Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

МФЦ Лыткарино - многофункциональный центр

Рекомендуемые сообщения


_1_   

Это правда что с июля о всех долгах (не важно за квартплату, автоштрафах, просрочках кредитных, налоговы и т.д.) можно будет узнать в мфц?

А оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда что с июля о всех долгах (не важно за квартплату, автоштрафах, просрочках кредитных, налоговы и т.д.) можно будет узнать в мфц? А оплатить?

Откуда такая информация???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Откуда такая информация???!!!

Еврейский ответ :D Таки да или нет? ))))

Увидел в новостях, в теме про должников и невыездов за границу, по моему по каналу 360. Сказали что в подмосковье с июля вводится такая услуга в мфц и жить должникам станет легче ))))

На данный момент эксперимент проходит в одинцовском мфц и признан удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Еврейский ответ :D Таки да или нет? ))))

Увидел в новостях, в теме про должников и невыездов за границу, по моему по каналу 360. Сказали что в подмосковье с июля вводится такая услуга в мфц и жить должникам станет легче ))))

На данный момент эксперимент проходит в одинцовском мфц и признан удачным.

там говорилось, только про налоговые платежи, откуда инфа про: (не важно за квартплату, автоштрафах, просрочках кредитных, и т.д.) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

там говорилось, только про налоговые платежи, откуда инфа про: (не важно за квартплату, автоштрафах, просрочках кредитных, и т.д.) ?

Ну я не так въедливо смотрю телевизор, из кухни услышал бормотание, потому и уточняю.

Речь в программе шла долги по всем направлениям )))))))))))

Значит только налоговые?

p.s. Может наш мфц еще прогрессивнее :D обгоним и перегоним одинцово ))

p.p.s. Впрочем штрафы можно и на госуслугах смотреть/оплатить.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Почему у вас не указанно, что при смене фамилии нужен военный билет для военнообязанных? Как то не очень приятно, выбрав время для посещения МФЦ (хорошо, что можно с работы не отпрашиваться, до 20:00 работаете) а по факту мчаться домой в 19.15 что бы принести недостающие документы. Поправьте, пожалуйста, список документов.

 

Скажите, а служба газового хозяйства к вам не относится? Её посадили просто для удобства в ваше здание? 

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. Почему у вас не указанно, что при смене фамилии нужен военный билет для военнообязанных? Как то не очень приятно, выбрав время для посещения МФЦ (хорошо, что можно с работы не отпрашиваться, до 20:00 работаете) а по факту мчаться домой в 19.15 что бы принести недостающие документы. Поправьте, пожалуйста, список документов.

 

2. Скажите, а служба газового хозяйства к вам не относится? Её посадили просто для удобства в ваше здание? 

1. Где именно, у нас это не указано? Где вы читали список: на сайте (на каком?), в самом МФЦ или где?

2. Да, Мособлгаз к нам не относится, посадили их к нам специально для удобства граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

http://www.lytkarino.biz/1216/

МБУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЛЫТКАРИНО"

 

2. Да, Мособлгаз к нам не относится, посадили их к нам специально для удобства граждан.

жалко, все таки  придется ехать в Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

 

жалко, все таки  придется ехать в Люберцы.

Зачем в Люберцы? Если представительство Мособлгаза находится в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

да нет. здесь я уже была. поэтому и возник вопрос..

их работа заключалась в том,  что бы взять с меня заявление, отксерить мне мой же паспорт, сложить все это в файлик и вручить мне со словами: "А теперь вам надо в Люберцы с этими документами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pianino   

День добрый!    Подскажите, какой будет график работы МФЦ Лыткарино 31 декабря 2015 года?  Надо будет обязательно зарегистрироваться по месту пребывания  в этот день, получится через МФЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!    Подскажите, какой будет график работы МФЦ Лыткарино 31 декабря 2015 года?  Надо будет обязательно зарегистрироваться по месту пребывания  в этот день, получится через МФЦ?

Добрый день!

Нет, зарегистрироваться по месту прибывания в МФЦ нельзя. Через МФЦ можно стать на первичный миграционный учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pianino   

Добрый день!

Нет, зарегистрироваться по месту прибывания в МФЦ нельзя. Через МФЦ можно стать на первичный миграционный учет.

31 декабря будет ли работать МФЦ, чтобы встать на первичный миграционный учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Когда у мфц появится юбилейная монетка на пример метрополитеновской? Только не из драгметалов, а доступная по средствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Сегодня полноценный рабочий день в МФЦ или короткий?

Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу отметить отличную и грамотную работу Жучковой Надежды Борисовны.Сегодня при оформлении субсидий для ветерана труда четко и оперативно все было сделано,больше таких толковых работников было бы в Лыткаринском М Ф Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо что-бы консультант отмечал перечень документов необходимых для каждого конкретного случая а сейчас выдают общий список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalii   

Безусловно создание МФЦ идея более чем хорошая, НО... наше "сооружение" не зря занимает последние места в рейтинге подобных центров. Некомпетентность не редкость здесь, хотя можно понять, з/п желает лучшего. Зачастую консультацию толком дать не могут, бегают,спрашивают друг у друга, звонят в другие учреждения и зачастую заканчивается все тем,что тебе говорят: "а обратитесь-ка вы в учреждение по назначению, так сказть". Например, нужно было восстановить свидетельство о смерти,они не знают,какие документ необходимы для подтверждения цепочки родства (хотя, я уверена, здесь и обыватель разберется в логической цепочке), а они не могут, поэтому посылают непосредственно в ЗАГС, нужно выписку из ЕГРП сделать, опять не могут, только по Лыткарино, а в других случаях идите в кадастровую, и т.д. и т.п. Так что способны они лишь на самые обыденные манипуляции и не более того) а если у Вас вдруг возникнет "лишний" вопрос, то ответ вы скорее в инете найдете, чем они расскажут.

Изменено пользователем Natalii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого-то ещё появилось? а кто-то ещё в городе работал с 9ти до 8ми и работал в субботу?

Была в начале февраля, это хвалёное расписание уже не действовало, при всём моём уважении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я тут в загсе справочку пыталась получить, несколько раз приходила, потому что очереди нереальные, обслуживание очень медленное, девочка очень любезная, но половину времени разговор ни о чем

а вот в МФЦ получила то, что надо, очень быстро. Повезло или нет, не знаю, но была очень довольна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Безусловно создание МФЦ идея более чем хорошая, НО... наше "сооружение" не зря занимает последние места в рейтинге подобных центров. Некомпетентность не редкость здесь, хотя можно понять, з/п желает лучшего. Зачастую консультацию толком дать не могут, бегают,спрашивают друг у друга, звонят в другие учреждения и зачастую заканчивается все тем,что тебе говорят: "а обратитесь-ка вы в учреждение по назначению, так сказть". Например, нужно было восстановить свидетельство о смерти,они не знают,какие документ необходимы для подтверждения цепочки родства (хотя, я уверена, здесь и обыватель разберется в логической цепочке), а они не могут, поэтому посылают непосредственно в ЗАГС, нужно выписку из ЕГРП сделать, опять не могут, только по Лыткарино, а в других случаях идите в кадастровую, и т.д. и т.п. Так что способны они лишь на самые обыденные манипуляции и не более того) а если у Вас вдруг возникнет "лишний" вопрос, то ответ вы скорее в инете найдете, чем они расскажут.

Спасибо за Ваш отзыв. Выписки по объекту, расположенному не в Лыткарино в МФЦ нельзя было заказать по соглашению с Лыткаринским отделом Росреестра и Кадастровой палатой. Это тот документ, в котором прописываются конкретные услуги и порядок их приема, которые передаются в МФЦ. Написано там, что специалисты в МФЦ принимают запросы только по объектам из Лыткарино, значит специалист так и сделает, это его инструкция. Сейчас по этому соглашению принимаются запросы на выписку из ЕГРП по Московской области, выписки по объектам в других субъектах РФ можно сделать в Лыткаринском отделении Росреестра.

Звонки в ведомства зачастую делаются по просьбе этих самых ведомств и для того, чтоб специалист мог убедиться в собственной правоте и не дать неверную консультацию, избежав негатива от клиента, но как Вы можете заметить это не со всеми срабатывает, кому-то не нравится сам факт звонка и перестраховки. Зато очень вероятно, что в случае ошибки специалиста, еще один негативный отзыв о некомпетентности ему прилетит вообще без задержек.

К сожалению, при прежнем руководстве заведением проблемы были не только в части оплаты труда сотрудникам (что само по себе не добавляло энтузиазма в работе), но и с обучением специалистов приему новых услуг. Например, во второй половине 15 года в МФЦ передали больше ста новых услуг, сейчас их количество приблизилось к 250. И у КАЖДОЙ свой собственный регламент приема, который в идеале нужно знать всем специалистам, а по факту на обучение отправляли одного-двух. Неудивительно, что в момент приема специалисты бегают и спрашивают друг у друга как делать правильно... Надеюсь, что с новым руководством тема с обучением сотрудников выйдет на качественно новый уровень.

Я прекрасно понимаю, что Вас, как обывателя, наверняка, мало интересует все то, что я описал выше, да и вообще внутренняя кухня того места, но я счел необходимым описать некоторые моменты, о которых Вы сказали, и со своей стороны тоже. И если вдруг у Вас возникнет "лишний" вопрос для интернета по деятельности МФЦ Лыткарино - я с удовольствием Вам на него отвечу.

Была в начале февраля, это хвалёное расписание уже не действовало, при всём моём уважении :)

В настоящее время МФЦ работает с 8 до 20 часов каждый день без выходных. Исключением являются предпраздничные дни и гос.праздники. Также иногда МФЦ не работает, когда отключают эл.энергию на 3А или есть проблемы у провайдера с интернетом.

ВНИМАНИЕ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ГРАФИК РАБОТЫ МФЦ БУДЕТ ИЗМЕНЕН: 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 8 ДО 20 ЧАСОВ. ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.