Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
6 часов назад, дмитрий87 сказал:

Выиграл суд у компании "Текс" по срокам сдачи жилья .В какой банк идти с исполнительным листом,чтобы получить деньги?Раньше счет фирмы был в АКБ Крыловский.Потом ЦБ отозвал лицензию у него.В каком банке сейчас счет у ооо"Текс"?

 

Возрождение на Лубянке офис, посмотрите точный адрес.

с пн по пт, с 9 до 18.

напишите почту - отправлю заявление, которое нужно заполнить и распечатать в 2 экз, приложить исплист.

 

...не вздумайте в Сбер!!!!!!!

они примут, отправят заявление на обработку в Тулу (или Воронеж), лист вылежится у них с месяц и обратно отправят вам почтой с ответом, что у такой организации р/с в Сбере не открыт))))))))))

 

Изменено пользователем Tatiana Nikonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik   
46 минут назад, Sergik сказал:

Идти Вам нужно в банк "Возрождение". Счет у ООО "ТЕКС" именно там! 

Накажите не добросовестного застройщика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
В 13.02.2018 в 07:21, дмитрий87 сказал:

Выиграл суд у компании "Текс" по срокам сдачи жилья .В какой банк идти с исполнительным листом,чтобы получить деньги?Раньше счет фирмы был в АКБ Крыловский.Потом ЦБ отозвал лицензию у него.В каком банке сейчас счет у ооо"Текс"?

 

Не надо идти за деньгами. Они нам еще пол года будут дом держать )))) Пожалейте будущих соседей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
23 часа назад, Sergik сказал:

Идти Вам нужно в банк "Возрождение". Счет у ООО "ТЕКС" именно там! 

А почему не к судебным приставам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zhitel' сказал:

А почему не к судебным приставам? 

А самим доехать сложно? 

Приставы пошлют Вас... Ножками... У них алиментов и кредитных дел до крыши. 

Это Ваш частный иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zhitel' сказал:

А почему не к судебным приставам? 

нуууу, если у вас пол-года лишних для ожидания есть, то можно и туда))))

а то, помнится мне, прошлый год и президентский: с января месяца пылился в закромах исполнительный листочек одного дольщика, пока я в конце мая-таки не выцарапала его у приставов и не свезла в свеженайденный банк)))))

у меня аж глаза на лоб полезли, когда я увидела с каких антресолей бедный вьюнош в погонах достал коробку, в которой в числе сотни остальных, отдыхал лист моего дольщика)))

не часто, прямо скажем, вспоминал он об этом взыскании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас игнорирует девушка из отдела продаж. Не отвечает на вопросы по поводу ключей, не устно не письменно(( а то мы за балкон заплатили и тишина. Вообще ничего не говорят, хотя бы предупреждали что еще задерживается ввод в эксплуатацию или еще что-то. Кто нибудь что нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik   
2 часа назад, Catherina сказал:

А нас игнорирует девушка из отдела продаж. Не отвечает на вопросы по поводу ключей, не устно не письменно(( а то мы за балкон заплатили и тишина. Вообще ничего не говорят, хотя бы предупреждали что еще задерживается ввод в эксплуатацию или еще что-то. Кто нибудь что нибудь знает?

А Вашу девушку из отдела продаж не Марией случайно зовут?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sergik сказал:

А Вашу девушку из отдела продаж не Марией случайно зовут?) 

Анастасия. Может у них сейчас политика такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже звонили, нам сказали, что информация есть, но вам не скажем, как все будет готово обязательно перезвоним. Остается только ждать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik   
2 часа назад, Зулия сказал:

Мы тоже звонили, нам сказали, что информация есть, но вам не скажем, как все будет готово обязательно перезвоним. Остается только ждать. 

 

Не хотят расстраивать! Сроки переносятся еще дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
5 часов назад, Catherina сказал:

Анастасия. Может у них сейчас политика такая?)

Это ужас, как к нам менеджеры относятся. Как договор с нами заключали, так все были такие ласковые и по-дружески всё. А теперь - человек человеку зверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
10 часов назад, Catherina сказал:

Анастасия. Может у них сейчас политика такая?)

После общения с этой персоной хочется бле*ать, уровень лицемерия зашкаливает. 

А вообще работы ведутся какие то или все завершили? Знает кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zhitel' сказал:

Это ужас, как к нам менеджеры относятся. Как договор с нами заключали, так все были такие ласковые и по-дружески всё. А теперь - человек человеку зверь. 

Да потому что нечего ей сказать. Ну, блин, народ, работа такая. Ей, бедной, стописят раз в день позвонят с вопросом и сто сорок девять раз из стапятидесяти  на нее наорут.

А она что, сама, что-ли строит?? Наемный сотрудник, ничего личного.

Вы же тоже такие сотрудники, если в ваших компаниях проблемы, а на вас орут, вам же кажется это несправедливым?

Я не подружка и не защищаю, но сейчас ситуация такова, что их реально жалко. Дольщиков очень жалко. Год, блин...это уже много, серьезно.

Я не знаю, что там происходит, по слухам-не согласовали с Домодедово, а оказалось надо. Но это со слов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P_S   
2 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

Да потому что нечего ей сказать. Ну, блин, народ, работа такая. Ей, бедной, стописят раз в день позвонят с вопросом и сто сорок девять раз из стапятидесяти  на нее наорут.

А она что, сама, что-ли строит?? Наемный сотрудник, ничего личного.

Вы же тоже такие сотрудники, если в ваших компаниях проблемы, а на вас орут, вам же кажется это несправедливым?

Я не подружка и не защищаю, но сейчас ситуация такова, что их реально жалко. Дольщиков очень жалко. Год, блин...это уже много, серьезно.

Я не знаю, что там происходит, по слухам-не согласовали с Домодедово, а оказалось надо. Но это со слов. 

 

Наверное, Вы правы. Печальные факты.

А все же, работы ведутся или нет? Знает кто нибудь?

Изменено пользователем P_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergik   
3 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

Да потому что нечего ей сказать. Ну, блин, народ, работа такая. Ей, бедной, стописят раз в день позвонят с вопросом и сто сорок девять раз из стапятидесяти  на нее наорут.

А она что, сама, что-ли строит?? Наемный сотрудник, ничего личного.

Вы же тоже такие сотрудники, если в ваших компаниях проблемы, а на вас орут, вам же кажется это несправедливым?

Я не подружка и не защищаю, но сейчас ситуация такова, что их реально жалко. Дольщиков очень жалко. Год, блин...это уже много, серьезно.

Я не знаю, что там происходит, по слухам-не согласовали с Домодедово, а оказалось надо. Но это со слов. 

 

С чего их должно быть жалко? С того что когда приходишь и по человечески спрашиваешь как движутся дела по дому они молчат, говорят что знают, но ничего не скажут и занимаются своими делами, не обращая на вас абсолютно никакого внимания?)Там в одно ухо влетело в другое вылетело) общаться, прежде всего, нужно по человечески и тому кто спрашивает и кто дает ответ. Если так не получается делать, то нужно искать другую работу! просто уверен что многие не могут себе позволить так общаться со своими клиентами) Ну это ИМХО конечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
1 час назад, Sergik сказал:

С чего их должно быть жалко? С того что когда приходишь и по человечески спрашиваешь как движутся дела по дому они молчат, говорят что знают, но ничего не скажут и занимаются своими делами, не обращая на вас абсолютно никакого внимания?)Там в одно ухо влетело в другое вылетело) общаться, прежде всего, нужно по человечески и тому кто спрашивает и кто дает ответ. Если так не получается делать, то нужно искать другую работу! просто уверен что многие не могут себе позволить так общаться со своими клиентами) Ну это ИМХО конечно! 

Мне тоже сотрудников не жалко, вообще не жалко. При заключении договора со мной не разговаривали как с клиентом. Со мной говорили как с другом, давали личные обещания. а теперь проблемы и бац!!!!! Мы перестали быть друзьями. Клиенты и ничего личного???? Так дела не делаются. Не нравится работа - пусть увольняются или не дают личных обещаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal79   
7 часов назад, Zhitel' сказал:

Мне тоже сотрудников не жалко, вообще не жалко. При заключении договора со мной не разговаривали как с клиентом. Со мной говорили как с другом, давали личные обещания. а теперь проблемы и бац!!!!! Мы перестали быть друзьями. Клиенты и ничего личного???? Так дела не делаются. Не нравится работа - пусть увольняются или не дают личных обещаний. 

Ну как дети, честное слово! Вы интересуете продавца ровно лишь до того момента, как вы заплатили деньги. Потом интерес к вам пропадает. И это не только в "прибрежном". В автосалонах так же. Дом построен, в их интересах его быстрее сдать. 

Ну а личные обещания - ну бред просто... Есть договор, в нем прописано все. 

добавлено 4 минуты спустя
В 16 февраля 2018 г. в 10:24, Зулия сказал:

Мы тоже звонили, нам сказали, что информация есть, но вам не скажем, как все будет готово обязательно перезвоним. Остается только ждать. 

 

Если так - то это, конечно, свинство. Чисто по человечески. Мне сказали "согласовываем с аэропортом". Когда согласование будет - неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Остальные высотки в Лыткарино тоже с Домодедово согласовывали..? Или это первая ласточка..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Layreya   
9 часов назад, Zhitel' сказал:

Мне тоже сотрудников не жалко, вообще не жалко. При заключении договора со мной не разговаривали как с клиентом. Со мной говорили как с другом, давали личные обещания. а теперь проблемы и бац!!!!! Мы перестали быть друзьями. Клиенты и ничего личного???? Так дела не делаются. Не нравится работа - пусть увольняются или не дают личных обещаний. 

Их и жалко, и не жалко. Работа на дороге не валяется, и часто у людей не велик выбор,  приходится делать то, что скажут. Подход к клиентам идет сверху, это же не изобретение младших менеджеров. Тут я им сочувствую. С другой стороны, если твоя работа в том, чтобы вешать лапшу на уши и делать так, чтобы деньги люди несли (и ни чего лично и ничего более), то работать или нет в большей части случаев - вопрос личной совести. Я бы работать у них не стал. Не каждый встречный (даже дольщик) достоин откровенности, но тут требуется всего-то не врать.

Менеджеры читают наш форум, интересно, заглядывают ли в него те, кто повыше? Дольщикам не надо, чтобы их любили, люди рассчитывают всего-то на нормальное отношение. Почему нельзя честно сказать людям, что задержка из-за того-то, мы делаем то-то и то-то? Что в этом стыдного или невыгодного? Почему нужно отговариваться всем по-разному? Почему ТЕКС оживает только когда нужно деньги собирать? Я не говорю уже о трансформации балконов и прочем... - обо всем, где нас пытались обмануть, даже не стесняясь обмана! У нас такой баланс с ТЕКСом, что руководство ТЕКСа я могу считать исключительно непорядочными людьми. Но где они? Как им чего-то сказать? На письма не отвечают (хоть бы "нет" ответили, так даже этим не удостоют). Вот и достается частенько тем, кого можно достать. Тут я менеджерам сочувствую даже очень. Но в какой-то мере это плата за прикрытие обмана, за соучастие. Менеджеры должны понимать, что здесь "ничего личного".

P.S. Хочется, чтобы у людей было больше личного. Не в деньгах счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal79   
11 часов назад, staska сказал:

Остальные высотки в Лыткарино тоже с Домодедово согласовывали..? Или это первая ласточка..?

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Вроде взрослые, а как дети. Чего Вам там не говорят? Вам не говорили, что сейчас идет согласование с аэропортами? Вам разве не говорили, что как только информация появится, то сразу сообщат? Вы не понимаете, что сами менеджеры либо не обладают иной информацией, либо им запрещено ее разглашать под страхом увольнения или еще чего? Да я уверен, что большая часть дольщиков вообще не задумывается над чувствами менеджеров, и разряжают на них свою злость, хотя по факту, они наймиты. И после этого они еще и говно... Лучше на себя посмотрите. Сами менеджеры Вам лично ничего не должны, особенно после "хорошего" к ним отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Layreya   
5 часов назад, VVega сказал:

Вроде взрослые, а как дети. Чего Вам там не говорят? Вам не говорили, что сейчас идет согласование с аэропортами? Вам разве не говорили, что как только информация появится, то сразу сообщат? Вы не понимаете, что сами менеджеры либо не обладают иной информацией, либо им запрещено ее разглашать под страхом увольнения или еще чего? Да я уверен, что большая часть дольщиков вообще не задумывается над чувствами менеджеров, и разряжают на них свою злость, хотя по факту, они наймиты. И после этого они еще и говно... Лучше на себя посмотрите. Сами менеджеры Вам лично ничего не должны, особенно после "хорошего" к ним отношения.

По-моему, сами Вы как дети. Аэропорты - едва ли не единственное, к чему нет претензий. Маловато вы с ними разговаривали.

Менеджер - лицо фирмы. Он должен быть терпеливым. Даже если дольщик не прав и на взводе (что не удивительно, учитывая суммы и доп расходы, увеличивающиеся на глазах и все ведь из нашего кармана). Злость не нужно порождать, разряжать нечего будет.

добавлено 19 минут спустя

Вообще, глядя на случай с аэропортом не отпускает одна злорадная мысль. 

С какого-то рожна нужно согласовать строительство в черте города с аэропортом, но об этом написано только в документах в Росавиации, а в строительных нормах ничего такого нет. Застройщик тут очевидно ни при чем, вины его тут нет, явная нескоординированность законов. Но неустойку с него вытребуют! Потому что застройщику нужно знать законы....в том числе авиационные! 

Знакомая, однако, ситуация! Когда мне сказали, что стены будут 30 см от пола за те же деньги, возмущению моему не было предела. Но на это мне нагловато ответили, что чего же, мол, я негодую, вот в строительных нормах для перегородки не указана высота, извольте соглашаться! Почему я должен знать все нормы, почему меня не нужно заранее об этом предупредить?! 

Отольются кошке мышкины слезы!

Застройщику я бы посоветовал почитать и другие законы: об образовании, например! Вдруг там тоже что-нибудь важное написано:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
1 час назад, Layreya сказал:

По-моему, сами Вы как дети. Аэропорты - едва ли не единственное, к чему нет претензий. Маловато вы с ними разговаривали.

Менеджер - лицо фирмы. Он должен быть терпеливым. Даже если дольщик не прав и на взводе (что не удивительно, учитывая суммы и доп расходы, увеличивающиеся на глазах и все ведь из нашего кармана). Злость не нужно порождать, разряжать нечего будет.

добавлено 19 минут спустя

Вообще, глядя на случай с аэропортом не отпускает одна злорадная мысль. 

С какого-то рожна нужно согласовать строительство в черте города с аэропортом, но об этом написано только в документах в Росавиации, а в строительных нормах ничего такого нет. Застройщик тут очевидно ни при чем, вины его тут нет, явная нескоординированность законов. Но неустойку с него вытребуют! Потому что застройщику нужно знать законы....в том числе авиационные! 

Знакомая, однако, ситуация! Когда мне сказали, что стены будут 30 см от пола за те же деньги, возмущению моему не было предела. Но на это мне нагловато ответили, что чего же, мол, я негодую, вот в строительных нормах для перегородки не указана высота, извольте соглашаться! Почему я должен знать все нормы, почему меня не нужно заранее об этом предупредить?! 

Отольются кошке мышкины слезы!

Застройщику я бы посоветовал почитать и другие законы: об образовании, например! Вдруг там тоже что-нибудь важное написано:) 

 

Вы совершенно не последовательны и алогичны в своих выводах и рассуждениях. Взрослый воспитанный и, главное, развитый человек должен уметь держать свои эмоции при себе, особенно, если проявления этих самых эмоций никогда, не при каких обстоятельствах не приведут к положительному разрешению проблемной ситуации. А бесконтрольное проявление эмоций, что то вроде фантомных проявлений, характерных для детства и юношества - результат недоразвитости когнитива.

У меня проблем в общении с менеджерами нет. Общался я достаточно, но похоже мне виднее, что существующие проблемы можно либо попытаться решить через суд, либо идти на мировую, на тех условиях, на которых сойдетесь. Терпеть разряды своих комплексов от клиентов менеджеры не обязаны. Все остальное -  Ваши домыслы. И вообще, Вас лично никто не принуждал покупать в Прибрежном, что Вам там кто-то что-то должен был. Все "должен" прописаны в договоре и допнике, все разногласия решаются в суде.

Почитайте ссылку выше еще раз, только внимательно. Там подробно написано, почему теперь застройщики должны получать согласование. Законы не идеальны, а решения Верховного суда очень часто направлены на разрешения таких вот конфликтных ситуаций, и я нисколько не сомневаюсь, что во время рассмотрения судебных исков по неустойкам суд вполне может вычесть это время из рассмотрения. Если проблема всплыла недавно.

На счет 30 см стен - подобный "ход конем" уже стар как мир.Практикуется застройщиками давно. Если Вы покупаете машину, Вы же изучаете комплектацию и прочее? Если нет, то также попадете. Кот в мешке. Очень утрировано конечно, но аналогия релевантна. Где Вы там нашли " суммы и доп расходы, увеличивающиеся на глазах", кроме просрочки временной и связанных расходов именно с этим аспектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.