Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Развод.

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Хотел сказать только, что другие схемы супружеской жизни тоже имеют право на существование если они устраивают членов конкретных семей :)

Само собой имеют.=)

Но если рассматривать случай, поведанный Пузочесом, то мне ясно, что данное положение совершенно точно устраивает мужа. А про жену-то мы не в курсе.=) После полугода конфет-букетов - свадьба. Довольно быстро. Вот поживут - увидим.)) Если, конечно, Пузочем просветит опять.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
А про жену-то мы не в курсе.=)

Отчего же не в курсе, раз живут, значит ее тоже устраивает.

Или она из сострадания замуж за электрика пошла?;)

Сомневаюсь я.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Отчего же не в курсе, раз живут, значит ее тоже устраивает.

Или она из сострадания замуж за электрика пошла? ;)

Сомневаюсь я.

Пока да, а потом? Вдруг у нее глаза откроются, когда эйфория пройдет? Вдруг ей надоест, что он фактически живет за ее счет? Ведь, судя по рассказанному, он привык к такой жизни за счет женщины. И наверняка вы сами знаете сколько случаев разводов по причине "где мои глаза раньше были?", "влюбилась и мозг отключился". А там еще и семейные кризисы 3-х лет, 7-ми лет и т.д.

Не, я не утверждаю, а так, строю догадки.=)) Возможно, в этом случае и правда все всех устраивает.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

И потом, может он тоже на ней от безисходности женился, неполучилось у него ничего с молодыми максималистками, которым не нужен простой электрик, даже если он хорошь собой, ибо соцпакет к мужчине должен прилагаться. А тут нормальная дама на 10 лет старше, у которой все уже есть и ей от него ничего не надо, кроме, собственно, него. Вот и женился. Как вам такой вариант?)

Вдруг у нее глаза откроются, когда эйфория пройдет?

А вдруг у него? Нелегко сложить жизнь с 10-летней разницей в возрасте, особенно нелегко, тому кто моложе. Когда, в 45 он будет еще в соку, она уже выдет на пенсию, семечки перед подъездом грызть. А деньги ведь тоже не самое главное, вдруг поймет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И потом, может он тоже на ней от безисходности женился, неполучилось у него ничего с молодыми максималистками, которым не нужен простой электрик, даже если он хорошь собой, ибо соцпакет к мужчине должен прилагаться. А тут нормальная дама на 10 лет старше, у которой все уже есть и ей от него ничего не надо, кроме, собственно, него. Вот и женился. Как вам такой вариант?)

А вдруг у него? Нелегко сложить жизнь с 10-летней разницей в возрасте, особенно нелегко, тому кто моложе. Когда, в 45 он будет еще в соку, она уже выдет на пенсию, семечки перед подъездом грызть. А деньги ведь тоже не самое главное, вдруг поймет?

ну он-то вряд ли) Пузочес же обозначил, что товарищу нравятся женщины старше его.=)

Хотя все может быть.

У него, думаю, если пройдет, то лет через -цать. Ездил же он три года в Питер - не прошло. Питерская дама (которая тоже старше и обеспеченная) сама с ним попрощалась.

п.с. Пузочес-то норм так вбросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Пузочес же обозначил, что товарищу нравятся женщины старше его.=)

Однако, вследствие чего, Пузочес не обозначил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Однако, вследствие чего, Пузочес не обозначил )

Верно. Может и печальный опыт с молодыми заставил его обратить свой взор на дам постарше.=)

upd: у Пузочеса написано "любит знакомиться". Изменились вкусы тогда чтоль?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, правда, вот чем парфенов более мужчина, чем, скажем, mvg?

Я протестую!!!

Вышеперечисленные телемены- работники языка,а наш mvg -рукодельный чел.Причем не дикий Джамшут,а чел с высшим образованием(не врачиха,а мужчина-врач!!!)

Попав на необитаемый остров с Ургантом,вы первые полдня будете выслушивать его остроты(а оставшееся время-жалобы на жизнь),а наш mvg из бамбука сделает водопровод и из подсобных материалов-канализацию.:)

Верно. Может и печальный опыт с молодыми заставил его обратить свой взор на дам постарше.=)

upd: у Пузочеса написано "любит знакомиться". Изменились вкусы тогда чтоль?

Ему мадама упакованная нужна,был вариант у него с ровесницей без детей (но без машины-дачи и тп)-не пошло.(хотя дама даже квартиру сняла поближе к местожительству персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Грядёт главный развод страны - чета Путиных официально объявила о завершении брака. Рубикон перейдён, прецедент создан - вали, мужики, па-а-а-шли-и-и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Канешн, ради неё он чтоли подтяжки лица делал. Кстати, кто-нибудь знает кто там пассия у Путина новая? Кабаева?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешн, ради неё он чтоли подтяжки лица делал. Кстати, кто-нибудь знает кто там пассия у Путина новая? Кабаева?)

А у Президента разве есть для этого время ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кабаеву?)) Ну не знаю) я бы, наверное, нашёл

-Владимир Владимирович, у вас с 19-00 до 19-35 назначена встреча с К...

-С К... ? Ааа, ну пусть заходит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости вы пишете

а почему глупости? не путаете настоящую любовь с влюбленностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

а почему глупости? не путаете настоящую любовь с влюбленностью?

Для развода нужно как минимум два человека, а так же может быть несколько сот причин. Отсутствие любви далеко не всегда является причиной развода.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1371571760' post='755701']

Для развода нужно как минимум два человека, а так же может быть несколько сот причин. Отсутствие любви далеко не всегда является причиной развода.

я и не утверждала, что для развода нужен один человек. Если один в семье не любит, то любви нет. Речь идет о двух любящих людях))

Я не могу придумать причину, по которой два любящих друг друга человека могут развестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

я и не утверждала, что для развода нужен один человек. Если один в семье не любит, то любви нет. Речь идет о двух любящих людях))

Я не могу придумать причину, по которой два любящих друг друга человека могут развестись.

а я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

не путаете настоящую любовь с влюбленностью?

нет

Я не могу придумать причину, по которой два любящих друг друга человека могут развестись.

глупость - это утверждать, что если люди разводятся, то это автоматом означает, что они никогда не любили друг друга.

любовь - не есть что-то постоянное и неизменное. она просто может закончиться, и на момент развода никакой любви может не быть. но это не отменяет того факта, что любовь когда-то была.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.