Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anshma

Письмо в администрацию президента

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Я не понимаю, что этот человек хочет...

Он хочет взбаламутить на "честный бой" с одменесрацией народ путем перечисления всех недостатков и рисования ужасающих перспектив в недалеком будущем? Но мы вроде и сами с глазами... Вон, опять в стотышпицотый раз перетерли тему парковок.=)))

Или он хочет возглавить этот бой и ищет тут поддержку? Тогда, может, стоило внятно по пунктам расписать "план действий", выложить проект какого-нить письмеца по соответствующему адресу, я хз... Я пока не вижу ничего, кроме "ужоснах!" и "мывсеумрем!"

Не понимаю я. ((((

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
Yozhik, летом ставлю на стоянку скутер, хотя есть гараж за лесничим, но до него мне идти 20 минут, открывать-закрывать еще 10-15.. ,итого 35 минут только на эти манипуляции..а потом до работы мне ехать всего 40. Если сложить и то и то выходит примерно час двадцать, за это время я могу доехать не на мото, а на электричке, какой тогда смысл личного транспорта? С постановкой транспорта в гараж, если этот гараж находится не в трех минутах хотьбы от Вашего дома, теряется все удобство личного транспорта. Вы не учитываете то что ОООЧЕНЬ много времени как раз экономится за счет того что Вам не надо идти пол часа до гаража или идти и стоять какое-то время на остановке общ. транспорта. В среднем пол часа на одну сторону движения. Для меня лишний час в день важно, мне имеет значение тратить на дорогу два часа или три и более (ксати, поэтому в свое время и села на скут).

вот я и говорю, что обленились )

Каждый борется сам за себя, если мне не хватает места под окнами я ищу альтернативы, для меня - это гараж. Тем кто не хочет искать выходы самостоятельно и продолжает полагаться на администрацию, писать им бесполезные письма и пр. пожалуйста, ищите свободные места. Каждому своё.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Йожиг, конечно обленились, мы ж не как ты в гараже ЖИВЕМ)))

а я там и не живу, я забираю и ставлю там машину (30 минут в день не облом для меня :) ) Больше времени и нервов затратишь на поиски места возле дома вечером и утром на "прогреть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У нас быстро греется и ставится (пока....))))...А помимо машины еще и с мотом там копаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

Я не понимаю, что этот человек хочет...

Он хочет взбаламутить на "честный бой" с одменесрацией народ путем перечисления всех недостатков и рисования ужасающих перспектив в недалеком будущем? Но мы вроде и сами с глазами... Вон, опять в стотышпицотый раз перетерли тему парковок.=)))

Или он хочет возглавить этот бой и ищет тут поддержку? Тогда, может, стоило внятно по пунктам расписать "план действий", выложить проект какого-нить письмеца по соответствующему адресу, я хз... Я пока не вижу ничего, кроме "ужоснах!" и "мывсеумрем!"

Не понимаю я. ((((

Вы сами, те кто с глазами - что нибудь предложили ???

на посты с предложениями - вы говорите по существу мизера нарушений...

Перечислил для вас АРХИ нарушения, видимые любым замыленным глазом - теперь вы хотите, чтобы я ЗА ВАС ВСЕХ, в одно лицо все нашел, составил - и еще поумоалять вас не забыл, подписаться за решение ваших же проблем ))))))))))))

такие вы все )))))))))

лишь бы кто за вас - пошел и решил проблему....

А вы так и быть (нефакт) может и подпишите петицию ... если же опять же я лично, каждому вам привезу на подпись !!!

Вы же все занятые - а, я правду орущий громче чем вы - совершенный бездельник )))))))))))))))))

еще раз повторяю - люди с подобным мышлением - находка для умных чиновников !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

anshma, вот тут есть интересная статья о планировании городской территории и об отношении жителей, возможно Вас заинтересует.

И забудьте про "бунт". Не дело это. Серегина снимут - кого на его место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

Серегина не сразу снимут - не льстите себе ))) он же из ЕР ...

Но то что ему намекнут, о том что зарвался паря - это имеет место быть !!!!!!

Еще пример - все знают соседскую клоаку, под названием Люберцы .... (которое только сейчас - начинает меняться в лучшую сторону)

Но как 15 лет уже в этих же люберцах - есть 2 улицы, отнесенные к москве, под названием некрасовка !!!

я там работал 4 года, лет 10 тому...

Очень чистый и очень продуманный микрорайончег, который как все подмосковье расстраивается ....

НО - так как люди там привыкли к норм управлению - они тупо не потерпят иного тупого планирования....

Потому и не становится он хуже или грязнее !!!! Чиновники приходя и уходят - как и везде....

а мы, как ничего не требовали, так и не требуем - соответсвующе и администрация себя ведет !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы сами, те кто с глазами - что нибудь предложили ???

Вы это мне в вину что ли ставите?=))))

Какое от вас предложение поступило? Хоть одно? Написать письмо? Где оно? Получается, что вы также хотите, чтобы ЗА вас кто-то сделал.=)) И пеняете нам, что мы не хотим делать за вас.

Орете вы пока что только тут, на форуме, и, честно сказать, невнятно совершенно.=)

п.с. Я помню, Сторм и Тратата, когда захотели поменять какие-то ситуации (фуры на Рязанке и маршрут автобуса), то они сами написали письма, попросили на форуме подписаться, сами отправили. И совершенно без истерик!))) Письмо Сторма, кстати, лично подписывала у Звезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

Ну понятно ))) женская логика - остается женской ))))))

извините - я креатор, и человек с мозгом , такой же занятой , работающий как и вы !!

+ к тому - я не разу не юрист ))) даже рядом...

Но так как мозг повторю имею - я понимаю, что быстро только "кошки родятся" - и без соответсвующей обдуманной проработки - никакое письмо я не составлю, по правилу "НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ" !!!!

поэтому как бы логично - сначало выявить, согласных к действию - а потом разделять роли действий каждого звена, так сказать по возможностям!.....

А вы глаголите из разряда "а воз и ныне там", памятуя о том, что какие то дяди из фирмы, с баблом и юристами, сами составили для вас петицию, и вы (о чудо) благоволили ее подписать !!!

И на этом все ваше дейтсвие ОКОНЧИЛОСЬ !!!!!! ))) вы этим непомерно теперь горды - и считаете что я, рядовой как вы житель города, долже в одно лицо, как фирма с баблом - все вам принести не блюдечке )))))))))))

а вы так и быть, по старой схеме - подпишите с великой милостью сей документ, и еще потом также на форуме будете кичиться своей гражданской сознательностью )))))))))

Мне смешно от вашей логики, уж извините.

Если вы и впрямь уверены что ваша схема верна - то я не с вами хочу вести диалог !!!

А с теми кто реальные пункты действий предлагает !!!!!!!!!!!

Либо дает НОВЫЕ или правит мои !!!!!!!

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

да шутками прибаутками, и спихиванием действий с себя на другого - вы конечно же решите проблему )))

желаю успехов в дальнейшем курении !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

да шутками прибаутками, и спихиванием действий с себя на другого - вы конечно же решите проблему )))

желаю успехов в дальнейшем курении !!

Прошу прощения, промахнулся с минусом, когда страничка обновлялась. Компенсировал плюсом соседнего сообщения. Минус же ушел по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

не, ну это не нормальный диалог. "Я хочу, а вы придумайте как и реализуйте". Раз вы мозг, то и выступайте с конкретным предложением, назначайте встречу, собирайте подписи, будьте иннициатором не только на словах, но и на деле. С этим бла-бла дальше форумной трепки дело не сдвинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

так, вы ежик же были в прошлой теме, откуда перенесли, мой первый пост !!

Видимо придется повторить :

Люди, вы конечно хитрецы - но в нынешнее время, я уж точно не буду дураком, брать на себя организаторские функции !!!

Так как у меня сразу же будут возникать проблемы, мягко говоря сразу отвлекущие меня от борьбы за правое дело))))))

(Вам же пофиг - не у вас же проблемы будут :D )

Про таких - героев в одно лицо - я уже начитался ))))))))))))))))))))))))

если вы не в курсе, то посоветую почитать блоги\форумы - других эпических проблем, по другим громким делам противостояния администрации с населением !!!

И решены были в пользу аборигенов - ТОЛЬКО ТЕ ДЕЛА , где не было единого мозга управления !!!!

А БЫЛа ОБЩАЯ ИДЕЯ - которая сразу выявила группу людей, которые начали привлекать остальных !!!!!!!!

По одиночке - герои только в сказках !!!!!!

если вы не понимаете еще этого (странно) - советую вам почитать про то - как сохранили химскинский лес, ну или любое другое СВЕРШИВШЕЕСЯ в пользу наеления дело !!

сказочники и теоретики - все вы ))))))))

типа назвался груздем - я и рули )))))

а (Вы\мы) все в сторонке поглядим, подпишим и успокоемся )))

А судьба одного героя - уж точно, не заставит вас сидящих в тепле, поднять свою 5ю точку, и вступиться за того героя !!!!!

знаем - читали......

МОЛОДЦЫ !!! че еще сказать...

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну и? вы подтверждаете мои слова, где я говорил что очередное бла-бла-бла и "я хочу, а вы сделайте"

С чего вы думаете, что у других дел нет никаких и они спокойно могут заниматься этим вопросом?

но в нынешнее время, я уж точно не буду дураком, брать на себя организаторские функции !!!

То есть вы ищите таких дураков здесь на форуме среди нас?

И решены были в пользу аборигенов - ТОЛЬКО ТЕ ДЕЛА , где не было единого мозга управления !!!! А БЫЛа ОБЩАЯ ИДЕЯ - которая сразу выявила группу людей, которые начали привлекать остальных !!!!!!!! По одиночке - герои только в сказках !!!!!! если вы не понимаете еще этого (странно) - советую вам почитать про то - как сохранили химскинский лес, ну или любое другое СВЕРШИВШЕЕСЯ в пользу наеления дело !! сказочники и теоретики - все вы )))))))) типа назвался груздем - я и рули ))))) а (Вы\мы) все в сторонке поглядим, подпишим и успокоемся ))) А судьба одного героя - уж точно, не заставит вас сидящих в тепле, поднять свою 5ю точку, и вступиться за того героя !!!!!

А это все от-того написано, что вы не вникли в суть моего поста. Я вам не предлагал заняться всем этим в одиночку, а предложил, раз у вас такая пылкость и боль за родные места, возглавить экспедицию идущих на... на правое дело.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Так какая у нас ОБЩАЯ ИДЕЯ?

Это слооожный вопрос. Я выше уже сказала, что вообще не понимаю, чего этот человек хочет. Смысла его темы не понимаю. Он сам объяснять не спешит.

Кто поймет - напишите, пожалуйста, мне правда стало уже очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

anshma, раз у вас есть голова на плечах, то предоставьте план действий, для начала, подробно опишите суть проблемы, а то многие здесь чесслово не понимают, и пути их решения, а уже потом и будем ставить многочисленные восклицательные знаки и ТАКИЕ БУКВЫ

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Все! Спекся наш новоявленный революционер!

За "святое" дело свой живот положить не хочет! И удивляется что другие тоже не хотят!

Дык почто тогда бузим товарисч? :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Это слооожный вопрос. Я выше уже сказала, что вообще не понимаю, чего этот человек хочет. Смысла его темы не понимаю. Он сам объяснять не спешит.

Кто поймет - напишите, пожалуйста, мне правда стало уже очень интересно...

Чего он добился с успехом - привлечения внимания к теме. Люди бросили работу и следят внимательно за темой. ИНТРИГА же!!! А вообще, думаю, что у человека просто накипело уже, сейчас пар выпустит и успокоится. А потом либо будет конструктив, либо автор исчезнет.

Изменено пользователем katik_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
А БЫЛа ОБЩАЯ ИДЕЯ - которая сразу выявила группу людей, которые начали привлекать остальных !!!!!!!!

знаете, что было главное? не общая идея, а один человек, который стал паровозом, взял на себя этот нелегкий груз и потащил за собой весь состав. Толпа людей - это, простите, стадо овец, которым нужен пастух, руководитель, который направит их. А вы же хотите здесь быть маленьким прицепом в конце состава и кричите, что мы ничего не хотим.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

ну и? вы подтверждаете мои слова, где я говорил что очередное бла-бла-бла и "я хочу, а вы сделайте"

С чего вы думаете, что у других дел нет никаких и они спокойно могут заниматься этим вопросом?

То есть вы ищите таких дураков здесь на форуме среди нас?

А это все от-того написано, что вы не вникли в суть моего поста. Я вам не предлагал заняться всем этим в одиночку, а предложил, раз у вас такая пылкость и боль за родные места, возглавить экспедицию идущих на... на правое дело.

Ндя - после таких постов - сомневаешься вообще в здравомыслии масс населения ))))))

Вы хоть что то предложите САМИ, лично вы ??? :ok:

Юзера ЛИССКО с собой прихватите на мыслительный процесс - потом уже пинайте меня, хоть что то предложившего и обосновавшего !!!!!!

Так как других предложений в теме - почти нет, вам остается только у меня в глазу - ковырять ресничку...

не замечая бревно, в собственном !!!

если вы считаете - что выявление единомышленников = скидыванию на них действий - то мне вас жаль !! Видимо вам везло по жизни с такими людьми ))))))))

скидывать - и разделять функции - в русском языке, обозначают РАЗНЫЕ ДЕЙСТВИЯ !!!

знаете, что было главное? не общая идея, а один человек, который стал паровозом, взял на себя этот нелегкий груз и потащил за собой весь состав. Толпа людей - это, простите, стадо овец, которым нужен пастух, руководитель, который направит их. А вы же хотите здесь быть маленьким прицепом в конце состава и кричите, что мы ничего не хотим.

вы ошибаетесь ))) сразу видно - насколько вы подкованы в этой теме !!!

желаю успехов

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Вы хоть что то предложите САМИ, лично вы ???

так, простите, я для себя выход нашел - ставлю авто в гараж. Чего мне кричать, если у меня нет таковой проблемы. Это вы завели тему, вы и предлагайте. А чего, простите начинать крики и баламутить народ в то время как у вас у самого нет предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anshma   

ну все - вы герой - ваша проблема решена - стоит тогда сидеть на форуме, и флудить своим скепсисом и бездействием ))))))))))))))

И строить из себя якобы знатока борьбы населения с властью....

А сами вы при этом - нюхом не чуяли, про реалии сего УСПЕШНОГО противостояния !!

Зато считаете своим долгом, выливать свою эту недальновидность и лень по изучению реального материала - в виде особоумных постов, без единой мысли, без малейшего предложения, по решению НЕ своей (как вы выше рассказали) проблемы !!!!!

А че вы тут забыли, тогда - раз вы всем довольны, и вы молодец ??? ))))

(я вас не дай боже не прогоняю - просто вопрос вам)))))

Изменено пользователем anshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.