Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Развод.

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Foxtrot, всё верно, но бывают ситуации, когда есть зависимость, материальная или жилищная. А так согласна - лучше ребёнку видеть счастливых родителей, но порознь, чем несчастных и вечно ругающихся вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Я всё больше склоняюсь к тому, что новой любви после 35 почти нет места. Есть желание к определённому человеку (часто временное). То, что тебя сегодня привлекает, может зажигать год-два, а потом всё на круги своя. Надо делать ребёнка, пока горячо, тогда и любовь останется - возможно не к друг-другу, но к ребёнку точно. Это и женщинам выгодно: не придётся искать себе мужа (взгляд на брак уже более ясный, никаких иллюзий), ровно как и мужчине - у него уже есть дети и сильно его не обременяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Я всё больше склоняюсь к тому, что новой любви после 35 почти нет места.

Есть такой понятие в психологии как "Привычка одиночества". Это когда человек по причине долгого одиночества (развод с долгой не отпусканию мыслей и прочее) . Человек реально привыкает в таком состоянии прибывать , что если появится у него парень/девушка , то задержаться они не на долго, так как найдутся причины раздражения по тем или иным ситуациям.

Совместные дети могут сохранить брак, но не всегда это срабатывает в лучшею сторону. Дети видят скандалы родителей без капли страсти и любви, что уже закладывается в детскую психику . Лучше видеть родителей счастливых и добрых пусть даже разведенных и с другими половинками. Но это уже если совсем жизни совместной нет. Следует не забывать, что психологическое состояние организма должно быть в сексуальном тонусе, для этого должна быть страсть. Сексуальные отношения не только делают организм счастливым,крепким и сильной иммунной системой но и сближает пары. Если этого нет, то "цветок жизни загибается".

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общих детей нет.

откройте секрет: ЧЕМ можно заниматься 5 лет! без детей???????

- у меня на ум приходит только один вариант, уж сорри, но это - "жизнь хомячков"...

Есть такой понятие в психологии как "Привычка одиночества". Это когда человек по причине долгого одиночества (развод с долгой не отпусканию мыслей и прочее) . Человек реально привыкает в таком состоянии прибывать , что если появится у него парень/девушка , то задержаться они не на долго, так как найдутся причины раздражения по тем или иным ситуациям.

Совместные дети могут сохранить брак, но не всегда это срабатывает в лучшею сторону. Дети видят скандалы родителей без капли страсти и любви, что уже закладывается в детскую психику . Лучше видеть родителей счастливых и добрых пусть даже разведенных и с другими половинками. Но это уже если совсем жизни совместной нет. Следует не забывать, что психологическое состояние организма должно быть в сексуальном тонусе, для этого должна быть страсть. Сексуальные отношения не только делают организм счастливым,крепким и сильной иммунной системой но и сближает пары. Если этого нет, то "цветок жизни загибается".

жить с ДРУГИМ человеком надо начинать только тогда, когда тебе НЕСТЕРПИМО жить одному. Точка.

в противном случае - получаем тот же сценарий из "жизни хомячков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

откройте секрет: ЧЕМ можно заниматься 5 лет! без детей???????

- у меня на ум приходит только один вариант, уж сорри, но это - "жизнь хомячков"...

тогда уж простите, но если без детей вы не видите смысла в жизни с противоположным полом, то я могу только с жизнью австралопитека сравнить такую жизнь))) (поел, поспал, дефекация, оплодотворения, могила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

откройте секрет: ЧЕМ можно заниматься 5 лет! без детей???????

Секретов нет. У нас у каждого свои дети от предыдущих браков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust,а в чем смысл жизни,о Учитель(Дуст-БабА :) )?

«Когда мир благоденствует?» — спросили Диогена. «Когда его цари философствуют, а философы царствуют», — последовал ответ.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, меняю 200л мет. бочку(для медитаций) на ваш мотоцикл! :)

Мне на Ебеле, как-то привычнее медитировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Dust, меняю 200л мет. бочку(для медитаций) на ваш мотоцикл! :)

Пузочес, зачем вам, он же без сцепления...

Кхм... меняю на мотоцикл двухсотлитровую водоплавающую бочку с моторчиком! Можно философствовать на воде, вне досягаемости злобных критиканов!

post-22998-0-48361100-1421414424_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, классная конструкция,и канализационные трубы использовал те,что для наружной канализации,техногенненько...кто автор такого грамотного проекта?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Пузочес, зачем вам, он же без сцепления...

Кхм... меняю на мотоцикл двухсотлитровую водоплавающую бочку с моторчиком! Можно философствовать на воде, вне досягаемости злобных критиканов!

post-22998-0-48361100-1421414424_thumb.j

он со сцеплением, причем с двумя, но оба лежат рядом с ним :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Не знаю, название кто-то из друзей наваял пока я отвернулся, фиг знает чем, краски такой в гараже не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Мужики вообще сволочи: живут с одной, любят другую, хотят третью, а удовлетворяет их только мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Мужики вообще сволочи: живут с одной, любят другую, хотят третью, а удовлетворяет их только мотоцикл.

всё не так, это пропаганда!!!!

вот она правда:

cRBNVHfkkxw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте секрет: ЧЕМ можно заниматься 5 лет! без детей???????

- у меня на ум приходит только один вариант, уж сорри, но это - "жизнь хомячков"...

жить с ДРУГИМ человеком надо начинать только тогда, когда тебе НЕСТЕРПИМО жить одному. Точка.

в противном случае - получаем тот же сценарий из "жизни хомячков"

Путешествовать, спортом, чтением, сексом... и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж простите, но если без детей вы не видите смысла в жизни с противоположным полом, то я могу только с жизнью австралопитека сравнить такую жизнь))) (поел, поспал, дефекация, оплодотворения, могила)

сам себя сравнил :D

я-то при чем? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествовать, спортом, чтением, сексом... и т.д. :)

путешествовать - не обязательно с одним и тем же, и ваще - можно одному :hello:

спортом - не обязательно вдвоем и с одним и тем же, можно и в команде, можно и одному

чтением - вслух, что ли :D

сексом - не обязательно с одним и тем же :hello:

...

еще аргументы будут? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

путешествовать - не обязательно с одним и тем же, и ваще - можно одному :hello:

спортом - не обязательно вдвоем и с одним и тем же, можно и в команде, можно и одному

чтением - вслух, что ли :D

сексом - не обязательно с одним и тем же :hello:

...

еще аргументы будут? :blink:

детей тоже, с ним растить не обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.