Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Чему радуемся? Бардаку?

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
не, скорее бесперспективность колхоза.

А ... Ну не обязательно ...

Частники с ограниченным наймом и совхозы устроят? :)

и не собирался. просто отметил как факт: где-то кодексы зашибенские, а где-то цветочки... каждому свое. :D

Ну да я так и понял ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
во! слова не мальчика, но мужа))))

Да уж какие там мальчики ....

Да и мужи ... уже не шибко .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Какие жители, такой и город.

Я так понимаю это жители весь город перекопали сломав то что было сделано только месяц назад..? Это я про замену труб...Рыба всегда с головы гниет и не нужно народ в свнинстве обвинять...Заставьте милицию следить за порядком а не заниматься непонятно чем...Законы то есть и про то чтоб не мусорить про то чтоб собачки не гадили где не попадя и чтоб машины не парковали на тротуарах...А у нас все хотят на энтузиазме отдельных жителей выехать...Власть зачем тогда..?

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

власть к нам не с Луны свалилась. мы же её и выбрали или просто забили на это дело. поэтому, наверное, утверждение "какие жители - такой и город (страна)" можно считать справедливым.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
власть к нам не с Луны свалилась. мы же её и выбрали или просто забили на это дело. поэтому, наверное, утверждение "какие жители - такой и город (страна)" можно считать справедливым.

Насчет того что выбирали я бы поспорил...Дали захватить власть скорее...А сейчас ждем когда они сами наедятся своих родных и близких до седьмого колена обеспечат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Насчет того что выбирали я бы поспорил...Дали захватить власть скорее...

сути не меняет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Почему нашему народу нравится жить в...?

фото в Лыткарино можно сделать такие же. все зависит от мировозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Дерево в городе кто-нить посадил за свою жись?

Я лично посадила деревья: во дворе четвертой школы (когда она еще 41-ой была) и во дворе двух домов на квартале 3а, только часть этих деревьев в результате точечного строительства уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ахахаха Стоило в группе Лыткаринских новостей написать пару жалоб, Их тут же потерли и меня зверски удалили из группы, Друзей и прочего !)))))))) Завъялов жжет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерево в городе кто-нить посадил за свою жись?

Я думаю таких немало

Завъялов жжет!)))

Это пресс-секретарь Главы который? :D

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Перед своим отпуском я, начитавшись форума и оглянувшись по сторонам, крепко задумалась, как бы улучшись ситуацию на первом квартале в плане:

про то чтоб не мусорить про то чтоб собачки не гадили где не попадя и чтоб машины не парковали на тротуарах...

так вот, взяла в руки санпины, карту города и линейку (в яндексе) и через пару дней пришла к выводу, что негде расставить мусорные контейнеры, устроить площадку для выгула собак и парковку, потому что по санпинам не проходит, слишком мало места до окон. Если делать, то только с нарушениями или если делать площадку для собак, то шириной 1-2 метра. Похоже город Лыткарино не предусмотрен для благ цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему уже бывший ))))))))

Как все меняется

Перед своим отпуском я, начитавшись форума и оглянувшись по сторонам, крепко задумалась, как бы улучшись ситуацию на первом квартале в плане:

так вот, взяла в руки санпины, карту города и линейку (в яндексе) и через пару дней пришла к выводу, что негде расставить мусорные контейнеры, устроить площадку для выгула собак и парковку, потому что по санпинам не проходит, слишком мало места до окон. Если делать, то только с нарушениями или если делать площадку для собак, то шириной 1-2 метра. Похоже город Лыткарино не предусмотрен для благ цивилизации.

Но это не значит, что в маленьком грязном туалете не надо наводить порядок, чистить. Или будем в засранный ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Но это не значит, что в маленьком грязном туалете не надо наводить порядок, чистить. Или будем в засранный ходить?

Не значит. Но чтобы делать ХОРОШО, надо сначала 10 раз подумать как это сделать лучше, а потом заставить сделать, а потом проконтролировать сделанное, написать кучу жалоб в администрацию, а самое главное выслушать море советов и оценок от окружающих, считающих, что они имеют право оценивать и критиковать. Поэтому перед началом действий стоит задать главный вопрос: а оно мне надо вообще? и :D и :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не значит. Но чтобы делать ХОРОШО, надо сначала 10 раз подумать как это сделать лучше, а потом заставить сделать, а потом проконтролировать сделанное, написать кучу жалоб в администрацию, а самое главное выслушать море советов и оценок от окружающих, считающих, что они имеют право оценивать и критиковать. Поэтому перед началом действий стоит задать главный вопрос: а оно мне надо вообще? и :D и :cry:

С каждым новым подобным случаем бумажек, жалоб и советов будет меньше. Считаю надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Дерево в городе кто-нить посадил за свою жись?

Десятка три точно ...

Раньше это было в добровольно-принудительном порядке. Школы даже соревновались ...

Я к тому, что каждому через руки вливали уважение к природе!

Думается это правильное решение в воспитании молоди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

все это только слова, господа и товарищи. А что дальше?

ну, обсудили, что это плохо, а как изменить? видится мне, проще изолироваться от этого ужаса. Только возможно ли это на 100%?

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Десятка три точно ...

Раньше это было в добровольно-принудительном порядке. Школы даже соревновались ...

Я к тому, что каждому через руки вливали уважение к природе!

Думается это правильное решение в воспитании молоди.

Предлагаю устроить городской конкурс на лучший двор. Нужно опять прививать любовь к своему городу, прививать через поступки и начинать нужно с малого. Конечно первый пример будут давать люди старшего возраста, им это больше знакомо, но на их примере будет воспитываться и молодежь. Сажать деревья, красить бордюры, закапывать машины стоящие на газоне, при том на том же месте где стоят... А кто скажет, что это работа ЖКХ, им платят и т.д. получит смачный плевок в правый глаз.

А вторым этапом прививания любви будут субботники на принудительной основе с прилюдной показательной поркой в случае отказа :D

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На седьмом квартале дали горячую воду, значит скоро дадут и у нас))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю устроить городской конкурс на лучший двор. Нужно опять прививать любовь к своему городу, прививать через поступки и начинать нужно с малого. Конечно первый пример будут давать люди старшего возраста, им это больше знакомо, но на их примере будет воспитываться и молодежь. Сажать деревья, красить бордюры, закапывать машины стоящие на газоне, при том на том же месте где стоят... А кто скажет, что это работа ЖКХ, им платят и т.д. получит смачный плевок в правый глаз.

А вторым этапом прививания любви будут субботники на принудительной основе с прилюдной показательной поркой в случае отказа :D

Хорошее предложение :ok: Осталось убедить людей старшего возраста

Со своей стороны готов помочь каждому, кто желает навести порядок в своем подъезде. Ремонт не ах, конечно. Но все же чистенько. Я через это уже прошел, могу помочь и вам. Думаю, таким макаром мы быстрее приведем в порядок подъезды города, чем ждать планового ремонта.

Предложение действительно для домов управляемых ДЕЗом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.