Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

МФЦ Лыткарино - многофункциональный центр

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Cherry Не родня и критерии есть. Начальство наблюдает, в том числе и в этой теме. Вы даете бесценную обратную связь о нашей работе.

Буду признателен всем пользователям форума за отзывы о работе специалистов нашего МФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cherry сказал:

Релакс да, это была она в последнем окне ))

Ага, у неё ещё постоянно всё "зависает" и "пропадает" в компьютере, другие сотрудники помогают "отыскать". Кстати, вспомнила ещё смешной момент (хотя тогда мне больше хотелось плакать и убить кого-нибудь). Она отошла сканировать мои доки, а я осталась писать заявление, приходит, смотрит в комп и с наездом так на меня: "А кто мой компьютер выключил?!" Пришлось признаться, что это я, что мне просто хочется провести с этой милой женщиной ещё хоть немного времени ))) Вот сейчас со смехом вспоминаю, а тогда я в сад за дочкой чуть не опоздала, и давление поднялось! Правда, и у неё, скорее всего, тоже...

Cherry У сотрудников МФЦ на столах со стороны клиентов есть такое устройство с тремя кнопочками, с помощью которого предлагается оценить работу службы. Только вопросы составлены так, что приходится потратить некоторое время на их осмысление (может, это только я такой тугодум))). Да и сложно по этим вопросам дать оценку работы конкретного сотрудника. Но на бланке о принятии доков обязательно стоит подпись сотрудника, который их у Вас принял. Так что выяснить фамилию сотрудника не составляет труда.

В банке были раньше такие мини-анкетки, а потом вроде тоже кнопочки, с их помощью клиент давал оценку именно работе сотрудника, а не банка в целом. Хотела недавно поставить наилучшую оценку девушке-операционистке, а таких анкеток там уже не оказалось. Кстати, в банке (да и в любой другой службе, где работают живые люди) тоже всегда лотерея - неизвестно, на кого нарвёшься. Человеческий фактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Только что, Релакс сказал:

 

Cherry У сотрудников МФЦ на столах со стороны клиентов есть такое устройство с тремя кнопочками, с помощью которого предлагается оценить работу службы. Только вопросы составлены так, что приходится потратить некоторое время на их осмысление (может, это только я такой тугодум))).

Она отключила это устройство, потому что документы заполнять долго, а по нему отмеряется время оказания услуги ))
Другим сотрудникам, включая Индиго, с удовольствием плюсовала в карму на этом устройстве ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Кому не терпится узнать статус по своему заявлению - можно отслеживать на сайте госуслуг Московской области ссылка

вводим фамилию, имя и номер заявления полностью - со всеми слешами. Проверял лично с заявлениями, которые подавал в наш и в Раменский МФЦ. В Раменский подавал на разрешение на строительство, переживал за результат - а мониторя статус, увидел  - "принято положительное решение" и только спустя 2 дня все вернулось в МФЦ и я смог забрать, уже будучи спокоен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
8 часов назад, Релакс сказал:

в прошлом году больше часа подавала заявление на выдачу средств из мат.капитала именно в последнем окне, принимала сотрудница преклонного возраста со стрижкой и в очках.

3 часа назад, Cherry сказал:

да, это была она в последнем окне

У нас 12 окон, первые и последние два окна расположены относительно остальных, как ножки у буквы "п", т.е. окна с третьего по десятое это "перекладина" в этой "п". Хотелось бы понять, "последнее окно" это 12-тое или все-таки 10-тое?) Пока я ума не приложу кто из сотрудников, подходящий под это описание, мог сидеть в 12-том окне...

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Indigo13 полноватая дама с карэ и в очках. Снилс мы искали за окном 10, вчера она сидела в окне 11. Как-то и в 12 ее видела, поэтому условно назвала этот край )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
4 часа назад, Indigo13 сказал:

Буду признателен всем пользователям форума за отзывы о работе специалистов нашего МФЦ.

у меня на след.неделю запланирован визит к вам.

буду оформлять 3снилса, компенсацию детского отдыха, 25тыс мат.капитала  и, если соберусь с мыслями, пару загранпаспортов. приду в 17.30... встречайте:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг Ох, не успеешь ты до 20ч. :D Если скажут подойти к окну 10 (11, 12), сразу съедай этот талон и беги за другим ;)

Indigo13 Вспомнила, это было 12-е окно (но год назад уже), дама с короткими тёмными (крашеными) волосами, в очках. Вчера она сидела в 8-ом или 9-ом окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
3 часа назад, Релакс сказал:

Если скажут подойти к окну 10 (11, 12), сразу съедай этот талон и беги за другим ;)

чой-то? мфц уже перестал быть конторой одного окна? напомним:D

4 часа назад, Релакс сказал:

Ох, не успеешь ты до 20ч. :D

почему же? я до 17.00 работаю, а мфц до 20, так что я приду вовремя:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг За полтора часа не успеешь оформить всё, что хочешь, я имела в виду. Но это шутка была, будем надеяться на лучшее. Насчёт последних окон почитай несколько последних сообщений ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Ещё в конце мая подала заявление на СНИЛС для ребёнка.. обещали позвонить через 20 дней, но так и не позвонили...

я так понимаю, уже можно звонка не ждать, а идти забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

обещали позвонить через 20 дней, но так и не позвонили.

Мне не обещали, сказали, чтобы сама звонила через 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
11 минуту назад, Релакс сказал:

Мне не обещали, сказали, чтобы сама звонила через 21 день.

у Вас уже готов был СНИЛС через это время? ...чтобы за зря не мотаться мне туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@ Я только в понедельник сдала документы )) Не мотайтесь зря, просто позвоните и узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
25 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

Ещё в конце мая подала заявление на СНИЛС для ребёнка.. обещали позвонить через 20 дней, но так и не позвонили...

я так понимаю, уже можно звонка не ждать, а идти забирать?

Я чуть выше дал ссылку на сайт - вводите номер своего заявление и смотрите статус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
1 минуту назад, Lekzan сказал:

Я чуть выше дал ссылку на сайт - вводите номер своего заявление и смотрите статус. 

у меня нет номера заявления :facepalm:

позвоню, узнаю... спасибо  Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
24 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

Ещё в конце мая подала заявление на СНИЛС для ребёнка.. обещали позвонить через 20 дней, но так и не позвонили...

я так понимаю, уже можно звонка не ждать, а идти забирать?

Регламентный срок исполнения этой услуги - 21 день, но бывает, что их привозят чуть раньше, иногда позже (но это редкость). Обзваниваем мы всех, кому пришел результат, но звоним только один раз, т.к. заявителей очень много и нет возможности перезванивать, если у человека выключен телефон или он не взял трубку

Попробуйте отследить исполнение услуги через интернет (по ссылке Lekzan выше) или позвонить в МФЦ и уточнить готовность СНИЛСа.

3 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

у меня нет номера заявления :facepalm:

позвоню, узнаю... спасибо  Релакс

Номер указан на расписке, которую Вам выдали при приеме документрв. Если расписку потеряли, то номер заявления можно также уточнить по телефону 8(495) 775-48-38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
4 часа назад, Релакс сказал:

За полтора часа не успеешь оформить всё, что хочешь, я имела в виду.

а я имела в виду, что я приду вовремя, а остальное уже не мои заботы)))  отказать же мне никто не сможет, правда, Алексей Павлович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

мвг нет, но для оптимизации процесса имеет смысл разбить много услуг на нескольких операторов, если есть возможность (мало народу в зале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2 часа назад, мвг сказал:

а остальное уже не мои заботы))) 

в жуковском МФЦ висит объявление , 1 талон - 1 услуга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 03.07.2016 в 22:37, Indigo13 сказал:

 

две разные смены в чт и пт работали, поточнее бы вспомнить))

Извини за поздний ответ.) Это было в прошлый четверг, 30-го. Фамилию сотрудницы точно не помню, но первая буква М. Такая женщина в возрасте уже, немолодая.)) Окно, по-моему, 11.

Ты там сильно не ругай уж.)

И, кстати, хочу выразить благодарность за оперативность - документы уже готовы, из МФЦ позвонили сразу.)) Осталось забрать.) А можно прийти забирать доки и заодно подать на маткапитал там же сразу же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз, пошла такая пляска))) ... а можно сразу пойти в то окошечко, которое лучше всех обслужит?:blush:  откроете тайну сию - под каким номером работает волшебница-чаровница?

нужно паспорт поменять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.