Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Tonja   
В 13.09.2018 в 11:46, VIK051 сказал:

А как дела с детским садиком? он будет муниципальным или частным и когда?

Если будет, то частным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ijik   
В 04.09.2018 в 11:53, timka05 сказал:

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp
ссылка

Сайт УК 
ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

У сантехника телефон не "алле", другого не порекомендуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, 4ijik сказал:

У сантехника телефон не "алле", другого не порекомендуете? 

+7 926 881-65-87 Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2018 в 11:01, timka05 сказал:

Да все вот такие. Помнят, что было, а придти, проголосовать - хренушки. Соот-то другие провайдеры в доме - то хренушки :(

Потому что надо сделать вариант рассылки например в телеграме, я вот даже и не знал что собрание было, я бы пришел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Килин ссылка на группу в Whatsapp в прибитом к верху сообщении.
Все всех жильцов будет собираться в группу в телеге (другом хорошем мессенджере) и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что во втором подъезде, третьего корпуса завёлся какой-то  умственноотсалый который не знает, что для того что бы открылась дверь ненадо ее выламывать, и бить по домофону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Килин Видеонаблюдение же вроде есть. В том числи и камера в панеле домофона. Зайти в УК и найти тело по записям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VASKUM   

Мало того что видеонаблюдение есть, в этом подъезде участковый живёт.

Обращение в компанию было, с записью в журнал диспетчера. А воз и ныне там 

Жителям всё равно. Все молчат.  Не моё и ладно . Думаю все догадываются и знают кто это натворил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2018 в 09:16, VASKUM сказал:

Думаю все догадываются и знают кто это натворил

Неужели участковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2018 в 09:16, VASKUM сказал:

Мало того что видеонаблюдение есть, в этом подъезде участковый живёт.

Обращение в компанию было, с записью в журнал диспетчера. А воз и ныне там 

Жителям всё равно. Все молчат.  Не моё и ладно . Думаю все догадываются и знают кто это натворил

Я вот даже не догадываюсь кто это,  я правда и соседей по этажу редко вижу. Сегодня кстати опять дверь отогнули. Сообщил в УК в понедельник зайду узнаю когда востанавливать будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marizya   

Добрый вечер. 14 октября  в 19.00  около 2-го подъезда  корпуса №3 состоится собрание жильцов корпуса №3 по поводу проведения альтернативного провайдера интернет и ТВ- Веллкомм.

Скажу что идеального провайдера к сожалению нет, но хочется чтобы был хоть какой-то выбор.

Про плюсы и тарифы обещала рассказать сотрудник Веллкома, она также будет присутствовать и должна ответить на все вопросы.

Большая просьба ко всем соседям (Корпус№3) давайте выделим 10 минут и посетим собрание. Пользоваться или нет этим провайдером решит каждый сам, но если не наберем явку, то и выбора не будет.

Житель Корпуса №3 кв.71 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marizya Ну альтернативка так себе...

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marizya   

Собрание по поводу проведения услуг компании Веллкомм  в ЖК Прибрежный (корпус3) состоялось. Спасибо всем, кто пришел. Хочу отметить, что подходили жители и других корпусов и интересовались аналогичным вопросом по своим корпусам, думаю начало положено. На данный момент, по информации УК Восход и компании Веллкомм, согласован вопрос по размещению оборудования в корпусе №3. Начал процесс согласования подведения коммуникаций непосредственно к зданию.

Житель корпуса №3 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

Уважаемые жители "Прибрежного", скажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в вашем ЖК? Есть ли вопиющие проблемы и трудности (о будничных проблемах не стоит рассказывать).Как живется владельцам трехкомнатных квартир, удачные ли планировки? Нормальные ли соседи (тоже в общем и целом)?

 Или лучше завязаться с новостройкой? Сразу оговорюсь, разброса цен на вторичку и котлован практически нет :(

Заранее огромное спасибо за ответы :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tattiana сказал:

Уважаемые жители "Прибрежного", скажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в вашем ЖК? Есть ли вопиющие проблемы и трудности (о будничных проблемах не стоит рассказывать).Как живется владельцам трехкомнатных квартир, удачные ли планировки? Нормальные ли соседи (тоже в общем и целом)?

 Или лучше завязаться с новостройкой? Сразу оговорюсь, разброса цен на вторичку и котлован практически нет :(

Заранее огромное спасибо за ответы :186:

Мне нравится наш ЖК! Есть хороших размеров двор с площадкой и лавочками. УК не плохая. Щас интернет с цифровым ТВ подтянется. И вообще заживем.

А так, у каждого мнение свое. Кому то нравится жить, а кто-то просто купил как инвестицию либо переночевать.

Насчет трешек, зайдите в офис, попросите посмотреть не проданную квартиру. И сами решите хорошая там планировка или нет. Каждому жеж своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

@ЛЯПOTA спасибо :)

Конечно же мы пойдем смотреть трёшку и на чертежах я планировку видела. Мне бы просто хотелось узнать отзывы от уже проживающих в этих трёшках. Знаете, голые стены и чертёж - это одно, а вот чуток пожить, может и подробности какие выяснятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjss59   

А какая разница трешка двушка? Ну в плане быта? Живется везде одинаково все зависит от человека, а не от количества комнат. А так большой коридор сделали даже кладовку и все равно большой остался. Кухня маленькая как по мне могли и больше сделать. Планировка конечно не очень. При открытой входной двери соседи могут увидеть выходящего из ванной комнаты жильца)))) А дверь может быть открыта долго если дети собираются на улицу)))))) Ну а в целом нормальная квартира большие комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

@serjss59 спасибо Вам огромное, Вы дали очень ценную информацию :186: А еще, если не трудно подскажите, стены несущие там между кухней и ближайшей комнатой есть или объединять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   
В 17.10.2018 в 16:40, Tattiana сказал:

@ЛЯПOTA спасибо :)

Конечно же мы пойдем смотреть трёшку и на чертежах я планировку видела. Мне бы просто хотелось узнать отзывы от уже проживающих в этих трёшках. Знаете, голые стены и чертёж - это одно, а вот чуток пожить, может и подробности какие выяснятся :D

Трешки очень удобные и имеют практичную планировку.

Несмотря на то что угловые проблем с теплом за 3 года не замечено, главное заштукатурить их качественно.

Несущими являются стена между предлифтовой и средней комнатой, а также между коридором и залом и соседней однушкой.

На несущие стены делал шумоизоляцию из 3 см пеноплекса. Не знаю есть ли в этом смысл но соседей сбоку (и они нас) и лифт не слышно. А вот аккустика между этажами оставляет желать лучше от части из-за стояков отопления. Поэтому при ремонте отдолбить стяжку вокруг труб и запенить все  обязательно.

Со стороны улиы несущие только колонны. Между кухней и малой комнатой стена из гипсового пазогребгя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

@Radian  спасибо. Мы как раз сейчас пойдём глянем на эту красоту. Там есть 2 варианта: квартира с уже готовым ремонтом и квартира "с нуля". В инете нашла план квартиры, я так подразумеваю, что кухню (9,8) спокойно можно объединять с комнатой (13,6), в принципе других перепланировок нам и не надо :D Будем просчитывать, что из этих 2 вариантов выгоднее по финансам, но даже сели остановимся на квартире с ремонтом, хочется объединить кухню с комнатой, это такой локальный ремонтик, надеюсь не займет много сил, денег и времени :)  Если остановимся на квартире "с нуля" учтем все Ваши советы :)

21. план.jpg

Изменено пользователем Tattiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjss59   

@Tattiana  А кладовка уже в базе идет так продают с нуля? Я сам строил)))) Видел объединенную кухню с соседней комнатой очень классно, но это хорошо когда проживать будут не много человек. Для семьи из 4 - х человек уже не практично, да еще и дети разнополые(((( Придется каждому по комнате раздавать. При объединении кто то поселиться на кухне))))) Многие  еще объединили кухню и большой балкон. Как это в реале выглядит не видел, но мне кажется такой вариант интересный.

 

Изменено пользователем serjss59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

@serjss59   кажется не было там кладовки. Наверно подразумевается она :078: 

В отношении большой семьи, это к сожалению не про нас, нас всего трое :D Так и предполагается спальня, детская и боооооольшая кухня-комната, где муж может творить кулинарные шедевры, не сталкиваясь со мной лбами, смотреть телек на диване, ну и соответственно можем все трое принимать гостей :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня в нашем ЖК почти всё устраивает. О плюсах писали выше, о минусах тоже. По поводу маленькой кухни в трёшке, могу предложить мой вариант планировки. Избавляемся от малюсенькой спальни и делаем кухню -студию-гостиную.  На кухню ставим вытяжку по мощнее и ни каких запахов в комнате нет. Диван, большой телевизор, холодильник и обеденный стол за которым не тесно усесться всей семьёй и всё в одной комнате.

План_квартиры_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.