Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Знакомый уже озверел и высыпал два здоровенных кулька, оставшихся от сожженых поддонов. Запасает еще :)

дебил ваш знакомый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафники вправе ознакомиться с материалами своего дела и данными человека, который написал заявление )) Есть желающие ? )))

то есть вы тут фоткаете и пишите,а сами впрягаться не хотите?

штрафник скажет что это не он и на снимке фотомонтаж с номером+предоставит справки,что в тот день был там-то и за рулем не ехал,или машина стояла в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

штрафник скажет что это не он и на снимке фотомонтаж с номером+предоставит справки,что в тот день был там-то и за рулем не ехал,или машина стояла в сервисе.

ну и пускай погемороится, может быть в следующий раз подумает: а стоит оно того чтобы лезть на обочину?

maikl5301 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

штрафник скажет что это не он и на снимке фотомонтаж с номером+предоставит справки,что в тот день был там-то и за рулем не ехал,или машина стояла в сервисе.

Это никого не волнует отвечает собственник, как со штрафами за скорость, там справки никого не волнуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas, как раз волнует.При замере скоростного режима применяется стационарные приборы,специально для этого изготовленные.В ГАИ к вашим фото отнесутся скептически и заверят что будут разбираться.Наказание последует только если на месте будет экипаж и на свои камеры запечатлит нарушение или вы там станете как стопхам и по факту будете вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Gnusmas, как раз волнует.При замере скоростного режима применяется стационарные приборы,специально для этого изготовленные.В ГАИ к вашим фото отнесутся скептически и заверят что будут разбираться.Наказание последует только если на месте будет экипаж и на свои камеры запечатлит нарушение или вы там станете как стопхам и по факту будете вызывать.

просто скажите что вы засветились на фотках, а теперь очкуете, делов то?

закон есть закон, там написано что помимо спец. приборов видеофикасции для фиксации правонарушения можно применять вполне обычные камеры и видеорегистраторы, и это относится не только к нарушениям пдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

В ГАИ к вашим фото отнесутся скептически и заверят что будут разбираться.

Имеется в виду что если выписали штраф открутится не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто скажите что вы засветились на фотках, а теперь очкуете, делов то?

не смешите,беспокоиться из-за каких-то фоток?

закон есть закон, там написано что помимо спец. приборов видеофикасции для фиксации правонарушения можно применять вполне обычные камеры и видеорегистраторы, и это относится не только к нарушениям пдд

вы прежде чем тут разглагольствовать примените закон на деле.

Имеется в виду что если выписали штраф открутится не получится.

до его выписки еще "добраться" надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

не смешите,беспокоиться из-за каких-то фоток?

но вы же забеспокоились? :)

вы прежде чем тут разглагольствовать примените закон на деле.

с подключением вас, закон уже давно применяется и ещё раз повториюсь не только для фиксации правонарушений на дорогах

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вы же забеспокоились?

О876РА 190 удачи вам в проверке.Да фотооператору можете передать.

с подключением вас, закон уже давно применяется и ещё раз повториюсь не только для фиксации правонарушений на дорогах

вы к своей проблеме закон примените,а потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

О876РА 190 удачи вам в проверке.Да фотооператору можете передать.

не смешите, откуда нам знать что это ваш номер? :(

вы к своей проблеме закон примените,а потом поговорим

у меня нет проблемы, а вот у вас явно стул подгорает, тушите пока не поздно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите, откуда нам знать что это ваш номер?

у меня нет проблемы, а вот у вас явно стул подгорает, тушите пока не поздно

;у вас жизнь плоха сложилась?раз такое недоверие к людям и чудятся горящие стулья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

;у вас жизнь плоха сложилась?раз такое недоверие к людям и чудятся горящие стулья.

таки наоборот, жизнь отлично сложилась ибо я не доверял таким личностям как вы, спасибо за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Мужик на JEEP'е, если читаешь, спасибо тебе, что перекрыл обочину! Благодаря тебе я опоздал на работу не на 30-40 минут, а всего на 10!

PS: я сразу за тобой ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

Bedouin,благодаря таким ответсвенным автомобилистам и снимать некого)) :sleep:

давайте будем активнее в борьбе с обочечниками !! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не все могут так. Мне, на моей маленькой Альмере, перекрывать обочину=нарываться на конфликт, а оно того не стОит, на мой взгляд. Мужику даже не посигналил никто. Хотя, если бы что-то началось, я для себя решил, что не проеду мимо, а помогу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все могут так. Мне, на моей маленькой Альмере, перекрывать обочину=нарываться на конфликт, а оно того не стОит,

да какая разница какая машина? - чем больше народу будет перекрывать, тем меньше будет желающих загибать пальцы....

а пока народ стоит тихонько как мышки дурова, быдло будет на него класть прибор.....

неужели не цепляет такое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Сереж, тут простой расчет. Я не боюсь дать по морде (или получить, "случаи разные бывают"©), но всегда взвешиваю, ради чего это будет. Нарываться на конфликт ради лечения обочечников мне кажется сомнительным делом, особенно когда понимаешь, что вряд ли кто-то остановится, чтобы помочь.

Того мужика вряд ли кто-то начал бы прессовать, т.к. машина дорогая и пальцующие прекрасно знают, на кого можно выеживаться, а на кого не стОит. В этой ситуации да, я бы помог ему, если бы на него начали наезжать, но гарантий, что мне помогут ноль целых одна десятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всегда взвешиваю, ради чего это будет.

ну как ради чего? лично мне не нравиться когда о меня пытаются вытереть ноги, ну и опять же, теряешь время.

Нарываться на конфликт ради лечения обочечников мне кажется сомнительным делом, особенно когда понимаешь, что вряд ли кто-то остановится, чтобы помочь.

сейчас и так уже на кулаках отношения не выясняют, а если быдло будет видеть, что недовольных ими много, желание разобрать будет еще меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Как бы не ударило по тем, кто перекрывает.

с постановление будет с формулировкой " мешал участникам дорожного движения нарушать правила дорожного движения" :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно "культурно" включить аварийку и ехать по обочине со скоростью потока, типа сломался ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столичные автоинспекторы обнаружили в досмотренных автомобилях за первые четыре дня ноября около одной тысячи бейсбольных бит, сотни ножей и травматическое оружие, сообщает сайт управления ГИБДД по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да известная история с этими битами. Большинство их возит для того, чтобы при случае своей же битой и отхватить. :lol:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да известная история с этими битами. Большинство их возит для того, чтобы при случае своей же битой и отхватить. :lol:

Своя рубашка к телу ближе, так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.