Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
skofi4ka   
В Friday, January 06, 2017 в 21:25, manul сказал:

Снимите регулятор и посмотрите что будет с температурой батареи. Она скорее всего станет горячей, как стояк. Если у вас в комнате тепло, то скорее всего так и должно быть. Регуляторы на то и ставят, чтобы они поддерживали постоянную температуру, т.е. если и так тепло, то зачем греть? Либо возможен вариант, что вы их неправильно криво поставили и регулировочный шток у вас все время вдавлен. Попробуйте открутить регулятор и аккуратно вкрутить его на место. Кстати, если не ошибаюсь в инструкции к нашему было написано, что при установке его следовало установить в ноль, а регулировку выполнять уже после навинчивания...

Попробуем, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   
19 часов назад, Тимур сказал:

Не скинете ссылку по одному ресиверу на два ТВ? Просто я знаю, что один ресивер никак не может работать на два ТВ, если, конечно  не смотреть одну и ту же программу на всех телевизорах.

С одним ресивером никак. Только с доп оборудованием ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, manul сказал:

С одним ресивером никак. Только с доп оборудованием http://tricolor-tv-hd.ru/tricolor-tv-info/884-tricolortv2tv

Да я это знаю, но вот человек утверждает, что есть такой. Чем черт не шутит, вот я и попросил прислать ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимур сказал:

Да я это знаю, но вот человек утверждает, что есть такой. Чем черт не шутит, вот я и попросил прислать ссылку. 

... может он имеет в виду не трикошные ресиверы, а вообще.

Есть двутюнерные ресы, которые поддерживают работу с модулями и картами Трико (и не только), но там тоже получится не без костылей..

По одному ресиверу на один ТВ - правильное решение.

Другое дело, что тарелок тоже может быть одна (если смотрите один спутник, допустим Триколор и НТВ+), дабы не городить огород за бортом. Плюс это будет дешевле - экономия на установке-настройке и на конвертерах (один двойной конвертер стОит меньше, чем два одинарных + тарелка)

Хотя, если имеется  виду комплект на два ТВ от Трико, то там и так одна тарелка. Но там другие неудобства, похлеще... 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, losin@km.ru сказал:

... может он имеет в виду не трикошные ресиверы, а вообще.

Есть двутюнерные ресы, которые поддерживают работу с модулями и картами Трико (и не только), но там тоже получится не без костылей..

По одному ресиверу на один ТВ - правильное решение.

Другое дело, что тарелок тоже может быть одна (если смотрите один спутник, допустим Триколор и НТВ+), дабы не городить огород за бортом. Плюс это будет дешевле - экономия на установке-настройке и на конвертерах (один двойной конвертер стОит меньше, чем два одинарных + тарелка)

Хотя, если имеется  виду комплект на два ТВ от Трико, то там и так одна тарелка. Но там другие неудобства, похлеще... 

 

Нет, там речь идет о Триколоре.  А двутюнерные - это какие? Можно ссылочку? я сейчас в поиске альтернативы тому безобразию,  что имеем от Велкома сейчас. Совершенно невозможно смотреть, и чем дальше, тем хуже.

 

Пока, если исходить из имеющейся информации, мы имеем два реалистичных варианта и один фантастический:

реалистичные:

1- одна тарелка и одна карта + комплект на два телевизора. На третий телевизор - обычная антенна на балконе.

2- Три обычные активные антенны на каждый телевизор. Но тут не будет многих каналов

фантастический:

Установить общую антенну в МКД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

А в чем спор? По ссылке 2 тюнерный приемник триколора. На 2 телевизора. 2000р в год за оба. Все верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

А в чем спор? По ссылке 2 тюнерный приемник триколора. На 2 телевизора. 2000р в год за оба. Все верно. 

Неудобств там нет, кроме может, что он не прошивается, для халявного просмотра. А так, сплошные удобства. Карта одна, платить один раз. Просмотр дешевле. Щас новые приемники Триколора, все с абон платой 1500 в год. За 2 телека 3000 соответственно.

Минусов я не вижу.

От одной тарелки можно поставить оооочень много ресиверов, а не только 2. По поводу доброго совета, добрых людей , бред несут добрые люди. Нету там никаких подводных камней , кроме особенности монтажа. Может я конечно не добрый, и они знают больше меня…. Но чета у меня сомнения я этим занимаюсь с момента появления Триколора, и поставил порядка 6 000 комплектов. Чета сомнения, что они умнее меня в этом вопросе, может там интерес какой :)

Изменено пользователем sattv
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два телевизора триколор, альтернатив мало. И для любителей халявы третий телик смотрим через комп, беспроводная мышка в помочь. Можно ноут на кухню с тв тюнером.)))

 

 

i.jpg

Изменено пользователем Простой
Ошибся немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   
47 минут назад, Простой сказал:

На два телевизора триколор, альтернатив мало. И для любителей халявы третий телик смотрим через комп, беспроводная мышка в помочь. Можно ноут на кухню с тв тюнером.)))

 

 

i.jpg

Для любителей такой халявы, пишите в личку, или звоните. У меня таких плат от спутникового инета осталось несколько, отдам за копье 9035580044 это для любителей извращений. Извращение состоит в прямых руках в общении с компом. Ибо тут присутствует халява в просмотре, можно смотреть весь пакет НТВ + к примеру , за 2-3 $ , но надо уметь настраивать. 

А так, халява, это б.у. прошитый ресак, показывает весь пакет в нахоляву. 

А вообще к слову, чего брать, двойняшку или одиночку. Двойняшка, с установкой щас 13 000 на 2 телека. А вот два ресака минимум с твином головкой выйдет 15-17000, вот и считайте, к слову, про добрый людей советующих. Плюс абонентка дороже

Изменено пользователем sattv
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sattv сказал:

А в чем спор? По ссылке 2 тюнерный приемник триколора. На 2 телевизора. 2000р в год за оба. Все верно. 

Неудобств там нет, кроме может, что он не прошивается, для халявного просмотра. А так, сплошные удобства. Карта одна, платить один раз. Просмотр дешевле. Щас новые приемники Триколора, все с абон платой 1500 в год. За 2 телека 3000 соответственно.

Минусов я не вижу.

От одной тарелки можно поставить оооочень много ресиверов, а не только 2. По поводу доброго совета, добрых людей , бред несут добрые люди. Нету там никаких подводных камней , кроме особенности монтажа. Может я конечно не добрый, и они знают больше меня…. Но чета у меня сомнения я этим занимаюсь с момента появления Триколора, и поставил порядка 6 000 комплектов. Чета сомнения, что они умнее меня в этом вопросе, может там интерес какой :)

А нет никакого спора. Велком не может обеспечить качество, Ищем подходящий вариант. Три ресивера даже от одной тарелки- дорого. Легче, наверное, обычную антенну на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Ну если много каналов ненадо , то поставьте цифру. Или как в больших домах обычно делается. В основную комнату спутниковое, а в остальные цифра 

добавлено 3 минуты спустя

В октябрьском тут ставил клиенту тарелку МТС ТВ, в гостинной. А в остальных у него ростелекомовские приставки по вайфаю работали, вполне успешно показывали каналов под 100

добавлено 31 минуту спустя

Вообще мне бы ваши проблемы, я тут прокол с клапаном шредера немогу 2 дня найти, у меня сломался, для ремонта холодильных установок нужон, иногда для сплит систем пригождается, дефицит оказывается:)))) нет ли фрезеровщиков иглу выточить? Из стали. :)))

А в вашем случае, проще 3 б.у. приёмника мпг4 прошитых Триколоровских купить, будут показывать около 200 каналов в нахаляву, включая спорт, Наш футбол , порнуху и детский в нахоляву. Но без HD правда, но вполне приемлемом качестве, для эстетов можно 1 в Hd купить. С тарелкой в десятку думаю уложитесь. Простенько и со вкусом:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установщикам, конечно, виднее... спору нет... 6000 комплектов!

Но никто из моих друзей штатные ресиверы трико почему-то не жалует, только на даче... Большинство, кому ставил, поменяли со временем на сторонние ресы. (Sattv, а Вы сами-то каким пользуетесь?) 

Трико подойдет Вам в случае, если ТВ используется исключительно после работы глянуть новости и мультики с детьми и если телек у Вас не шибко большой. Это хорошее решение "из коробки" для тех, кому не хочется заморачиваться. Но не более. И удобство пользования там совсем не на высоте, начиная от эргономичности пульта и заканчивая меню самого ресивера... хотя, если ранее Вы спутниковым ТВ не пользовались - то сойдет, привыкните... Но имейте в виду, что этот ресивер будет ТОЛЬКО для Триколора. А как Триколор умеет односторонне менять условия обслуживания - можно спросить у опытных установщиков.

Если смотрите на будущее и хотите иметь все в одном флаконе - штатный ресивер Трико не вариант вообще - медиасервер из него никакущий. То, что они там сейчас рекламируют просмотр на их же планшетах - это уже давно пройденный этап для других производителей, стримится все и вся на чем угодно. Про таймшифт вообще молчу. Равно как и про удобство использования. Зайти удаленно на трикошный рес, показать фотки любимой маме и поставить скачиваться интересный фильм на вечер - не получится, функционала там басов на 30-40.

Сам пользуюсь спутниковым с 2007-08 ...уж не помню, давно. Но трикошный рес лежит в подсобке без дела. На первом этаже - основной ресивер (он же медиасервер - все фото, музыка, видео- , запись ТВ - все на нем), на втором - ресивер для гостей. Оба в одной сети, смотрятся и пишутся в любом месте, оба с удаленным доступом и на одной операционке (чтоб не сильно перестраиваться)

И на счет оплаты... всегда можно минимизировать расходы, покупая и оплачивая на профильных форумах...

Краткий вывод, наверное, такой: лень заморачиваться и малый бюджет - Трико, бюджет и время есть - сторонние ресиверы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, losin@km.ru сказал:

Но никто из моих друзей штатные ресиверы трико почему-то не жалует, только на даче..

А все-таки, почему не жалуют-то?

59 минут назад, losin@km.ru сказал:

Трико подойдет Вам в случае, если ТВ используется исключительно после работы глянуть новости и мультики с детьми и если телек у Вас не шибко большой

А разве странно , что ТВ используется по прямому назначению?

1 час назад, losin@km.ru сказал:

А как Триколор умеет односторонне менять условия обслуживания - можно спросить у опытных установщиков.

А Вы-то сами можете сказать, как он их меняет, чтобы предупредить людей?

1 час назад, losin@km.ru сказал:

И на счет оплаты... всегда можно минимизировать расходы, покупая и оплачивая на профильных форумах...

Если бы Вы смогли поконкретнее, было бы здоров.

 

1 час назад, losin@km.ru сказал:

Краткий вывод, наверное, такой: лень заморачиваться и малый бюджет - Трико, бюджет и время есть - сторонние ресиверы.

Что имеется ввиду под "заморачиваться"? 

 

В общем, хотелось бы конкретики. Общие рассуждения не ведет ник какому результату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Бред! Любой не родной ресивер под триколор, это зло! Не говорите ерунды. Триколор заточен под продажу своих говенных ресиверов. Все, остальное зло. 

Вообще много народу ставит не родные ресиверы, или им ставят. Когда то очень давно, лет 6 назад, это даже было "модно".. потом звонят в поддержку, их шлют нахер, звонят дилерам, мы их шлем туда же, к тем, кто ставил, или посоветовал, по доброте. Помню кучу продвинутых чуваков с модулями как то налетали, то с "12 серией" так называемой, то с с модулями не hd. 

Я дальше спорить не буду, Вам как старому пользователю виднее конечно :))))

добавлено 3 минуты спустя

Кстати чета я не помню, чтобы триколор что то менял односторонне. Абонентку подняли, так все дорожает, да и каналы добавили. А этих старых опытных , ноющих установщиков, на каждом форуме полно. Они постоянно ноют. На телеспутнике к примеру, и остальных форумах, причем я этих клоунов еще по закрытому дилерскому форуму знаю, там они лохами были, а на телеспутнике гуру стали , впаривают там вечно хрень всякую людям, абонентам. Ерунду городят, и бабос рубят:))))  сергей 64, и иже с ними :)) меньше читайте форумы

А карты на профильных форумах, там щас выигрыш копейки. Проще тогда уж прошить 

добавлено 5 минут спустя

Я пользуюсь прошитым 8306, и дома и на даче. как не странно. в гараже 8302.Я как то предпочитаю смотреть телек, а не танцевать с бубном вокруг ресивера. Причем у меня этих "хороших ресиверов" типо Доктор HD, GI, итд куча валяется, остаются при замене у умных чуваков, на штатные, чета даже мысли не возникает себе поставить. Нафиг эта шляпа. Толку ноль, а гемороя куча

Изменено пользователем sattv
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

В любом случае, никакие как вы говорите старые, и тем более опытные установщики, и не просто любители ставящие по знакомым, не будут никогда советовать ставить сторонее оборудование. Ибо они проходили, все эти шляпы с Опенбоксами, оверкриптами триколора, белки зеленки и прочую хрень. Есть деревянные идиоты, Илюша тут один есть, в области трудится, вечно белки, зеленки , модули итд уже ловили, били, пофиг вечно клиентам впаривает "новины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 14:04, VikaiSasha сказал:

Вот вам ссылочка когда и за что http://mosoblproc.ru/news/n741

Вам не обязательно к Сысоеву идти. Вы можете пойти к любому терапевту на ваш выбор. Однако помните, если заболеете и вызовите врача на дом, то придёт Сысоев. Так что не болейте)))) 

И ещё по поводу отопления. В Президентском отапливаемый подъезд, а в Прибрежном нет. И даже при этом там люди меньше платят за него...

 

как это у нас подъезд не отапливается - жарень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, не очень корректно/этично поливать людей грязью... я про Серега 64 и т.д. , Гуру \ не гуру , но рейтинг Серега64 я вижу, а Ваш что-то не отсвечивается.

Мне тоже спорить с Вами неохота... смотрите что хотите и как хотите... мне без разницы. У меня 8306 валяется без дела, ибо такого убогого и куцего приемника наверное уже нет ни у одного производителя. Я не сторонник использования спутникового ресивера в качестве ночника... думаю, Вы понимаете, о чем я.

Если речь об оф.просмотре, то уж лучше модуль с картой, чем трикошное барахло. Хотя именно модули и полетели, как не рекомендованное оборудование, которое - б.. странно, сам оператор и продавал. Люди купили, перечислили денюжку и вуа-ля, извините, оборудование не рекомендовано. Про зеленки с белками речи нет, тут и собаке понятно. 

Думаю, Вы прекрасно знаете себестоимость трикошных ресиверов и знаете, что реально человек может получить, если купит на эту же сумму нормальный ресивер. Тот же опенбокс единожды настроенный работает у тестя уже много лет. И никаких претензий к нему нет. 

 

Тимур:

1. Не жалуют, потому что не удобные они. Местами глючные. Блоки питания на 8306 не особо живучие. По функционалу вообще прошлый век. Конечно, ко всему можно привыкнуть, даже к тому, что ночью он будет работать ночником. У меня не получилось. 

2. Нет, не странно. Но сейчас многие устройства мультифункциональны. Можно, конечно, только смотреть ТВ, а можно собрать медиасервер, смотреть фотки с него из любой точки, скидывать с или на него необходимые док-ты, закачивать любимый фильм, чтоб придя с работы его посмотреть, использовать полноценный браузер на своей 50-дюймовой плазме, отправить на экран своим близким сообщение (типа... ау, возьмите трубку, не могу до вас дозвониться) и т.д.и т.п, короче использовать несколько шире, чем просто смотреть ТВ. Можно настроить меню под себя, каждую точку Вашего огромного экрана можно изменить, любой цвет, любой шрифт, любая заставка в любое время... настроек миллион. Попробуйте сделать это на штатном трико, сомневаюсь. И, кстати, картинка с ресиверов тоже бывает разная. На 14-дюймах на кухне это не очень будет заметно, а вот на хорошей плазме - очень даже. 

Не знаю как сейчас, да поправят меня обладатели штатных девайсов, но раньше Триколор при переключении каналов выводил на несколько секунд рекламную заставку. Переключил с первого на второй - смотри 3 секунды на кастрюлю, ушел на ТВЦ - получи половник на полэкрана. Чтобы отключить, надо было дозвониться в службу поддержки и оставить заявку на отключение, которую рассмотрят в будущем. А пока - смотрите вновь рекламу.

3. Про одностороннее изменение условий написал выше... Вот сейчас очередная (правда не столь значительная) волна народной вони приподнимется. Старые ДРЕ (да-да, у некоторых они еще живы!), те которые "базовый пакет бесплатно и навсегда" - накрываются, мпег2 уходит в историю... но осадочек у бабуль в регионах останется, ибо чтобы дальше смотреть надо доплатить от 4000 руб. Оно, конечно, правильно, современные технологии вещания и все такое... но некоторые покупали их для базового пакета. Т.е. можно было не платить вообще, но первый канал все равно работал. А потом плавно базовый пакет вошел в пакет основной. И получилось так, что люди не могли смотреть базовый, не оплатив основной. И это не подорожание, это изменение условий. И оно было для всех: для новых абонентов и для старых. А теперь вот замена оборудования. А дальше что, новые форматы, типа Н.265 и снова менять оборудование? Все меняют, да, бывает. Но есть те люди, которым вполне достаточно старых жигулей, они ездят только на дачу. 

4. Есть профильные форумы, тот же телеспутник. Выгода небольшая (если речь об оплате пакетов), но она есть. Те же 50 р можно  направить на шоколадку своим детям, чем на шоколадку детям жадного дилера. А если речь о покупке оборудования, то полно инет-магазинов, которые тоже отсвечивают на профильных форумах. И цены там не в пример офлайну по объявлениям.

5. Под "заморачиваться" понимаю единожды вникнуть в тему, купить базовый ресивер с возможностью последующего апгрейда, настроить и забыть. Но даже на начальном уровне получить нечто большее, чем жигули-классика. О ресиверах можно почитать на тех же форумах, сходить на опенбокс.рф, гисклуб, прочие аналогичные форумы, в сети информации полно. Можно попросить людей на форумах немного прикинуть под Ваши задачи/цели/бюджет. Есть адекватные люди, помогут. Но это не быстро.

А Триколор ... он удобен тем, что работает почти "из коробки". Больше плюсов я не вижу. Все остальные крики про "караул, сторонний ресивер зло!" и т.д. .. ну понятно, это хлеб дилера, для него трико самый лучший, т.к. кормит его. Там штатные комплекты - значимая часть продаж. Оно естественно, это их работа. У дилера все просто: продал, поставил, свое наварил и до свидания. А Вам смотреть. 

ЗЫ: не подумайте, что я навязываю или пытаюсь что-то рекламировать или продать. Я этим не зарабатываю. А то, что ставил .. так это друзьям, близким родственникам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru , единственное, что я понял наверняка, это то, что вариант со спутниковой тарелкой отпадает полностью. Значит, остается вариант с антенной на стене дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Ну мой рейтинг на телеспутнике не отображается явно. Мне там делать нечего. Консультировать типо абонентов, и барыжить им всякую хрень типо модулей…. Сереге просто с регионом не повезло, там продажи слабые, выживать как то надо, вот и херню там несет, закрепился. На профильном форуме он раньше только глупые вопросы задавал:) вопщем так себе профи. Я когда помню лет 5 назад там карты помню сливал , у меня чета накопилось и оплатных, и доступа. Я так несколько удивился, народу рассказал, поржали. Гуру блин :)))) пудрит мозги людям. 

По 8306 давно не светильник, с правильной прошивкой, и межканальной рекламы там нет, с той же прошивкой, кстати на телеспутнике небось и есть эта проша .а главное он показывает нахаляву, причем в полном доступе. И в этом его ценность. 

добавлено 1 минуту спустя

А про опенбокс, видимо про оверкрипт, и получение ключей вы не слышали. Давно триколор пиратов не гонял, ну вполне может отключится, и в техподдержке скажут, типо идите лесом,  не рекомендованное оборудование. Вопщем ставить и продавать жто нельзя, только в познавательных целых. 

А лично я наигрался в скайвэи опенбоксы итд. Нахрен есть телевизор, и есть медиацентр. Нафиг этот гемор

добавлено 22 минуты спустя

Вопщем вы пудрите людям мозг. Трикодоровское оборудование, как любое провайдерское оборудование. Является говенным простеньким оборудованием, создано, для вещания каналов. Просто вещания. Пожтому, не пугайтесь. Обычный простой ресивер повказывает 250 каналов , из них штук 30 в HD, все ровно, как у всех. Так же и у Мтс тв итд Негадо путать людей глупостями, и создавать им проблемы. Тем более если в этом не разбираетесь, а просто интернета начитался

добавлено 29 минут спустя

Я вам больше скажу, дилерам и прочим намного выгоднее продать навороченный скайвэй абоненту , да потом еще наварится на геморрое с ним. Просто вы кухню темы не знаете. Разбадяжить карту из комплекта, продать скайвэй или GI , да потом настроить. Уууу сказка. Это намного интереснее чем наварить касарь на коробочном комплекте. Поэтому людям это и впаривают. Да еще у многих этой шняги куча осталась, от "шариков" , возврата итд Митино вообще этим говном забито , никто не берет. Заяц за копье готов их сливать. Так, что скайвэи и тд рулят. В плане навара. 

добавлено 43 минуты спустя

Я просто не хочу создавать себе геморой нагружать и ерунду продавать в родном городе , мне тут еще жить. Поэтому и не советую заниматся ерундой людям. Тем более в данном случае, я с этого не имею. Так… пообщался…. Поэтому, я рекомендую ставить рекомендованное провайдером оборудование. Темболее это дешевле и лучше. Тем более, я знаю всю эту кухню из нутри

добавлено 46 минут спустя
1 час назад, Тимур сказал:

losin@km.ru , единственное, что я понял наверняка, это то, что вариант со спутниковой тарелкой отпадает полностью. Значит, остается вариант с антенной на стене дома.

Да зря, вполене жувучий вариант воткнуть в основную комнату тот же триколор, тем более в новых речиверах щас там и таймшифт , и запись все есть. И с хардом есть модели, и прямо на тарелку можно поставить активную антенну на цифру, на остальные комнаты. Вполне хороший вариант, будет

Изменено пользователем sattv
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sattv сказал:

И с хардом есть модели, и прямо на тарелку можно поставить активную антенну на цифру, на остальные комнаты. Вполне хороший вариант, будет

Вот это как-то можно поподробнее? Интересно очень!

я в нашем доме получаюсь как грибной человек. Если будет хороший вариант, то можно рекомендовать многим. 

Изменено пользователем Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Поподробнее, щас такая модель у них сливается ссылка

Ценник адекватный в районе 8 000 

Обычный 501 без харда щас в районе 6-7 000 .. тоже запись итд 

ссылка и вот такую шляпу на тарелку сверху сверху .

По рекомендациям, я щас больше кондеями барыжу. Триколор… .так… ну с оборудованием помочь могу, подобрать, посоветовать, если сами не можете, могу поставить. 

добавлено 8 минут спустя

Для начала, у вас окна на москвареку, а то если во двор, вы зря вообще размышляете:) 

добавлено 24 минуты спустя

Можно еще собрать комплект по совету предыдущего оратора. Выйдет от 10 и выше, вопрос наворотов. НО тут вопрос в другом, будет ли уважаемый Losin осуществлять тех .поддержку данного оборудования, ибо техсаппорт Триколора Вас нахрен пошлет. Если он готов, то запросто, в этом если отбросить флуд, загвоздка нерекомендованного оборудования. В любой момент Триколор откроет борьбу с как он говорит пиратским оборудованием, и понеслась, прошивка новая, пока выйдет итд. На моей памяти было 4 волны такой хери. И все потом посылают в разные стороны. 

Так кстати засрали и модули в телеках. Отличная была тема. НО как только какой затык , триколор шлет в самсунг, самсунг в триколор. Поэтому они упали в спросе, и как следствие в цене. А так фича прикольная была: (

добавлено 25 минут спустя

Последний который у меня был, я охраннику на даче подарил. 

добавлено 26 минут спустя

И больше не беру, только под заказ. Или продать в никуда, из серии продал кому то и он уехал, и я забыл, мне не звонят, сами с ним сношаются

добавлено 28 минут спустя

Ну или друзьям, ибо они мозг хоть потом не вынесут. Объясняя возможный гемор, там хоть если че в гости зайти настроить, а не к клиенту ехать, разруливать, и время потеряешь и денег неудобно брать, вроде сам продал. Это подтекст нерекомендованного оборудования , типо модулей и ресаков на люнексе, наварить можно и денег и гемора. 

добавлено 30 минут спустя

Ибо на модулях и на таких ресах моржа хорошая. Вот их и советуют и впаривают. А на стандартных навар копье, 700-1000 р

Модули вообще бонусные, поэтому на телеспутнике их и сливают чужим абонентам вовсю, хороший бизнес на лохах

добавлено 31 минуту спустя

Продал, забыл. Сказка. 

Изменено пользователем sattv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sattv сказал:

По рекомендациям, я щас больше кондеями барыжу. Триколор… .так… ну с оборудованием помочь могу, подобрать, посоветовать, если сами не можете, могу поставить. 

вот с этого и начинали бы...

а то..

12 часа назад, sattv сказал:

в данном случае, я с этого не имею. Так… пообщался….

И про тк-саппорт заливать не надо. Там такой саппорт, что сами не знают, что делать. А ваша роль - связующее звено между хз-где расположенным триколором и клиентом. Поправить антену - да, ваше дело, а оборудование сломалось - получить от клиента и отправить в нле. А единожды настроенное оборудование даже триколора в особом саппорте не нуждается. Не показывает - проверьте сигнал и ставьте на платный канал - вот и весь саппорт. Конечно, я чушь пишу, ведь я не в теме, в теме только те, кто 6000 комплектов поставил

В общем, sattv, я вас понял: все вокруг кАзлы, кроме вас. Кто бы что ни говорил, кто бы что не продавал - это г@вно, т.к. только вы в теме и самый лучший товар только у вас. А куча людей, которые используют стороннее оборудование на протяжении многих лет - лохи, ибо только ваше мнение является правильным. 

Конец беседе, можете не отвечать, удачи в бизнесе.

 

Тимур, купите Триколор (а лучше возьмите попробовать). Попользуетесь, подарите друзьям и соберете себе нормальный комплект. Нельзя познать хорошее, не отведав дерьмеца.

А вообще, в мире полно людей, которые ездят на тюнингованных тачках, имеют кастомные прошивки в гаджетах, используют шлюзы, модули и проч, проч, проч. И в основном, гимор возникает только если сделано все кривыми руками. Ну или если Вы - первопроходец в теме. А если идти по уже проторенной дорожке - то все нормально, люди годами пользуются и ничего.

Вы определитесь со своими целями и бюджетом, а там уж и решение всплывет... в любом случае, с хорошими вещами люди на последние деньги не затеваются. И делаете ТВ Вы не на один год. Но! Хорошо и дешево не получится, а временно закрыть проблему можно и за 5 т.р.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Причем тут козлы, и тюнингованные тачки. Ну кислое с простым не путайте. Причем тут, что мой товар самый лучший. Я тут вообще ничего не продаю. Просто Тимуру порядок цен прикинул, для практики. Я вам объясняю, про то как выглядит ситуация с триколором. Ибо я ее в отличие от Вас не по форуму знаю. Это Вы уперлись, начитавшись форумов. Я в данном случае это знаю из нутри обладая в отличие от вас и служебной информацией. 

Есть политика компании, компания продает свое оборудование , и имеет на этом бешенный бабос, потому, что оборудование говно , и стоит копье, а она его толкает как стоимость хорошего ресака на люниксе, все это знают. Хотя последние модели на стингрее очень ничего, по сравнения с прошлым поколением. 

Я постараюсь вам проще объяснить. 

Допустим, щас мы вот предложили Тимуру 2 варианта. Дрель Триколора допустим 502, и ваш Вариант, к примеру Скайвэй, на люниксе с картой ТК. Я готов по закупке ему продать его, не копья не наварю. Проходит полгода , ну допустим оверкрипт триколора по борьбе с пираткой, или просто затык какой. Он звонит в техсаппорт, ему говорят 2 вещи, 1.у вас карта старого образца, странно , что вам продали её полгода назад. 2.Ваш приемник не является оборудованием триколор, и мы не несем ответственности за вещание в нем. И все… .сундук за 10 000 на выброс. 

Вы в готовы будите вернуть ему деньги? Простой вопрос , готовы? 

Изменено пользователем sattv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, timka05 сказал:

Тут про Прибрежный.

Так заказчик в Прибрежном и живет как я понял, просто хорошо дешево не бывает. Там реально или цифровое от поставщика ЖК или Триколор. У меня три телека. Одна тарелка, два ресивера и один телек от общей антенны. Если однушка то можно поставить оба телека (кухня и комната) от одной тарелки с двумя ресиверами и отказаться от услуг антенны от ЖК и убрать из стоимости - в итоге не на много дороже будет, а количество каналов и качество не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.