Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

МФЦ Лыткарино - многофункциональный центр

Рекомендуемые сообщения

ТиNусик, и еще хочу добавить, молчать не буду и выйду с этим своим письмом на сайт правительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Кто нибудь знает можно ли получить в мфц регистрационную карту для личного кабинета, независимо от места постановки на учет ссылка,

Нет, данную услугу из ФНС в МФЦ не передавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ТиNусик, и еще хочу добавить, молчать не буду и выйду с этим своим письмом на сайт правительства

Так вперед, дерзайте - http://наше-подмосковье.рф/about/ может получите премию губернатора!

Хочу Вас заверить, что МФЦ Лыткарино работает и развивается, причем развивается гораздо активнее многих государственных и муниципальных организаций РФ. За эти три года, изменения произошли колоссальные, как и по качеству, так и по количеству услуг, также и по количеству органов предоставляющих услуги. Да самое элементарное - назовите хоть одну организацию города, которая работает семь дней в неделю без перерыва с 8-ми утра до 8-ми вечера?

А насчет Вашего первого поста, хочу сказать: прежде, чем что-то писать оценивая и решая за кого-то - ознакомьтесь сначала с эти вопросом досконально. МФЦ были созданы по инициативе Медведева Д.А., с целью упрощения получения госуслуг и при этом (что стоит на одном из первых мест), чтобы появилась возможность исключить коррупционную составляющую в работе госслужащих и муниципальных служащих. Так-что Ваши: "может проще закрыть" звучит, как минимум, странно, а, как максимум, подозрительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Кто нибудь знает можно ли получить в мфц регистрационную карту для личного кабинета, независимо от места постановки на учет ссылка,

в налоговой делается за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите хоть одну организацию города, которая работает семь дней в неделю без перерыва с 8-ми утра до 8-ми вечера?

Ну, это же только с 1 июня такое расписание появилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в налоговой делается за 5 минут

Это понятно, но туда ведь ещё доехать надо :) С моими спиногрызами и здоровьем это целое событие, которое займёт половину дня (( МФЦ в этом не виню, конечно. Это налоговая мудрит, раньше спокойно без всяких ключей личным кабинетом пользовались.

А вот то, что в последнее время в нашем МФЦ именно на мне частенько кто-нибудь учится оформлять/принимать всякие документы, стало как-то напрягать. Во-первых, времени много отнимает, а во-вторых, возникает опасение, что сделают что-нибудь неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Это понятно, но туда ведь ещё доехать надо :) С моими спиногрызами и здоровьем это целое событие, которое займёт половину дня (( МФЦ в этом не виню, конечно. Это налоговая мудрит, раньше спокойно без всяких ключей личным кабинетом пользовались.

А вот то, что в последнее время в нашем МФЦ именно на мне частенько кто-нибудь учится оформлять/принимать всякие документы, стало как-то напрягать. Во-первых, времени много отнимает, а во-вторых, возникает опасение, что сделают что-нибудь неправильно.

))

да, спиногрызы тут не помощники

раньше проще было, но сейчас они думают, что в личном кабинете каждого есть такие сведения, которые нельзя знать посторонним. хотя взломать любой кабинет возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ну, это же только с 1 июня такое расписание появилось :)

а у кого-то ещё появилось? а кто-то ещё в городе работал с 9ти до 8ми и работал в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они думают, что в личном кабинете каждого есть такие сведения, которые нельзя знать посторонним. хотя взломать любой кабинет возможно

Вот и я об этом! Кому надо, узнают всё равно. А я ни от кого не скрываю свои налоги :) Выдавали бы эти ключи только тем, кому они нужны. Но это от нас не зависит, придётся съездить как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители города Лыткарино!

В связи с ростом спроса населения на получение государственных и муниципальных услуг, Многофункциональный центр «Мои Документы» меняется для вас!

С 1-го июня 2015г. МБУ «МФЦ Лыткарино» работает семь дней в неделю без перерывов на обед, с 8:00 до 20:00.

Так же сообщаем вам, что в связи с увеличением количества заявителей, возросло и количество входящих звонков, и, как следствие, время ожидания ответа специалиста. В данный момент мы работаем над устранением этой проблемы - проводим дополнительный набор сотрудников.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

Ждем вас по адресу: г. Лыткарино, кв-л 3А, д. 9.

Телефон колл-центра +7 (495) 775-48-38

С Уважением Администрация МБУ «МФЦ Лыткарино».

post-10847-0-92656400-1433858402_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

ТиNусик,

Нормальные люди переварили Вашу информацию еще 2 июня. )))

Вы, пожалуйста, не пропадайте - лучше периодически напоминайте какие услуги можно у вас получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в течение 45 минут не получается дозвониться, при том, что последние полчаса мы первые в очереди :) Неполадки с АТС?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течение 45 минут не получается дозвониться, при том, что последние полчаса мы первые в очереди Неполадки с АТС?

Так же сообщаем вам, что в связи с увеличением количества заявителей, возросло и количество входящих звонков, и, как следствие, время ожидания ответа специалиста. В данный момент мы работаем над устранением этой проблемы - проводим дополнительный набор сотрудников. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течение 45 минут не получается дозвониться, при том, что последние полчаса мы первые в очереди Неполадки с АТС?

При работе специалиста с заявителем, телефонная линия находится в "красном режиме", т.е., звонок проходит только тогда, когда специалист свободен. На сегодняшний день практически не бывает, чтобы специалисты были свободны.

Очень надеюсь, что как только весь штат будет укомплектован, проблемы с дозвоном уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ТиNусик, тогда отключите нафиг предсказание времени ожидания на атс-ке :)

И вообще, было бы разумно держать одного сотрудника на телефоне постоянно, раз уж вы предоставляете такой способ обращения.

Если функционал не работает - не нужно его использовать. Неработающий функционал куда больше раздражает клиента, чем его отсутствие.

ЗЫ не сочтите за наезд... Отнеситесь как к пожеланию или совету :hello:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ не сочтите за наезд... Отнеситесь как к пожеланию или совету

Если бы мы были частной конторкой, то так бы и поступили - отключили бы неработающий функционал.

И вообще, было бы разумно держать одного сотрудника на телефоне постоянно, раз уж вы предоставляете такой способ обращения.

Как я уже говорила, идет набор сотрудников. После того, как сотрудник будет принят на данную должность, пройдет обучение, проблемный вопрос с дозвоном снимется.

К большому сожалению, на данном этапе это пока проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Как я уже говорила, идет набор сотрудников.

я читал, но все равно непонятно, почему вы в ситуации дефицита кадров жертвуете целым каналом связи. Куда разумней выделить одного человека на телефон, сократив, при этом количество сотрудников в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я читал, но все равно непонятно, почему вы в ситуации дефицита кадров жертвуете целым каналом связи. Куда разумней выделить одного человека на телефон, сократив, при этом количество сотрудников в зале.

Если бы мы были частной конторкой, то так бы и поступили - отключили бы неработающий функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделить одного человека на телефон, сократив, при этом количество сотрудников в зале.

Сотрудников и в зале теперь не хватает. Поделили на 2 смены.

Нехватка кадров не позволяет работать на 100%.

Но мы решаем этот вопрос.

Еще раз приносим свои извинения за временные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

ТиNусик, купите ксерокс или почините )) оччч неудобно гонять до весны или кодака что бы сделать копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиNусик, купите ксерокс или почините )) оччч неудобно гонять до весны или кодака что бы сделать копию.

Вам отказали в ксерокопии???

Если не затруднит, скажите, когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вам отказали в ксерокопии???

Если не затруднит, скажите, когда это было?

Не мне, родственнику. Пару недель назад.

Сказали что ксерокопия займет много времени, а сейчас много печатать нужно.

И наш (их) выбор был не ждать самим и не отнимать у других людей время сканируя кипу наших документов (час до закрытия оставался) сделали ксерокопию в другом месте.

На самом деле претензий нет. Все предельно вежливо. Девочки работают отлично! Технические вопросы не к ним.

И по срокам: документы были готовы даже раньше чем положено по закону!

Были бы кнопочки лайки (как иногда бывают) наставил бы )))))))))

Так что похвалите их )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, спасибо, обязательно похвалю!!!

Были бы кнопочки лайки (как иногда бывают) наставил бы )))))))))

Кнопочки скоро будут у каждого специалиста, а пока - "Книга жалоб и предложений")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Надо было спросить кое-что. Принципиально не положил трубку, прождал 30 минут "первым в очереди". Понадобился телефон, пришлось бросить трубку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.