Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Родное ЖКХ - о наболевшем

Рекомендуемые сообщения

То-то на подоконниках письма из соседних подъездов и даже домов валяются. Почтальоны знают!=)))

Да и сами несколько раз находили в своем почтовом ящике письма для соседей.

...ну, это, скорее всего, просто от безответственности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....я вас очень удивлю, но почтальоны, как правило, знают свои участки очень хорошо, и, соответственно, в каком подъезде какие номера квартир...но, если уж вас это так беспокоит, потрудитесь и просто смойте номер 144)))) сделайте, уж наконец-то, действительно полезное дело...но,как вариант, жалобу..мэру-губернатору-президенту)))))

ну да, конечно, знают они. у меня трудов хватает каждый день, чтобы мне еще и исправлять результаты ЧУЖОЙ РАБОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно, знают они. у меня трудов хватает каждый день, чтобы мне еще и исправлять результаты ЧУЖОЙ РАБОТЫ

...на форуме настучать-время нашли, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

....я вас очень удивлю, но почтальоны, как правило, знают свои участки очень хорошо, и, соответственно, в каком подъезде какие номера квартир...но, если уж вас это так беспокоит, потрудитесь и просто смойте номер 144)))) сделайте, уж наконец-то, действительно полезное дело...

Вот ты сейчас мне такой повод поржать дал !!! Я раз 10-15 звонил на почту в связи с тем что мне приносили письма с СПОРТИВНОЙ !!! И клали в ящик и извещения и письма. Прекратилось всё буквально год назад. Мы почти год получали чужую корреспонденцию ! при том что там даже другой адрес, другая фамилия и квартира!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Ю.Н.,

может будете планировать моё личное время, как такая профессия называется, не припомню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Ю.Н.,

может будете планировать моё личное время, как такая профессия называется, не припомню ?

...да, Боже упаси!)))) Я ясно дала понять, как я поступила бы, но , знаю, как поступите вы...к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

...да, Боже упаси!)))) Я ясно дала понять, как я поступила бы, но , знаю, как поступите вы...к сожалению.

Доставляют люди которые мою жену не знают, на форуме общаются с ней 1 раз а уже знают как она поступит !

Вы случаем у ванги уроки не берете ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Доставляют люди которые мою жену не знают, на форуме общаются с ней 1 раз а уже знают как она поступит !

Вы случаем у ванги уроки не берете ?)))

ну а есть еще варианты как она может поступить судя по сообщениям? ТЮН все верно рассудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

ну а есть еще варианты как она может поступить судя по сообщениям? ТЮН все верно рассудила.

ты на активность моей жены на форуме посмотри она раз в пол года появляется тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Прокуратура города Лыткарино проверила состояние детских игровых площадок на поднадзорной территории. Проверка показала, что муниципальное предприятие «ДЕЗ Лыткарино», ООО «Жилкомхоз» – ответственные за содержание детских игровых площадок на территории города Лыткарино, не в полной мере исполняют возложенные на них полномочия.

На шести площадках игровое оборудование находится в неудовлетворительном состоянии – сломаны детали, конструкции не окрашены, отсутствует противоударное покрытие и ограждение, сломаны ступеньки и перила на лестнице у горки. На площадках разбросан мусор, не убран снег.

По результатам проверки прокурор города Лыткарино возбудил в отношении руководителей муниципального предприятия «ДЕЗ Лыткарино», ООО «Жилкомхоз» административные дела по ч. 2

ст. 14 Закона Московской области от 30.11.2004 г. № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области».

Постановления о возбуждении административных дел направлены на рассмотрение в территориальный отдел территориального управления технического надзора Московской области.

Рассмотрев административные материалы, территориальный отдел территориального управления технического надзора Московской области оштрафовал директоров муниципального предприятия «ДЕЗ Лыткарино», ООО «Жилкомхоз» на четыре тысячи рублей каждого.

Также по результатам проверки прокурор вынес директорам предприятий представления об устранении нарушений закона. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении. Устранение выявленных нарушений находится в прокуратуре города на контроле.

Михаил Киселев, прокурор города Лыткарино, советник юстиции

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

механическая чистка тротуаров возле 7 гимназии со стороны Лесной улицы сплошная пародия. Трактор не чистит, а только грязь разводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кассы ДЕЗа, кроме как на Советской, есть где-нибудь? Третий день там какой-то концлагерь творится.

Я бы и счастлив оплачивать с карточки, но дозвониться туда, чтобы узнать, сколько платить, тоже нереально, по-моему((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

sakmaroff,

получится с карточки - расскажите как. а вообще я плачу на ухтомского, д. 29. плачу за текущий месяц и поэтому хожу после 15 числа. народу нет НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

kifa,

не поняла про карточку?

а народу там нет в начале месяца только 1-3 числа. пока старшее поколение пенсию не получит. 5 числа уже точно делать нечего в кассе. и все равно на ухтомской меньше народу. хоть и работает одна касса.

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а на ухтомке это где? мы ходим там где у рынка, ни разу на очередь не попадал :)

ну вот мы 1-3 ходим так как зарплата 1-го числа)

ДЕЗ в существование карточек не верит так что в ближайшее время думаю оплаты с карт не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

kifa,

так вам и ближе на ухтомку то. ухтомского, д. 29.в третьем подъезде вроде. там крылечко сделано.

вход со стороны подъездов.

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff,

получится с карточки - расскажите как. а вообще я плачу на ухтомского, д. 29. плачу за текущий месяц и поэтому хожу после 15 числа. народу нет НИКОГДА.

Ухтомского 29 ? Опаньки. А я, как дурак, до Советской топал. Зайду, спасибо

с карточки анриал. Иди туда днем в начале месяца там обычно никого )))

Как-то везло до этого, а тут 3 дня ужас какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

так вам и ближе на ухтомку то. ухтомского, д. 29.в третьем подъезде вроде. там крылечко сделано.

пасиб а мы не в курсе) все равно пока с ребенком гуляешь весь город обходишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу через СберОнлайн, платеж проходит с комиссией 1%.

Получатель : МУП"ДЭЗ-Лыткарино"

ИНН 5026012137

КПП 502601001

р/с 40702810900060000588

в ОАО КБ "Агропромкредит"

к/с 30101810400000000710

БИК 044579710

Изменено пользователем Ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, я видела в Сбере-онлайн графу оплаты Деза, тоже всё хочу попробовать, но надо ведь сумму знать. Ярославна, вы в бухгалтерию звоните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat,

Звонить, да. Дозвониться - подвиг, но по-другому никак. Мне вот удалось в 11 утра :078: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, я всегда плачу одну и ту же сумму - в квитанции же все по строчкам расписано. Потом в конце года подобью остатки. -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

газон со стороны улицы Лесной у забора 7 гимназии вычистили. Спасибо конечно за труд, но зачем мусор (бутылки, пакеты и т.д.) закапывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.