Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Чему радуемся? Бардаку?

Рекомендуемые сообщения

qolybka   
Михайлов только и сделал, что аллею у ДК да дороги, на большее не хватило... все остальное пропивал в Шале...

и потом, вы считаете, что выделенных денег хватит на все ваши желания? Все нужно делать постепенно... Серегин за два года уже сделал больше чем Михайлов за все свое время...

+100

Вот именно.Зачем тогда намёки? Поверь,поводов для намёков достаточно)))

По ФГ. Чтобы закончить тему.Я не революционер.Просто хотелось сохранить индивидуальность города при понимании,что городу нужно развитие и ТРЦ-один из шагов в этом развитии.Поэтому я не буду всю жизнь сидеть на крыше ТРЦ в знак протеста) Закрыли тему. :)

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   

[

Петровским ни когда так не занимались как при нынешнем мэре.

в подъездах ремонт сделали, с водой проблем нет, дороги отремонтированы, новый асфальт прям до подъезда положили)))

сделана парковка у 5-ого дома... дворники тоже вроде работают, каждое утро их вижу )) 230.gif

А случайно не после этого там все асфальтом закатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ФГ. Чтобы закончить тему.Я не революционер.Просто хотелось сохранить индивидуальность города при понимании,что городу нужно развитие и ТРЦ-один из шагов в этом развитии.Поэтому я не буду всю жизнь сидеть на крыше ТРЦ в знак протеста) Закрыли тему. :)

Согласен :ok: Требовать сноса ТРЦ и восстановления ФГ - дурость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

Не могу понять, а что, собственно, многих не устраивает?

Лично я, не сторонник нашего мэра. Но!......

Не могу не признать, что город НИКОГДА не имел такого финансирования.

Сам город бюджет имеет плачевный, и никогда не сможет решить свои проблем самостоятельно.

Кто- то знает сколько стоит п/м стальной трубы в теплоизоляции для теплосети диаметров от 500 мм и выше? А километраж НТС представляете? А состояние сетей на 2012г.опасений не вызывало? Так фигли шуметь. Да, конечно, вероятно, идут откаты и распил. Но и трубы меняют не за счет города. Никто до Серегина не сумел получить в области таких денег.

Серегин далеко не альтруист(а где они?!) Землеотвод в пойме получат его конторы.

Но и городу что-то перепадет. Так лучше:"с собаки клок..."

Я не говорю про автобусы, парки, фасады, окна в школах и прочее..

Кто может привлечь в город такие средства - назовитесь, обнародуйте программу развития города, мы будем за Вас голосовать!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
[

А случайно не после этого там все асфальтом закатали?

может быть... мне приятно видеть результат... :)

а может быть и из-за этого...

post-15841-1346425931_thumb.jpg

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
а может быть и из-за этого...

Может быть.

Может быть жильцы зря вызывали инспекцию, если они вызывали.Может быть, по аналогии, жильцы дома Советская 14 тоже зря высказывали свое недовольство?...Надо только выучится ждать,надо быть спокойным и упрямым.Надежда,мой компас......

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Не могу понять, а что, собственно, многих не устраивает?Лично я, не сторонник нашего мэра. Но!......Не могу не признать, что город НИКОГДА не имел такого финансирования.Сам город бюджет имеет плачевный, и никогда не сможет решить свои проблем самостоятельно.

ппкс

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не признать, что город НИКОГДА не имел такого финансирования.

Я так понимаю это был дембельский аккорд Громова...

Все гениально просто. То что Громов досиживает до выборов, чтобы обеспечить их правильность, было известно всем (и ему самому) и очень давно.

Берем преданного себе человека, сажаем мером города (чем хуже тем лучше) и вваливаем туда кучу денег... мер их правильно рапределяет, а губернатор - не при чем!

Думаю Серегин даже на второй срок балатироваться не станет... свою роль, он уже сиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мимо проходя*

Замена труб дело Прекрасное, но при условии соблюдении первоначальных сроков. Однако, "Все срока уже закончены..." (с), а трубы работы ещё ведутся. Вспоминается, поговорка - "Деньги есть, ума не надо" (с), в том плане, что организация и проведение тендера по выбору подрядчика/проведение тендера/оформление договорных отношений/КОНТРОЛЬ за выполнением работ выполненны не на должном профессиональном уровне. Конечно же не САМ всё это делал, но ответственность за подчинённым л/с всегда на командире.

Удачи Серёгину и Ко, а так же не ужасающе сильно уменьшения денежных потоков сверху в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Замена труб дело Прекрасное, но при условии соблюдении первоначальных сроков.

со времен египетский пирамид не одна стройка не укладывалась в смету и сроки (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
со времен египетский пирамид не одна стройка не укладывалась в смету и сроки (с)

в те времена наказание было наверное более суровое, чем просто неустойка по договору :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
в те времена наказание было наверное более суровое, чем просто неустойка по договору

да какая неуйстойка всегда есть куча причин , уважительных, по которой все сроки ушли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
да какая неуйстойка всегда есть куча причин , уважительных, по которой все сроки ушли )))

А Египтян крокодилам кидали :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А Египтян крокодилам кидали )))))))

Это Голливуд придумал )))))) на самом деле тоже были причины не достроить нос сфинксу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со времен египетский пирамид не одна стройка не укладывалась в смету и сроки (с)

да какая неуйстойка всегда есть куча причин , уважительных, по которой все сроки ушли )))

Причины есть конечно, но у субподрядчика, которого "победитель" тендера поздно привлек к работам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Причины есть конечно, но у субподрядчика, которого "победитель" тендера поздно привлек к работам.

не все так просто, говорю как человек связанный со стройками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
да какая неуйстойка всегда есть куча причин , уважительных, по которой все сроки ушли )))

уважительная причина по договору -это всегда либо природные катаклизмы, либо война... таких у нас не наблюдается. А остальное все прописывается всё тем же договором и как правило заказчика не волнует.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все так просто, говорю как человек связанный со стройками

Я работал в строительстве, так что представляю кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле тоже были причины не достроить нос сфинксу ))))

Не, это наполеоновские солдаты отстрелили из пушек, во время египетского похода. Болваны, как и их предводитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Я так понимаю это был дембельский аккорд Громова...

Все гениально просто. То что Громов досиживает до выборов, чтобы обеспечить их правильность, было известно всем (и ему самому) и очень давно.

Берем преданного себе человека, сажаем мером города (чем хуже тем лучше) и вваливаем туда кучу денег... мер их правильно рапределяет, а губернатор - не при чем!

Думаю Серегин даже на второй срок балатироваться не станет... свою роль, он уже сиграл!

... да и придет по типу Михайлова и опять погрязнем в грязи и будет застой на неопределенное время...

Я с многими решениями нашего мера не согласен, но, есть все же какое то действие. А хоть что то лучше чем ничего...

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
но, есть все же какое то действие. А хоть что то лучше чем ничего...

Ну что реально сделано?

ЧТО СДЕЛАНО из предвыборной программы г-на Серегина?

Косметику – не считаем, это не работа.

И почему «другой» - это сразу застой?

Вам не кажется, что Лыткарино было искусственно введено в режим ожидания г-на Серегина? Этот режим не позволял городу вести активную политику освоения территорий…

А тут в 2010 году колхозников с их паями (право на землю) на пойму – выкинули, состряпали ГЕН план развития горда – и Вот вам новый МЭР, … великий строитель….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

вот сколько здесь людей сидит на форуме и обсуждает мера, 50? и каждый говорит, что нужно делать так или эдак и все в разные стороны... и как на вас на всех угодить? и как за 2 года успеть восстановить то, что ломали 20 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Восстановить??? Что?....

Что ломали 20 лет?

Угодить – просто – действовать по предвыборной программе, причем не на бумаге а на реальных действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Восстановить??? Что?....

Что ломали 20 лет?

Угодить – просто – действовать по предвыборной программе, причем не на бумаге а на реальных действиях.

список предвыборной программы в студию, тогда предметно и поговорим, а так, только очередное бла-бла получается.

Что лично по вашему нужно сделать на его месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лично по вашему нужно сделать на его месте?

Парк это хорошо, памятники - не особо. Но ржавая вода, как была так и есть, медицина никакая, дороги, дворы, подъезды... Ну Вы и сами все знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.