Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Развод.

Рекомендуемые сообщения

...завидуете и мелко мстите...

Точно подмечено.:)

фигасе вы инфу сливаете... личная жизнь, внешность, условия проживания, СП и состав семьи, профессиональная деятельность, финансовое положение... Как вам не стыдно?)))) педиатр отдыхает.=)

Мне нечего скрывать в личной жизни моего героя.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Мне нечего скрывать в личной жизни моего героя. :)

тогда, возможно, в следующей главе мы узнаем подробности о герое? вдруг вы тут начинаете новый бестселлер для домохозяек? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...завидуете и мелко мстите...

было б тут чему завидовать :)

вся жизнь на мягких лапах, это удел избранных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, возможно, в следующей главе мы узнаем подробности о герое? вдруг вы тут начинаете новый бестселлер для домохозяек? :D

Э неееееееет, вдруг вы захотите с таким лакомым кусочком познакомиться?Разобьете счастливую ячейку общества.Я пойти на это никак не могу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Э неееееееет, вдруг вы захотите с таким лакомым кусочком познакомиться?Разобьете счастливую ячейку общества.Я пойти на это никак не могу! :)

О Хосспади! Чур меня! :ogogo: Нет у меня желания мужиком в семье быть. Вы лучше координаты его обитания скиньте, чтобы подальше от того места держаться!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше координаты его обитания скиньте,

Вот-вот,начинается.... :lol:

Напомню,что жизнеописание моего персонажа я начал после фразы:

Я вообще, по большому счету, человек не семейный, но почему то все мои мужчины всегда хотят на мне жениться) иногда вот поддаюсь уговорам)

Хотел привести пример того,что желание окольцеваться возникает у разных особей по разным причинам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот-вот,начинается.... :lol:

Напомню,что жизнеописание моего персонажа я начал после фразы:

Хотел привести пример того,что желание окольцеваться возникает у разных особей по разным причинам .

Конечно начнется, если понимаешь, что поблизости такие вот альфонсики ходить могут!

нум-с, скажем, желание вышеуказанного гражданина узаконить отношения вполне понятно, если дама соответствует пожеланиям этого гражданина (а она, судя по описанию Автора, соответствует).

Желание дамы в этом случае мне не совсем понятно. То есть, конечно, можно строить различные догадки, и какие-то наверняка окажутся близки к истине, но лично я не очень понимаю когда в семье "меняются ролями". В чем прикол этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание дамы в этом случае мне не совсем понятно.

бабамужиков сегодня как грязи, им ведь тоже жить хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание дамы в этом случае мне не совсем понятно. То есть, конечно, можно строить различные догадки, и какие-то наверняка окажутся близки к истине, но лично я не очень понимаю когда в семье "меняются ролями". В чем прикол этого?

Ролью поменялись только в добывании денег....а для вас- это главная роль Мусчины?

Желание женщины иметь семью,разве не понятно?

"Хоть плохонький, да мой",такой лозунг не знаком успешным дамам?(а только такие присутствуют на этом форуме,я просто уверен)

А парень -видный,а отрицательные стороны у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ролью поменялись только в добывании денег....а для вас- это главная роль Мусчины?

Желание женщины иметь семью,разве не понятно?

"Хоть плохонький, да мой",такой лозунг не знаком успешным дамам?(а только такие присутствуют на этом форуме,я просто уверен)

А парень -видный,а отрицательные стороны у всех есть.

О том и речь. Есть дамы, которым нужен не мужик, а штаны в доме. Осталось только научиться эти штаны уважать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1352980500' post='704259']

О том и речь. Есть дамы, которым нужен не мужик, а штаны в доме. Осталось только научиться эти штаны уважать...

Вы молоды,поэтому,вам все по высшему разряду нужно и на другое вы не согласны.

А женщины постарше уже не могут так капризничать,приходится им выбирать из того, кто выбрал их.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ролью поменялись только в добывании денег....а для вас- это главная роль Мусчины?

Желание женщины иметь семью,разве не понятно?

"Хоть плохонький, да мой",такой лозунг не знаком успешным дамам?(а только такие присутствуют на этом форуме,я просто уверен)

А парень -видный,а отрицательные стороны у всех есть.

Да, одна из главных. Не потому, что хочу жить за чужой счет, а потому, что начинаю себя добытчиком ощущать, если больше зарабатываю, а мужчину - домохозяйкой какой-то. Мне это не нравится.

Фу, Пузочес, что за дурацкие лозунги! Никогда по такому принципу не жила и не буду! И не думаю, что большинство форумных дам по нему живет - не тащить же в дом что попало, лишь бы было!

Вы молоды,поэтому,вам все по высшему разряду нужно и на другое вы не согласны.

как сказать.. опыт все же имеется=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А женщины по-старше уже не могут так капризничать,приходится им выбирать из того, кто выбрал их.

...еще как могут! И, поверьте, всегда есть из чего (кого) выбирать... У вас был описан просто частный случай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вы молоды,поэтому,вам все по высшему разряду нужно и на другое вы не согласны.

А женщины по-старше уже не могут так капризничать,приходится им выбирать из того, кто выбрал их.

Не буду спорить, не дожила ещё до постарше. Однако ситуация менее гаденькой от этого не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
' timestamp='1352982866' post='704273'] Однако ситуация менее гаденькой от этого не стала...

Если два человека друг друга устраивают по каким-то, неважно каким, критериям, что ж в этом гаденького? Просто кто-то приемлет для себя подобные варианты, кто-то нет. Имхо, личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1352982866' post='704273']

Не буду спорить, не дожила ещё до постарше. Однако ситуация менее гаденькой от этого не стала...

Гыыыыыыыыы,рад,что открыл вам глаза.Бывает же такое.....или все же не бывает???А? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Если два человека друг друга устраивают по каким-то, неважно каким, критериям, что ж в этом гаденького? Просто кто-то приемлет для себя подобные варианты, кто-то нет. Имхо, личное дело каждого.

Я ж говорю исключительно от своего лица. Для меня эта ситуация довольно неприятная. Альфонсы меня как-то не возбуждают))

Гыыыыыыыыы,рад,что открыл вам глаза.Бывает же такое.....или все же не бывает???А? :hello:

Такая бурная реакция))))) А ведь я всего лишь сказала, что не имею соответствующего опыта, чтобы спорить, а вовсе не "я верю Вам всецело и безоговорочно" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1352984022' post='704281']

Я ж говорю исключительно от своего лица. Для меня эта ситуация довольно неприятная. Альфонсы меня как-то не возбуждают))

Все вам,женщины,не так:

хорош собой,но мало получает=альфонс

много получает,но страшный- почему нет в жизни совершенства?

стирает-убирает,почему,сцуко,велосипед не любит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Вы молоды,поэтому,вам все по высшему разряду нужно и на другое вы не согласны. А женщины по-старше уже не могут так капризничать,приходится им выбирать из того, кто выбрал их.
...еще как могут! И, поверьте, всегда есть из чего (кого) выбирать... У вас был описан просто частный случай..

могут-могут, подтверждаю... у меня подруга есть...умница, красавица, есть машина, квартира, дача...книжку телефонную полистаешь - закачаешься: эрнст, ургант, познер, швыдкой, парфенов, миткова, ярмольник, чурикова и все в таком роде... а вот нет счасья в личной жизни...нарисовала себе идеального мужчину и вот и дожидается теперь... ибо "лучше одной, чем с кем попало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
могут-могут, подтверждаю... у меня подруга есть...умница, красавица, есть машина, квартира, дача...книжку телефонную полистаешь - закачаешься: эрнст, ургант, познер, швыдкой, парфенов, миткова, ярмольник, чурикова и все в таком роде... а вот нет счасья в личной жизни...нарисовала себе идеального мужчину и вот и дожидается теперь... ибо "лучше одной, чем с кем попало"

Есть такая старая притча:

Два мужчины "в годах". Один спрашивает другого:

-Почему же ты до сих пор не женился?

-Я всю жизнь искал идеальную женщину

-Не нашел?

-Нашел! Но оказалось, что она ищет идеального мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
.книжку телефонную полистаешь - закачаешься: эрнст, ургант, познер, швыдкой, парфенов

Чего качаться-то? Ну я понимаю еще чебуратор Джигурда, он себя позиционирует так, будто из одних яиц состоит, а эрнсты-урганты-познеры чем от обычных мужиков отличаются? Нет, правда, вот чем парфенов более мужчина, чем, скажем, mvg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Есть такая старая притча:

Два мужчины "в годах". Один спрашивает другого:

-Почему же ты до сих пор не женился?

-Я всю жизнь искал идеальную женщину

-Не нашел?

-Нашел! Но оказалось, что она ищет идеального мужчину.

Вот, кстати, непонятно, откуда вдруг взялись повышенные требования и "идеальный мужчина", если речь всего лишь о неприятии женщинами мужской роли в семье? Это что, не нормально?

Знаете, положа руку на сердце, прям мужики-мужики обладают таким арсеналом недостатков, что только держись. Так что нам и без альфонсов есть с чем мириться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
' timestamp='1352987358' post='704305'] речь всего лишь о неприятии женщинами мужской роли в семье? Это что, не нормально?

Нормально. И, лично мне, ваша позиция понятна и близка, я тоже на альфонсов смотрю с удивлением. Хотел сказать только, что другие схемы супружеской жизни тоже имеют право на существование если они устраивают членов конкретных семей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Хотел сказать только, что другие схемы супружеской жизни тоже имеют право на существование если они устраивают членов конкретных семей :)

После подобных заявлений("каждому свое") в любой теме, форумы какбЭ теряют свою актуальность! (:

з.ы.

- Почему идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе?

- Потому, что идеальный мужчина дважды не предлагает, а идеальная женщина никогда с первого раза не соглашается

:boss:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.