Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Бубу   

заметил интересную тенденцию....

1. выезд на нашу дорогу с Новорязанки - едущий сзади норовит на выезде объехать тебя и встать перед тобой. Вроде не плетусь, не торможу....как объяснить сие действо - без понятия.

2. повылазило навалом обгоняющих ухарей....на Первомайке, на Спортивной, на Колхозной....куда там обгонять...на сплошных полицейских то....моя логика буксует от таких действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил интересную тенденцию....

1. выезд на нашу дорогу с Новорязанки - едущий сзади норовит на выезде объехать тебя и встать перед тобой. Вроде не плетусь, не торможу....как объяснить сие действо - без понятия.

2. повылазило навалом обгоняющих ухарей....на Первомайке, на Спортивной, на Колхозной....куда там обгонять...на сплошных полицейских то....моя логика буксует от таких действий

У меня было подобное желание обгонять лет 10 назад, когда ездил в Белоруссию, в один тихий городок сельского типа. Такое ощущение было, что и пешеходы на тротуарах, как в замедленной съемке, идут не спеша. В городе все едут максимум 40 км/час, никуда не спеша и не обгоняя. Меня ни одна белорусская машина за неделю не обогнала.

А потом понял - уклад и темп жизни там был такой, спешить некуда, все спокойно,неторопливо, никто не хамит, улыбаются.

К сожалению, здесь у нас темп жизни другой, люди более нервные что ли, нетерпеливые, вечная гонка вперед...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной лидер "т545рс190"....4 попадания за 1 месяц и 2 попадания за эти 2 дня!!! :130:

Раза 3-4 Зафира с номером 088 мелькала на обочине, запомнил потому, что мимо нее каждое утро хожу на квартале 3а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denima, а почему вы не перекрываете обочину, если это вас так цепляет? времена сейчас не те, что бы на дороге отношения выяснять....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirdos   

Вроде построили новый мост, а пробка всеравно есть. А все из-за даунов, которые с Новорязанки в 2 ряда съезжают.

А насчет обочины, сам иногда езжу, когда не успеваю. Соответственно людей, которые по ней едут, пропускаю, если включают поворотники. Всякое же бывает в жизни=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

сережа,ну во первых что я перекрываю обочину??вы меня видели? а во вторых кто выясняет отношения на дороге??

Ну а по сути стоим только из за того что культурные люди с нашего славного города пропускают тех кто въезжает на мост с НРШ в 2 ряда!!! ну и конечно же каждое вклинивание обочников растягивает цепочку и так же время!!!

вставать надо раньше и ехать не придется по обочине!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа,ну во первых что я перекрываю обочину??вы меня видели? а во вторых кто выясняет отношения на дороге??

сорри, "не" забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirdos   

Надо бороться с теми кто съезжает с Новорязанки и с фурами, которые поворачивают с 2ух рядов на склады на Новорязанке. Звонил в ГИБДД по Люберецкому району по этим вопросам, бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

сережа,а за перекрытие вы мне ремонт подвески оплачивать будете??))мне и так хорошо..еду и любуюсь окресностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа,а за перекрытие вы мне ремонт подвески оплачивать будете??))

бред, впрочем как и ваша игра в папарацци...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

сережа,а за перекрытие вы мне ремонт подвески оплачивать будете??))мне и так хорошо..еду и любуюсь окресностями

главное чтоб больничный оплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik,ты про себя?? здоровье хромает??

я про то, что перегораживая обочину не знаешь какому идиоту чего в голову взбредет, можно и по голове получить за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

вставать надо раньше и ехать не придется по обочине!!

И смех, и грех. Оглянитесь вокруг - мир гораздо разнообразнее, чем вам кажется :)

И если вы ежедневно встаете в одно и то же время и к одному и тому же часу едете на работу в одно и то же место, это совсем не значит, что все без исключения живут в таком же ритме. Таксисты и водители общественного транспорта могут вообще не ложиться и все равно попасть в утреннюю пробку. Любая спецтехника, те же грузовики, как большие, так и мелкие, далеко не всегда могут избежать пробки просто выехав пораньше.

Пример из личного опыта - утром выезжал сегодня на встречу по звонку, звонок за час, ехать надо было в люберцы, попал, соответственно, опоздал. Как думаете, каким образом помогло бы мне то, что я с половины шестого на ногах?

Или вы считаете, что все это единичные случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то, что перегораживая обочину не знаешь какому идиоту чего в голову взбредет, можно и по голове получить за это

ладно тебе, народ у нас нынче воспитанный, у всех регистраторы, потому закатывать разборки - себе дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Надо бороться с теми кто съезжает с Новорязанки и с фурами, которые поворачивают с 2ух рядов на склады на Новорязанке. Звонил в ГИБДД по Люберецкому району по этим вопросам, бесполезно...

Есть обратная сторона медали. Представьте, что все они вытянутся на поворот по одному только правому ряду до опытного поля почти. И как повернуть домой на Лыткарино? Либо отстояв очередь в правом ряду, либо со второго ряда вне очереди, уподобляясь, так сказать, тем с кем боремся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ладно тебе, народ у нас нынче воспитанный, у всех регистраторы

все равно чего-то становиться звездой ютуба не хочется. А народ у нас действительно, воспитанный, сколько было дорожных разборок никто из свидетелей не выходил помогать. Как снимут побои так и уедут с записью в неизвестном направлении

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А народ у нас действительно, воспитанный, сколько было дорожных разборок никто из свидетелей не выходил помогать.

Сейчас выполняют гражданский долг снимая для ю-туба.

Такие времена...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно чего-то становиться звездой ютуба не хочется. А народ у нас действительно, воспитанный, сколько было дорожных разборок никто из свидетелей не выходил помогать. Как снимут побои так и уедут с записью в неизвестном направлении

перекрываю обочину стабильно, и за все это время всего один упырь на красной пятнашке с номером 999 что-то в мой адрес слюной побрызгал через закрытое стекло, и тапку в пол....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, еще год, ну максимум два и штрафы повысят радикально за это хамство обочечное. Вся культура дорожная в Европе не в последнюю очередь на штрафах держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.