Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Mitchel   
В 04.03.2019 в 10:04, fato сказал:

Так это только начало. Скоро будет как везде в городе, в нишу мусорокамеры начнут пакеты бросать.

Вопрос решается самым цивилизованным методом - открытием мусоропровода. 

Угу , так помойка на улице , а так около мусоропровода в подьезде . Если им лень до конейнера донести , то также будут сваливать у мусоропровода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   
В 11.02.2019 в 21:43, bending сказал:

21 куб горячей получается потому что она [вода] идет чуть теплая и получается пользуешся одной горячей           В сказки что идет подмес я не верю Какой идиот будет выливать через свой счетчик холодную в  горячюю         Выгода от чуть теплой воды только тем кто ее греет и дров идет меньше  и льем одну горячую а она стоит в разы дороже

Сочувствую! У меня квартира на 17 этаже. Вода всегда горячая. Батареи огонь. 

добавлено 8 минут спустя
В 10.02.2019 в 01:26, Nami555 сказал:

Вопрос такой: кто-нибудь знает, что входит в расшифровку строки платежки: Плата за содержание жилого помещения - 2500 руб? 

В моей предыдущей квартире сюда хоть вывоз мусора входит, а тут - и кап.ремонт отдельно уж год, и вывоз мусора (теперь обращение с ТКО) отдельной строчкой.

Как-то на зарплату уборщице, что раз в неделю подъезд моет и дворникам - по 31,30 за кв.м. с каждой квартиры многовато, мне кажется. Про что я могла забыть или не подумать?

Это очень большая сумма. Скорее всего сюда кроме уборки ещё входит  з/п сотрудников Управляющей компании. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VASKUM   
19 часов назад, Foxtrot сказал:

@Yozhik безусловно,  однако влияние и возможности культуры населения не соит переоценивать. Вообще,  если надо решить проблему,  начинать надо с наиболее эффективных методов,  а крохи добирать уже потом. А если сравнивать по эффективности отлично организованную и четко работающую удобную систему сбора и утилизации и призывы к людям "не мусорить"… сам понимаешь… 

Если следовать вашему принципу раз мусорные контейнеры переполнены можно мусор высыпать сразу за свою дверь на площадку. Уборщица и дворники уберут, это их обязанность а соседи пусть нюхают  Может будем уважать друг друга и каждый будет выполнять свои обязанности и уважать других, а пораллельно бороться с УК чтобы она тоже работала а не собирала только деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
26 минут назад, VASKUM сказал:

Если следовать вашему принципу раз мусорные контейнеры переполнены можно мусор высыпать сразу за свою дверь на площадку

Ну, кто-то понимает правильно, а кто-то делает тот странный вывод, который вы озвучили. Люди разные и расчитывать на то, что многие понесут свой мусор в карманах полтора километра до ближайшей урны не стоит, нужно просто поставить урну ближе. И да, нанять уборщицу. Чисто там где убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

Люди разные и расчитывать на то, что многие понесут свой мусор в карманах полтора километра до ближайшей урны не стоит, нужно просто поставить урну ближе. И да, нанять уборщицу. Чисто там где убирают.

Во-во, пятница, ул Паперника,ждем зеленый свет на светофоре,передо мной стоит "не первой свежести" мужичок,он отхлебывает из банки элитный "Хуч",добив банку бросает ее тут же в отвратительный, грязно-белый, весенний сугроб....мдэээ...только публичная порка спасет этот мир...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 3/7/2019 в 10:36, Пузочес сказал:

добив банку бросает ее тут же в отвратительный, грязно-белый, весенний

вот. А был бы сугроб чистый и квадратный или вовремя вывезенный, и стояла бы рядом урна, человек сказал бы: "красота-то какая" и бросил банку в урну. И может даже сам освежился как-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bending   

сегодя первый день за 2 года горячая вода идет действительно горячей  Жена с непривычки даже руки обожгла значит от этажа это не зависит наверное нашим кочегарам кто то дал по шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А где мясо нормальное купить? А то на рынках врут как дышат.. свежайшее, нежнейшее, телятинка... а по факту как подошва, прям мечта геронтофила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, timka05 сказал:

А где мясо нормальное купить? А то на рынках врут как дышат.. свежайшее, нежнейшее, телятинка... а по факту как подошва, прям мечта геронтофила.

На Пионерской, 7 (возле 2 школы, где раньше Ивушка была). При желании можно заказать, да и по цене демократично.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ммм.. Ивушка - это вроде где сейчас Красное и Белое? 
В 7-ом доме не помню магазинов. Надо завтра проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, timka05 сказал:

ммм.. Ивушка - это вроде где сейчас Красное и Белое? 
В 7-ом доме не помню магазинов. Надо завтра проверить.

Где щас КБ - тоже была Ивушка, но это на Ленина. Чучело, лови: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Балбес сказал:

возле 2 школы, где раньше Ивушка была

Судя потому, что там все так же ИП Алексеев, изменилось немногое :)

добавлено 0 минут спустя

Но мясо я только там и беру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mike сказал:

Судя потому, что там все так же ИП Алексеев, изменилось немногое :)

Но мясо я только там и беру. 

Сволочь ты зажравшаяся. Надо Юрке сказать, чтобы тебе пурген вколол, из-за тебя приходится фарш за день заказывать. Правда крутит при мне, но вдруг твой кусок с пургеном попадется? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mike сказал:

@Балбес , я всегда заранее заказываю. Обычно полтуши разом ;)

Нихерасе ты жрать горазд.Садись на диету, жирная сволочь )))

добавлено 1 минуту спустя

Откуда появилась реклама Тимура между нашими сообщениями с Майком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, Балбес сказал:

Нихерасе ты жрать горазд.Садись на диету, жирная сволочь )))

Че там жрать? На месяц не хватает, если есть время колбасой заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, с мясом кажись понятно - где теперь брать.

Спасибо, соседи!

что еще из продуктово - привлекательного  порекомендуете?  На рынки, я так поняла, особой надежды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ка кв наших домах рассчитывается плата за отопление? исходя из площади квартиры или из кол-ва прописанных чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кей_Альтос сказал:

Подскажите, ка кв наших домах рассчитывается плата за отопление? исходя из площади квартиры или из кол-ва прописанных чел?

Из площади квартиры. 

Я, в последнее время, вообще не видел в квитанциях какие-то либо тарифы, которые рассчитывались по кол-ву зарегистрированных человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.