюдаю того о чем вы написали, что касается байкеров, все любители встречки "накатались" уже.

Что-то вы нервничаете,не надо.

Где же я написала что четырехколесные чище детской слезы?Не было такого.

Все нарушают,везде,независимо не от чего.

Но меня очень часто удивляют рассказы мотоциклистов,что они такие хорошие,ездят по правилам и никому не мешают,а мы такие редиски на машинах их не любим,и постоянно их пытаемся принизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Этот вопрос есть в теоретической части экзаменов на права.

Это хорошо, правильно! Когда я сдавал, такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

очередная порция автобыдла))) кто кого узнает передавайте им привет ...сайт autochmo рад их у себя разместить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная порция автобыдла

"Быдло"-безвольное и покорное стадо, рабы.Что-то не сходится,надо формулировку поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А вот кто тут юридически подкован, расскажите, плз. Допустим я ехал по обочине. Вот такой сознательный гражданин меня сфотал и выложил на какое-нить авточмо или автобыдло и т.д. и т.п. Каковы шансы такого сознательного гражданина выплатить мне (ну или государству) по иску за оскорбление например (ну или подберите более подходящую статью для иска, если знаете, я не специалист)?

А если иск будет коллективным?

Ведь, на сколько я понимаю, факт оскорбления на лицо, в отличие от факта нарушения ПДД. На этих картинках я вообще вижу стоящие на обочине автомобили с заведенными двигателями. А уж учитывая с какой охотой суды принимают видеозаписи в качестве доказательств то и вообще неизвестно удастся ли повесить на гипотетического меня езду по обочине, да и если удастся, то факта оскорбления (или как оно там сейчас называется) это ведь не отменяет.

Понятно, что всяко может повернуться, но чисто теоретически интересно. =)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите сказать,что я могу спокойно к вам прийти и пофоткать ваше авто?Адрес,номер и марку машины в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Оскорбления автомобиля с определенным госномером? :D

Да я подозреваю, что нужно будет доказать, что оскорбивший имел в виду лично меня и все такое, но, как я уже говорил, я не специалист и хочу понимать каковы шансы чисто теоретически. Прошу не к моей формулировке придираться, а поставить себя на место того, чью машину сфотали и выложили на ****чмо и задаться целью подбросить геморроя автору таких фото, но исключительно оставаясь в правовом поле.

то есть вы хотите сказать,что я могу спокойно к вам прийти и пофоткать ваше авто?Адрес,номер и марку машины в студию.

Я не знаю хотел ли сказать Mazzy именно это, но уверен, что вы можете пофотать любое авто, стоящее на улице. Это не запрещено, няз.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

_DSLR_,твои шансы в нашем правовом государстве равны 0))

фото сделаны с записи на видеорегистратор..видео так же имеется)) т.ч гоняй дальше и жди квитанцию на штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

_DSLR_, а вот как раз насчет пофоткать любое авто с отображением на нем рег. знаков как раз запрещено....в даннном с вами случае речь идет именно о съемке ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

пофоткать любое авто с отображением на нем рег. знаков как раз запрещено...

Где? Съемка в публичном месте разрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

_DSLR_,твои шансы в нашем правовом государстве равны 0))

фото сделаны с записи на видеорегистратор..видео так же имеется)) т.ч гоняй дальше и жди квитанцию на штраф

Ну реакция того, кто фотает и выкладывает была ясна с самого начала, спасибо что не подвели. :ok:

видео так же имеется)) т.ч гоняй дальше и жди квитанцию на штраф

Ага, оч. страшно. Напугали до дрожи в коленях. Ведь с вашего регистратора записи автоматом уходят прямо в ЦОД ГИБДД, где нарушителям автоматически, не медля ни секунды, выписываются квитанции... Завязывайте вы с этими страшилками, а то, боюсь, Foxtrot вам снова сочувственно улыбнется.

_DSLR_, а вот как раз насчет пофоткать любое авто с отображением на нем рег. знаков как раз запрещено...

Чем-то подкрепите своё утверждение или просто предложите поверить вам на слово?

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А вот кто тут юридически подкован, расскажите, плз. Допустим я ехал по обочине. Вот такой сознательный гражданин меня сфотал и выложил на какое-нить авточмо или автобыдло и т.д. и т.п. Каковы шансы такого сознательного гражданина выплатить мне (ну или государству) по иску за оскорбление например (ну или подберите более подходящую статью для иска, если знаете, я не специалист)?

Можно пожпловаться в СПОРТЛОТО. А еще лучше в лигу ЛГБТ! :D

зы: Все правильно он сделал! Еще бы эти фотки на щиты вдоль дорог вместо рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.