Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
skofi4ka   
В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 10:52, timka05 сказал:

@skofi4ka если у счетчиков крутили - то редуктор давления. Но скорее всего где-то забилось. Прочистить все фильтры (грязевики), если стоят. Все сеточки в смесителях.

Так мы не живем и ничем не пользуемся, по счетчикам даже на 15 кубов не перевалило ни по холодной, ни по горячей воде. С чего бы оно забивалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы))) как хорошо орем за футбол))))

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   
17 минут назад, Соседка 2015 сказал:

Какие все молодцы))) как хорошо орем за футбол))))

Это хорошо! Это великолепно! Вы можете орать до 63, а мужики, если доживут, до 65! УРА! глотку только не порвите(или чё другое) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому надо, с нового корпуса, ремонт не дорого, есть телефон парня (Таджик), добросовестно делает. Все, кроме электрики .

Алладин: 8-929-507-80-16 или 8-916-779-87-66

Не буду нахваливать, сами увидите. Один пашет и много не берет.

Изменено пользователем Простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Простой сказал:

Может кому надо, с нового корпуса, ремонт не дорого, есть телефон парня (Таджик), добросовестно делает. Все, кроме электрики .

Алладин: 8-929-507-80-16 или 8-916-779-87-66

Не буду нахваливать, сами увидите. Один пашет и много не берет.

Прикольное имя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Negative   
19 часов назад, Простой сказал:

Может кому надо, с нового корпуса, ремонт не дорого, есть телефон парня (Таджик), добросовестно делает. Все, кроме электрики .

Алладин: 8-929-507-80-16 или 8-916-779-87-66

Не буду нахваливать, сами увидите. Один пашет и много не берет.

Нархаш чанд сум?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
5 минут назад, Negative сказал:

Нархаш чанд сум?

Вай, зачем пэрэспрашиваэшь, дуслар тебе сказал же

Цитата

не дорого

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Инфа от УК. Места на 35 машин, общественная. Принцип как обычно: кто первый встал - того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
13 минут назад, Negative сказал:

не крутоват там заезд?

У кого спрашиваете? Попробуйте, потом расскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковался там ещё зимой. Там тогда не так ровно было, не выровняли ещё . Сейчас норм. И брелок достаёт из 1-ого корпуса. В общем хороший вариант для тех кто либо работает, (а не просиживает штаны в офисе до 17.00), допоздна. Либо кино, театр, туда сюда культурное мероприятие и приехал домой за полночь, а мест припарковаться уже нет.

Пы. Сы. Заехать туда можно даже на малолитражке не поцарапав дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте. кто нибудь себе на балкон устанавливал москитную сетку? именно на окна от застройщика. а то ко мне приехали, посмотрели, сказали что на такие окна не смогут поставить. и если да, то дайте номер тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кей_Альтос сказал:

всем здрасте. кто нибудь себе на балкон устанавливал москитную сетку? именно на окна от застройщика. а то ко мне приехали, посмотрели, сказали что на такие окна не смогут поставить. и если да, то дайте номер тел.

В Кастораме продаются москитные сетки разных размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2018 в 11:16, Кей_Альтос сказал:

всем здрасте. кто нибудь себе на балкон устанавливал москитную сетку? именно на окна от застройщика. а то ко мне приехали, посмотрели, сказали что на такие окна не смогут поставить. и если да, то дайте номер тел.

В Леруа продаётся набор на любое окно и даже на балконную дверь. Стоит 430 руб. Требует прямых рук. Хотел прикрепить ссылочку но у них какая-то беда с сайтом.  В Кастораме на наши окна сеток нет, можете даже не пытаться уже проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ijik   

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, а как зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, знаю,что не совсем в тему, поэтому заранее извиняюсь Администраторы - простите, если нарушаю правила. Нужно срочно продать детскую мебель,вдруг кому-то очень нужно купить)Продаю комплект детской мебели Фанки Кидз Домик. В комплект входит кровать , стол и стеллаж. Состояние мебели идеальное. На кровати ребенок не спал. Стоимость комплекта 19000 р. Торг уместен. Инструкция по сборке прилагается. Возможна продажа каждого элемента отдельно: 
Кровать 12000
Стол 4000
Стеллаж 4000. Самовынос из корпуса 1.

4927-7814.jpg

4939-7527.jpg

6313-12502.jpg

6313.jpg

IMG_20180717_100314.jpg

IMG_20180717_100302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2018 в 17:56, 4ijik сказал:

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, а как зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ук? 

Возьмите логин и пароль в бухгалтерии УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   
В 18.07.2018 в 11:16, Кей_Альтос сказал:

всем здрасте. кто нибудь себе на балкон устанавливал москитную сетку? именно на окна от застройщика. а то ко мне приехали, посмотрели, сказали что на такие окна не смогут поставить. и если да, то дайте номер тел.

У меня поставили раздвижная на салазках. А вот номер не помню. Нашел по объявлениям на данном сайте.

добавлено 4 минуты спустя

Вчера в часов 17 00 вечера наблюдал картину, как к подъезду подъехал автомобиль у него весь багажник был забит баклажками. Так сотрудник в рыжей робе открыл дверь откуда должны вывозить мусор и стал набирать ему воду. На вопрос какого он тут делает и куда везет воду быстренько собрался и свалил. При этом воды набрал литров 100. Я так понимаю это не первый раз. Куда жаловаться? Кто платит за воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   
В ‎06‎.‎08‎.‎2018 в 09:32, slash666 сказал:

У меня поставили раздвижная на салазках. А вот номер не помню. Нашел по объявлениям на данном сайте.

добавлено 4 минуты спустя

Вчера в часов 17 00 вечера наблюдал картину, как к подъезду подъехал автомобиль у него весь багажник был забит баклажками. Так сотрудник в рыжей робе открыл дверь откуда должны вывозить мусор и стал набирать ему воду. На вопрос какого он тут делает и куда везет воду быстренько собрался и свалил. При этом воды набрал литров 100. Я так понимаю это не первый раз. Куда жаловаться? Кто платит за воду?

Мы и платим, графа "Общедомовые нужды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.