Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
slash666   

Стоит в двух комнатах ресивер к нему тарелка приходит и приемник соединен по сети (кстати по электросети с помощью спец преобразователей). А на кухне использую антенну от щитка показывает 30 цифровых каналов и 10 аналоговых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   
3 часа назад, slash666 сказал:

Стоит в двух комнатах ресивер к нему тарелка приходит и приемник соединен по сети (кстати по электросети с помощью спец преобразователей). А на кухне использую антенну от щитка показывает 30 цифровых каналов и 10 аналоговых 

Ну да, отличный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

У меня в 1 корпусе. Цифра не показывает. Первые полгода была. А уже год не показывает. Да и аналоговые каналы с большими шкмами. Только ТНТ норм показывает. В телеке настройки норм. В чем может быть проблема, кто знает? Со стояка приходит коаксиал на сплиттер, потом на телек. Может сплиттер поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

 

14 часа назад, Radian сказал:

У меня в 1 корпусе. Цифра не показывает. Первые полгода была. А уже год не показывает. Да и аналоговые каналы с большими шкмами. Только ТНТ норм показывает. В телеке настройки норм. В чем может быть проблема, кто знает? Со стояка приходит коаксиал на сплиттер, потом на телек. Может сплиттер поменять

Тоже так бывало спросите у соседей показывает ли у них. Скорей всего на крыше стоит усилитель который может работать неправильно. Такое бывало при этом интернет пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   
В 10.01.2017 в 19:29, Radian сказал:

У меня в 1 корпусе. Цифра не показывает. Первые полгода была. А уже год не показывает. Да и аналоговые каналы с большими шкмами. Только ТНТ норм показывает. В телеке настройки норм. В чем может быть проблема, кто знает? Со стояка приходит коаксиал на сплиттер, потом на телек. Может сплиттер поменять

Вопрос- какая цифра - DVB-T2 или DVB-С?

У меня кабельное (DVBC) тоже отрубилось около года назад, а цифра по обычной антенне (DVBT) кажет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, знаю, что пост не по теме, но! 

Сегодня в детском саду нас предупредили, что в городе появилась банда педафилов. Три человека, ездят на машине и выкидывают из окна котенка, щеночка. Просят детей помочь поймать сбежавшее животное. Пожалуйста, берегите своих деток! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   
10 минут назад, чародейка сказал:

1 корпус! Кто-нибудь в курсе кто положил бетонный блок на стоянку возле дома???

Объявление вешали, чтобы машины убрали между 1-м и 2-м корпусом, с 9-го по 13 января. Копать что-то будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стоянка перед 2 подъездом,на стороне пром зоны. Она отношения к объявлению не имеет (я так думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   
27 минут назад, Соседка 2015 сказал:

Пойдёшь?

Надо бы. Чё в выходной не собирают? С ребёнком идти туда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные ребята! Я в 18.00 только заканчиваю рабочий день! В Москве! Все для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять кухарки будут править миром!!! 
 
Потому что только кухарки могут быть в понедельник в 18.00 дома!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Подмосковье сказал:

Опять кухарки будут править миром!!! 
 
Потому что только кухарки могут быть в понедельник в 18.00 дома!!!!

 

 

А вот фиг там! У меня выходной в пон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Подмосковье сказал:

Опять кухарки будут править миром!!! 
 
Потому что только кухарки могут быть в понедельник в 18.00 дома!!!!

 

 

Вот только не надо наезжать на кухарок! Они ваш быт обеспечивают!

Сделайте меня обеспеченной кухаркой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizzZZ   

Мы тоже пойдем.

Вот интересно, никто не задумывался о регулировании движения в нашем мини городке из трех домов?)

 Сегодня было просто невозможно ни заехать ни выехать. Со всех сторон подперли и хоть на руки бери и неси). Еще лежаки сумасшедшие. По чьим, интересно, стандартаи их такие положили.

И полагаю к собранию имеет смысл собрать иные вопросы, которые нас волнуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Мои предоложения по поводу движения.

1. Перегородить движение на поле и пром зону. Там раньше шлагбаум был. Ну или блоками. Пусть ездят через ворота колхоза.(как раньше было)

2. Переставить личные машины около 1-2 корпуса на правую сторону. ( К забору промзоны). Этим мы откроем просмотр проезда. А то при выезде между 1 и 2 корпусом не ты не кого не видишь, ни тебя. 

3 поставить столбики при повороте с колхозной. Чтоб не порковались "соседи" на грузовиках. Газелях, микроавтобусах. Эти гении парковки даже не понимают что закрывают просмотр.при выезде.

4. Сделать премущества выезда с территории ЖК. (Во первых там подьем.по пдд так и должно быть. Во вторых если ты едишь домой тот уже точно не торопишься. А вот выезжаешь ты точно по делам).

5. Парковочных мест мало из за чужих машин. 

И разобраться с парковкой у весовой. Смотрю там только опель астра и еще какаято паркуеться. А мест там полно. Не полюдски это.

Поддерживаете? Добовляйте еще предложения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
30 минут назад, tvisk сказал:

И разобраться с парковкой у весовой. Смотрю там только опель астра и еще какаято паркуеться. А мест там полно. Не полюдски это.

Там чужая земля. Народ в свое время скинулся - нанял трактор, разровнял площадку, щебенки насыпал. Кто участвовал - тот и ставит. УК там никаким боком, у земли есть свой собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, tvisk сказал:

Понятно.

Тогда вопросов нет.

На счёт парковки у 1-2 к согласна полностью. Плюс к выше сказанному там места пожарные там вообще нельзя машину ставить. А летом когда будут дети бегать вообще опасно будет. Можно наехать на выскочившего ребёнка 

добавлено 2 минуты спустя
39 минут назад, timka05 сказал:

Там чужая земля. Народ в свое время скинулся - нанял трактор, разровнял площадку, щебенки насыпал. Кто участвовал - тот и ставит. УК там никаким боком, у земли есть свой собственник.

Давайте тоже замутим какую нибудь стоянку. Уже имеются проблемы с парковкой и у 3 к тоже. Хоть и не заселён толком. Дальше хуже. Хоть бы платная какая была рядом. Все далеко. И гаражи и стоянка

добавлено 3 минуты спустя

Я б ходила пешком, мне не лень... если б я была мальчиком, но я девочка и мне страшно когда темно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.