Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Чему радуемся? Бардаку?

Рекомендуемые сообщения

Lissko   
Уважаемые, зачем Вы продолжаете оплачивать некачественные услуги, если знаете что услуги такими были, есть и будут?

А вы попробуйте не оплачивать их совсем? Потом расскажете сколько задолжаете, когда к вам придут приставы и что они будут делать? А также сколько вы заплатите адвокатам, сколько времени и денег на суды и экспертизы потратите? Ок? :hello:

А, да! И еще как отнесутся на работе к постоянным отсутствям по причинам, связанным с этими судами, экспертизами и т.д.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filinn   
Это нужно не только ему.

это нужно всем. Декорации и грим – надоели.

Меня интересует конкретный ответ на мой конкретный вопрос, и жду ответа конкретно от того, кому был задан вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Меня интересует конкретный ответ на мой конкретный вопрос, и жду ответа конкретно от того, кому был задан вопрос!

Так напишите вопрос ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Максим Ремезов, зачем Вам это нужно?

Меня интересует конкретный ответ на мой конкретный вопрос, и жду ответа конкретно от того, кому был задан вопрос!

Я не считаю ваш вопрос конкретным. Зачем мне нужно ЧТО? Уточните пожалуйста

А вы попробуйте не оплачивать их совсем? Потом расскажете сколько задолжаете, когда к вам придут приставы и что они будут делать? А также сколько вы заплатите адвокатам, сколько времени и денег на суды и экспертизы потратите? Ок? :hello:

А, да! И еще как отнесутся на работе к постоянным отсутствям по причинам, связанным с этими судами, экспертизами и т.д.

Скажу вам по секрету, можно не НЕ ПЛАТИТЬ, а регулярно писать заявление в управляющую компанию о не предоставлении услуги. По факту составляется акт, производится перерасчет. Практика в городе есть, но ее мало кто использует. Итог таких взаимоотношений - либо постоянный вычет денег, либо более качественные услуги. Попробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Да, очень похоже на попытку самопиара.

Уже не раз обсуждали "мои попытки самопиара" в других темах :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКАЗЫВАЕТСЯ:

Чтобы в человеке проснулась гражданская активность, он начал писать и бороться типа за "правду" его оказывается надо просто уволить с работы (от кормушки отлучить) и вот Вам результат.

Могу спорить узреем данную кандидатуру на любых ближайших выборах в качестве кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Ув. Максим Ремезов, зачем Вам это нужно?

Потому мы и в такой :ass: , что у нас мало кому что-то нужно! Народ - ленивый, неужели вам так нравится жить в полном дерьме? А т.наз. наши "чиновники" и правители - это давно просекли и ВСЕ делают ,чтобы народ еще больше отупел и обленился +запугивание при помощи всяческих ужесточений = в итоге - мы - на задворках мировой цивилизации, дебилизация страны идет полным ходом - ведь тупыми, бессловесными, забитыми и запуганными существами так легко управлять и манипулировать! :prazdnik: И везде - первое от заду место. Вот сегодня, например, прочитала в "Метро", что в "мировом рейтинге здоровья" Россия находится на 97(!!!) месте из 145. При составлении рейтинга учитывались продолжительность жизни, уровень детской смертности, причины, которые вызывают смертность, число курильщиков,ВИЧ-инфицированных, и др. А все это является результатом общего уровня жизни в стране.

И не надо голословничать, что "У нас все хорошо". Давайте подтверждать фактами, а не болтовней. :what:

Вот небольшой, но примечательный факт из деяний местной администрации. Дома на Набережной администрация не хочет принимать в эксплуатацию и судится с застройщиком. 16 августа было судебное заседание, которое теперь перенесли на 6 сентября(!!!), т.к. представители Администрации не явились в суд!!!Ну, и как это называется? Думаю, -"Афера". А люди должны опять находиться в неизвестности. И это может продолжаться до бесконечности. не хочу вставать на сторону застройщика - там тоже афер хватает. Но почему из-за всякого рода...,мягко говоря ,"недоговоренностей" должны страдать люди, заплатившие свои кровные немалые деньги?

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

значит со временем Ваша тактика не меняется :)

Что касается "чему радуемся?": радуемся скверу у ДК; будем радоваться кинотеатру в ТЦ, не радуемся тому, что ради него снесли горку; радуемся ремонту во дворе дома, хотя понимаем, что он делается из-за близости к краеведческому музею; радуемся замену теплотрассы, не радуемся тому, что для этого отключали горячую воду после плановых 3-х недель и т.д и т.п

А то, что должность мэра позволяет зарабатывать деньги тоже понятно. Для этого и идут в правящие круги. Любой человек на этом месте занимался бы тем же самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
ОКАЗЫВАЕТСЯ:

Чтобы в человеке проснулась гражданская активность, он начал писать и бороться типа за "правду" его оказывается надо просто уволить с работы (от кормушки отлучить) и вот Вам результат.

Могу спорить узреем данную кандидатуру на любых ближайших выборах в качестве кандидата.

Лавры Чириковой многим не дают покоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКАЗЫВАЕТСЯ:

Чтобы в человеке проснулась гражданская активность, он начал писать и бороться типа за "правду" его оказывается надо просто уволить с работы (от кормушки отлучить) и вот Вам результат.

Могу спорить узреем данную кандидатуру на любых ближайших выборах в качестве кандидата.

ой, а может быть тогда поувольняем всех из администрации? вдруг у них тоже появится гражданская позиция, и они начнут бороться за правду :jump:

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Лавры Чириковой многим не дают покоя!

Хорошо бы, побольше таких неравнодушных людей в нашем больном обществе, глядишь - выздоравливать начнем.... :):):) Почему в Европе цивилизация? Потому что там люди сознательные и неравнодушные и не дают спуску своим правителям. А нарушил закон - под суд, невзирая на должности и положение! :what::what::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а может быть тогда поувольняем всех из администрации? вдруг у них тоже появится гражданская позиция, и они начнут бороться за правду :jump:

Судя по конкретному примеру Ваша мысль имеет рациональное зерно))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Хорошо бы, побольше таких неравнодушных людей в нашем больном обществе, глядишь - выздоравливать начнем.... :):):) Почему в Европе цивилизация? Потому что там люди сознательные и неравнодушные и не дают спуску своим правителям. А нарушил закон - под суд, невзирая на должности и положение! :what::what::what:

Очень рад, что Вы верите будто эти "неравнодушные люди" неравнодушны за Вас. Я, благодаря своей работе, эту веру потерял, все они неравнодушны за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, не верю.

Но в данном случае описанное в письме очень совпадает с моим личным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКАЗЫВАЕТСЯ:

Чтобы в человеке проснулась гражданская активность, он начал писать и бороться типа за "правду" его оказывается надо просто уволить с работы (от кормушки отлучить) и вот Вам результат.

Могу спорить узреем данную кандидатуру на любых ближайших выборах в качестве кандидата.

Ну что за ерунду вы несете? Вы же прекрасно знаете когда я начал писать и бороться типа за "правду". Нет? Поднимите жопу руку, откройте газету "Лыткаринские вести", №39 (766) от 26 сентября 2008 года, стр. 11 или поищите в Яндексе.

Небольшое затишье было после избрание Серегина, ждал, где-то даже косвенно помогал. Но к сожалению, ничего не меняется, только внешний вид.

Уволили? Да, я работал в муниципальном учреждении города. Да, меня попросили уволиться из-за моего возмущения во время фальсификации на избирательном участке и из-за публичного возмущения о состоянии городских дорог. Мои действия спровоцировали мое увольнение, а не как не наоборот. :D Я бы и сейчас с удовольствием работал там принося посильную помощь городу, но к сожалению ... Ну а про кормушку :D Хочется вам пожелать такой кормушки :D Но не буду, я не злой. :)

На выборах готов проголосовать за вас, если покажете своими делами, что готовы работать на город :ok: даже готов вам помочь избраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите избраться мне, я тоже хочу работу в городе, ка которой ниче делать не надо и можно прилично получать. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит со временем Ваша тактика не меняется :)

Моя тактика помогла мне навести порядок в моем подъезде и способствовала ремонту большей части городских дорог :P

Что касается "чему радуемся?": радуемся скверу у ДК; будем радоваться кинотеатру в ТЦ, не радуемся тому, что ради него снесли горку; радуемся ремонту во дворе дома, хотя понимаем, что он делается из-за близости к краеведческому музею; радуемся замену теплотрассы, не радуемся тому, что для этого отключали горячую воду после плановых 3-х недель и т.д и т.п

Это еще раз подтверждает написанное в письме: поем, пляшем, веселимся, а за ширмой срань :ass:

Попрыгунья Стрекоза

Лето красное пропела;

Оглянуться не успела,

Как зима катит в глаза.

Помогите избраться мне, я тоже хочу работу в городе, ка которой ниче делать не надо и можно прилично получать. :cry:

Уже не получится :D Придется как минимум отбиваться от моих нападок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
А вы попробуйте не оплачивать их совсем? Потом расскажете сколько задолжаете, когда к вам придут приставы и что они будут делать? А также сколько вы заплатите адвокатам, сколько времени и денег на суды и экспертизы потратите? Ок? :hello:

А, да! И еще как отнесутся на работе к постоянным отсутствям по причинам, связанным с этими судами, экспертизами и т.д.

По Вашей логике выходит, что Вы оплачиваете не услуги коммунальных служб, а "лишь бы меня не трогали". Что за позиция такая интересная?

Вместо того, чтобы тут критику разводить, лучше почитайте санитарные нормы и договор с управ.компанией, что они должны делать за ВАШИ деньги, а потом можете смело:

НЕ ПЛАТИТЬ, а регулярно писать заявление в управляющую компанию о не предоставлении услуги. По факту составляется акт, производится перерасчет. Практика в городе есть, но ее мало кто использует. Итог таких взаимоотношений - либо постоянный вычет денег, либо более качественные услуги. Попробуйте!

А уж после пары удачных заявлений - еще и других научите, поверьте мне, пользы от этого будет в миллион раз больше, чем просто брюзжать на форуме. Да и критика Ваша станет гораздо конструктивней. Без теории.

Очень рад, что Вы верите будто эти "неравнодушные люди" неравнодушны за Вас. Я, благодаря своей работе, эту веру потерял, все они неравнодушны за себя.

Если человек делает что-то хорошее и полезное, и это затрагивает не его одного, то не все ли равно для кого он старается?

Изменено пользователем katik_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Это по вашей логике так выходит, а не по моей.

Тем не менее, я все же не вижу причины, почему бы мне не высказать свое недовольство работой определенных структур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Тем не менее, я все же не вижу причины, почему бы мне не высказать свое недовольство работой определенных структур.

Дык ради Бога ...

Если бы еще и польза была ...

Как показала практика все тутошние заявления дальше форума не идут.

Не .... власть держащие его почитывают ... иногда ... улыбаясь нашей наивности и мысленно посылая нас к едрене фене!

Так что валяйте дальше ... не стесняйтесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык ради Бога ...

Если бы еще и польза была ...

Как показала практика все тутошние заявления дальше форума не идут.

Не .... власть держащие его почитывают ... иногда ... улыбаясь нашей наивности и мысленно посылая нас к едрене фене!

Так что валяйте дальше ... не стесняйтесь! :)

Отлично сказано! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Но! как только их начинают гнать из Москвы - они тут же расползаются по Подмосковью - а там своих таких же бомжей-алкашей - девать некуда... Не вижу, к сожалению, выхода... :dance::dance::dance:

кстати говоря, думаю, в самом ближайшем будущем национальный вопрос встанет очень остро. За последнее время даже чисто зрительно количество приезжих увеличилось многократно. Я все чаще чувствую себя где-то за границей, так как ловлю себя на мысли, что не понимаю языка, на котором говорят окружающие

ОКАЗЫВАЕТСЯ:

Чтобы в человеке проснулась гражданская активность, он начал писать и бороться типа за "правду" его оказывается надо просто уволить с работы

мы чего-то не знаем? Автор темы, от какой кормушки Вас отлучили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
мы чего-то не знаем? Автор темы, от какой кормушки Вас отлучили?

Чуть выше RemezovMax сам уже рассказал когда и от чего его "отлучили". Хотя можно бы и еще подробностей биографии самого активного активиста города :)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть выше RemezovMax сам уже рассказал когда и от чего его "отлучили". Хотя можно бы и еще подробностей биографии самого активного активиста города :)

:) Яндекс рулит. Я открыт :hello:

Хотите познакомиться?

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.