Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

МФЦ Лыткарино - многофункциональный центр

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Один талон - одна услуга, да. Этот принцип общий для всех МФЦ МО и идет от Мингосуправления. Раньше у оператора была возможность взять для посетителя "виртуальный" талон не вставая со стула, если у него больше одной услуги, а сейчас этот функционал прикрыли. Сейчас еще тестируют новую электронную очередь, может быть после ее пуско-наладки что-то изменится?..

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Ну в сбербанке так же. Решается набором сразу пяти талонов (про запас). Неоднократно видел. Ничего хорошего в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
В 16.09.2016 в 22:05, мвг сказал:

а вы эффективность сотрудников по количеству мятых талонов в урне определяете?

Нет же, там такая штука на столе у них стоит, с кнопочками "лайк" и "дислайк". Только обычно она в самый угол за монитор задвинута. И вот, набегавшись за талонами и отпустив клиента, сотрудник потом метелит по кнопке "лайк", то ли за все набраные талоны, а то ли с самого утра набралось.))) По крайней мере за почти 1,5 часа моего пребывания в этом благословенном месте ни один из сотрудников не предложил клиенту самостоятельно  оценить уровень оказания услуг.)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, _DSLR_ сказал:

Нет же, там такая штука на столе у них стоит, с кнопочками "лайк" и "дислайк". Только обычно она в самый угол за монитор задвинута. И вот, набегавшись за талонами и отпустив клиента, сотрудник потом метелит по кнопке "лайк", то ли за все набраные талоны, а то ли с самого утра набралось.))) По крайней мере за почти 1,5 часа моего пребывания в этом благословенном месте ни один из сотрудников не предложил клиенту самостоятельно  оценить уровень оказания услуг.)

Качество оказание это иное. Это как в мегафоне опросы после обращения.
И самому навряд ли можно налайкать, будет же видно что подряд идут, а если еще и камеры проверят... никакие талончики об ударном труде не спасут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

_1_ Я не знаю, оценивают ли их по нажатиям лайков на этих терминалах, но то, что яростно лайкая проматывают накопившееся - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 19.09.2016 в 09:27, _1_ сказал:

Ничего хорошего в этом нет.

это долбаная система KPI, когда работал в IT-отделе, в одной крупной конторе, у нас тоже такое было... До смешного доходило, заявку за 30 секунд закрываешь, а потом еще 1 минуту оформляешь... Какая тут нафик эффективность, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashka   

а дозвониться в мфц вообще реально? звоню: моя позиция в очереди 3, предположительное время ожидания 1 мин, через 5 минут.... моя позиция в очереди 2, предположительное время ожидания 3 минуты, еще через 5 минут.... моя позиция в очереди 1, предположительное время ожидания 7 минут... что получается, чем ближе, тем дольше ждать.....

Изменено пользователем Mike
удалил CAPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, ashka сказал:

а дозвониться в мфц вообще реально? звоню: моя позиция в очереди 3, предположительное время ожидания 1 мин, через 5 минут.... моя позиция в очереди 2, предположительное время ожидания 3 минуты, еще через 5 минут.... моя позиция в очереди 1, предположительное время ожидания 7 минут... что получается, чем ближе, тем дольше ждать.....

вы пишите на почту, быстрее будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а могу я заказать выписку из егрп на одну квартиру, которая в кашире?

добавлено 2 минуты спустя

в смысле, даст ли мне лыткаринский мфц сведения по каширскому объекту. вот. :D

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

tatiana_nikonova@inbox.ru да, выписку из ЕГРП можно заказать по всей России. 

добавлено 2 минуты спустя

Выписка из ЕГРП на объект в Московской области будет стоить 200 руб. +30 комиссия при оплате через терминал. С собой нужно иметь Ваш паспорт и знать точный адрес квартиры (или еще лучше - кадастровый номер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в собственности часть квартиры в МО, она будет отражена в выписке из ЕГРН по России? Тот же вопрос касательно земельного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Phantom of Revenge из ЕГРН(алогоплательщиков)? или ЕГРП(рав)?

Если Вы заказывайте выписку из ЕГРП на человека (субъект) по всей России, то в этой выписке будут содержаться все объекты недвижимости (в т.ч. и доли), которыми владеет этот субъект. (В том случае, если документы были соответствующим образом зарегистрированы и внесены в этот Реестр).

Отмечу также, что заказать выписку из ЕГРП на физ.лицо может либо само это лицо, либо его представитель по нот.доверенности, поскольку эти сведения считаются сведениями ограниченного доступа.

Стоимость заказа такой выписки по всей России - 1500 руб. +30 руб. комиссия терминалу.


з.ы. Сейчас нашел на сайте Росреестра информацию, что с 01.01.2017 года вводится новое понятие "Единый государственный реестр недвижимости", как раз тот самый ЕГРН. Но каков будет порядок заказа выписок из него - пока вопрос. Ссылка на статью.
Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Indigo13 сказал:

Phantom of Revenge из ЕГРН(алогоплательщиков)? или ЕГРП(рав)?

Если Вы заказывайте выписку из ЕГРП на человека (субъект) по всей России, то в этой выписке будут содержаться все объекты недвижимости (в т.ч. и доли), которыми владеет этот субъект. (В том случае, если документы были соответствующим образом зарегистрированы и внесены в этот Реестр).

Отмечу также, что заказать выписку из ЕГРП на физ.лицо может либо само это лицо, либо его представитель по нот.доверенности, поскольку эти сведения считаются сведениями ограниченного доступа.

Стоимость заказа такой выписки по всей России - 1500 руб. +30 руб. комиссия терминалу.


з.ы. Сейчас нашел на сайте Росреестра информацию, что с 01.01.2017 года вводится новое понятие "Единый государственный реестр недвижимости", как раз тот самый ЕГРН. Но каков будет порядок заказа выписок из него - пока вопрос. Ссылка на статью.

Да, ЕГРП. Собственно, почему и возник вопрос. Сделали выписку по России (за 1500), а в ней пусто... Ни квартиры, ни земли. Почему такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Phantom of Revenge хм... хороший вопрос, даже не знаю, как сходу на него ответить...

Если Вы точно уверены, что эти объекты были внесены в ЕГРП в установленном порядке, и у вас на руках есть Свидетельство о государственной регистрации права (или выписка из ЕГРП на объект с указанием собственника), то попробуйте позвонить в Единую службу Росреестра и Кадастровой палаты РФ (8-800-100-34-34), они смогут дать более компетентную консультацию по этому вопросу. Также буду признателен, если в двух словах опишите их ответ и причину отсутствия сведений в Выписке, если Вас это не затруднит, чтоб на будущее знать из-за чего такое может быть.

Пока у меня есть только идея, что собственность должным образом не была оформлена и запись в ЕГРП о собственнике не вносилась, как, например, здесь. Если же собственность оформлена как полагается, то за ответом лучше обратиться в Росреестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Indigo13 сказал:

Phantom of Revenge хм... хороший вопрос, даже не знаю, как сходу на него ответить...

Если Вы точно уверены, что эти объекты были внесены в ЕГРП в установленном порядке, и у вас на руках есть Свидетельство о государственной регистрации права (или выписка из ЕГРП на объект с указанием собственника), то попробуйте позвонить в Единую службу Росреестра и Кадастровой палаты РФ (8-800-100-34-34), они смогут дать более компетентную консультацию по этому вопросу. Также буду признателен, если в двух словах опишите их ответ и причину отсутствия сведений в Выписке, если Вас это не затруднит, чтоб на будущее знать из-за чего такое может быть.

Пока у меня есть только идея, что собственность должным образом не была оформлена и запись в ЕГРП о собственнике не вносилась, как, например, здесь. Если же собственность оформлена как полагается, то за ответом лучше обратиться в Росреестр.

Собственность оформлена должным образом. Она, собственно, уже более 15 лет в собственности. Документы, конечно, все на руках. Спасибо, попробуем позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
55 минут назад, Phantom of Revenge сказал:

Собственность оформлена должным образом. Она, собственно, уже более 15 лет в собственности. Документы, конечно, все на руках. Спасибо, попробуем позвонить

Вот это первый аргумент в пользу того, что не должным образом))) Раньше очень много косяков было)) Как-раз наиболее проблемна недвижимость оформленная в собственность до передачи ведения реестров Росрестру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dust сказал:

Вот это первый аргумент в пользу того, что не должным образом))) Раньше очень много косяков было)) Как-раз наиболее проблемна недвижимость оформленная в собственность до передачи ведения реестров Росрестру. 

с 2000 или с 2001 года, а это уже после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
20 минут назад, Phantom of Revenge сказал:

с 2000 или с 2001 года, а это уже после.

там много нюансов))) если после 2009г., то проблем нет, а так условно три этапа: до 98г. (БТИ занималось), до 2009г. мимикрировал под различными наименованиями и законами Росреестр, и после 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
В 8/8/2016 в 13:00, Indigo13 сказал:

- Выписка из ЕИРЦ (финансово-лицевой счет) - делается в ЕИРЦе.
- Кадастровый паспорт на квартиру - МФЦ, срок исполнения 5 рабочих дней (+ 1-2 дня на доставку док-тов), стоимость 200 руб (+30 руб комиссия, при оплате через терминал в МФЦ)
- Выписка из домовой книги - МФЦ, выдается сразу, бесплатно.

 

 А выписку из домовой книги за период с 1961 по 1969 (что человек по определенному адресу проживал до перезда в Узбекистан) тоже реально в МФЦ получить? Или таких давних сведений, наверное, нет в компьютерных базах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Nami555 Архивная выписка из домовой книги - это услуга паспортного стола, поэтому все зависит от адреса, по которому Вы хотите получить эту выписку. В настоящий момент в МФЦ находится паспортный стол, который ранее находился на Советской, 14 и относился к МУП ДЕЗ Лыткарино.  Если это ваши паспортистки, то нужно будет прийти в МФЦ и поднять архив, чтобы найти нужные данные. Если у Вас свой паспортный стол (например, в Вашей Управляющей компании), то необходимо заказать архивную выписку из домовой книги там.

Если не знаете к какому паспортному столу относится Ваш дом - напишите адрес, я узнаю. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Mike если оно было выдано в Лыткарино, то можно у нас, можно в ЗАГСе. В ЗАГСе быстрее, т.к. нет доставки  документов до ведомства и обратно, зато в МФЦ график удобнее. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Только что, Indigo13 сказал:

зато в МФЦ график удобнее. ))

Вот это меня и прельщает. Платить надо что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.