Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anshma

Письмо в администрацию президента

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

так, простите, я для себя выход нашел - ставлю авто в гараж.

Кстати да ... Машина в гараже или на стоянке ... разумное решение вопроса!

Считаю так - имеешь авто - побеспокойся лично о его парке.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Чего он добился с успехом - привлечения внимания к теме. Люди бросили работу и следят внимательно за темой. ИНТРИГА же!!! А вообще, думаю, что у человека просто накипело уже, сейчас пар выпустит и успокоится. А потом либо будет конструктив, либо автор исчезнет.

Вы правы.=) Видать, у него действительно накипело, и он пар так выпускает. Конструктива, полагаю, не будет.=)) Гражданин, кмк, сам по себе малоконструктивный.=)

А внимания он привлек не к проблеме, а всего лишь к теме. За любой другой темой, в какой с такой же скоростью набиваются посты, следят аналогично.=)) Тем более, что, повторюсь, проблему авто во дворах и нехватки парковочных мест не раз тут обсуждали. Все по новой просто.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А че вы тут забыли, тогда - раз вы всем довольны, и вы молодец ??? ))))

а мне просто интересно смотреть как люди чужими силами пытаются решить свои проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

евгений - а как вы поступите - РИСУЕМ В МОЗГУ СИТУАЦИЮ:

У вас немного денег, у вас 1-2 ребенка, престарелые родители, и вообще куча забот - и необходимость имения машины !!!

И вы такой сознательный но живете около городской поликлиники, на набережной или в любой другой городской клоаке, куда воткнули 17 этажную свечу(и не одну), и кол-во машин резко увеличилось раза в 4-5........ а то и в 10...

МНого вы нарешаете ??? если снять гараж на семью (в описанной ситуации) - крайне трудно... Ходить - еще труднее (например из центра в любой край города, при наличии детей)

Но это еще пол проблемы - а возможно ли так просто снять , гараж ????

Те что можно - цена завышена - потому и не берут... а остальные все сданы !!!!!!

Стоянки не строятся, законы все крепчают , а теснота закстройки - все растет !!!!!!!!

И сколько вы думаете в городе, таких вот как вы молодцов, у которых есть средства, на решение проблемы в вашем ключе ??? ))))

Я не беру во внимание везунков - чьи родители заблаговременно подсуетились еще при коммунизме, и кто взял себе гараж - даже не имея машины в то время....

(чтобы сразу обрубить ваши фантазии скажу - детей пока нет, наблюдаю за соседскими траблами, машине место я уже себе придумал - но это не дает мне право, как вам - успокоиться, и колупать любые здравые идеи, в свете собственного молчания по сути вопроса)

а мне просто интересно смотреть как люди чужими силами пытаются решить свои проблемы :D

все с вами ясно - гражданин флудомет )))))))

Трындеть - это же не мешки ворочать ))))

я уже обосновал - вашу компетентность в данном вопросе ...

но вам же пофиг ))) - тролить же веселее и проще, чем вразумительные вещи говорить...

Для этого учиться в школе надо было, а не курить за ней...

читать много материала, анализировать....

зачем ???

можно же просто потролить )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Евгений отвечает ... :)

Купив свой первый Запор ... первоначально ставил на работе ... через две недели снимал гараж ... через 3 года своими ручками строил свой ГСК ... Кстати 1800 часов отработки горбом!

Замечу что ... всегда ходил и хожу через весь город ... и не шибко на этот счет парюсь.

Такие дела уважаемый ... ))

Да ... забыл .. прим - Это при малых детях и не шибком рабочем богатстве!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

можно же просто потролить )))))))

я ценю ваше умение печатать "слепым методом", но это ваш единственный пока на этом форуме пост, который имеет хоть какой смысл и проливает свет на саму проблему, до него было просто написано много слов, не имеющих под собой никакой мысли. Почему нельзя было начать именно с этого, что вы сейчас написали? Сразу начали писать про администрацию, обвинять ее в застройках и т.д. не изложив собсно подробно причину своего негодования.

Да, мой гараж мне достался по наследству от моего отца, который как и уважаемый Евгений, в свое время сам построил этот гараж своими руками за 1800 часов отработки горбом. Не смотря на это я таки снимаю еще один гараж для "склада" за 3000 рублей в месяц. У меня дети, жена, мать и куча других проблем, которые в совокупности многократно увеличивают ежемесячные растраты, но не могу не согласиться со словами "Считаю так - имеешь авто - побеспокойся лично о его парке." Вы сначала покупаете машину, а потом думаете куда ее ставить. Почему бы не подумать наоборот? у нас возле дома стоит много машин, у 50% есть гаражи, еще у 30% есть возможность поставить на стоянку, но им лениво ходить по утрам и вечерам. Так почему из-за ленивости населения должна ломать свою голову администрация? Ведь, если каждый будет пользоваться своей возможностью "убирать" машины в положенное им место, то и проблем в парковкой возле дома не будет. Останется место как раз тем людям, у кого нет ни гаража, ни средств для стоянки.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

Евгений отвечает ... :)

Купив свой первый Запор ... первоначально ставил на работе ... через две недели снимал гараж ... через 3 года своими ручками строил свой ГСК ... Кстати 1800 часов отработки горбом!

Замечу что ... всегда ходил и хожу через весь город ... и не шибко на этот счет парюсь.

Такие дела уважаемый ... ))

вы русский человек ??? на русском же вроде пишите....

мой вопрос вам на русском, вашем родном языке - был иным...

но я понял - вы молодец, ( без стеба) я бы тоже строил себе гараж - сам, вскладчину - хоть как ))))

но главное не за 10-15000 долерей ))))))))))))))))))))))) ибо не стоит это того......

сейчас - за последние 5 лет - хоть где нибудь у нас в городе - есть такая возможность???? ;) просветите... съезжу погляжу ))))))) просвечусь - и почувствую себя неудачником........

я ценю ваше умение печати "слепым методом", но это ваш единственный пока на этом форуме пост, который имеет хоть какой смысл и проливает свет на саму проблему, до него было просто написано много слов, не имеющих под собой никакой мысли. Почему нельзя было начать именно с этого, что вы сейчас написали?

вы так не пыжтесь - взрослые дяди придут с работы почитают - и разрулят за вас сей вопрос ))) кто из нас тролит

прошу вас не квотить мои посты, своей пустой скептической фигней ))) пообщайтесь с другими на сей счет ....

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

но главное не за 10-15000 долерей ))))))))))))))))))))))) ибо не стоит это того......

сейчас - за последние 5 лет - хоть где нибудь у нас в городе - есть такая возможность???? ;) просветите... съезжу погляжу ))))))) просвечусь - и почувствую себя неудачником........

Просвещаю:

Работайте ... и Вам воздастся! :)

Купить гараж ноне не проблема!

Со стоянками хуже! Вот тут и надо имхо толкать администрацию!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

Просвещаю:

Работайте ... и Вам воздастся! :)

Купить гараж ноне не проблема!

Со стоянками хуже! Вот тут и надо имхо толкать администрацию!

вы - толкаете хоть как то ???

вы тут пока я не появился и не заорал - хоть че нить решили\ разрулили ?????????? ))))))))))))

кто нибудь толкал админимтсрацию ???

или как писал выше - ждете героя, который пойдет подставит за вас свою жопу - и все разрулит????????? ))))

_________________________

и опять вы съехали с прямого вопроса - ну да ладно, я задам другой :

а сколько нужно зарабатывать, в условиях вышеописанной молодой семьи - чтобы купить гараж - за 15-20К зелени ????? )))

как долго, и главное кем ?????????? :D

333 армии менеджеров и юристов страна\москва уже имеет ))

продавать научились многие - а вот юристами устроились единицы - ибо там через чур сладко ))) места поделены за своими.....

кем еще ?

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
и разрулят за вас сей вопрос

никто ничего разруливать не будет. Если есть по госту 10 парковочных мест на 150 квартир(к примеру), то администрация не будет выходить за его рамки. Читайте мой пост выше, где я писал о человеческой лени, решив которую можно решить вопрос с парковочными местами на 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут пока я не появился и не заорал - хоть че нить решили\ разрулили ?????????? ))))))))))))

Ты чо такая истеричка? Научись грамотно облекать мысли в слова и поменьше флуди знаками... прям не пацан, а блондинко-подросток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Ты чо такая истеричка? Научись грамотно облекать мысли в слова и поменьше флуди знаками... прям не пацан, а блондинко-подросток...

а ты не заметил как с тех пор много в городе изменилось как он орать начал? Знает толк в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

а ты не заметил как с тех пор много в городе изменилось как он орать начал? Знает толк в делах.

в хорошую хоть сторону то изменения, а то я че то не замечаю... асфальт как был плюхами в лужи, так и остался ....

Как застраивали все дворы и каждый клочек - так и застраивают...

Видимо хорошими переменами вы считаете ТЦ вместо французской ??????? ))))))

Ты чо такая истеричка? Научись грамотно облекать мысли в слова и поменьше флуди знаками... прям не пацан, а блондинко-подросток...

не тычить мне !! просьба

по существу говорите - а то вы уже нафлудили своим бездействием - а сути вопроса никто не предложил!! И не дополнил......

2 ежик - а расстояния между дворовыми территориями, положенными так же по закону (в которые входят и 150машиномест, место под дет площадку, и пешеходную зону и тп) - найдите мне плиз ))) я читал ранее - что именно этот фактор чаще замалчивается.... это раз ))

и два - вопрос даже 150 машиномест - не выполняется, в условии постройки многоэтажек, в близости с соседними домами, у которых тоже не решен вопрос со стоянками !!!!

ОДНО за ДРУГОЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ - вот и выходит заколдованный круг !!!

Одно умиление - когда оказываешься в спальном сталинском районе около школы №2 !!!!!!!!!!!!

Ну не ужели хоть где то - они подумали о людях - сделали парковки (благо есть возможность) - и невоткнули ниодной 17этажной свечки !!!!!!!

Видимо все проверочные комиссии - они только туда возят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

вы - толкаете хоть как то ???

Мне зачем? Я свою проблему на эту тему решил ... ))

а сколько нужно зарабатывать, в условиях вышеописанной молодой семьи - чтобы купить гараж - за 15-20К зелени ????? )))

как долго, и главное кем ?????????? :D

кем еще ?

Тут не кем и чем .. а от хотелки и усердия все зависит ...

Ну ежели совсем ничего не умеешь то:

Можно по выходным шпалы разгружать в Южном порту или к примеру есть Люберецкая товарная ))

Работы дружище навалом ... только горб подставляй! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не заметил как с тех пор много в городе изменилось как он орать начал? Знает толк в делах.

особенно с рисованием ситуации:

У вас немного денег, у вас 1-2 ребенка, престарелые родители, и вообще куча забот - и необходимость имения машины !!!

(чтобы сразу обрубить ваши фантазии скажу - детей пока нет, наблюдаю за соседскими траблами, машине место я уже себе придумал - но это не дает мне право, как вам - успокоиться, и колупать любые здравые идеи, в свете собственного молчания по сути вопроса)

Тут можно добавить парализованных бабушек с дедушками (обязательно, с обеих сторон - жены и мужа), пару предыдущих жён с детьми, которым надо платить алименты, троечку родственников-инвалидов... и да, ещё работать обязательно на 3 работах с зарплатой детсадовской нянечки - тогда будет полный комплект херни в голове...

не тычить мне !! просьба

по существу говорите - а то вы уже нафлудили своим бездействием - а сути вопроса никто не предложил!! И не дополнил......

Просьбу услышал, но она невыполнима...

Моя же просьба по поводу флуда была проигнорирована, почему же я должен прислушиваться к чужим слёзным мольбам? Ферштейн?

От тебя только криков много, словно ярмарочная торговка, а сути - отрицательными величинами можно измерять. Хоть одно предложение выдвини, а не стони как всё плохо и какие вокруг тебя козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

все - ладно уболтали )))))))

я вижу - вы все свои траблы порешали - и молодцы на этом ))))))

Людей - кто видит эти проблемы - и готов, хотя бы (для начала) обсуждать по существу вопроса - пока не увидел.....

зайду через пару деньков - не найду полемику по существу - забью на хрен как и вы ))))))))

Вы заслуживаете - того, как вас нагибают ))))))))

свая хата с краю - старинный рашн отмаз ))))))

я свою проблему тоже решил - если че (смекалка даже при отсутсвии бабла решает) !!! желаю успехов

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

Я с вами не воевал - чтобы мириться....

воевали вы со мной!

Интересно, по вашей шкале ценностей - справедливость восторжествовала ??? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Что-то я, чем больше читаю, тем меньше понимаю. Против кого собственно дружим? Против администрации десятилетиями не занимающийся проблемой парковки автотранспорта? Против автолюбителей нежелающих покупать гаражи? Или так потрындеть на всякий случай?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
воевали вы со мной!

бог с вами, я не воевал, я отстаивал свою точку зрения на эту проблему, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

у меня было первое и второе - а ребята мне третье навязывают )))

Но один в поле не воин - посему удаляюсь !!

Если даже самому объективному челу (из прочитанных постов) - за вашим скептическим флудом - трудно найти мысли по существу..

И я его понимаю - глядя на 3 страницы - пинания толпой одного, хоть что то предлагающего человека.....

скепсис к прочтению материала - не располагает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Против администрации десятилетиями не занимающийся проблемой парковки автотранспорта? Против автолюбителей нежелающих покупать гаражи?

и против тех и против других :D Твой жип пока не в счет, у вас места еще кое-как найти можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но один в поле не воин - посему удаляюсь !!

Пацан сказал - пацан сделал :130: удачи в мире людей... :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

бог с вами, я не воевал, я отстаивал свою точку зрения на эту проблему, не более того.

точка зрения - предполагающая сидение на жопе, и хвалиться своим решенным вопросом, усиленно замалчивая чужие проблемы ????

это уже описано в древней пословице - про хату скраю.........

страницу закрыл)) приду в др денек - почитаю...

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Одно умиление - когда оказываешься в спальном сталинском районе около школы №2 !!!!!!!!!!!! Ну не ужели хоть где то - они подумали о людях - сделали парковки (благо есть возможность) - и невоткнули ниодной 17этажной свечки !!!!!!! Видимо все проверочные комиссии - они только туда возят !!!

Поинтересуйтесь генпланом, очень удивитесь! ВЕЗДЕ по всему городу запланировано строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.