Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anshma

Письмо в администрацию президента

Рекомендуемые сообщения

Nora   

не всегда, я например в томилино езжу на авто, т.к. так рано автобусы еще не ездят. и обратно не приходится их ждать.

да и не только в офис надо ездить на машине. Вчера я например в Волоколамске был.... и че туда тоже на общесвенном ехать?

Если хорошенько посчитать, то взятое такси в нужное время, обходиться меньше чем частная машина в оплате всех поборов, даже поездка на дачу далее 100 км от Москвы. Кого вы кормите и зачем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
Если это обязательный фактор, то машина должна предоставляться из парка организации, а не на частном обслуживании сотрудника!!!

ага щас блин, никогда не видел иобявлений требуются сотрудники с личным авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

бред несете, уважаемый. Такое впечатление, что пишет человек, у которого отродясь(в силу различных причин) не было машины. Машина сегодня - это в первую очередь удобство, а не способ самоутверждения.

Машина была продана после 7 опыта ее содержания и всесезонного обслуживания. И пошло это все к черту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Если хорошенько посчитать, то взятое такси в нужное время, обходиться меньше чем частная машина в оплате всех поборов, даже поездка на дачу далее 100 км от Москвы. Кого вы кормите и зачем!!

ну ну ....

при чем тут дача? это удобство....

например я несколько раз в год в Псков езжу, вдвоем это уже дешевле чем на поезде. Плюс туда сюда постоянно чего то возить надо :)

На каждый день согласен не надо машина, но в целом без нее неудобно.

Какие поборы то? страховка и налоги? такси не окупит их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

ага щас блин, никогда не видел иобявлений требуются сотрудники с личным авто?

Не надо поддерживать чужие бредни, на вас просто выезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

не надо автохлам покупать ))))

Машина была продана после 7 опыта ее содержания и всесезонного обслуживания. И пошло это все к черту!

Не надо поддерживать чужие бредни, на вас просто выезжают

это щас к чему? это такая же работа, как и "требуется медкнижка" тут требуется авто.

Если вам машина не надо это не значит что она всем не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

ну ну ....

при чем тут дача? это удобство....

например я несколько раз в год в Псков езжу, вдвоем это уже дешевле чем на поезде. Плюс туда сюда постоянно чего то возить надо :)

На каждый день согласен не надо машина, но в целом без нее неудобно.

Какие поборы то? страховка и налоги? такси не окупит их )

Есть необходимые затраты, а есть-когда "хочется"!!!!!

не надо автохлам покупать ))))

это щас к чему? это такая же работа, как и "требуется медкнижка" тут требуется авто.

Если вам машина не надо это не значит что она всем не нужна

Есть важные необходимые ситуации, а есть- такое-ХОЧУ"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Есть необходимые затраты, а есть-когда "хочется"!!!!!

вы че там курите то? )))))

какое хочется? я уже давно просто потому что хочется на машине не катаюсь, только когда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Водитель-это тоже профессия. За рулем должен сидеть человек специально для этого обученный, проходящий медосмотр перед выездом и соблюдающий строго нрафик работы и отдыха. А не кто ХОЧЕТ

вы че там курите то? )))))

какое хочется? я уже давно просто потому что хочется на машине не катаюсь, только когда надо

В 21ом век многие вопросы решаются по электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
За рулем должен сидеть человек специально для этого обученный, проходящий медосмотр перед выездом и соблюдающий строго нрафик работы и отдыха. А не кто ХОЧЕТ

уууууууууу

В 21ом век многие вопросы решаются по электронке

да многие но далеко не все, я по работе много чего решаю по телефону и электронке, но к сожалению все невозможно.

каким бразом это все относится к владению личным автомобилем? вы хоть подумайте что будет если все пересядут на общественный транспорт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Машина была продана после 7 опыта ее содержания и всесезонного обслуживания. И пошло это все к черту!

Aston Martin One-77? Bugatti Veyron Supersport? Ferrari 599XX? Тогда да обслуживать и содержать дороговато. Мы ездеем на том, что попроще и никаких непосильных трат на содержание не испытываем.

В 21ом век многие вопросы решаются по электронке

Поделитесь опытом как по электронке отправить ребенка в сад на другой конец города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

уууууууууу

да многие но далеко не все, я по работе много чего решаю по телефону и электронке, но к сожалению все невозможно.

каким бразом это все относится к владению личным автомобилем? вы хоть подумайте что будет если все пересядут на общественный транспорт....

Ок! Всеобщие базы и электронка-мгновенное решение пробле и даже в согласовании вопросов на конференции. Четкие продуманные доклады и презентации. Оплаты и решение соц проблем не выходя из дома от компа с пользованием юридически зарегестрированной подписью. Уберите пенсионов из социалки и поставьте туда спецов. В офисах, секретарь занимается обработкой электронки, а не кофем. Договоры по схеме электронки. Перевоз материалов и товаров спец. перевозчиками и т. д. Сложно!!!!!!!!!! Потому что на каждом пункте есть тупизм!!!!!!!!!!!

Aston Martin One-77? Bugatti Veyron Supersport? Ferrari 599XX? Тогда да обслуживать и содержать дороговато. Мы ездеем на том, что попроще и никаких непосильных трат на содержание не испытываем.

Поделитесь опытом как по электронке отправить ребенка в сад на другой конец города.

Поверьте! Такси на каждый день-50р!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

это всю страну сменить надо.... вы себе слабо представляете всю мощь бюрократической машины.

Ок! Всеобщие базы и электронка-мгновенное решение пробле и даже в согласовании вопросов на конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Поверьте! Такси на каждый день-50р!!!!!!!!!

1) 100 рублей в садик (туда и обратно), до моей работы из Лыткарино берут 300 руб. соответственно туда и обратно 600 рублей. Итого в день 700 рублей, в месяц 15400. Поверьте, машина мне обходится, горазда дешевле.

2) Для того что бы все ездили на такси их должно быть ровно столько же сколько сейчас личных машин, если не больше. Иначе на всех не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

1) 100 рублей в садик (туда и обратно), до моей работы из Лыткарино берут 300 руб. соответственно туда и обратно 600 рублей. Итого в день 700 рублей, в месяц 15400. Поверьте, машина мне обходится, горазда дешевле.

2) Для того что бы все ездили на такси их должно быть ровно столько же сколько сейчас личных машин, если не больше. Иначе на всех не хватит.

Вопрос-почему до работы вы хотите на такси? Может, надо использовать комфортный маршрут со спе. обученным для извоза человека!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Может, надо использовать комфортный маршрут со спе. обученным для извоза человека!!!!!!!!

автобус чтоль? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

это всю страну сменить надо.... вы себе слабо представляете всю мощь бюрократической машины.

Хорошо представляю и прекрасно вижу почему это все не вводить, есть ходы для взяток и личных отношений-раз. Не способность обучаться-два. Сложите-получиться вся эта каша.

автобус чтоль? )))))

Что, в обмороке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Вопрос-почему до работы вы хотите на такси?

Потому что до ближайшей остановки общественного транспорта два квартала пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Хорошо представляю и прекрасно вижу почему это все не вводить, есть ходы для взяток и личных отношений-раз. Не способность обучаться-два.

это как раз все не самое страшное.

Что, в обмороке?

еще раз скажу.....я сам постоянно езжу на общесвенном транспорте, НО до электричке мне удобнее и дешевле добиратся на авто!

на некоторые объекты неудобно/невозможно проехать на общесвенном транспорте.

и три общесвенный транспорт это не комфортное средство передвижения, а видя как ездят маршрутке я понимаю что я гораздо более спокойный и рассудительный водитель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

это как раз все не самое страшное.

еще раз скажу.....я сам постоянно езжу на общесвенном транспорте, НО до электричке мне удобнее и дешевле добиратся на авто!

на некоторые объекты неудобно/невозможно проехать на общесвенном транспорте.

и три общесвенный транспорт это не комфортное средство передвижения, а видя как ездят маршрутке я понимаю что я гораздо более спокойный и рассудительный водитель )

Я прекрасно понимаю ваше возмущение. Разговор идет оправильном общественном транспорте-комфортном, надежном(включая квалификацию водителей, его приоретет в условиях мегаполиса и продуманные всеохватывающие маршруты). Вы у себя на работе выполняете функции, далее вы пашете как водила. Потом -как отец семейства, как-муж. В итоге- потенциальный пациент клиники неврозов, но лечиться -дорого, в итоге -спиваетесь и всем на вас наплевать, вы-за бортом!!!!!!!! Вы это отстаиваете!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Вы у себя на работе выполняете функции, далее вы пашете как водила. Потом -как отец семейства, как-муж. В итоге- потенциальный пациент клиники неврозов, но лечиться -дорого, в итоге -спиваетесь и всем на вас наплевать, вы-за бортом!!!!!!!! Вы это отстаиваете!!!!!!!

Почему из всего списка вы решили вычеркнуть именно «как водила»? Я бы вот с удовольствием выполнял меньше «функций» у себя на работе)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
далее вы пашете как водила.

а мне нравится за рулем сидеть :) я когда ездил отдыхал в это время :)

Потом -как отец семейства, как-муж.

эту роль тоже профессионалам отдать? ))))

. В итоге- потенциальный пациент клиники неврозов

а мне моя работа нравится и я там не нервничаю, че мне нервничать то? )

итоге -спиваетесь и всем на вас наплевать, вы-за бортом!!!!!!!! Вы это отстаиваете!!!!!!!

спивается те кто хочет спится и флаг им в руки. Я отстаиваю точку зрения что в жизни человек полагается только на себя и ни на кого другого. Ни на государство ни на законы итд, я об этом уже в другой теме писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Почему из всего списка вы решили вычеркнуть именно «как водила»? Я бы вот с удовольствием выполнял меньше «функций» у себя на работе)).

Потому как приориоретет идет изначально-чему вы обучены и что вы должны, а все остальное-вспомогательное. Что вам помогает, а что мешает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Я прекрасно понимаю ваше возмущение. Разговор идет оправильном общественном транспорте-комфортном, надежном(включая квалификацию водителей, его приоретет в условиях мегаполиса и продуманные всеохватывающие маршруты)

вы сейчас точно про Россию говорите? про Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

вы сейчас точно про Россию говорите? про Лыткарино?

Все в нашей власти!! Это 21ый век!! А мы живем так, потому что на своих местах не выполняются необходимые условия!! Вы посмотрите на наших горчиновников. Пенсионеры, слабые и больные. Им бы почет и спасибо. Так ведь нет же- они хороши, а мы от них требуем слишком многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.