Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

timka05 а отопление стояки? Или коллектор на этаже? Если коллектор, то как система? Норм греет, удобней стояков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Борода Классические стояки через все этажи в каждой комнате. По мне - неудобно, некрасиво. Один стояк на всю квартиру было удобнее. Греет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 корпус, 1-2 подъезд, кто настолько рад каждую субботу оттого,что переехал и отмечает это в час ночи ????!!! Или настолько тяжёлая работа,что хочется напиться и забыться под громкую музыку в выходной ночью?!  Не укладывается просто в голове, как можно настолько не уважать других людей,зная,что в доме живут маленькие дети и стены картонные. Не имею возможности ходить по ночам и выяснять где именно музыка,тк одна с ребёнком, но слушать дальше музыку до утра тоже нет сил.. люди! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   

Соседи, добрый вечер! Подскажите, у кого-нибудь еще есть трещины на стенах? Мы когда квартиру получали, была трещина одна от подоконика по стене и на пол, мы ее заштукатурили и зашпатлевали, тк в управляющей компании сказали, что это просто штукатурка треснула. Обои пока не поклеили, все работы закончили полтора месяца назад, но сейчас трещина опять появилась, потихоньку увеличивается и из нее стало дуть. Есть смысл в ук обращаться? Понятное дело, что ничего туда не поклеишь, все будет отваливаться... 

Вторая трещина уже после приемки появилась, ее мы в акте не прописывали, расшивали, делали гидроизоляцию, пенили и заштукатурили. она опять появилась, хоть из нее и не дует как раньше, но угол по температуре отличается, он значительно холоднее остальной стены после трещины. 

Квартира не угловая, одна стена с квартирой по соседству, вторая с квартирой в соседнем подъезде. Кто-то еще сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в угловой квартире были трещины, кухня, туалет комната. Мы обращались в УК они пришли плюнули шпаклевкой и все. Мы забили на них и сделали все сами. Расковыряли и запенили. Пока все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizzZZ   

Приняли в октябре. Трещина, что была летом-стала еще больше. Расширили, запенили, заделали и утеплили всю стену (утеплитель+гипса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   
8 часов назад, LizzZZ сказал:

Приняли в октябре. Трещина, что была летом-стала еще больше. Расширили, запенили, заделали и утеплили всю стену (утеплитель+гипса).

Вот мы тоже сделали одну трещину, тк из нее дуло, а она опять появилась. Не дует, но кусок стены холодный, обои не приклеить. А вторая трещина раньше была, но из нее не дуло, расшивать не стали, а теперь она тоже появилась, и дует.. А ведь полтора месяца прошло всего после того, как сделали...

добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, Соседка 2015 сказал:

У нас в угловой квартире были трещины, кухня, туалет комната. Мы обращались в УК они пришли плюнули шпаклевкой и все. Мы забили на них и сделали все сами. Расковыряли и запенили. Пока все норм. 

Я вот и думаю, что ук ничего не сделает,но это же ужас... Сколько таких трещин, которых мы не видим.. Страшно как-то, весь дом на соплях стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А я писал как-то про это

 

2 часа назад, skofi4ka сказал:

Страшно как-то, весь дом на соплях стоит.

Дом держит монолитный каркас, а не "бумажные" пеноблоки. Если монолит не трогать, ничего с домом не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizzZZ   

У родителей в доме жутко дуло. Писали заявление за заделку внешних швов. Но там дом не как наш (не знаю как это называется) плитами. Каждый шов прошлись и отлично.

здесь так не выйдет, вероятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! как Вам качество услуг ТВ? У меня изображение  живет своей жизнью и один день может хорошо работать, а на следующий цифровые каналы начинают зависать, картинка замирать либо разбиваться на квадратики, так же на цифровых каналах, периодически отключается звук. А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
57 минут назад, сережа сказал:

Уважаемые соседи! как Вам качество услуг ТВ? У меня изображение  живет своей жизнью и один день может хорошо работать, а на следующий цифровые каналы начинают зависать, картинка замирать либо разбиваться на квадратики, так же на цифровых каналах, периодически отключается звук. А у Вас?

а нафик услуги то? Останкино в прямой видимости... антенна дециметровая и двб2 ресивер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dust сказал:

а нафик услуги то? Останкино в прямой видимости... антенна дециметровая и двб2 ресивер...

да вроде как завел кабель по человечески, нигде провода не торчат... Если я не один такой, то можно кляузу в УК накатать и пусть Вэлком запускают в наши края. С ними у меня подобных проблем не возникало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
8 минут назад, сережа сказал:

пусть Вэлком запускают в наши края

Не надо его, фу-фу :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, timka05 сказал:

Не надо его, фу-фу :bad:

меня в нем все устраивало. Даже когда были спорные моменты, они мне шли на уступки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
19 минут назад, сережа сказал:

меня в нем все устраивало. Даже когда были спорные моменты, они мне шли на уступки...

а больше всего меня в нём устраивает круглосуточная техподдержка, она круглосуточно не берет трубку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dust сказал:

а больше всего меня в нём устраивает круглосуточная техподдержка, она круглосуточно не берет трубку. 

о да, у моннета не забалуешь, вопросы ТВ решаются только в будни с 9 до 18. как раз, пока все на работе... 

я б на их месте исправил бы ошибку в названии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
17 минут назад, сережа сказал:

о да, у моннета не забалуешь, вопросы ТВ решаются только в будни с 9 до 18. как раз, пока все на работе... 

я б на их месте исправил бы ошибку в названии...

я про круглосуточную поддержку Вэллкома. За много лет пользования, дозвониться удалось лишь однажды, днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dust сказал:

За много лет пользования, дозвониться удалось лишь однажды, днём.

не правильно прочитал)))

у меня проблем не возникало, всегда дозванивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, сережа сказал:

не правильно прочитал)))

у меня проблем не возникало, всегда дозванивался...

после 21:00?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все дружно звонить в Билайн. Пусть они наше Лыткарино подключат. По мне они лучшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skofi4ka   
20 часов назад, timka05 сказал:

А я писал как-то про это

 

Дом держит монолитный каркас, а не "бумажные" пеноблоки. Если монолит не трогать, ничего с домом не будет.

Так та, которая беспокоила - мы ее расшили и заделали, но угол примыкания внешней стены с окном и боковой (к соседям) холодный, боковая поверхность даже холоднее. не могу же я заново себе и соседям квартиру собирать.

а вторая трещина только сейчас беспокоить стала, раньше из нее не дуло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи! кто переехал или кто только собирается!

возьмите котика! пжлст.

хороший котик, умничка, лоток на 5, не смотря на то, что молодой - не дебошир, не хулиган. с детьми и другими животными ладит, не скандалист.

вложений не требует - привит, кастрирован, распушился уже.

очень крупный, красивый. еще чуть поживет дома и цвет станет поярче.

у меня его зовут Колясик (Николай).

045.JPG

077.JPG

083.JPG

102.JPG

042.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   
В 18.12.2016 в 20:07, skofi4ka сказал:

Соседи, добрый вечер! Подскажите, у кого-нибудь еще есть трещины на стенах? Мы когда квартиру получали, была трещина одна от подоконика по стене и на пол, мы ее заштукатурили и зашпатлевали, тк в управляющей компании сказали, что это просто штукатурка треснула. Обои пока не поклеили, все работы закончили полтора месяца назад, но сейчас трещина опять появилась, потихоньку увеличивается и из нее стало дуть. Есть смысл в ук обращаться? Понятное дело, что ничего туда не поклеишь, все будет отваливаться... 

Вторая трещина уже после приемки появилась, ее мы в акте не прописывали, расшивали, делали гидроизоляцию, пенили и заштукатурили. она опять появилась, хоть из нее и не дует как раньше, но угол по температуре отличается, он значительно холоднее остальной стены после трещины. 

Квартира не угловая, одна стена с квартирой по соседству, вторая с квартирой в соседнем подъезде. Кто-то еще сталкивался с таким?

Пока идет осадка, стенки будут трещать. Так, что года на 2-3 набирайтесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.