Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обновление сайта 2012

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Краткое описание сюжета как минимум, если уж с трейлерами и постерами такие сложности. Трейлер и так можно глянуть при желании хоть на том же яндексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Ну если уж совсем ничего то хотя бы название, время сеанса (еще бы на неделю вперед), стоимость, 3d-эффекты.

По сути мы итак наслышаны про новинки, знаем о чем они, просто ждем, пока выйдут в прокат.

К времени бы дату добавить, что бы не было неразберихи сегодня есть эти сеансы а завтра неизвестно (ведь рано или поздно фильм с прокатат снимется (или пока висит на сайте инфа есть в прокате фильм?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Удобно было бы видеть инфу о сеансах не только на сегодня, но и на 2-3 дня вперед. Трейлер, кмк, не принципиально, а вот имена режисера, сценариста, актерский состав, желательно. Имхо, и отзывы неплохо.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Расписание сам кинотеатр пока даёт только на пару дней вперёд, это сделаем и зависит это от них только.

Стоимость билетов можно узнать нажав на время сеанса (попробовав купить билет). По-другому стоимость не вытаскивается.

Кстати онлайн-покупка очень порадовала. Быстро, просто, комиссия копеечная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Расписание сам кинотеатр пока даёт только на пару дней вперёд, это сделаем и зависит это от них только.

Стоимость билетов можно узнать нажав на время сеанса (попробовав купить билет). По-другому стоимость не вытаскивается.

Кстати онлайн-покупка очень порадовала. Быстро, просто, комиссия копеечная))

Какая еще комиссия? Которую кинотеатр платит кассовому сервису? Так нам это фиолетово. Сами билеты стоят одинаково, что в кассе кинотеатра, что при покупке онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Тестовая версия афиши кинотеатра: http://www.lytkarino.info/kino/

Появилось много проблем: в частности правообладателями постеров являются прокатные компании и врятли получится с ними со всеми сконтачиться и выбить разрешение на публикацию. Про трейлеры я вообще молчу( Из всех данных по фильму есть еще оригинальное название и имя режиссёра.

Переговоры веду, но не факт, что всё получится. Даже на сайте кинотеатра этого ничего нет.

Как бы вы хотели, чтобы это выглядело в случае отсутствия расширенной информации? Нужны ли комментарии к каждому фильму? Добавлять руками не вариант (если только нет среди вас энтузиаста готового на это).

информацию можно сделать как на кинопоиске. А вот насчет картинок тут странно, наш кинотеатр получил "разрешение" на прокат фильма и соответственно должен также получить разрешение на размещение постеров. И потом можно попробовать завуалировать эту страницу не как рекламу а как информацию к фильму со ссылкой на правообладателя, тогда и трейлер можно выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Угу, приписки на торрентах: только для ознакомления. Ну и иногда, как и на торрентах, на время разбирательств сервис будет временно недоступен )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Угу, приписки на торрентах: только для ознакомления. Ну и иногда, как и на торрентах, на время разбирательств сервис будет временно недоступен )))))))))

так то торренты, а это просто информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Какая еще комиссия?

Я платил с мобильника - отдал 8 рублей за два билета комиссии опсоса. А так да, еще круче.

И потом можно попробовать завуалировать

На словах как обычно всё просто, а на деле получается как всегда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я платил с мобильника - отдал 8 рублей за два билета комиссии опсоса. А так да, еще круче.

На словах как обычно всё просто, а на деле получается как всегда :(

А уже кто-то обращался с претензиями? Сайт вроде как обсуждалось ранее не зарегистрирован как сми и достаточно сделать ссылку на правообладателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Я платил с мобильника - отдал 8 рублей за два билета комиссии опсоса. А так да, еще круче.

А.. комиссия опсосу.... ну да.. не ведаю что это такое, ибо аллергия у меня на такие услуги опсосов. С мобильника оплачивал карточкой, с компа ЯДом. Оба раза никаких комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

_DSLR_, что вы под этим подразумеваете?

Подразумеваю возможность получения уведомлений о создании новых тем и ответов в существующих посредством RSS,

Кто-то еще пользуется RSS?

Отличный вопрос. Видимо те миллионы людей, которые возмущаются скорым закрытием сервиса Google Reader мне померещились =)

На ЛО да, подписанных на RSS человек 10 наверное. Это и неудивительно, учитывая, что с момента обновления форума оно и не работает толком. Даже "Новости города" не обновляются, а для форума RSS и настроено-то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

што такое rss и как оно работает??

f32e57775adb71e838cb21e4e4f0edef.png?1363855946

я знаю только в очень поверхностной теории, что-то типа "это лента новостей", не больше :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

што такое rss и как оно работает??

f32e57775adb71e838cb21e4e4f0edef.png?1363855946

я знаю только в очень поверхностной теории, что-то типа "это лента новостей", не больше :D

Жми сюда.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Подразумеваю возможность получения уведомлений о создании новых тем и ответов в существующих посредством RSS

В существующих каких? Приведите конкретный пример какие ленты нужны.

Я себе вижу, например так:

- последние 10 сообщений на форуме

- последние 10 тем, где есть новые ответы

- 10 последних новостей уже есть: http://www.lytkarino.info/rss-news.php

Я RSS люблю и пользуюсь активно.

Расскажи как пользуешь, может я что-то упускаю?

Это и неудивительно, учитывая, что с момента обновления форума оно и не работает толком. Даже "Новости города" не обновляются, а для форума RSS и настроено-то не было.

Это и не удивительно, ведь никто и не просил. Это как с управлением городом - если все молчат, значит всех всё устраивает.

Кстати, новости обновляются "по мере поступления" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Расскажи как пользуешь, может я что-то упускаю?

- Новые статьи с хабрахабра

- Новости с сайта lytkarino.com

- Посты с нескольких интересных мне блогов

Все прилетает само собой, не надо заходить на сайты и проверять что нового, если что-то появилось новое - оно придет через RSS-поток.

Крайне полезно, когда мониторишь несколько сайтов с интересной тебе информацией.

Вот вид моей RSS читалки

post-8736-0-25793800-1363860949_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Это примочка к опере такая?

Какие ленты ты хотел бы получать с нашего сайта?

Сам форум может только отдавать список новых тем или список тем, где появились новые сообщения, типа того: Последние обновления в Главном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Это примочка к опере такая?

Нет, в Опере это встроенный RSS-клиент еще с незапамятных времен. А еще в Опере классный встроенный почтовый клиент :)

Какие ленты ты хотел бы получать с нашего сайта?

Новые темы, последние хх сообщений со всего форума (кроме закрытых конечно), последние сообщения с выбранных форумов, последние новости, новые события в афише, новые объявления в выбранных разделах (это уже с доски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Цитирование теперь работает как на старом форуме. Выделяем текст и нажимаем кнопку "Ответить пользователю". Если текст не выделен вставляется имя пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.