Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обновление сайта 2012

Рекомендуемые сообщения


Slimer   
Может озадачить патчем разработчиков?

там многотысячное сообщество. им есть чем заняться

Можно ли в набор смайлов добавить фейспалм?

думаю наших смайликов и так достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там многотысячное сообщество. им есть чем заняться

Идея-то здравая, почему бы им не озадачиться этим вопросом, чтоб в обновление включить такую удобную фишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Боюсь нам надо игнорирование отдельных форумов, а не топиков. Могучая кучка оставит себе флейм и юмор, а все остальные наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Меня бы вполне устроила возможность сделать для себя невидимыми некоторые конкретные топики, при этом оставив возможность быть осведомленным о появлении новых топиков в этом разделе. Есть и целые разделы, которые мне лично до фонаря и я бы выкосил их пачками, но если такого расширения нету, то мне не в лом постепенно метить всплывающие неинтересные мне топики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вопросы по форме ответов юзерам.

1. Как сделать так, чтобы ответ/вопрос был только конкретному юзеру?

Например раньше я нажимал на Ник и Ник, выделенный жирным падал в поле ответа. Сейчас такого нет и найти не могу. (((

2. Чем отличаются кнопки "цитата" и "ответить"?

Может быть сделать на кнопке "цитата" ссылку непосредственно на цитату, а на кнопке "ответить" просто ссылку на Ник юзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Сейчас такого нет и найти не могу. (((

выделяешь любой фрагмент сообщения, появляется окошко, жмешь "имя", попадаешь в окно ответа с готовым именем пользователя, кнопка "цитата" выбрасывает в окно ответа с цитатой = выделенный фрагмент

post-5974-0-13932000-1360669087_thumb.jp

Чем отличаются кнопки "цитата" и "ответить"?

кнопка "цитата" позволяет накапливать цитаты (= полное сообщение) из разных сообщений.

по кнопке "ответ" сразу попадаешь в окно ответа с полностью процитированным сообщением.

зы: не злоупотребляйте кнопками "ответ" и "цитата", полное цитирование сообщения в 99% случаев не требуется, это оверквотинг, засоряющий трафик.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перетащить цитату из какой-нибудь другой темы, с другой страницы?

Также ))) Жмешь "Цитата" и идёшь в ту тему, где хошь её использовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Или выделяешь, жмешь Цитата - текст вставляется в форму быстрого ответа, а потом копируешь и вставляешь где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Хорошая новость - администрация кинотеатра одобрила нашу инициативу размещать афишу на нашем сайте и сейчас занимаюсь технической стороной вопроса.

Билеты можно будет купить прямо у нас на сайте. (думаю добавить сюда же расписание киностара меги и октября в люберцах, как - пока не ясно)

Пока всё в разработке - предлагайте варианты как вы хотели бы, чтобы это выглядело.

Пока вижу так: страница со списком фильмов и сеансы на сегодня. При клике на фильм - расширенное описание, сеансы, комментарии с оценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
да ее не видно поэтому и не пишут.

В каком смысле не видно?

Я думаю, что я не один такой, кто игнорирует главную страницу форума.

Тебе новости города не интересны, вот и всё.

Есть статистика, которая говорит, что с главной страницы начинает своё путешествие 62,1% посетителей.

Со страницы форума 7,6%.

хотя лента новостей не очень удобно расположена.

Давайте сначала - как её расположить при условии, что новости не будут частью форума? Как оформить, чтобы вы стали их читать? Если можно с конкретными примерами на других сайтах. Сверху главной страницы, большими буквами - куда уж удобней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала - как её расположить при условии, что новости не будут частью форума? Как оформить, чтобы вы стали их читать? Если можно с конкретными примерами на других сайтах. Сверху главной страницы, большими буквами - куда уж удобней?

С дублированием в теле форума как было раньше - раздел "Новости города".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А почему вы против сделать новости частью форума?

А возможно дублирования и тут и там? Там основной текст (и ссылка на форум обсуждения или переход если хочется что то написать).

И тут создается такая же тема с тем же текстом (может парой абзацев) может без видео и без фоток что бы не засирать с сылкой на основной текст. Кто заинтересует - перейдет прочтет все. Кто там захочет ответить перейдет сюда и выскажется.

С дублированием в теле форума как было раньше - раздел "Новости города".

С языка снял.

Раньше было очень удобно и с удовльствием читал новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе новости города не интересны, вот и всё.

Мне неинтересна и крайне неудобна форма их подачи, ты за меня неправильно додумал )))

Раньше было очень удобно и с удовльствием читал новости.

Подпишусь. Даже если захожу с главной страницы - сразу ухожу на форум из пестроты главной страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lytkarino.info оценён в 145.069 руб.

Все на продажу...

ссылка

Любой чиновник администрации может прихлопнуть сайт за смешные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Есть статистика, которая говорит, что с главной страницы начинает своё путешествие 62,1% посетителей. Со страницы форума 7,6%.

А что говорит статистика о том, сколько из этих 62% процентов проводят на главной странице более 5 секунд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
В каком смысле не видно?

я захожу сразу на форум...посему что та мна главной мне не видно и не ведомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Тестовая версия афиши кинотеатра: http://www.lytkarino.info/kino/

Появилось много проблем: в частности правообладателями постеров являются прокатные компании и врятли получится с ними со всеми сконтачиться и выбить разрешение на публикацию. Про трейлеры я вообще молчу( Из всех данных по фильму есть еще оригинальное название и имя режиссёра.

Переговоры веду, но не факт, что всё получится. Даже на сайте кинотеатра этого ничего нет.

Как бы вы хотели, чтобы это выглядело в случае отсутствия расширенной информации? Нужны ли комментарии к каждому фильму? Добавлять руками не вариант (если только нет среди вас энтузиаста готового на это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.