Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Точно также есть машина на работу на электричке :) у нас и директора точно также имеют одну две машины а ездят на общественном на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woope   

Мне вот интересно, если я живу около 4 школы... и в нашем дворе творится фиг пойми чё! Приезжают родители за детьми, паркуются как попало, бросают машины на дороге, перекрывают выезды.. одна дама мне в передний бампер въехала как-то.. Мне что им всем морды бить и кричать что они быдло!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

и в нашем дворе творится фиг пойми чё!

Мне вчера «посчастливилось» быть в вашем дворе. Жесть. Они всегда машины кидают, где попало? Пожалел, что был без регистратора. Такое впечатление, что у купивших права сходняк. Вот как въехал во двор вот, так и стоянка. В одном месте пришлось зеркала складывать, что бы протиснуться. Больше к вам не поеду, плохо у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Полагаю это все у вас связанно с отсутствием "автомобильной" культуры. Вам конечно трудно такое представить, :D но еще 30-40 лет назад автомобиль был роскошью, а не средством передвижения, потом произошел "взрыв" количественный, вот культура и инфраструктура, несколько поотстали. :078:

И еще один интересный момент;- Вежливые и культурные в личном общении люди, отгородившись тонким слоем стекла и железа вдруг почему то становятся агрессивно-кровожадными! :boss:

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Полагаю это все у вас связанно с отсутствием "автомобильной" культуры.

Сожалею Solo, но слово автомобильное здесь лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukora   

Полагаю это все у вас

Вы уже интегрировались в индейскую культуру? Как вас зовут теперь? Синий глаз? Кудрявый нос? Мисс конгениальность?

Изменено пользователем kukora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так, это означает, что у меня нет логики?

логично как написал ниже кифа,но на маршрутке до кузьминок или люблино,когда есть свое авто,тут походу логика расходится с разумом.

Мне вчера «посчастливилось» быть в вашем дворе. Жесть. Они всегда машины кидают, где попало? Пожалел, что был без регистратора. Такое впечатление, что у купивших права сходняк.

Баа!!!Да такая сходка постоянно при проведении мероприятия в ДК.И я не удивлюсь что многие "законики" с форума там наводят сейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Сожалею Solo, но слово автомобильное здесь лишнее.

Ну я просто немного подсластить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

подходит девушка с животом и просит пропустить,подходит маленький мальчик с одной конфеткой и просит пропустить,подходит кто угодно с одной покупкой и просит пропустить.Во всех этих случаях я пропускаю.Зачем им ждать пока я все свою корзину вывалю,и я это понимаю,и им в радость.

так же и на дороге,вас просят поворотником-дело за вами.А то всё-давайте пофоткаем,быдло,чмо.Не нравится,так не пропускайте все,организацию соберите,наклейки на машины.

Если бы они знали, что получат по лицу или их точно не пустят обратно в ряд, а лучше даже попытаются их в кювет скинуть, то они и не вылазили бы на обочину. А из-за таких как вы они знают, что "я найду чайника который меня пропустит и вклинюсь обратно". А про магазин вы круто сказали, весь магазин через 5 минут крикнет "там всех пропускают, айда туда!" и будете вы до пенсии стоять в очереди.

Мне вчера «посчастливилось» быть в вашем дворе. Жесть. Они всегда машины кидают, где попало? Пожалел, что был без регистратора. Такое впечатление, что у купивших права сходняк. Вот как въехал во двор вот, так и стоянка. В одном месте пришлось зеркала складывать, что бы протиснуться. Больше к вам не поеду, плохо у вас.

хз, часто там проезжаю, ничего особенного не видел, может быть не в то время нужно ехать, ближе к вечеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

ближе к вечеру...

Не Ёжик, лучше с утреца часиков в 8-00

Лично я, когда паркуюсь руководствуюсь принципом лучше пройти лишние 30-50 метров, но машину поставить так чтобы никому не мешала. И делаю я это не, потому что я супер культурный и даже не, потому что забочусь о других. Как бы это объяснить просто сама мысль о том, что ты раскорячился как *удак, противна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они знали, что получат по лицу или их точно не пустят обратно в ряд, а лучше даже попытаются их в кювет скинуть, то они и не вылазили бы на обочину.

ваши все действия я описала выше,а так один треп на форуме да обмен фотками.

А из-за таких как вы они знают, что "я найду чайника который меня пропустит и вклинюсь обратно"

а водителей фур вы так же хотите к чайникам приписать или будет действовать золотая отмазка "ну это другой случай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

а водителей фур вы так же хотите к чайникам приписать

А что, размер гарантирует профессионализм? :D Я тут последние годы таких "чайников" наблюдаю, мама не горюй! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А что, размер гарантирует профессионализм?

Вот здесь не соглашусь. Если не брать в расчет гастробайтеров, то водители фур более профессиональны по сравнению с купившими права. У меня стаж более 20 лет. Тут друг дал на своей фуре прокатиться по пустырю. Мало того что я тронулся только с седьмого раза, так и ехал только по прямой развернуться несмог. Чайник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, размер гарантирует профессионализм?

Русского дальнобойщика,как я считаю,можно смело и в космос запускать не беспокоясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Умение управлять ТС, конечно входит в определение "профессионализм", но только как первая ступень. Управлять у нас учат за 3 недели, "Профессионалом", в том смысле в котором я имел в виду, становится примерно один из 3-х (лучший расклад) и как минимум лет через 8-10. Не знаю как сейчас у вас с этим, но здесь, за последние 10-15 лет, уровень профессионализма на дорогах резко упал.

Да а по поводу космоса и дальнобойщиков, за кого можно не беспокоиться? За космос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дальнобойщиков. А вот за космос, имхо, переживать стоит. Особенно за места, где у них будут стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да ну, развесят знаки, организуют стоянки и космические перевалочные склады на окраине галлактики, чтоб прогулочным яхтам не мешать, а грузопоток обеспечат миллионами мелких космических газелей с профессиональными космонавтами из азиатских республик за штурвалами. И все будет нормально :) Опыт есть.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

логично как написал ниже кифа,но на маршрутке до кузьминок или люблино,когда есть свое авто,тут походу логика расходится с разумом.

Ну объясните глупым, что я делаю неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну объясните глупым, что я делаю неправильно

я никого не называю глупым и не говорю что вы что-то делаете неправильно,но я не могу понять-смысл имея авто,добираться на работу на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

но я не могу понять-смысл имея авто,добираться на работу на автобусе.

Сэкономить нервы, деньги да и время тоже...Вам в том числе. Да да. Представьте например, что все кто едут в автобусах, поедут на машинах...Как это отразится на пропускной способности дорог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

я никого не называю глупым и не говорю что вы что-то делаете неправильно,но я не могу понять-смысл имея авто,добираться на работу на автобусе.

Иногда на автобусе + метро бывает быстрее, иногда даже дешевле ( зависит от аппетитов авто) Ну и большой плюс - если дико не выспался(ась) то можно вздремнуть в автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

вы стоите в длинной очереди в магазине как и все за продуктами и тут какой-то хрен расталкивает всех и проходит первым... как вы его назовете?

Неужто вам непонятно? Никак не назову. Возмущусь поведением, попрошу соблюдать правила приличия, в крайнем буйном случае обращусь к охраннику магазина. А называть его быдлом и чмом не стану, иначе перестану от него отличаться.

В случае с обочниками же подавляющее большинство недовольных автолюбителей делают фотки и выбирают каким бы словом назвать. В вашем примере с очередью в магазине это как поcнимать такого гражданина на телефон, выйти из магазина и назвать его чмом и быдлом. Крайне эффективное средство, нечего сказать. :lol:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, несколько наивно ждать, что обочечники побегут на такие сайты, начнут там выискивать фото своих машин, а потом рвать волосы на голове и прилюдно каяться.

В итоге собрались интернет-вояки на таком сайте, погорлопанили, гневно осудили пиночета очередного хама и по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

все такие благородные мама не горюй :D Чегож вы тогда здесь кричите, что вам обочечники мешают... не обочечники, а милые культурные люди, которые срут на вас в колокольни и еще голову разобьют, если вы их не пустите обратно в полосу движения. Это не хамство, не быдло? тогда у нас разные понятия о хамстве. Или это на форуме призывают не называть таких "негодяев" быдлом именно те, кто увидел себя на фотографиях?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Ежик, а на этот счет есть старая русская поговорка - хоть горшком назови, только в печь не ставь.

Не нравится - значит надо не фотиком щелкать, а вылезти из потока и перекрыть обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.