Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Не дорос зачоты ставить))))) Мы говорим о конкретных домах, а не о деревне Лыткарино...пройди и посмотри напротив прибрежного...там к домам то не подойти и вид у них явно не жилой!!!! А насчет лимиты много на себя берешь...я тоже всю жизнь в Лыткарино и родители тоже, но я не ору об этом...все люди и не надо выделять! Я бы посмотрел на твою смелость в разговоре и в выражениях с глазу на глаз! То что ты не прав это так выражаясь это тебе любой скажет!

Ню-ню, уважаемый ))) В интернете все такие ковбои, прям чувствуешь себя на Диком Западе )))

поумерь свой пыл, общаясь с незнакомыми людьми, послушай доброго совета ))) корректность еще никому не вредила...

а по поводу моей правоты - не стоит за всех писАться, говори только за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я тебе советую пыл свой поумерить...выражаешься ты и если у тебя нету ничего по теме ....как говориться проходим мимо и не засоряем эфир...нам клоуны не нужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я тебе советую пыл свой поумерить...выражаешься ты и если у тебя нету ничего по теме ....как говориться проходим мимо и не засоряем эфир...нам клоуны не нужны))))

читай смысл, а не слова...

господа, а вы не учитываете, что в этих домах тоже люди живут?

Обсуждайте строительство своего дома, но без перехода на личности окружающих, которые прожили там всю жизнь и внезапно стали мешать вам...

Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обсуждали строительство конкретного дома и дороги к нему, а то что они говорят про снос домов....это так говорит застройщик...поэтому и они говорят...не сами же они это решили! А смысл понятен! Более не хочу продолжать бесполезный разговор! Считаю не уместным выражения относительно других людей...учитыва то, что город Лыткарино это сборная салянка в котором коренных жителей 10%, а остальные приехавшие в разное время и в основном на работу на заводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош Вам ссориться... Зря ты так реагируешь и выражаешься Балбес, никто не говорит что снести дома и выселить людей на улицу, при сносе им выдаеться жилье в этом районе в лучших условиях по законодательству.. И если так говорят в кама-проекте и администрации, что их снесут, это не наша воля, это реальность.. И мы здесь не причем, уважаем всех, и лыткаринцев и приезжих, все мы в одной стране живем, и разницы нет, кто куда переехал, у всех свои проблемы и заморочки с жильем, были бы такими зажравшимися мажорами, которые не чтут интересы других, врят ли брали ипотеки и подбирали квартиры в первую очередь по цене, купили бы в элитном поселке и не сидели бы на форумах не обсуждали каждый момент стройки дома.. Ух ты написал сколько))))))) в общем все ок)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош Вам ссориться... Зря ты так реагируешь и выражаешься Балбес

Без обид, я читал тему и в курсе кто чем дышит )))

Просто резануло по глазам обсуждение "когда же снесут эту рухлядь под нашими окнами, а то нам придется обходить их аж метров 50"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barclay   

Всем добрый вечер)

Очень заинтересовался данной новостройка и планирую покупать двушку.

Есть пара вопросов для знатоков:

dcf2e4317021.jpg

1. Что думаете о такой планировке? Холодные стены будут?

2. Когда получение ключей к 5 корпусу предписано) не нашел инфу

Спасибо за внимание.

p.s. с меня фотки новостройки в течение 2ух недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комнатные проемы сместить, вход с кухни заделать и сделать с комнаты и жить можно! подробнее в личку.

стены уличные утеплять, радиаторы менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Без обид, я читал тему и в курсе кто чем дышит )))

Просто резануло по глазам обсуждение "когда же снесут эту рухлядь под нашими окнами, а то нам придется обходить их аж метров 50"... )))

Извините если кого обидел своим вопросом по поводу сноса старых домов. Всего лишь хотел прояснить будущую инфраструктуру вокруг строящегося района. Не стоит так остро реагировать на обсуждение касающихся строящегося объекта нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если кого обидел своим вопросом по поводу сноса старых домов. Всего лишь хотел прояснить будущую инфраструктуру вокруг строящегося района. Не стоит так остро реагировать на обсуждение касающихся строящегося объекта нюансов.

Я тоже приношу свои извинения. Сам отношения к этим домам не имею, задела просто категоричность заявления.

Мир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   

Что то кирпича не видно))))))

Он там есть!Сегодня видел, как я понял в секции 1 на 2ом этаже стали класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если к маю зальют весь дом, сделают облицовку кирпичом, то может разрешат, смысл их смотреть, когда нет стен, изоляции и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annushka   

показать мне, ну и Вам, думаю тоже, если пожелаете. Сказали закроют полностью пару этажей и на первом будут показавать квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были во вторник в Лыткарино, проехались по городку, очень нравится, даже тем что архитектура разных времен, а так же что есть частник, люблю такие городки......))))) Близко к стройке не подъезжали, и так в снегу во дворе застряли :kal: , но движения какое то было.

Спасибо Тимке за фото :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да там пока ничего интересного. Неторопясь льют монолит и кладут кирпичи. Процесс идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barclay   

кто нибудь покупал в 5ом корпусе? интересно, цена указанная на сайте только за квадраты самой квартиры или уже включена стоимость балконов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.