Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Вот и открылась истина... :)

в чем истина? не надумывайте себе лишнего

а дружественный это какой? Если АВК то было бы очень здорово!

нет, есть другие провайдеры ничуть не хуже

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pikulina   

А меня продолжает интересовать более насущный вопрос. Почему это в доме на Набережной я плачу за общедомовые нужды 70 руб., а тут 430 руб. Условия почти все одинаковые. Это , что Вымпелу деньги не нужны что ли? А вот мне представляется совсем другая картина. Да и содержание и ремонт у Вымпела гараздо дешевле.

Все возмущается за лишние 1500 руб. по видеонаблюдению единоразово, даже вон собрание грандиозное собирают, а вы посчитайте сколько вы переплатите за год, умножив разницу на 12.

в чем истина? не надумывайте себелишнего

Да не надумываю... успокойтесь. :) Просто интересное долгожданное совпадение. ;)

Изменено пользователем Pikulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А меня продолжает интересовать более насущный вопрос. Почему это в доме на Набережной я плачу за общедомовые нужды 70 руб., а тут 430 руб. Условия почти все одинаковые. Это , что Вымпелу деньги не нужны что ли? А вот мне представляется совсем другая картина. Да и содержание и ремонт у Вымпела гараздо дешевле.

Все возмущается за лишние 1500 руб. по видеонаблюдению единоразово, а вы посчитайте сколько вы переплатите за год, умножив разницу на 12.

Да не надумываю... успокойтесь. :) Просто интересное долгожданное совпадение. ;)

долго ждали?

у меня есть связь с директором УК и личные счеты с Кирсановой, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

у меня есть связь с директором УК и личные счеты с Кирсановой, 

вау... Зачем нам такие интимные подробности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

вау... Зачем нам такие интимные подробности... :)

не ук, а провайдером связь и не половая, как у вас в голове возникла ввиду вашей пошлости, а деловая. Зачем? а зачем вы задаете такие глупые вопросы? или это привычка такая у вас?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

гетто для москвой отторгнутых... :lol:

 

а заборчик-то не помешает и скорее всего "город" поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

а заборчик-то не помешает и скорее всего "город" поможет

Будьте ближе к народу, ну зачем нам забор-то?

Сначала забор вокруг дома, потом вокруг площадки как на СС2, потом амбарный замок на площадку, затем бронированная дверь в квартиру и т.д.

От беды и от чумы знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

не ук, а провайдером связь и не половая, как у вас в голове возникла ввиду вашей пошлости, а деловая. Зачем? а зачем вы задаете такие глупые вопросы? или это привычка такая у вас?

почему привычка, просто читаю, что написано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня продолжает интересовать более насущный вопрос. Почему это в доме на Набережной я плачу за общедомовые нужды 70 руб., а тут 430 руб. Условия почти все одинаковые. Это , что Вымпелу деньги не нужны что ли? А вот мне представляется совсем другая картина. Да и содержание и ремонт у Вымпела гараздо дешевле.

Все возмущается за лишние 1500 руб. по видеонаблюдению единоразово, даже вон собрание грандиозное собирают, а вы посчитайте сколько вы переплатите за год, умножив разницу на 12.

Точно-у нас по городу самая большая коммуналка.При следующем выборе УК буду голосовать против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belij   

Народ,если кто ещё не понял,так прокалывая колёса,Нас тем самым стимулирую ставить а/м на платную стояночку!Не удивлюсь,если сожгут пару машин(это же классика жанра)!Что УК,могла бы сделать реально полезного,так это расширить территорию за  домом,для ПОПЕРЕЧНОЙ(а не как сейчас-продольной)парковки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Народ,если кто ещё не понял,так прокалывая колёса,Нас тем самым стимулирую ставить а/м на платную стояночку!Не удивлюсь,если сожгут пару машин(это же классика жанра)!Что УК,могла бы сделать реально полезного,так это расширить территорию за  домом,для ПОПЕРЕЧНОЙ(а не как сейчас-продольной)парковки!

Территория принадлежит другому хозяину, УК ничего не сможет сделать. Но даже если и сделала бы, как это спосет от поджигателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

почему привычка, просто читаю, что написано. :)

а, я понял, вы обиделись, что я вам не предложил халявный интернет! Ну уж не получится, не всем он выпадает

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кишка не тонка?)

я так понимаю вы тут выступаете в роли обиженного провайдера, с которым Кирсанова не заключила договор?) и теперь вы решили тут вступить в роли некого супермэна и закашмарить Кирсанову, а параллельно и всем участникам данной темы сделать добро?   

Изменено пользователем Пантелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Есть два провайдера с нормальными ценами и хорошим набором услуг, мне как жителю дома непонятно, зачем плодить еще провайдеров, давайте закроем эту тему, я на стороне УК. Ежик, я понимаю, что Вам хотелось бы видеть провайдера в наших домах, но давайте это не будет лейтмотивом нашей ветки, для этого есть другие форумы, а со своими внутренними делами мы разберемся сами, где нам вешать камеры, какие и за сколько. Заранее извиняюсь, если для Вас покажется резким моя писанина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены прям сказать космос. Камены аналогов которым особо нет, Регистраторы по цене IP-серверов. ссылка

мне вот нравятся такие люди как вы.

найдут где то галимый китай одноразовый за 1500 рублей и начинают дезориентировать народ. видеосервер на сколько камер? на 4? ну и сколько по вашему таких серверов нужно на 23 камеры? и сколько выйдет конечная сумма? вариант с аналогом самый оптимальный во первых - не нужен человек который будет каждый день что то обслуживать ( перезагружать сервера, камеры, до втыкать кабеля и прочее) во вторых у IP камер есть минус - идет человек и через мгновение уже человека нет, а бежит собака - кадры потеряны, и сиди думай что произошло в этот момент? камера проглючила или сеть перегружена. Аналог не теряет кадры! камеры по ссылке - куда их ставить? дома? в подъезде их отковыряют сразу после установки! давайте будем реалистами! я переживаю за антивандальные камеры а вы пластик да еще и по 9 косарей предлагаете.

 

 

ИМХО по схеме расположения камер:

1) Уличные, смотрящие на выходы с лестницы не нужны, проще повесить внутри, смотрящие на дверь.

2) Не просматриваются бока дома (стена между 1-м и 2-м домом еще и вход в подвал имеет)

3) На какой высоте будут висеть уличные камеры у входов в подъезд? Будет ли хорошо просматриваться вся придомовая территория? Понимаю, что на схеме все изображено схематично, но и там уже видны мертвые зоны.

4) 1 ИБП на 27 камер и 2 регистратора... Не маловато? Он минут 10 хоть протянет? С хардами та же история - мало. 2*4 Тб в регик! Тут уже были пожелания хранить видео не менее месяца.

 

Анатолий не правильно нарисовал схему, камеры которые смотрят на лестницу на самом деле должны смотреть от двери на парковку что бы было видно подходящих в лицо а не со спины.

по поводу боков дома 1, я ему говорил, он надеется что камеры установленные на 2 доме закроют данную территорию, тем самым будет экономия на камерах для 1 дома.

высота камер - у входов в подъезд будут висеть КУПОЛЬНЫЕ антивандальные камеры, примерно над дверью ,что бы можно было видеть лицо входящего а не его макушку. по углам и периметру будут висеть на уровне монолита между 1 и 2 этажом. 

ИБП не маловато! 

по жестким дискам- все камеры будут настроены на запись по движению (нет смысла снимать ничего не происходящее) тем самым места предостаточно будет!

 

вот моя картинка с расположением камер - 8Np9TkNQhpE.jpg

Изменено пользователем sm1lesoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matvey69   

А меня продолжает интересовать более насущный вопрос. Почему это в доме на Набережной я плачу за общедомовые нужды 70 руб., а тут 430 руб. Условия почти все одинаковые. Это , что Вымпелу деньги не нужны что ли? А вот мне представляется совсем другая картина. Да и содержание и ремонт у Вымпела гараздо дешевле.

Все возмущается за лишние 1500 руб. по видеонаблюдению единоразово, даже вон собрание грандиозное собирают, а вы посчитайте сколько вы переплатите за год, умножив разницу на 12.

Да не надумываю... успокойтесь. :) Просто интересное долгожданное совпадение. ;)

может на набережной отопление всего дома раскидывается по кв метрам Но комфорт плюсует в других местах Подскажет кто 391 это все гиги за посл месяц дом 1

Изменено пользователем matvey69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

а, я понял, вы обиделись, что я вам не предложил халявный интернет! Ну уж не получится, не всем он выпадает

Да ну его этот интернет... :) Интерннт - эт зло! Да еще халявный. Мне на работе вполне хватает.

может на набережной отопление всего дома раскидывается по кв метрам Но комфорт плюсует в других местах Подскажет кто 391 это все гиги за посл месяц дом 1

Ничего подобного. Я же написал, что на Набережной за квартиру в 42 м2 я плачу и за обслуживание, и за ОДН 1300 руб., а здесь за 38 м2 1700 руб. Разницу ощущаете? Вот я и говорю, Вымпелу дастаточно выставить сумму за обслуживание и включить туда основные ОДН, а Комфорт решил пару раз нам их навещать... и в обслуживании и отдельно.

Изменено пользователем Pikulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maro_der   

А может еще одну тему для холивара поднять? Про наших любимых животоводов с их просто эпической ленью обойти дом для справления нужд своих питомцев... Обгажены все газончики у подъездов. Неужто так сложно дойти до поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   

А может еще одну тему для холивара поднять? Про наших любимых животоводов с их просто эпической ленью обойти дом для справления нужд своих питомцев... Обгажены все газончики у подъездов. Неужто так сложно дойти до поля?

Поддерживаю полностью. Культура у людей отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может еще одну тему для холивара поднять? Про наших любимых животоводов с их просто эпической ленью обойти дом для справления нужд своих питомцев... Обгажены все газончики у подъездов. Неужто так сложно дойти до поля?

Я только за. Часто наблюдаю картину, как выгуливают своих питомцев на детской площадке на песочке. Целое поле за домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,если кто ещё не понял,так прокалывая колёса,Нас тем самым стимулирую ставить а/м на платную стояночку!Не удивлюсь,если сожгут пару машин(это же классика жанра)!

или покупать гаражи у вымирающих владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.