Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Aleko   

В воскресенье утром не совсем адекватный "товарищ" разбил стекло на входной двери подъезда № 1 корпус 1.

Видео имеется, кто его знает?

Почему-то видео с ютуба не вставляется, только ссылка: Видео 1

 

добавлено 6 минут спустя

Видео 2

Видео 3

Очень похоже на наркотическое опьянение.

Изменено пользователем Aleko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vilma   

Да уж! Печально. Походу камеры нужно ставить на каждый этаж. Вот так приедешь на свой этаж, а там такой ... стоит. И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Aleko сказал:

В воскресенье утром не совсем адекватный "товарищ" разбил стекло на входной двери подъезда № 1 корпус 1.

Видео имеется, кто его знает?

Почему-то видео с ютуба не вставляется, только ссылка: Видео 1

 

добавлено 6 минут спустя

Видео 2

Видео 3

Очень похоже на наркотическое опьянение.

Да нарик 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе наших домов огромное кол-во наркоманов, и подростки и в возрасте. За эту зиму два раза видел как искали закладку с наркотиками, один раз в районе мусорного контейнера 1-го корпуса, второй на детской площадке в общем дворе. Когда искали возле контейнера, видимо ничего не нашли, и уходя, от злости расшвыряли весь мусор из него. Видел всё это из окон своей квартиры. Постоянно сталкиваюсь с личностями явно находящиеся в наркотическом опьянении во дворе первого корпуса и сдавшегося 4-го корпуса, в основном подростки лет по 16-19. Людей постарше явно употребляющих, постоянно вижу возле домов 13 и 13А расположенных на повороте ул. Колхозной и пр-да Шестакова, там они находятся постоянно и в любое время дня, всё время разные люди, в основном стоят испуганно оглядываются и чего тот или кого-то ждут, скорее всего там либо точка сбыта либо притон. По всей видимости там покупают дозу и чтоб не наводить подозрение на своего драгдилера не употребляют на месте, а идут в ближайшие дома, наши дома как раз находятся в числе ближайших. После таяния снега стал обращать внимания на огромное ко-во валяющихся инсулиновых шприцов, как раз по пути от универмага "Магнит" до этих самых домов 13 и 13А если идти по грунтовой тропинке вдоль дома №11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
24 минуты назад, Catherina сказал:

Жесть!! Страшно теперь и подходить к дому и выходить из дома! Пипец....как решить ту проблему?

Мачете в Галамарте!
ссылка

image.png.99ddd82843cec3e7fd31cf1be05e68f2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
В 10.04.2018 в 09:54, propowednik сказал:

В районе наших домов огромное кол-во наркоманов, и подростки и в возрасте. За эту зиму два раза видел как искали закладку с наркотиками, один раз в районе мусорного контейнера 1-го корпуса, второй на детской площадке в общем дворе. Когда искали возле контейнера, видимо ничего не нашли, и уходя, от злости расшвыряли весь мусор из него. Видел всё это из окон своей квартиры. Постоянно сталкиваюсь с личностями явно находящиеся в наркотическом опьянении во дворе первого корпуса и сдавшегося 4-го корпуса, в основном подростки лет по 16-19. Людей постарше явно употребляющих, постоянно вижу возле домов 13 и 13А расположенных на повороте ул. Колхозной и пр-да Шестакова, там они находятся постоянно и в любое время дня, всё время разные люди, в основном стоят испуганно оглядываются и чего тот или кого-то ждут, скорее всего там либо точка сбыта либо притон. По всей видимости там покупают дозу и чтоб не наводить подозрение на своего драгдилера не употребляют на месте, а идут в ближайшие дома, наши дома как раз находятся в числе ближайших. После таяния снега стал обращать внимания на огромное ко-во валяющихся инсулиновых шприцов, как раз по пути от универмага "Магнит" до этих самых домов 13 и 13А если идти по грунтовой тропинке вдоль дома №11.

Всю жизнь живу в 13 доме, и что-то я не адекватных личностей встречаю не чаще, чем где-бы то не было в другом месте города. А пешие походы я совершаю в любое время суток. А так, город Лыткарино всегда славился своими нариками. Благо, сейчас их стало гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи из сданного корпуса, 1 секция 12 этаж, нужен ключ от входной двери с этажа, дубликат сделать. У охраны нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Зулия сказал:

Здравствуйте, соседи из сданного корпуса, 1 секция 12 этаж, нужен ключ от входной двери с этажа, дубликат сделать. У охраны нет.

ключ брал в ук для изготовления дубликата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность нашей УК. Сегодня я помылась холодной водой и даже не было у меня ни какого дискомфорта по этому поводу, ибо привычка выработалась. Спасибо вам наша любимая управляющая компания за бесценный вклад в дело моего закаливания!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Закаляйся если хочешь быть здоров!!!! А так сочувствую надо в УК писать приглашать, пусть думают и ищут причину холодной воды из крана когда должна быть теплая. Потому что как я понимаю начали копать котлован для последнего корпуса который будет в уголке. Тогда может вообще у всех вода горячая кончится((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вам, ребята, похер на всех тех кто паркуется с вами рядом? Вообще не думали как встаёте? « встану так и не е...т меня ни чего, на остальных насрать» так что ли? 

FF77A99E-A731-4CBB-A9AA-87E5C4750E40.jpeg

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Соседка 2015 сказал:

То есть вам, ребята, похер на всех тех кто паркуется с вами рядом? Вообще не думали как встаёте? « встану так и не е...т меня ни чего, на остальных насрать» так что ли? 

 

3 часа назад, Проводник сказал:

Ну тогда надо было со всех сторон фоткать

А можно вопрос, в чем проблема-то? Минут 5 втыкаю, пытаюсь понять причину переполоха и не вижу ))) Если по оставленным карманам, мне кажется, что и там, и там вполне впихнется какой-нить солярис. Возможно, перспектива немного искажена, и я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Рекстон типа близко прижался, нечто киаподобное (мондео?) переживает, что не выедет. Хотя там фуре места хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizzZZ   

Привет. По поводу холодной воды. Постоянно звоним в диспетчерскую и оставляем заявки и жалобы. Общались с руководством. Я не спец, расскажу так, как я поняла: из-за неверного расчета подачи напора/нагрева/что там ещё, поставили слабое оборудование, которое не справляется с нагрузкой. Руководство ответило нам, что как только закончится отопительный сезон они начнут менять оборудование на более мощное. Срок  с их слов-сентябрь. 

Звоним им каждый раз, когда нужна горячая вода. Звоните и вы, это много времени не занимает. Не сделают к сентябрю, будем писать коллективную жалобу. Об этом УК, в частности детектор, осведомлен.

И вопрос про видео корпус 3, п1. Оно есть или нет? Недавно пьяные рабочие с 6го этажа устраивали гулянка. Молодые парни, топлес, пьяные, накурили в груз.лифте, там же справили нужду. К сожалению больше их я не засекла, шла домой под конец гульбища. В УК сообщила, после чего повесили знак курить запрещено у лифта. Про камеры отмолчались. Складывается мнение, что они не работают. Как узнать? Как в 1ом корпусе получили к ним доступ?

Изменено пользователем LizzZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tonja   

Осталось 8 плит пазогребневая "Волма" 667*500*80 мм пустотелая. Для межкомнатных перегородок. Кому нужно пишите в личку. И есть дополнительная скидка на входные двери "Эльбор" на 5%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2018 в 11:08, Балбес сказал:

 

А можно вопрос, в чем проблема-то? Минут 5 втыкаю, пытаюсь понять причину переполоха и не вижу ))) Если по оставленным карманам, мне кажется, что и там, и там вполне впихнется какой-нить солярис. Возможно, перспектива немного искажена, и я ошибаюсь.

В том что люди когда паркуются не смотрят сколько за ними/перед ними места остаётся. Поставил и похер. Переполох не из за форда, он сам туда еле влез, а из за того что места парковочные 1 машина занимает столько что могли ещё 2 встать. Я конечно могу быть не права, но тут сужу по себе, я всегда стараюсь места занимать на парковке по минимуму. А некоторым водителям похер. 

 

В 27.04.2018 в 00:10, LizzZZ сказал:

 

И вопрос про видео корпус 3, п1. Оно есть или нет? Недавно пьяные рабочие с 6го этажа устраивали гулянка. Молодые парни, топлес, пьяные, накурили в груз.лифте, там же справили нужду. К сожалению больше их я не засекла, шла домой под конец гульбища. В УК сообщила, после чего повесили знак курить запрещено у лифта. Про камеры отмолчались. Складывается мнение, что они не работают. Как узнать? Как в 1ом корпусе получили к ним доступ?

На 6 этаже нет рабочих, у нас все уже давно въехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 20.07.2017 в 08:48, ЛЯПOTA сказал:

Т.е. Вы хотите сказать что при подписании допника о взаимозачете придется все равно платить за доп метры?

не придется, т.к. допник регится в росреестре, т.е. это не пустые слава, а документ заверенный Федеральной службой))), а вот если просто решите не платить, якобы все равно будет неустойка, так не выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
В 02.04.2018 в 14:03, Соседка 2015 сказал:

С горячей водой та же фигня. Полотечик большую часть времени бесполезен. Вода горячая только тогда когда идёт большой расход, то есть утром когда все собираются на работу и вечером. В воскресенье утром всегда! холодная вода ( видимо я одна по воскресеньям на работу хожу). Сантехник приходил, а че толку. Он идёт стояк сливает, и вода норм, горячая становится...  ненадолго

Вы не поверите! Жильцы нового дома тоже голосуют за эту УК. Я в шоке. Ведь эта УК от застройщика. Все недовольны застройщиком и хотят дальше быть недовольными ещё и их УК. Так и живём... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что у вас с левого бока разливается? Вы "мимо трубы ходите"?  Даже когда снег таял не было такого разлива.

IMGP1154.JPG

IMGP1155.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zhitel' сказал:

Вы не поверите! Жильцы нового дома тоже голосуют за эту УК. Я в шоке. Ведь эта УК от застройщика. Все недовольны застройщиком и хотят дальше быть недовольными ещё и их УК. Так и живём... 

Господа, не путайте Застройщика и УК. Мне, допустим, УК нравится. На жалобы реагируют, лампочки меняют, убираются и в домах и на территории замечательно, мусор вывозят. А то что система плохо работает - это от проектировщика. Мне и работу системы объясняли и как автоматика работает. А если новые жильцы подключают сантехнику через попу, то УК отслеживает это в процессе. Так как скорее всего никто из живущих в комплексе, не приглашал сотрудников-УК для предварительных консультаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Борода озеро Торфянка, ничего нового, разлилось потому что снега много было и таяло быстро. Ходили в том месте пешком знали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.