Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
30 минут назад, Соседка 2015 сказал:

Возвращаясь к вопросу про потолки.

мы сотрудничали по этому вопросу с Александром. Да, среди нас есть те кто с ним не нашёл взаимопонимания, но у нас все ок. Мне бы хотелось его поблагодарить. Ребята все хорошо сделали. И советовали где надо и задерживались когда надо. И цены очень вкусные. Рекомендую 

Очень рада, что Вам понравилась работа этой бригады! а то уже начала бояться советовать ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Проводник сказал:

Очень рада, что Вам понравилась работа этой бригады! а то уже начала бояться советовать ребят

Нет нет, все хорошо. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соседка 2015 сказал:

Возвращаясь к вопросу про потолки.

мы сотрудничали по этому вопросу с Александром. Да, среди нас есть те кто с ним не нашёл взаимопонимания, но у нас все ок. Мне бы хотелось его поблагодарить. Ребята все хорошо сделали. И советовали где надо и задерживались когда надо. И цены очень вкусные. Рекомендую 

Все таки обратились к нему???:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizzZZ   

Надо с чего-то начинать. Значит начну с добродела, надеюсь соседи поддержат)

Кто уже отремонтировался, поделитесь, пожалуйста, фотами туалета и ванной. Никак не можем определиться. Буду премного благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moskva101 сказал:

Соседка 2015 а какие вам потолки делали пвх?

Да

добавлено 0 минут спустя
1 час назад, mynameispavel сказал:

Все таки обратились к нему???:):)

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry2   

Всем доброго вечера. Хочу поделиться неприятным опытом в приобретении плитки. Возможно кому-то это будет полезно.

Покупал плитку в "Мосплитке" в пос.Октябрьский. Я дал им размеры помещений ванны и туалета. Дизайнер и менеджер посчитали мне кол-во. Сказали что если останется лишняя они возьмут но только кратно коробке. В итоге после завершения работ по облицовке осталось 6 пачек!!! Я обратился в Мосплитку с просьбой взять назад, но мне отказали так как уже прошло 2 недели с момента продажи. Разговаривали жестко на контакт не идут. Я понимаю, что сам дурак - не проверил  кол-во плитки и не знал про 2 недели на возврат, а незнание не освобождает от ответственности...

Резюме: При покупке плитки учитывайте срок в 2 недели! Проверяйте кол-во с точностью до штуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 часов назад, moskva101 сказал:

Dust могу дать ссылки на разъяснения http://yconsult.ru/zakony/o-tishine-2015-god/ 

знаю потому что писали на таких соседей. Закон 52 ФЗ от 17.02.2015г. и внесённые к нему поправки от 2016 года 

 

и где там сказано про до 19ти?))))) где там правки от осени 16го?))))))))

каких, таких соседей? что они делали? тусовки с бухлом устраивали или ремонт? это две больше разницы)))) в каком году писали? когда-то полиция имела к этому отношение, о чём я писал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
7 часов назад, Dmitry2 сказал:

Резюме: При покупке плитки учитывайте срок в 2 недели! Проверяйте кол-во с точностью до штуки!

Лучше, все-таки, просчитывайте раскладку плитки самостоятельно. Это просто. Нужны всего лишь размеры помещения, ручка, бумажка и кому-то, может быть, калькулятор.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnngelOK   

20161104_145738.jpgК вопросу плитки : покупали в kerama marazzi в районе пролетарке и тоже не учли сроки возврата осталось 6 или 7 коробок ((( но плитка хорошая,  прочная.  Кстати советую покупать эпоксидную затирку она хоть и дороже,  но города прочнее и сразу застывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dmitry2 сказал:

Всем доброго вечера. Хочу поделиться неприятным опытом в приобретении плитки. Возможно кому-то это будет полезно.

Покупал плитку в "Мосплитке" в пос.Октябрьский. Я дал им размеры помещений ванны и туалета. Дизайнер и менеджер посчитали мне кол-во. Сказали что если останется лишняя они возьмут но только кратно коробке. В итоге после завершения работ по облицовке осталось 6 пачек!!! Я обратился в Мосплитку с просьбой взять назад, но мне отказали так как уже прошло 2 недели с момента продажи. Разговаривали жестко на контакт не идут. Я понимаю, что сам дурак - не проверил  кол-во плитки и не знал про 2 недели на возврат, а незнание не освобождает от ответственности...

Резюме: При покупке плитки учитывайте срок в 2 недели! Проверяйте кол-во с точностью до штуки!

Тоже присмотрел на будущее данный магазин. Не далеко и с дороги видел что у них очень большой ассортимент. Нюансы Вами изложенные запомню, спасибо.

А вообще как там дизайнеры, хорошие идеи предлагают по подбору? Просто у меня с дизайном туговато поэтому хочется чтобы ктото предложил решения в туалет и ванну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Подмосковье сказал:

А в чем проблема -то с ним?

Отзывы от некоторых людей плохие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
18 минут назад, ЛЯПOTA сказал:

Тоже присмотрел на будущее данный магазин. Не далеко и с дороги видел что у них очень большой ассортимент. Нюансы Вами изложенные запомню, спасибо.

А вообще как там дизайнеры, хорошие идеи предлагают по подбору? Просто у меня с дизайном туговато поэтому хочется чтобы ктото предложил решения в туалет и ванну. 

На рынке "Строймаркет" в Токарево в самом большом ангаре в левой части рынка (если смотреть от Новорязанки) армяне торгуют плиткой. У них можно купить практически любую плитку из любой коллекции, доступной на данный момент в Москве. Под заказ могут привезти практически всё. Цены обычные, причем можно даже немного поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, mynameispavel сказал:

Отзывы от некоторых людей плохие были

В таких случаях - я всегда говорю, приходите посмотрите -  Не позволяйте вашим ушам слышать то, что не видели ваши глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, mynameispavel сказал:

Отзывы от некоторых людей плохие были

В таком случае необходимо уточнять у "некоторых людей" причину плохого отзыва.

А то м.б. такая ситуация - повесьте кондиционер, а ремонт УЖЕ выполнен. и штроба под выводы заранее не сделана и коммуникации не заложены. что мастер сделает? а заказчик говорит - плохой мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 00:39, iren715 сказал:

Там на новостройки скащуха какая-то то есть в 1/5 года. 

все верно- платить должны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Проводник сказал:

. что мастер сделает?

я не пойму, я мысль свою выразить правильно не могу, что ли? почему меня никак не поймут и продолжают перевирать?

мастер знаете что сделает - СКАЖЕТ!!!!! что результатом работы будет кондей, включающийся в удлинитель!!! плохой мастер это не только тогда, когда руки из ж***ы, но и тогда, когда ради того, чтоб урвать он промолчит про результат. и не надо мне говорить, что я сама должна знать - не должна.

я писала уже вам, давайте я буду браться за ваши дела помалкивая о том, что возможность получить деньги как-бы далеко не 100%. как-будто вам прямо самое главное - это подержать в руках судебное решение с исполнительным документом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку разбираться в том что у кого то срослось у кого то нет? Тем кому все хорошо сделали, Слава богу, у Татьяны плохо, и это бывает. Плохой хороший, каждый останется при своём мнении. На каждый овощ свой покупатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tatiana Nikonova сказал:

кондей, включающийся в удлинитель

Да в Вашем случае, конечно парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Подмосковье сказал:

Да в Вашем случае, конечно парадокс.

Да, оч загадочная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust в этом году. Вам нужна полная история, ок. 

Дело в Москве, живут над нам стадо армян с 5 детьми и вот каждый божий день они носятся как в спорт зале! А у меня грудной ребёнок! И ходили и говорили и с собственником разговаривали потому что они снимают квартиру. Все четно! В интернете полно информации как писать письма на эту тему, если вы не умеете искать то простите уж. "Это не моя проблема". Может вы скажите что Москва и область разные вещи, нет не разные! Прожив в Лыткарино 29 лет, знаю что и на область закон распространяется. И если моё спокойствие будут нарушать, то знакомство с участковым обеспечено))

полемику считаю закрытой, ваши отписки не к чему. Потому что ситуация проверена на моем собственном опыте   

 

Изменено пользователем moskva101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Tatiana Nikonova сказал:

я не пойму, я мысль свою выразить правильно не могу, что ли? почему меня никак не поймут и продолжают перевирать?

мастер знаете что сделает - СКАЖЕТ!!!!! что результатом работы будет кондей, включающийся в удлинитель!!! плохой мастер это не только тогда, когда руки из ж***ы, но и тогда, когда ради того, чтоб урвать он промолчит про результат. и не надо мне говорить, что я сама должна знать - не должна.

Дамы и господа, убедительная просьба - не воспринимать все комменты на свой личный счет. к сожалению, схожих ситуаций может быть много. я же не писала "как в случае с..." 

И давайте не переходить на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Народ - давайте по теме. Мастеров обсуждать в соот-щей теме, юридические тонкости принятие Мосгордумой изменений в законодательство в другой теме. Личные перепалки в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.