Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anshma

Письмо в администрацию президента

Рекомендуемые сообщения


anshma   

anshma! Где Вы были, когда генплан развития Лыткарино обсуждали на публичных слушаниях? Сколько замечаний (конкретных) Вы сделали по генплану, хотя бы чтобы уменьшить уплотнительную застройку? Как публичные слушания, так никто не может прийти, все заняты, работают, у всех свои дела. А сейчас на все послания нам из инстанций ответят: "Читайте свой генплан", типа сами виноваты.

Скоро состоятся публичные слушания по проекту бюджета на 2013 год. Любой житель может прийти на них и сделать свои замечания, предъявить требования. Я понимаю, что власть может их игнорировать, но если все крикнут, то втихую проигнорировать мнение людей все-таки будет сложно. Приходите, участвуйте, "мы здесь власть". Давайте пользоваться теми немногими возможностями, которые предлагает нынешняя ситуация.

нижайше прошу прощения... решил прочесть, что из ранних моих постов осталось...

Заметил, что ваш пост я пропустил !!!

Ваш камент - прям второй шаг, после поиска единомышленников!!!

Давайте хотя бы в эту дату (кстати уточните - кто в курсе) - человек 100 наберем, и придем все !!!

Заранее спланируем свои дела, и главное доведем это предложение до конца !!!!!!!

Придем все - и выскажемся !!!! С фотками и фактами !!!!!!!!!!!!

У кого есть маленькие камеры, регистраторы и иные средства записи видео - приносим все !!!

Уверен, будут изымать !!! Хоть кто то пронесет - уже есть шанс, что сие обсуждение с администрацией не похерится ...........

И уже там - станет ясно, кто из нас пустобрех - вы или я ))))))))

только я уверен - вы и это предложение убьете своим флудом, троли обзовут меня своим родственником - и дальше продолжат тереть воздух......

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,не надоело с троллем бодаться?))))

За всех не скажу, но я и не бодаюсь ))) я живу надеждой, что если и не появится связность мыслей, взамен потока сознания, то хоть блондинистый стиль умрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

anshma, за обсуждение с администрацией мест под новую парковку или внесение предложений на слушаниях, Вас никто не станет гнобить и преследовать. Я не понимаю, почему Вы этого так боитесь. Может быть есть негативный оптыт, Ваш личный, а не из интернета?

Я однажы внесла предложения, и в прокуратуру обратилась (одна-сама). И ничего - жива, здорова. Я не юрист, но письмо составила вполне грамотно.

ЗЫ.Дату слушаний можно узнать на официальном сайте администрации. Вам, как активисту полезно на этот сайт сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Заранее спланируем свои дела, и главное доведем это предложение до конца !!!!!!! Придем все - и выскажемся !!!! С фотками и фактами !!!!!!!!!!!! У кого есть маленькие камеры, регистраторы и иные средства записи видео - приносим все !!! Уверен, будут изымать !!! Хоть кто то пронесет - уже есть шанс, что сие обсуждение с администрацией не похерится
Какое предложение? Оно должно быть конкретным-ведь Вы собираетесь на обсуждение бюджета 2013. Скажу Вам по секрету-не изымают там ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас никто не станет гнобить и преследовать. Я не понимаю, почему Вы этого так боитесь. Может быть есть негативный оптыт, Ваш личный, а не из интернета?

Как старый и вечно голодный тролль, имею желание отсоветовать пытаться писать что-то конструктивное в адрес топикстартера.

Слишком толсто у него выходит, надо на диету подсадить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Как старый и вечно голодный тролль, имею желание отсоветовать пытаться писать что-то конструктивное в адрес топикстартера.

Надежда умирает последней.

Сегодня не раз вспоминала крылатую фразу :"Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
предполагающая сидение на жопе, и хвалиться своим решенным вопросом, усиленно замалчивая чужие проблемы

а вы мои проблемы не желаете решить? на у чего, у меня здесь 2 млн на квартиру не хватает, поможете денег собрать? нет? не ваши проблемы? ну а чего тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Вы не учитываете то что ОООЧЕНЬ много времени как раз экономится за счет того что Вам не надо идти пол часа до гаража или идти и стоять какое-то время на остановке общ. транспорта. В среднем пол часа на одну сторону движения. Для меня лишний час в день важно, мне имеет значение тратить на дорогу два часа или три и более (ксати, поэтому в свое время и села на скут).

я тут хотел спросить. Сколько времени сегодня в среднем приходится прыгать с лопатой, чтоб прогреть и почистить машину от снега утром, а еще и, возможно, сугробы возле нее? я не говорю про свои замерзшие руки и ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
я тут хотел спросить. Сколько времени сегодня в среднем приходится прыгать с лопатой, чтоб прогреть и почистить машину от снега утром, а еще и, возможно, сугробы возле нее? я не говорю про свои замерзшие руки и ноги

минуты 3-4, пока греется, процесс, конечно нудный, но недолгий, отгребать лопатой снег, чтобы открыть ворота гаража займет не меньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

минуты 3-4, пока греется, процесс, конечно нудный, но недолгий, отгребать лопатой снег, чтобы открыть ворота гаража займет не меньше времени.

у меня вся процедура: вышел из дома -> выехал из гаража, занимает 15 минут. Но не приходится прыгать с щеткой и скребком )

для меня эта перспектива лучше, чем эта

post-24583-0-59913400-1354253919_thumb.j

а ведь еще и снег могут чистить и нафик засыпать машину так, что не выедешь

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

минуты 3-4, пока греется, процесс, конечно нудный, но недолгий, отгребать лопатой снег, чтобы открыть ворота гаража займет не меньше времени.

реактивный вы)))

у дома народ минут по 10 ковыряется. сначала снег сметут, потом стекла отшкрябывают, потом опять снег. А дальше раскапывание сугроба, чтобы выехать (но это в зависимости от того, где запарковал)=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
реактивный вы))) у дома народ минут по 10 ковыряется. сначала снег сметут, потом стекла отшкрябывают, потом опять снег. А дальше раскапывание сугроба, чтобы выехать (но это в зависимости от того, где запарковал)=)))

Да ну, я просто чищу только стекла и зеркала, а раскапывать сугроб, чтобы выехать мне не надо ибо привод и шипы.

PS Кажется на "ты" уже переходили, разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Ребята! Продавайте машинки! Хватит возить свои задницы и выпендриваться перед бабами и друг против друга. Автовладелец-это уже-имя нарицательное. Нам нужен комфортный общественный транспорт со всеохватывающими маршрутами. Это много выгоднее в мегаполисе и в его окрестностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ребята! Продавайте машинки! Хватит возить свои задницы и выпендриваться перед бабами и друг против друга. Автовладелец-это уже-имя нарицательное. Нам нужен комфортный общественный транспорт со всеохватывающими маршрутами. Это много выгоднее в мегаполисе и в его окрестностях.

Т.е. по-вашему типичный автовладелец возит исключительно свою задницу в офис и обратно и выпендривается перед бабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Тролли, блин. Целая страница как прогреть машину. И чем только админ занимается?! Удалять страницами и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Автовладелец-это уже-имя нарицательное

Ох, как вы правы, именно что нарицательное, что-то вроде козла отпушения. Убедили, возьмете 2 машины? Скидка за мелкий опт + УАЗик в подарок!

Детей в школу/садик пешком поводим, жена до Томилино и обратно на 29-м покатается, а я, так и быть, повыпендриваюсь перед бабами из электрички, работать все-равно не смогу, по специфике без авто никак, вот и буду целыми днями кататься да выпендриваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Продавайте машинки!
т.е. их купят другие и точно так же будут возить свои задницы.

для решения проблемы по вашему методу, машинки надо под пресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Детей в школу/садик пешком поводим, жена до Томилино и обратно на 29-м покатается ;)

и чо? вобще-то около 90% людей так и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

у меня вся процедура: вышел из дома -> выехал из гаража, занимает 15 минут. Но не приходится прыгать с щеткой и скребком )

для меня эта перспектива лучше, чем эта

post-24583-0-59913400-1354253919_thumb.j

а ведь еще и снег могут чистить и нафик засыпать машину так, что не выедешь

Пока не приходилось пользоваться лопатой, скребка хватило.. Мне только до гаража 20 топать.. а еще Я лично если его открывать буду и закрывать то еще +15)) ибо замки адовы и дверь тяжелая. Поэтому летом плачу за стоянку скутера, возле дома его как машину не кинешь, к сожалению, в отличии от Индии или Тайланда)) Лопата и скребок, мало того, нужны не круглогодично, и даже зимой не ежедневно.

Йожик, я конечно, понимаю Вашу идею, если бы у меня на все 15минут уходило я бы скорей всего делала бы так же как вы. Но не все могут поволить себе гараж при его стоимости, а даже если бы они так и делали, то у нас в городе тупо не хватило бы гаражей. Они и так не особо пустуют, на данный момент.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Ох, как вы правы, именно что нарицательное, что-то вроде козла отпушения. Убедили, возьмете 2 машины? Скидка за мелкий опт + УАЗик в подарок!

Детей в школу/садик пешком поводим, жена до Томилино и обратно на 29-м покатается, а я, так и быть, повыпендриваюсь перед бабами из электрички, работать все-равно не смогу, по специфике без авто никак, вот и буду целыми днями кататься да выпендриваться ;)

Жена покатается на 29ом, ничего страшного в этом нет. Дети могут ходить пешком в садие и шеолу-если нормально будет организована работа городских служб. не утрируйте на счет требований к работе. Если это обязательный фактор, то машина должна предоставляться из парка организации, а не на частном обслуживании сотрудника!!! Из окна электрички-вы тоже будете очень привлекательны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Ребята! Продавайте машинки! Хватит возить свои задницы и выпендриваться перед бабами и друг против друга. Автовладелец-это уже-имя нарицательное. Нам нужен комфортный общественный транспорт со всеохватывающими маршрутами. Это много выгоднее в мегаполисе и в его окрестностях.

не всегда, я например в томилино езжу на авто, т.к. так рано автобусы еще не ездят. и обратно не приходится их ждать.

да и не только в офис надо ездить на машине. Вчера я например в Волоколамске был.... и че туда тоже на общесвенном ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Если это обязательный фактор, то машина должна предоставляться из парка организации, а не на частном обслуживании сотрудника!!!

бред несете, уважаемый. Такое впечатление, что пишет человек, у которого отродясь(в силу различных причин) не было машины. Машина сегодня - это в первую очередь удобство, а не способ самоутверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.