Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Развод.

Рекомендуемые сообщения


Чем чаще тыкаешь тем больше вероятность зато. :)

:) вероятность специфических заболеваний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж у меня 4-й, если вас так интересует моя личная жизнь. А про какие сапоги вы тут несете, простите?

bastinda, Вы прелесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
мы,неразумные,методом тыка ищем

Чем чаще тычешь, тем хладнокровнее выбор и спокойнее психика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

:130: отменное человеколюбие :)

Поясню: вы аки чел связанный с эзотерикой,неужели не могли выбрать СЕБЕ одного единственного раз и навсегда?Ладно там мы,неразумные,методом тыка ищем... :)

А зачем мне один?))) у всех свои понятия душевного комфорта,

Я вот для себя считаю ужасно скучным жить многие десятки лет с одним мужчиной. Я вообще, по большому счету, человек не семейный, но почему то все мои мужчины всегда хотят на мне жениться) иногда вот поддаюсь уговорам)

Но это ведь моя жизнь и мое личное дело, не так ли?))

bastinda, Вы прелесть :D

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Чем чаще тычешь, тем хладнокровнее выбор и спокойнее психика :)

вкупе с Вашей подписью - шЫдевр! :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще, по большому счету, человек не семейный, но почему то все мои мужчины всегда хотят на мне жениться) иногда вот поддаюсь уговорам)

Но это ведь моя жизнь и мое личное дело, не так ли?))

Ваше дело,ваше :)Но уж если вы выносите СВОЮ личную жизнь на всеобщее обозрение,то грех удержаться от комментария.:)

Приведу пример(сразу оговорюсь,что это,конечно же, не ваш случай).

Есть знакомый электрик,зарплата не очень,живет с мамой и сестрами,но зато:

слегка за 30-ть,185 рост,стройный и натуральный блондин(на скандинава похож),алименты,правда,но этот минус небольшой,правда?:)

Так вот,этот мен любит знакомиться(в сети) с женщинами постарше- около сорока и старше,с квартирой,машиной, дачей и зарплатой-бизнесом.Ездил тут к одной бизнес-вуман в Питер,каждые выходные года три(ну вы понимаете,кто билеты оплачивал).Потом задолбал видать,послала его,щас на москвачке женился недавно(через полгода после знакомства).Свозила жена его в Тунис,денег с него не берет(50% зарплаты- 1-я жена по суду с него снимает).Вот оно счастье!У каждого оно свое, вероятно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ваше дело,ваше :)Но уж если вы выносите СВОЮ личную жизнь на всеобщее обозрение,то грех удержаться от комментария. :)

ну я в вас не сомневалась, знала, что именно это и будет сказано)) а ведь я всего лишь отвечала на ваши вопросы) В моей личной жизни нет ничего постыдного и позорного, у меня нет тайн от народа, я просто в глубоком сомнении, что ему (народу) подробности обо мне нужны. А вот вам зачем то понадобились))

30-летний электрик - это сто процентов не я, я в электричестве ничего не понимаю, лет мне больше и женщина под сорок меня не интересуют)))

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Приведу пример(сразу оговорюсь,что это,конечно же, не ваш случай).

Есть знакомый электрик,зарплата не очень,живет с мамой и сестрами,но зато:

слегка за 30-ть,185 рост,стройный и натуральный блондин(на скандинава похож),алименты,правда,но этот минус небольшой,правда? :)

Так вот,этот мен любит знакомиться(в сети) с женщинами постарше- около сорока и старше,с квартирой,машиной, дачей и зарплатой-бизнесом.Ездил тут к одной бизнес-вуман в Питер,каждые выходные года три(ну вы понимаете,кто билеты оплачивал).Потом задолбал видать,послала его,щас на москвачке женился недавно(через полгода после знакомства).Свозила жена его в Тунис,денег с него не берет(50% зарплаты- 1-я жена по суду с него снимает).Вот оно счастье!У каждого оно свое, вероятно. :)

так чего искал, на том и женился вроде. только не факт, что новая жена его также не пошлет, как первая, как питерская вумен.

Ему-то, понятное дело, счастье, а вот как задолбается жена его "возить в тунис"...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Муж у меня 4-й,

Как-то странно, что с таким богатым прошлым и сказать по теме было нечего. Или считаете что всё сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в вас не сомневалась, знала, что именно это и будет сказано)) а ведь я всего лишь отвечала на ваши вопросы) В моей личной жизни нет ничего постыдного и позорного, у меня нет тайн от народа, я просто в глубоком сомнении, что ему (народу) подробности обо мне нужны. А вот вам зачем то понадобились))

30-летний электрик - это сто процентов не я, я в электричестве ничего не понимаю, лет мне больше и женщина под сорок меня не интересуют)))

Зато с таким на людях показаццо не стыдно.

Понты дороже денех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей личной жизни нет ничего постыдного и позорного, у меня нет тайн от народа, я просто в глубоком сомнении, что ему (народу) подробности обо мне нужны. А вот вам зачем то понадобились))

Как зачем? :o Узнавая подробности о коллеге по общению на форуме,образ его приобретает объем,цвет...а в некоторых случаях и звук! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Зато с таким на людях показаццо не стыдно.
не, с такими вкусными печенками недолго ему в красавцах ходить.) Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть знакомый электрик,зарплата не очень,живет с мамой и сестрами,но зато: слегка за 30-ть,185 рост,стройный и натуральный блондин(на скандинава похож),алименты,правда,но этот минус небольшой,правда? Так вот,этот мен любит знакомиться(в сети) с женщинами постарше- около сорока и старше,с квартирой,машиной, дачей и зарплатой-бизнесом

Интересно, зачем этот козел (простите) нужен таким самодостаточным женщинам. Лишь бы мужик рядом? Но ведь и это не мужик...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
зачем этот козел?
если дядьки-кошельки могут куплять себе девочек, то то чем тётьки-кошельки хуже? понты - они и в Африке понты. секс опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Интересно, зачем этот козел (простите) нужен таким самодостаточным женщинам. Лишь бы мужик рядом? Но ведь и это не мужик...

у всех вкусы разные=)) кому-то, может, очень даже и мужик=)

п.с. почему, когда женщина говорит что-либо подобное, у многих мужчин сразу в ответ что-то типа "вам, бабам, только деньги нужны, что ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не просто мужик, а удобный во всех отношениях работник. ты его содержишь, а он не лезет со своим Я, не отказывает в сексе, носит на руках и исполняет любые требования без лишних слов. Такие женщины обычно сами себе мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем этот козел (простите) нужен таким самодостаточным женщинам. Лишь бы мужик рядом? Но ведь и это не мужик...

Питерская мадама,водила его по знакомым(сама имеет взрослого сына,лет на 8-10-ть младше бой-френда),изредка привозила шмотье из Финляндии,припахивала (по-специальности) на дачке.

Новая жена(около 40-ка ей,ребенок лет 12-ти),пока,видно не нарадуется,что жизнь ей подарила второй шанс....Он пока держится(ведь сказал,что не пьет,вот и не пьет!:)Не подумайте он не алкаш,выпивал как все МЫ:) )Когда пасынок не слушается или там пару приносит,то наш персонаж грит ему: "Отдадим в Суворовское".И что вы думаете,ведь отдадут (ибо зачем ему "спиногрыз" чужой).

' timestamp='1352972939' post='704216']

Не просто мужик, а удобный во всех отношениях работник. ты его содержишь, а он не лезет со своим Я, не отказывает в сексе, носит на руках и исполняет любые требования без лишних слов.

Нееее,прелестная_МД(С),наш персонаж со своим Я как раз и лезет(поэтому питерская его и отшила.....вероятно):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, это вы от зависти ябедничаете?...

Не я бескорыстно.:)

Он не узнает,она не узнает,тч вреда никому никакого, да мб вообще я персонажа выдумал?!:)

' timestamp='1352973579' post='704219']

Ну то есть Вы хотите сказать, что это НЕ классический пример альфонса?))

Он,кстати, себя альфонсом не считает.:)

Характер у него-говнистый, к примеру:

алименты не платил на дочку(а у него все на работе по-белому) и еще когда жена попросила разрешение на выезд с ребенком в Украину,то он радостно отказал.Она на алименты- щас ползряплаты в счет долга удерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну, положим, выезд заграницу уже дааавно можно осуществлять и не спрашивая позволения у святейшего отца ребенка.

Тогда вопрос остается в силе - кем он себя считает, если живет за счет женщины? Вообще, не понятно, что он может предложить взамен, если не сговорчивость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я бескорыстно.:)

Он не узнает,она не узнает,тч вреда никому никакого, да мб вообще я персонажа выдумал?!:)

...

...завидуете и мелко мстите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

фигасе вы инфу сливаете... личная жизнь, внешность, условия проживания, СП и состав семьи, профессиональная деятельность, финансовое положение... Как вам не стыдно?)))) педиатр отдыхает.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.