Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Развод.

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

да практически весь фильм разошелся на цитаты.

таких сценариев теперь не пишут, фильмов таких не снимают, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qolybka   
согласна на все сто один процент! и прежде всего это уважение и компромисс с обеих сторон,а еще враг семьи -это лень...опять же это касаеться обеих сторон))

Ленивая жена страшнее ленивого мужа! Потому как мужичков всегда направить можно в нужное русло, да они, порой, этому и сами рады. А вот в дом ленивой хозяйки довольно скоро не захочется идти с работы. И даже секс может не спасти. Мой кузен успокоился на третьей жене и признался, что "... в койке они все хороши, но последняя картошку жарит первоклассно - как моя мать". А лет ему 48 и с последней живет 12 лет.

А бывает верхи не могут, низы не хотят. И что тогда?

Тогда только учиться картошку жарить или борщ варить - кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

анекдот в тему:

Пожилая английская пара празднует золотую свадьбу. Корреспондент спрашивает у них, как им удалось прожить такую долгую счастливую жизнь вместе.

Жена ответила: "Когда мы в свадебном экипаже ехали из церкви, лошадь споткнулась. Мой муж спокойно сказал: "Раз". Потом лошадь споткнулась ещё раз, и он сказал: "Два". Когда лошадь споткнулась в третий раз, он вышел из кареты и пристрелил лошадь. Я сказала: "Но дорогой..." Он сказал: "Раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
анекдот в тему:

Пожилая английская пара празднует золотую свадьбу. Корреспондент спрашивает у них, как им удалось прожить такую долгую счастливую жизнь вместе.

Жена ответила: "Когда мы в свадебном экипаже ехали из церкви, лошадь споткнулась. Мой муж спокойно сказал: "Раз". Потом лошадь споткнулась ещё раз, и он сказал: "Два". Когда лошадь споткнулась в третий раз, он вышел из кареты и пристрелил лошадь. Я сказала: "Но дорогой..." Он сказал: "Раз".

У-у-ух!

Меня хватило только на выдох, спасибо за анекдот - колоссаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни вверху, ни внизу, ни жарить, ни варить!!! :kal: Вот такой ..озёл оказался!!! Уж, казалось бы всё- печать есть, живи спокойно!!! Так нет, всё ему чего-то надо, всё с претензиями!!! Как развязаться-не знаю!!!

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу ни вверху, ни внизу, ни жарить, ни варить!!! :kal: Вот такой ..озёл оказался!!! Уж, казалось бы всё- печать есть, живи спокойно!!! Так нет, всё ему чего-то надо, всё с претензиями!!! Как развязаться-не знаю!!!

Так денежные вопросы надо все до конца решить - тогда и претензий не будит. О чем нибудь небось недоговорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так денежные вопросы надо все до конца решить - тогда и претензий не будит. О чем нибудь небось недоговорились?

Это точно, вы-провидец. Об оплате за квартиру. Казалось бы, что проще раз прописан, то- плати, но это, оказывается, по-моему. А у него-не живу и не плачу. Плати сама и за квартиру, и за свет, за себя, за меня и за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, али(мини)менты!!! Он перечисляет на имя детей через почту и они ими пользуются, это же их деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Мадам, у вас избирательные знания по алиментам? про родителям от детей все знаете, а наоборот - нет? Или это тактика такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам, у вас избирательные знания по алиментам? про родителям от детей все знаете, а наоборот - нет? Или это тактика такая?

Соблюдайте правила форума и не мешайте темы в одну кучу, мадам!!!

Если не знаете ответа по теме, то проигнорируйте тему, мадам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, вы-провидец. Об оплате за квартиру. Казалось бы, что проще раз прописан, то- плати, но это, оказывается, по-моему. А у него-не живу и не плачу. Плати сама и за квартиру, и за свет, за себя, за меня и за детей.

Он такой недалекий, что не понимает - не платишь, то выселят, или вы что-то недоговариваете?

За квртиру платить - нет вопросов, но свет - если он не пользуется? Или все так обострено у вас, что просто война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оплатой за квартиру всё уладила: платим каждый за себя и половину за детей, и у каждого своя квитанция. Остался свет, но я теперь знаю, как заставить его платить. :112: Он уже и попритих, и гонор стал спадать. :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с мамой общая неприватезированная квартира.можно ли так сделать,чтоб муж не претендовал в случае развода на мою собственность?бумажку там какую нибудь написать.. :) до весны надо оформлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
у нас с мамой общая неприватезированная квартира.можно ли так сделать,чтоб муж не претендовал в случае развода на мою собственность?бумажку там какую нибудь написать.. :) до весны надо оформлять)

как он может претендовать,если вы приватизируете квартиру с мамой на двоих себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
если вы приватизируете квартиру с мамой на двоих себя?

Если он там прописан, то имеет полное право на участие в приватизации и без его письменного отказа они квартиру только на себя не оформят. Тут только сначала его выписать оттуда. Ну а если он в квартире не прописан, то никаким боком к приватизации непричастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи.при разводе это будет считаться совместно нажитым и делиться пополам.разводиться не собираюсь,но интересно как бы избежать подобных проблем "если что"..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Как вариант. Приватизируете квартиру только на маму, ну а она вам потом по завещанию.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

правильно, лучше пусть мама напишет дарственную в простой письменной форме после приватизации. так надежнее и проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
при разводе это будет считаться совместно нажитым и делиться пополам

на сей счет существуют разные мнения. однако, чтобы не рисковать вам следует отказаться от участия в приватизации, всю квартиру приватизировать на маму, а затем получить свою долю либо в порядке наследования, либо по договору дарения.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной.

можно только поспорить с третьей цитатой.

Вот я бы тоже поспорила) После второго развода чувствовала, что за спиной уже растут крылья и хотелось кричать, как ворона из мультика "Куда хочу, туда лечу!"

Чтобы влюбиться, достаточно и минуты. Чтобы развестись, иногда приходится прожить 20 лет вместе.

Прям как мои родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

пусть мама напишет дарственную в простой письменной форме

Ну, я бы так не рисковал. Неизвестно что там за муж. Неизвестно какие у него планы и как он собирается их осуществлять. В случае внезапной смерти дарителя (тьфу, тьфу) могут начаться неприятные моменты. Типа почерк не ее и свидетели есть, что квартиру никто дарить не собирался или собирался, но не ей. Зачем этот лишний шум. В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Не бог весть, какая проблема дойти до нотариуса и спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дойти до нотариуса проблемы нет, если речь о квартире в лыткарино, а не о земельном участке в мячково, например. И если есть лишние деньги на пошлину.

Никакой разницы нет, иначе эта форма не имела бы равной силы с оформленной у нотариуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

незачем вообще тратиться на нотариуса. обе стороны договора дарения являются в УФРС и там на месте решают все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.