Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

МФЦ Лыткарино - многофункциональный центр

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Разговор изначально начался не за арендную плату, а чуть с другими вводными, поэтому я предлагаю вернуться к сути обсуждаемого вопроса именно в этом ключе - с договором аренды сделать временную регистрацию для постановки ребенка на очередь в детский сад не составит труда. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Разговор изначально начался не за арендную плату, а чуть с другими вводными, поэтому я предлагаю вернуться к сути обсуждаемого вопроса именно в этом ключе - с договором аренды сделать временную регистрацию для постановки ребенка на очередь в детский сад не составит труда. Всё.

С учетом реальности, неохота возится + доп расходы, не проканает. 

Не, ну понятно, что колхоз дело добровольное, но если уж ты зарабатываешь деньги на арендаторах, то и будь добр делать это так, чтоб их законные права и интересы не ущемлялись тоже... Логично ведь, нет? А твоя "двойная проблема" - та же юр. неграмотность по своей сути.

Не логично, проблемы негров....я в свое время покупал левую регистрацию, оказалось что нафиг она не надо, можно спокойно жить и работать в москве с пропиской в пскове и без всяких временных регистраций )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ладно, убедили, сойдемся на том, что я говорю о том, как надо, а вы о том, как всегда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ладно, убедили, сойдемся на том, что я говорю о том, как надо, а вы о том, как всегда))))

с леваком вообще лучше никуда не соваться))) или нужен качественный левак )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И если вдруг у Вас возникнет "лишний" вопрос для интернета по деятельности МФЦ Лыткарино - я с удовольствием Вам на него отвечу.

 

Еще было-бы хорошо,чтоб при консультации были разные перечни набора документов для получения разных услуг,что-бы мы меньше путались при сборе документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Еще было-бы хорошо,чтоб при консультации были разные перечни набора документов для получения разных услуг,что-бы мы меньше путались при сборе документов

Спрашивайте, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А кстати сайта нету?) там обычно перечни сроки стоимость и указаны

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ИНН можно получить в МФЦ? 

Нет, к сожалению, соглашения о приеме этой услуги в МФЦ сейчас нет. По поводу оформления ИНН нужно обращаться непосредственно в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

сайт пока в стадии заполнения, но он есть: mfc50.ru

Ашипку поправьте: Приём запросов и выдача  выдаче повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния

И электронка слитая: Эл. почта mfc@mfc50.ru

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • ЛО 1
  •  
  • 64 публикации

 

Опубликовано: Вчера в 17:15 · Жалоба

 И если вдруг у Вас возникнет "лишний" вопрос для интернета по деятельности МФЦ Лыткарино - я с удовольствием Вам на него отвечу.

 

Еще было-бы хорошо,чтоб при консультации были разные перечни набора документов для получения разных услуг,что-бы мы меньше путались при сборе документов

 
  • я имел в виду,чтоб списки перечнев наборов документов были уже заготовлены и находились на рецепщене.
  • для ветеранов труда одни ,для многодетных семей другие. и тд и тп
  • Цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а на сайт то зайти влом?

ссылка

вот например, есть все перечни, где платно указано чего почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
 
 
  • я имел в виду,чтоб списки перечнев наборов документов были уже заготовлены и находились на рецепщене.
  • для ветеранов труда одни ,для многодетных семей другие. и тд и тп

Списки необходимых документов по услугам находятся в общем зале на столе прямо под большой телепанелью с информацией по вызываемым талонам. Другое дело, что разобраться с этой информацией может быть непросто, поскольку ее там реально много, как и услуг.

_Михаил_, для удобства общения можно нажимать на слово "Цитата" под текстом сообщения, которое хотите прокомментировать. В этом случае цитата получится выделенной и удобной для чтения, а Ваш собеседник получит уведомление, что его процитировали, как Вы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 Другое дело, что разобраться с этой информацией может быть непросто, поскольку ее там реально много, как и услуг.

расскажи тогда: какие доки надо принести на компенсацию детского отдыха через соц.защиту? а то коллега твоя не сильна оказалась в этом вопросе:) раньше нужен был договор, квитанция об оплате, справка, подтверждающая пребывание и, собственно, документ льготника. ничего за 2 года нового не придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

расскажи тогда: какие доки надо принести на компенсацию детского отдыха через соц.защиту? а то коллега твоя не сильна оказалась в этом вопросе:) раньше нужен был договор, квитанция об оплате, справка, подтверждающая пребывание и, собственно, документ льготника. ничего за 2 года нового не придумали?

Для получения компенсации заявителем предоставляются, следующие документы:
- заявление на предоставление компенсации 
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством;
- свидетельство о рождении ребёнка;
- договор на приобретение путёвки, на оказание услуг по организации отдыха и (или) оздоровления ребёнка либо на приобретение туристического продукта;
- документ, подтверждающий оплату путёвки (кассовый чек или квитанция к приходному кассовому ордеру);
- документы, подтверждающие частичную оплату (компенсацию) стоимости путёвки за счёт других источников (при наличии таковых);
- документ, подтверждающий пребывание ребёнка в организации отдыха и оздоровления;
- документы, подтверждающие право на предоставление ребёнку мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления;
- справка (извещение) Министерства обороны Российской Федерации или иных федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, о гибели военнослужащего при исполнении обязанностей военной службы, пенсионное удостоверение или справка о получении пенсии по случаю потери кормильца - для детей погибших военнослужащих.

Последний пункт, конечно, не для тебя, но может быть кому-то полезен при подготовке документов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Таак, теперь я:

Нужно мне оформить пособие по уходу за человеком, старше 80-ти лет. Вопрос - хоть что-то можно сделать в МФЦ, т.к. мне тут ближе или надо как раньше везде справки собирать? Насколько помню, мне нужна справка из Центра занятости, справка из пенсионного фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Таак, теперь я:

Нужно мне оформить пособие по уходу за человеком, старше 80-ти лет. Вопрос - хоть что-то можно сделать в МФЦ, т.к. мне тут ближе или надо как раньше везде справки собирать? Насколько помню, мне нужна справка из Центра занятости, справка из пенсионного фонда.

К сожалению, в данный момент у МФЦ нет соглашения по приему этой услуги. По ней нужно обращаться непосредственно в Лыткаринское отделение Пенсионного фонда (ул. Советская, 14), там сориентируют по списку необходимых документов.

Время работы: Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-16:45
Обед: 12:30-13:15
Телефоны: 8-(495)-552-59-16, 8-(495)-555-55-44

Пенсионный фонд РФ, Главное Управление ПФР №3, отдел г. Лыткарино

Изменено пользователем Slimer
Добавил ссылку на справочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да лан, если могу помочь, че бы не помочь?) Все, как всегда, и спасибо за добрые слова.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel12   

Уважаемые, подскажите :   хочу оформить льготу  компенсации за капремонт для одиноко проживающего пенсионера.  Вопросы: 

 Могу сделать это в МФЦ?  Какие документы нужно принести?    В какое время приходить?

Или это только в соцзащите ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Уважаемые, подскажите :   хочу оформить льготу  компенсации за капремонт для одиноко проживающего пенсионера.  Вопросы: 

 Могу сделать это в МФЦ?  Какие документы нужно принести?    В какое время приходить?

Или это только в соцзащите ?

Сейчас эта услуга одиноко проживающим пенсионерам предоставляется в Соцзащите (в МФЦ принимают документы по этой услуге от других категорий граждан)

Телефон Соцзащиты для обращения по этой услуге: 8-495-552-89-08

Адрес Соцзащиты: Квартал 3А, д.9, рядом с МФЦ
График работы:


IMG_20160227_104937.jpg.3e5be157e56fd739


 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз заходил в наш МФЦ, первый раз в будни днем. Обслужили быстро.

Второй раз вечером, седьмой час. Народу вроде бы нет, впереди только один парень в очереди. Сижу , жду. Пять, десять минут, 15 минут...

Горит на табло номер прошедшей очереди. "Свободны" вроде, на первый взгляд, четыре сотрудника. Парень впереди меня начинает нервничать. Сотрудники ходят туда-сюда, бегают дети. Наконец и меня приняли, через полчаса почти ))

Был два раза в МФЦ в Озерах ,  много окошек, достаточно много народу, но обслужили быстрей чем у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scrat4y   

Необходимо подать заявление о регистрации в территориальном органе ПФ РФ страхователя (ИП), производящего выплаты физическим лицам, а так же заявление в территориальный орган ФСС о регистрации в качестве страхователя физического лица. С этими задачами можно обратиться в МФЦ? Если да, то какие документы необходимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.