Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Чему радуемся? Бардаку?

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Фонтан успокаивает невры и отвлекает от плохих мыслей и поступков. На воду можно смотреть бесконечно долго. Может он будет отвлекать некоторых товарищей, которым отрицательную энергию некуда девать, и будет если не преобразовывать в положительную, то хотя бы нейтрализовывать ее....

феерично ;) после первого же дня это будет плавающая помойка и генератор отрицательных эмоций )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то мы уже обсуждали "надо фонтан - грязный фонтан - грязь - не надо фонтан". На много-много страниц обсуждений было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Где-то мы уже обсуждали "надо фонтан - грязный фонтан - грязь - не надо фонтан". На много-много страниц обсуждений было ...

фонтан может быть идея-то и не плохая, но наше воспитание нам не позволяет его сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
фонтан может быть идея-то и не плохая, но наше воспитание нам не позволяет его сделать.

Ну да ... У нас тут иные ребята живу ... чем скажем в Кузьминках ....

--

Все просто! Будет надлежащий уход за объектом - будет радость людям! Только и всего!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
с чего бы это? так и колитесь, чего это вы тут такого натворили, а я не увидел :D

Ну это я предположил. По логике вещей. Я же не очень поддерживаю этот довод за фонтан, значит, скорее всего, носитель этой самой отрицательной энергии и есть. :D

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Какую милую чушь вы несете. :love:

Ваш доброфонтан уже давно функционирует в виде плотины у шлюзов на Москве-реке. Любуйтесь на здоровье.

Зачем так далеко,- вона,включаешь любой кран дома и всегда тебе успокоительная и положительно-несущая-заряд вода.смотри,не хочу,главное счетчик не ставить :what:

фонтан не надо,это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Зачем так далеко,- вона,включаешь любой кран дома и всегда тебе успокоительная и положительно-несущая-заряд вода.смотри,не хочу,главное счетчик не ставить

Особенно хорошо помогает, когда горячая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да ... У нас тут иные ребята живу ... чем скажем в Кузьминках ....

--

Все просто! Будет надлежащий уход за объектом - будет радость людям! Только и всего!

Точно! Весь юго-восточный округ заставлен фонтанами, большими и маленькими. Неудобства нет, а вот польза ... Рабочий городок Лыткарино, очень похож на рабочий район Кузьминки по составу населения. И ничего, стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я к чему про фонтан?

Я к тому, что любое дело можно угробить в корне, если стоять на позициях - сломают, загадят!

Живой положительный пример - парк у ДК.

Я прекрасно помню тут полемику противников по поводу приведения его в порядок ... - "Поломают, никто в него не пойдет, нафиг он не нужен" и т.п.

Дык результат обратный, что отрадно! Народ отдыхает там с удовольствием!

-------------

Ясный пень, что в городе полно проблем и без фонтана ... Но это не значит, что от этой идеи надо отказаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Я к чему про фонтан?

Я к тому, что любое дело можно угробить в корне, если стоять на позициях - сломают, загадят!

Живой положительный пример - парк у ДК.

Я прекрасно помню тут полемику противников по поводу приведения его в порядок ... - "Поломают, никто в него не пойдет, нафиг он не нужен" и т.п.

Дык результат обратный, что отрадно! Народ отдыхает там с удовольствием!

-------------

Ясный пень, что в городе полно проблем и без фонтана ... Но это не значит, что от этой идеи надо отказаться ...

да ради бога, только вы уверены, что эти "поддержки" в чистоте парка и предлагаемого фонтана на долго?

придет новый мер и посчитает, что на это уходит много денег и сил и решит все по своему. Потому и говорю, что изначально чистота должна исходить от людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Во-первых. В Москоу фонтаны работают с конца апреля и, по-моему, числа до 10- 15 октября. Во-вторых, на памятники деньги есть, на фонтаны - ??? :huh: Во-вторых. Как часто и как долго вы рассматриваете установленные памятники? Когда он новый и его только что поставили, рассмотрели, покритиковали - и забыли. А фонтан - совсем другое дело.

Конечно, вспоминаю, как приехала из Франции- Испании , а в это время Лужков стал везде устанавливать фонтаны, на которые было и жалко, и смешно смотреть после тех, красивейших средновековых фонтанов. Они представляли собой груду камней, из которой выбивалась струя воды. Вокруг был выложен круг (извиняюсь за тафтологию) из цемента и старой, видимо, неиспользованной в советское время, допотопной голубой плитки (20х20)... :lol: Видимо, потом все-таки, опомнились, решили исправить положение, и стали устанавливать фонтанчики в виде "вазочек". Так наши дикие "детки" первое, что сделали - снесли почти везде верхние "вазочки"! :P Потом, видимо, "дети" попривыкли - и больше не ломают фонтаны. Правда, восстанавливать сломанные детали не стали и кое-где их демонтировали. Но! большинство фонтанов все-таки выстояло! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонтаны- нужны обязательно,ибо все мы не любим вонючих бомжей и так-как "не каждый бомж долетит до карьера",то они будут иметь возможность помыться не отходя от источника пропитания. :130::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вот такой вот фонтан видел в г. Саранске, в обычном жилом районе, далеко от центра города.

0_7217d_e2304b7b_-1-M#.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот такой вот фонтан видел в г. Саранске

небось завод СИС-ЭВС все свои склады лампочками забил, вот и "извращаются" саранцы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

да ну фигня какая-то,уж делать фонтан так делать ,вона хоть Бурдж Дубай. В пойме,рядом с новым спортивным комплексом или рядом с новым торговым вместо гаражей и непонятных контор за ними.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поющие фонтаны,с подсветкой и музычкой "финской польки"...ляпота. :ok:

А будут плавающие бычки и грязь на стенках чаши фонтана,дети вылавливающие мелочь со дна и бутылки по поребрику.

Мб вернемся на землю и (да простит меня Великий и Ужасный Е-ман)огородим газоны неброскими,но зато чугуниевыми заборчиками?А газоны засеем и будем косить регулярно травку,а вдоль газонов проложим удобные тротуары,дабы аборигены не могли вытоптать красоту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мб вернемся на землю

Ну что же Вы свет включает, помечтать не даете.... :)

Самое интересное, что всем не нравится мусор, все за красивый город, но откуда тогда берутся бычки, бутылки и прочая фигня?

М.б., не надеясь на культуру сограждан, убирать чаще и лучше. :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы имеете ввиду? Снова площадь, парк, памятник?

Мы видим как меняются трубы. Думаю тоже отчитаются о потраченных 1000% запланированных денег. Зима покажет как их положили. Что еще делается?

Уважаемый, мы с Вами, вероятно, не владеем всей информацией по объемам городского ремонта. По крайней мере, я сужу по тому, что вижу. А вижу, что замена магистральных теплосетей - это не мало. А парк и памятник - это отношение мэра к городу (чтобы и сами горожане прониклись, что это Наш городок, и у нас - все как у людей)

По крайней мере меня эти перемены радуют. И видно, что не временщик у власти, а человек, которому город не безразличен (и который с помощью области может организовать финансирование ремонта). А пожелания - пожалуйста, почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что всем не нравится мусор, все за красивый город, но откуда тогда берутся бычки, бутылки и прочая фигня?

М.б., не надеясь на культуру сограждан, убирать чаще и лучше. :ogogo:

По аналогии с темкой про парковку на газонах,когда паркующиеся(и сочувствующие им) поясняли,что паркуются так из-за того,что им негде ставить машинки,а гаражи неоправданно дороги,а платная парковка далеко(да и жабка давит),то в данном случае поблизости урн нет,а куда-то тащить бутылки-"ломы".

Противно смотреть,как упитанный мен,сладко покурив, бросает бычок под ноги несчастному пожилому уборщику автостанции и заскакивает в подъехавший бас....а урна-то в 5м,но ему ж некогда... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противно смотреть,как упитанный мен,сладко покурив, бросает бычок под ноги

+1000 Но это, по-видимому, неистребимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Уважаемый, мы с Вами, вероятно, не владеем всей информацией по объемам городского ремонта. По крайней мере, я сужу по тому, что вижу. А вижу, что замена магистральных теплосетей - это не мало. А парк и памятник - это отношение мэра к городу (чтобы и сами горожане прониклись, что это Наш городок, и у нас - все как у людей)

По крайней мере меня эти перемены радуют. И видно, что не временщик у власти, а человек, которому город не безразличен (и который с помощью области может организовать финансирование ремонта). А пожелания - пожалуйста, почему нет

+1

Всегда со стороны наблюдать легче, чем делать самому. Некоторые не умеют управлять даже собой, а все туда же, хают мера, который пытается управлять целым городом. Вот благодаря таким пессимистам и вечно неудовлетворенным людям у нас и получается все через одно место, то это не так, то то не эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, мы с Вами, вероятно, не владеем всей информацией по объемам городского ремонта. По крайней мере, я сужу по тому, что вижу. А вижу, что замена магистральных теплосетей - это не мало. А парк и памятник - это отношение мэра к городу (чтобы и сами горожане прониклись, что это Наш городок, и у нас - все как у людей)

По крайней мере меня эти перемены радуют. И видно, что не временщик у власти, а человек, которому город не безразличен (и который с помощью области может организовать финансирование ремонта). А пожелания - пожалуйста, почему нет

+1

Всегда со стороны наблюдать легче, чем делать самому. Некоторые не умеют управлять даже собой, а все туда же, хают мера, который пытается управлять целым городом. Вот благодаря таким пессимистам и вечно неудовлетворенным людям у нас и получается все через одно место, то это не так, то то не эдак.

Остановились, все так же, на памятнике и парке? :ok: Если есть желание, информацию всегда можно найти. А если нет желания, то можно оставаться в неведение, ни во что не вмешиваться и радоваться всему что нам подсовывают. :130::bog:

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Остановились, все так же, на памятнике и парке? :ok: Если есть желание, информацию всегда можно найти. А если нет желания, то можно оставаться в неведение, ни во что не вмешиваться и радоваться всему что нам подсовывают. :130::bog:

То есть вы считаете, что администрация делает только то, что попадает в поле вашего зрения? взять хотя бы даже ремонт в школах, нового парка(или у вас нет детей и вам до лампочки?), замена труб... или вас интересует только судьба вашего подъезда? Таких подъездов как у вас по городу сотни, так объясните почему именно ВАШ подъезд должен быть первый в списке?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.