Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

ни кто не в курсе общагу рядошком сносить (расселять) не собираются? по моей информации изначально застройщик должен быть другой, а почему застройщик сменился-вопрос!? но это всего лишь слухи! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Абрамыч, а много одобрили-то? Может на приличную вторичку разгореться? А так-то в Лытке много новостроек...есть и хуже и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи хи.. нет. фотка и кот не связаны..

Как фотка и решение о покупке кота в мешке взаимосвязаны? ))) Я чего-то недопонял?

неее.. не связаны, это я так совместно написал)))

Абрамыч, а много одобрили-то? Может на приличную вторичку разгореться? А так-то в Лытке много новостроек...есть и хуже и лучше

Ну сумма с моими накоплениями 3.8, вторичка дороже, а почему именно эта новостройка, потому что 1-ый корпус акредитиван газпромбанком, где проценты ипотеки у меня 10% годовых.. выгоднее чем у сбера и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал, здесь народ обсуждает, кто уже купил и собирается покупать)))) А то получится я второй буду))))) Ни кто не проверял юр. документы о компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже целая армия ))) а говорят, что с ума поодиночке сходят... или это последствия гриппа? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приимерно так, на заднем плане Москва-река. Состояние строительства на 04.12.2012

Спасибо! хотел спросил, а что за завод и склады рядом с 1 и 5 корпусом? их сносить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос кстати, наверное актуальнее для Тимки, котельная рядом стоит, от нее дым не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Это бывшая колхозная котельная, насколько я знаю сейчас она не работает. Зато есть труба от завода Техномол (производство соевых продуктов), вот она работает. (на фотке ее не видно). Что за ангар слева от башни крана на фотке Бороды - не знаю, но человеки там периодически появляются.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не страшно было покупать первыми? хи..

Да мы когда покупали были уже не первые!!! со 2-го по 5-ый этаж однушки были проданы, которые 41 метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на месте, заходил в Тимкин дом))) если б были не поля, а небольшой лесопарк был бы апупенный вид))) Ветер конечно с поля очень сильный, наверное стены холодные будут((

По котельной узнал, обещают провести реконструкцию и подключить Прибрежный к этой котельной.. Вопрос успеют ли они еще и котельную сделать? ((( На щите объекта написано завершения строительства 2 квартал 2014, в договоре 4 квартал 2013.. странно...(((

Представитель Кама-преокта ездит на ауди а5, интересено не на деньги дольщиков))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывшая колхозная котельная, насколько я знаю сейчас она не работает. Зато есть труба от завода Техномол (производство соевых продуктов), вот она работает. (на фотке ее не видно). Что за ангар слева от башни крана на фотке Бороды - не знаю, но человеки там периодически появляются.

ссылка

А сносить эти постройки будут?

Был сегодня на месте, заходил в Тимкин дом))) если б были не поля, а небольшой лесопарк был бы апупенный вид))) Ветер конечно с поля очень сильный, наверное стены холодные будут((

По котельной узнал, обещают провести реконструкцию и подключить Прибрежный к этой котельной.. Вопрос успеют ли они еще и котельную сделать? ((( На щите объекта написано завершения строительства 2 квартал 2014, в договоре 4 квартал 2013.. странно...(((

Представитель Кама-преокта ездит на ауди а5, интересено не на деньги дольщиков))))))

А в Президентском Вам не нравятся квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президентский срок сдачи на год позже.. долго ждать(( Еще неизвестно до конца 2013 закончат ли Прибрежный, в котором уже 5 этаж возводят, а Президентский только котлован залит.. еще больше сомнений... По поводу Президентского в офисе сказали что к работам возведения приступят не раньше января-февраля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, план застройки района что у них на сайте и что указано в ген плане развития Лыткарино разный(((

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщался с жителем из соседнего дома, так он говорит что даже после ремонта лыткаринского моста, утром и вечером все равно пробки там.. Неужели реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президентский срок сдачи на год позже.. долго ждать(( Еще неизвестно до конца 2013 закончат ли Прибрежный, в котором уже 5 этаж возводят, а Президентский только котлован залит.. еще больше сомнений... По поводу Президентского в офисе сказали что к работам возведения приступят не раньше января-февраля..

Колонны начали заливать.

Кстати, план застройки района что у них на сайте и что указано в ген плане развития Лыткарино разный(((

Вы про какой район имеете ввиду? Президентский или Прибрежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонны начали заливать.

Вы про какой район имеете ввиду? Президентский или Прибрежный?

Прибрежный, дороги не так расположены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.