Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Zealot   

Ога... до жулебинского светофора! :D

Кстати потом, будут возводить эстакаду на этом самом светофоре Жулебинском - опять пробка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да, жопы на мой век хватит. Уже и не жду, что будет лучше. Надо самой подстараиваться под ситуацию и не ждать милости.

А людям, которые живут в Москве, не объяснить, что такое тратить на дорогу 6 часов в день. Пока на собствнной шкуре не прочувствуешь - не поверишь. Типа, ну все же ездят за город на дачу, стоят в Москвоских пробках и т.д. Опыт у всех есть. И все равно - представить, как ездят из Подмосковья на работу в Москву, не получится, пока не попробуешь сам. Так что ВЭЛКАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обещают же дорогу Лыткарино-Мкад, власти тоже, хотя бы до дзержинки подровняли бы дорогу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Ну обещают же дорогу Лыткарино-Мкад, власти тоже, хотя бы до дзержинки подровняли бы дорогу((

Мне кажется лучше бы пьяную дорогу вообще не трогали, только рамки на съездах выездах поставили, что бы грузовики проехать не могли. А то дорогу до Дзержинки сделают и будет там вечная пробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

и город станет проездным... вдоль поля понастроят ТЦ всяких. А для нас ничего не изменится. Не мечтайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дорогу Лыткарино-Мкад построят, город и станет проездным, если при этом конечно волгоградка будет стоять, если будет ехать, то я сомневаюсь что кто то будет проезжать через Лыткарино, чтобы попасть на волгоградку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

и город станет проездным... вдоль поля понастроят ТЦ всяких. А для нас ничего не изменится. Не мечтайте

Живя в центре города мы и видеть не будет ту дорогу, которая пойдет вдоль поймы)))

Ну обещают же дорогу Лыткарино-Мкад, власти тоже, хотя бы до дзержинки подровняли бы дорогу((

Ох, бедная Дзержинка, вот у кого начнется день открытых дверей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не местная?

С утра в Москву пробки, до метро Кузьминок 50мин в лучшем случае - 1.5 - 2 часа если пробка.

Вечером из Москвы тоже пробка)

ЖД сообщений нет, только общественным транспортом

Ага, в тех местах не бываю вообще!

Спасибо за ответ! это же самоубийство, пол дня стоять в пробке...нужна ли такая квартира вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Ага, в тех местах не бываю вообще!

Спасибо за ответ! это же самоубийство, пол дня стоять в пробке...нужна ли такая квартира вообще??

"Думайте сами, решайте сами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в тех местах не бываю вообще!

Спасибо за ответ! это же самоубийство, пол дня стоять в пробке...нужна ли такая квартира вообще??

жить нужно там где работаешь! а работать там где живешь! а иначи пол жизни в пробках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живя в центре города мы и видеть не будет ту дорогу, которая пойдет вдоль поймы)))

А что делать тем, кто живет (будет жить) вдоль поймы :)

Ох, бедная Дзержинка, вот у кого начнется день открытых дверей))

Как бы самим на оказаться в такой же ж.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А что делать тем, кто живет (будет жить) вдоль поймы :)

изучать генплан ДО по купки

чтоб потом не делать изумленное лицо, не копать баррикады и не говорить, что никто не предупредил :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить нужно там где работаешь! а работать там где живешь! а иначи пол жизни в пробках!

да я бы с радостью, но жизнь в центре Москвы- недостижимая для меня роскошь))))))пока))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

жить нужно там где работаешь! а работать там где живешь! а иначи пол жизни в пробках!

А вот я кстати по-другому думаю.

На мой взгляд, лучше терять время в рабочие дни добираясь до работы, чем в в выходные - добираясь до места отдыха.

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А вот я кстати по-другому думаю.

На мой взгляд, лучше терять время в рабочие дни добираясь до работы, чем в в выходные - добираясь до места отдыха.

5 дней против 2 - роскошь тратить так время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Рабочее время длится "дольше" - его можно и пожечь на дорогу, а время отдыха - "пролетает мгновенно", жаль его расходовать на путь к месту отдыха. Поэтому сравнивая "5/2" нужно делать поправку ))

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
На мой взгляд, лучше терять время в рабочие дни добираясь до работы, чем в в выходные - добираясь до места отдыха.

В любом случае вы тратите свои силы, нервы. А с годами это все накапливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный про тягость))) Я квартиру покупал с надеждой что построят дорогу до мкада))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   

Вопрос спорный про тягость))) Я квартиру покупал с надеждой что построят дорогу до мкада))))

Это точно спорный! Построят дорогу до МКАД и все там встанем на север и на юг впрочем как и сейчас там стоят. Но вот если построят станцию метро "Котельники" к концу этого года то надеюсь, что добраться до Москвы станет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный про тягость))) Я квартиру покупал с надеждой что построят дорогу до мкада))))

Коммент не лично тебе, а ко всем "понаехавшим" и собирающимся это сделать. Просто твой коммент был последним.

Объясните мне человеческую природу. Когда аборигены говорят, что отвратительно с инфраструктурой, коммуналкой, работой и прочей медициной, вы не верите? Когда рассказывают, что дороги ждут уже фик знает скока лет, но она до сих пор тока на бумаге, вы надеетесь, что с вашим приездом что-то изменится? Я не уверен, что недоверие к аборигенам, отрицание очевидных фактов и надежда на то, что вместо аппендикса они приедут и будут жить в лучшем городе МО, настолько сильна, что они готовы закрыть на все глаза, чтобы через некоторое время пополнить армию недовольных насущными лыткаринскими проблемами...

Я реально не вижу логики в том, чтобы нажить себе геморрой за свои кровно заработанные и немалые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Я реально не вижу логики в том, чтобы нажить себе геморрой за свои кровно заработанные и немалые деньги.

Просто наверняка этих кровно заработанных, пусть даже и немалых, не хватает на покупку жилья в другом, более благоустроенном городе.. наверное

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наверняка этих кровно заработанных, пусть даже и немалых не хватает на покупку жилья в другом, более благоустроенном городе.. наверное

Тим, мне кажется, что то же Раменское или Котельники, всегда были ниже по цене Лыткарино. Первый - более благоустроен, из второго проще выбраться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

но она до сих пор тока на бумаге, вы надеетесь, что с вашим приездом что-то изменится?

....не пугайте людей.

Дорога не только на бумаге но уже дело пошло.

ссылка

город будет расти - с дорогой или без... Тимур правильно заметил - на покупку в другом месте денег не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас живу в коммуналке в Люберцах, и если бы смог купить за 3.5 млн здесь двушку, или даже однушку площадью метров 50, то остался бы здесь.. но увы дешевле 4 млн здесь и в котельниках не найти.. За 3.5 однушка, срок сдачи через 4 года.... вот и весь выбор.. А Лыткарино оптимально цене.. Да и люди верят и надеяться на лучшее, неужели всегда будет такая по)а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

....не пугайте людей.

Дорога не только на бумаге но уже дело пошло.

ссылка

Так опять одни бумаги.... Конкурс о том, что бы дорогу на бумаге нарисовать. :D

город будет расти - с дорогой или без...
И города вокруг будут застраиваться и когда будет дорога (если будет) она опять не справится. :lol:

Тимур правильно заметил - на покупку в другом месте денег не хватает.
В других местах есть и дешевле... тут народ клюет на сладкие слова "6км. от МКАД"!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.