Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anshma

Письмо в администрацию президента

Рекомендуемые сообщения

anshma   

Люди - как вы думаете, если собрать наши живые подписи, в заведомо грамотно продуманный документ, и заслать в администрацию президента и МО ????

Серегина молодца, обогощаемого на продаже наших городских земель - быстренько поднагнут ))) если кипишь поднимем неслабый - то и снимут, любезного хитреца )))

Подкрепить подачу сигнала - парой интервью, если не на федеральном канале, то хоть на местном - обязательно записать сей эфир, оцифровать - и выложить в ютьюб - и также всем городом просмотреть этот репортаж, поставить лайки и тп - дабы репортаж был на не в самом низу списка. !!!

Когда если не сейчас - ставить вопрос ребром ???

Именно сейчас - спящая власть, дабы не разжигать народные массы - считает более дешевым методом сохранять спокойствие населения - наказывать и снимать своих ставленников на местах. + не стоит забывать про нашу близость к москве !!! Если нас будет много (наши друзья родственники и их знакомые) - заткнуть нас уже станет крайне трудно!!!!!!!

особенно стоит - всем сознательным, тобишь каждому из нас с вами, сделать микро репортаж, на любой собственный носитель с камерой - про нарушения застройки, в наших сталинских дворах, в малоэтажных районах - огромных жилых башен !!! Башни строят - а инфраструктура не решается, дабы денег больше в карманах осаживалось !!!

Резюмировать каждый свой микро фильм - пояснениями за кадром, в 2х словах буквально: как было, и как стало !!!!

Каждый если не поленится , и сделает предложенное, хотя бы только в своем дворе (я уверен каждому из нас есть что рассказать-все мы тут живем и все видим) -

- выкладывать все свое творчество сразу на ютьюб - после чего, все наши нарезки - я смогу объединить в один фильм - что тоже, потом трудно будет проигнорировать!!!

так как все эти ссылки на нарушения, документально задокументированные - мы подкрепим ссылками на материал, в нашей общей петиции !!!

И помните !! Никто за вас - ничего ДЛЯ ВАС же - не сделает !!!!

Им бабло стричь - в разы важнее, чем думать о НАС !!

А упустим момент , борьбы (пусть и для отвода глаз) с "нечистыми на руку" чиновниками - потом власть региональная, как и 5 лет тому - будет на все закрывать глаза.

Покрывая своих ставленников !!!

надеюсь на ваше здравомыслие !!!

Сидеть, и сопеть на форуме - без реальных наших действий - так и останеццо все как и сейчас, а вы так и будуте продолжать тут сопеть,

и писать недовольства - которые ни кто не услышит !!!!!!

Никто не думал - что химкинский лес, где завязано в разы большее бабло, чем в нашей проблеме - отстоят !!!!! А факт - вещь упрямая !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anshma   

еще раз перепрочтите !!!!

Суть в том - что каждый свободный клочек дворовой территории - застраивают высокоэтажным жилым фондом, отбирая последние места для наших авто, и не давая в замен ни че го !!!!!!!!!!! Паровозом зацепить тему внутри городского коллапса, когда население города стремительно растет - а авто вопрос только ухудшается !!!!!!!!!!!!!!!!!

Везде и повсеместно !!!!!!!!! + дополнить - как у нас кладут асфальт исключительно в лужи, а тротуары делают в мороз, отличный асфальт заменяют низкокачественным, где катались дети на роликах, теперь и без роликов ноги сломаешь !!! (примеры прикреплю) и тд и тп - этого мало ???? :112:

Прошу без юмора воспринять мое предложение - это чревато тем, что мы тут похихикаем, и ни чего не сделаем - а ребятам управленцам - это только на руку !!!!!!!

если в чем то заблуждаюсь - прошу пишите, обоснования !!

Только здоровым диалогом, нас простых невластителей - мы можем противостоять !!!

любое иное наше недопонимание проблемы - работает на руку ИМ, красиво выдумывающим схемы, как еще нас нагнуть, прикрываясь своими мандатами и статусом власти !!

ни кто в одно лицо - ничего не изменит !!!

Только объединившись - мы сможем противостоять !!!!

Я думаю вы все и сами это понимаете !!!

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

чо все набросились-то, прям как волкИ позорные, репу минусуют.

эх, не любит у нас народ протестантов... у нас только во флейме любовь-морковь.

а зря... для вас же старается.

протестантов надо холить и лелеять. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

чо все набросились-то, прям как волки, репу минусуют.

эх, не любит у нас народ протестантов... у нас только во флейме любовь-морковь.

а зря... для вас же старается.

протестантов надо холить и лелеять. :)

Я минусов принципиально не ставлю ...

Что до протестантов .... как приходят, так и уходят ... Только понимаешь, начнешь лелеять ... а его старательного и след простыл! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

anshma, над вами не издеваются. Просто в вашем наборе букф сложно уловить мысли, кроме "ааа.. мы все умрем". Попробуйте написать так, чтобы человек прочитавший ваш текст все же понял смысл послания.

Завязка поста, развитие, кульминация, развязка, вывод. Меньше эмоций, больше конструктива.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуальный... Особенно для владельца достаточно крупного внедорожника...

летом ставлю на платную парковку, а вот осенью и зимой совсем нет желания шагать до нее 10-15 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
 ! 
Предупреждение:
anshma, очень трудно серьёзно и "по-взрослому" воспринимать сообщения, уровень грамотности которых колеблется в районе двоечника 2-3 класса.
Ещё труднее серьёзно воспринимать мысль, когда человек не в состоянии её понятно изложить, а вместо этого лепит поток сознания.
На первый раз не наказываю Вас за оскорбления форумчан и никого не наказываю за оффтопы, но прошу прекратить!


По теме: я так понял, что человек призывает снимать видео-репортажи про то, как всё плохо. А ещё - писать заявы.
Ответить на это могу советом - начать с себя. anshma, покажите пример - составьте обращение к президенту и прочим, снимите ролик, выложите это всё сюда - а там, глядишь, народ и подпишет и своё снимет.
А на голых призывах далеко не уедете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

не буду я ничего переписывать - я лишь озвучил проблему, ибо я ее вижу !!! и я своим постом (и последующими своими действиями) - готов что то делать !!

НО, при условии - нормальной поддержки людей, все это видящих в том же свете, и так же готовых действовать !!!

иначе - все утопия.

Для выявления таких людей, достаточно, и моего не эпистолярного первого поста !!!

Любой здравомыслящий человек - поймет суть моего послания, пусть и в столь свободной форме !! Ибо по делу написано !

Если людей здравомыслящих нет, то и не какой душещипательный роман - не даст им толчек к поднятию собственной задницы с дивана !!!

(азы психологии)

шутнички ранее отписавшиеся - ярко показывают здравомыслие контингента сидящего на серьезном ресурсе, увы !

И я еще одного никак не пойму - ваапче никто тут про химкинский хай не слышал ?? )))))))))

или там волшебник на вертолете, прилетел и погрозил чинушам пальчегом АЙ я ЯЙ !! :D

_______________________________________________________________________________

Ответ на пост супермодератора:

ну да - все всегда ждут первого героя )))))))

А его не будет - ибо одного меня, быстренько чем то напрягут )))) так сказать создадут проблемы - отвлекающие меня от начатого !!!

мне этого не надо !!! начитан уже, как таких борцов в одиночку, милуют....

а все вы,( в данном случае массы, к которым такие люди взывали) - сидят на своих форумах, продолжают есть попкорн, и ждут следущего мессию !!!

Так не бывает !!!

И везде - где хоть что то добивались люди от властей, мысль к действию поддерживалась еще на моменте обсуждения !!!

Да что я говорю - сами почитайте блоги, как люди действовали, по всем громким делам, противостояния администрации !!

Вы и сами не читаете, не анализируете опыт других людей, и на любые предложения к действияю, продолжаете ждать того козла отпущения, который за вас заварит революцию !!!

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Любой здравомыслящий человек - поймет суть моего послания, пусть и в столь свободной форме !! Ибо по делу написано !

Возможно, но стиль изложения пугает, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

не буду я ничего переписывать - я лишь озвучил проблему, ибо я ее вижу !!! и я своим постом (и последующими своими действиями) - готов что то делать !!

суть всего Вашего этого сообщения в том, что "вы все дураки и не лечитесь, один я в белом пальто стою красивая!"

Если вдруг все-все вокруг дураки - это должно бы настораживать, нет? :)

Если нет - то успехов Вам дальнейших по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

суть всего Вашего этого сообщения в том, что "вы все дураки и не лечитесь, один я в белом пальто стою красивая!"

Если вдруг все-все вокруг дураки - это должно бы настораживать, нет? :)

Если нет - то успехов Вам дальнейших по жизни...

очень жаль, что вы только это поняли...

Пусть у вас своя тз, но мой колкий тон, начат - именно на такой же колкий тон не по существу, и ни постом ранее.

все более не каменчу, любые отклонения от темы первого своего поста.

Жду взрослых дядей, могущих ответить по существу, что воплотимо, а что нет, что нужно сделать что б то или иное - воплотить !

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно стоит - всем сознательным, тобишь каждому из нас с вами, сделать микро репортаж, на любой собственный носитель с камерой - про нарушения застройки, в наших сталинских дворах, в малоэтажных районах - огромных жилых башен !!! Башни строят - а инфраструктура не решается, дабы денег больше в карманах осаживалось !!!

Глянул в окошко и насчитал более 30 финских домиков, и это центр города, любезнейший, вам эти "башни" мешают? Или те три в которых у вас нет КВшки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
что каждый свободный клочек дворовой территории - застраивают высокоэтажным жилым фондом, отбирая последние места для наших авто, и не давая в замен ни че го

А кто вам собственно давал "последние места для ваших авто"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Жду взрослых дядей, могущих ответить по существу, что воплотимо, а что нет, что нужно сделать что б то или иное - воплотить !

У меня куча вопросов: 1. Как записать ролик про взятки, если у меня нет докузательств?

2. Как записать ролик про парковки, если по госту положено 10 парковочных мест на высотку (грубо говоря), и получается что все правильно?

3. Почему бы не попробовать наладить диалог с администрацией? Правда для этого придется научиться писать грамотные письма и отправлять их по правильным адресам.

4.Почему автовладельцы считают себя вправе поганить двор своими авто и устраивать из общей территории предназначенной для отдыха жильцов - автостоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

У меня куча вопросов: 1. Как записать ролик про взятки, если у меня нет докузательств?

2. Как записать ролик про парковки, если по госту положено 10 парковочных мест на высотку (грубо говоря), и получается что все правильно?

3. Почему бы не попробовать наладить диалог с администрацией? Правда для этого придется научиться писать грамотные письма и отправлять их по правильным адресам.

4.Почему автовладельцы считают себя вправе поганить двор своими авто и устраивать из общей территории предназначенной для отдыха жильцов - автостоянки.

1. нуу.. махонькая такая камера вам в помощь. Либо телефонку приспособьте как-то, замаскируйте в одежде, я не знаю... Фантазируйте!

2. Проще простого. Снимайте дворы и дома. Смонтируйте хоть в мувимейкере потом.

3. не знаю. но у меня чуйство, что администрация если и идет на диалог, то только тогда, когда знает может в уши нас*ать, или понимает, что могут быть последствия.

4. не знаю... автовладельцы, наверное, ответят, которым негде ставить авто.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

anshma! Где Вы были, когда генплан развития Лыткарино обсуждали на публичных слушаниях? Сколько замечаний (конкретных) Вы сделали по генплану, хотя бы чтобы уменьшить уплотнительную застройку? Как публичные слушания, так никто не может прийти, все заняты, работают, у всех свои дела. А сейчас на все послания нам из инстанций ответят: "Читайте свой генплан", типа сами виноваты.

Скоро состоятся публичные слушания по проекту бюджета на 2013 год. Любой житель может прийти на них и сделать свои замечания, предъявить требования. Я понимаю, что власть может их игнорировать, но если все крикнут, то втихую проигнорировать мнение людей все-таки будет сложно. Приходите, участвуйте, "мы здесь власть". Давайте пользоваться теми немногими возможностями, которые предлагает нынешняя ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перепрочтите !!!!

Суть в том - что каждый свободный клочек дворовой территории - застраивают высокоэтажным жилым фондом, отбирая последние места для наших авто,

Задолбали вы своими авто! Купите себе гараж ну или снимите если денег нет. Сейчас специально сфотографировал двор. Тут как бы детская площадка а не паркинг.

post-2816-0-19073600-1353090009_thumb.jp

Вопрос актуальный... Особенно для владельца достаточно крупного внедорожника...

летом ставлю на платную парковку, а вот осенью и зимой совсем нет желания шагать до нее 10-15 минут...

Вообще полезно иногда пешие прогулки делать дабы жирком не заплыть. Ну а если торопитесь или очень холодно пользуйтесь услугами такси, я так например поступаю. Всего 50р по городу. Не такая большая сумма для владельца крупного внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Задолбали вы своими авто!

Угумс. У нас еще мест в детских садах не хватает. Задолбали эти матери рожать?

Любит у нас народ со следствиями бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс. У нас еще мест в детских садах не хватает. Задолбали эти матери рожать?

Проведите пожалуйста логическую цепочку между машинами которые стоят на детской площадке и вот этим вашим "Задолбали эти матери рожать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Просто в России, так уж исстари повелось, всегда борются с последствиями и никто не занимается причиной вызывающей данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[size=4]Какие мелкие у вас проблемы. Зайдите лучще в любое городское медицинское учреждение[/size]. Подсчитайте количество врачей. И хорошенько подумайте ущемлённые автовладельцы, всега ли у вас всех будут деньги на платные медцентры? Смотрите на реальные проблемы anshma если собираетесь писать, то пишите о нормальных вещах.... А то парковаться не где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Проведите пожалуйста логическую цепочку между машинами которые стоят на детской площадке и вот этим вашим "Задолбали эти матери рожать?"

А вы не можете? Это же очень просто

Причина - отсутствие парковочных мест в достаточном количестве. Следствие - машины стоящие в неположенных местах. Виноваты, по-вашему, автовладельцы.

Причина - отсутствие мест в детских садах. Следствие - дети занимающиеся чем-то и где-то, вместо того, чтобы получать нормальную заботу и воспитание в соответствующих учреждениях. Простая анология позволяет предположить, кто виноват.

А теперь поясните мне, пожалуйста, разницу. В первом случае вы предлагаете бороться с автовладельцами, а во втором?

И чем отличается ваше "Купите себе гараж" от "Постройте себе детский сад"?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Какие мелкие у вас проблемы. Зайдите лучще в любое городское медицинское учреждение. Подсчитайте количество врачей. И хорошенько подумайте ущемлённые автовладельцы, всега ли у вас всех будут деньги на платные медцентры? Смотрите на реальные проблемы anshma если собираетесь писать, то пишите о нормальных вещах.... А то парковаться не где...

Мелкие проблемы рождают крупные неприятности; а тем про медицину и количество врачей тут и так полно, просмотрите все последние темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.