Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обновление сайта 2012

Рекомендуемые сообщения


timka05   

Цитирование теперь работает как на старом форуме. Выделяем текст и нажимаем кнопку "Ответить пользователю". Если текст не выделен вставляется имя пользователя.

Ура, а то это цитирование при выделение вылезало через 2 раза на третий, а то и еще реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Цитирование теперь работает как на старом форуме.

вот спасибо))

а то я обнажимался правую мышь)

вообще-то предупреждать надо, а то я чуть не выбросил животное. потом таскайся по судам за возмещением с вас ущерба. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

какая-то фигня:

еще 20 мин. назад кнопка ответить пользователю не выбрасывала меня сразу в окно ответа, можно было накапливать контекстные цытаты, а теперь все опять то же самое, что и было: жмешь её и вылетаешь туда до того, как тебе это реально надо. :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

выбрасывала всегда и такое поведение считаю более частым и оправданным.

не всегда, последнее время цитаты копились если на них не ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

выбрасывала всегда

не надо ля-ля...

до обновления сайта не выбрасывала, что было не в пример удобнее и логичнее.

иногда прочитаешь тему до конца - отпадает необходимость отвечать.

я вообще не понял в чем смысл этого "новшества", стоило огород городить ради создания новой кнопочки, которая делает то же самое - насильно, без учета желания пользователя выбрасывает его в окно ответа.

пойми, что помимо меня найдется достаточно других, кому это также неудобно, кто предпочитает дочитать тему до конца, прежде чем отвечать. а при таком раскладе приходится постоянно возвращаться, что просто раздражает.

предоставь, наконец, пользователям право самим решать что делать - отвечать немедленно или дочитать тему до конца.

тем более, что это, оказывается, вполне возможно, поскольку до последнего твоего исправления работало без выбрасывания в окно ответа.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Avraam, я имел в виду после установки на этой версии.

Еще раз повторю, что я считаю такое поведение более естественным. Я вижу посты с одной цитатой гораздо чаще, чем посты с множественными цитатами.

Во-вторых некоторые люди при нажатии на кнопку (если не перемещать к быстрому ответу) подумают, что ничего не произошло, что приведёт к панике и заблуждению.

Поработаем пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Еще раз повторю, что я считаю такое поведение более естественным.

Согласись, что представления о естественном/неестественном, удобном/неудобном у всех свои. И было бы странно, если бы каждый начал навязывать другому свои представления о том что естественно и удобно, а что нет.

Я говорю не столько о необходимости накапливать цитаты, сколько о реальном неудобстве для себя лично, и для таких же пользователей как я, которые предпочитают отвечать не сразу, а прочитав всю ветку до конца. И о том раздражении, которое естественно возникает при необходимости отлистывать назад. Ты находишь это неестественным? Даже если это так, то почему твое представление о неестественном должно быть причиной моего неудобства? И почему твое удобство должно достигаться моим неудобством? Я не думаю, что так сверхсложно создать две разных кнопочки: одна немедленно перемещает в окно ответа, вторая - всего лишь запоминает цитату, но оставляет меня на месте. И будет удобно всем. В нынешнем же варианте не я решаю, что мне делать, а движок за меня.

Кстати, для полного цитирования сообщения есть именно два таких варианта: кнопка "цитата" запоминает цитату, но оставляет тебя на месте, кнопка "ответить" цитирует все сообщение целиком и немедленно перемещает в окно ответа. Пожалуйста, сделай такую же возможность для частичного цитирования и я перестану тут нудеть.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Согласись, что представления о естественном/неестественном, удобном/неудобном у всех свои. И было бы странно, если бы каждый начал навязывать другому свои представления о том что естественно и удобно, а что нет.

Вот и не надо навязывать мне и другим. С выпадающей цитатой тоже перемещалось в быстрый ответ.

Могу посоветовать пользоваться кнопкой "цитата", которая накапливает цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вот и не надо навязывать мне и другим.

ты ничего не перепутал?

я не прошу изменить режим имеющейся кнопки, я прошу сделать еще одну, каждый выберет сам, что ему удобнее.

Могу посоветовать пользоваться кнопкой "цитата"

спасибо, я в курсе. это неудобно, поскольку приходится потом кастрировать цитаты, я не люблю оверквотинг. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

я не прошу изменить режим имеющейся кнопки, я прошу сделать еще одну

Извиняйте, делать так не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

в чем вред-то?

почему от двух кнопок, выдающих полную цитату, - "цитата" и "ответ" нет вреда, а от двух кнопок с такими же функциями для частичного цитирования будет вред? где тут логика?

я думаю не только о себе

только на это я и надеюсь, подумай обо мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

в чем вред-то?

почему от двух кнопок, выдающих полную цитату, - "цитата" и "ответ" нет вреда, а от двух кнопок с такими же функциями для частичного цитирования будет вред? где тут логика?

только на это я и надеюсь, подумай обо мне :)

Поддерживаю Авраама) Очень часто дойдя до конца темы видишь,что ответ не нужен))) Почистил и спишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

На самом деле городить кучу кнопок тоже смысла, будет не сообщение, а одни сплошные кнопки.

Нормальный вариант сделать настройку в профиле пользователя, поведение кнопки цитирования, но это опять копаться в движке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

будет не сообщение, а одни сплошные кнопки.

да вы не сомневайтесь, мы разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Avraam, сказывается слишком частое общение с Индиго :( По поводу кнопки ответил уже несколько раз. На данный момент тема закрыта! Непонятки и разборки - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.