Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Без ипотеки у меня не получится, нужна минимум двушка.

Пока буду ждать какие предложения будут дальше,пока КАМА меня настораживает.Есть ли кто купил уже в Прибрежном?

Вот и я в сомнениях. Очень нравится двушка 62,3 квадрата в Прибрежном. Хотелось бы узнать про ЖК больше мнений, тем более от тех, кто уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ну а какие могут быть мнения, даже у тех, кто уже купил? вот построят дом, сдадут его, и через пять лет можно будет вернуться к разговору... А так, кто ж скажет, что плохо, если сам там купил?

Не хочу лезть не в свое дело, но я помню, как думала из экономии, не купить ли квартиру на набережной. Смущало то,что этой край географии в нашем городе и то, что строит не понятно кто... Сейчас читаю ветку про набережную и говорю спасибо Богу, что он уберег меня...

100% гарантии не даст никто, просто слушайте себя и не пытайтесь закрыть глаза на то, что вам явно не нравится.

и еще совет на собственном примере: после покупки квартиры стояла в очередной раз в километровой очереди на маршрутку и думала - угораздило же меня купить квартиру в нашем урюпинске... покупала бы сейчас - присмотрелась бы к городам, где есть хотя бы электричка в пределах досягаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
и еще совет на собственном примере: после покупки квартиры стояла в очередной раз в километровой очереди на маршрутку и думала - угораздило же меня купить квартиру в нашем урюпинске... покупала бы сейчас - присмотрелась бы к городам, где есть хотя бы электричка в пределах досягаемости

Ну электричка тож толкьо в теории хороша. Не везде такие спокойные ветки. Когда реально можно ноги поднять и висеть потому что сдавлены как сельди в бочке.

Или когда вокруг народ который на половину с перегаром а другая половина моется раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ну электричка тож толкьо в теории хороша. Не везде такие спокойные ветки. Когда реально можно ноги поднять и висеть потому что сдавлены как сельди в бочке.

Или когда вокруг народ который на половину с перегаром а другая половина моется раз в неделю.

Ну на нашем направлении в 47-х народ вполне приличный. Народу да, много, но время в пути гарантировано, а это очень важно для трудового планктона. Кроме того, по направлению Люберцы - Раменское автобусно-маршруточная альтернатива есть почти на всех остановочных пунктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ну электричка тож толкьо в теории хороша. Не везде такие спокойные ветки. Когда реально можно ноги поднять и висеть потому что сдавлены как сельди в бочке.

Или когда вокруг народ который на половину с перегаром а другая половина моется раз в неделю.

хотя бы есть выбор, если вы очень торопитесь

у нас его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу лезть не в свое дело, но я помню, как думала из экономии, не купить ли квартиру на набережной. Смущало то,что этой край географии в нашем городе и то, что строит не понятно кто... Сейчас читаю ветку про набережную и говорю спасибо Богу, что он уберег меня...

и еще совет на собственном примере: после покупки квартиры стояла в очередной раз в километровой очереди на маршрутку и думала - угораздило же меня купить квартиру в нашем урюпинске... покупала бы сейчас - присмотрелась бы к городам, где есть хотя бы электричка в пределах досягаемости

Про дом на Набережной также Бога благодарю, а как мне нравился вид из окон на М.реку.

А насчет других городов, не понимаю...Если родился и вырос здесь, как можно менять пусть, даже на что-то очень хорошее. Я не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А насчет других городов, не понимаю...Если родился и вырос здесь, как можно менять пусть, даже на что-то очень хорошее. Я не могу. :)

а я не такая преданная))

особенно когда едешь до метро часа три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Звонил в ЮИТ, до конца мая должна появится информаия по сторительству и ценам.

Юит взял в аренду у города участок с кадастровым номером 50:53:0000000:29 площадью 76317 кв.м, местоположение: Московская область, г.Лыткарино, ул.Колхозная, категория земель – земли населенных пунктов, для комплексного освоения в целях жилищного строительства 19.12.2011 года. На сайте публичной кадастровой карты отлично видно, что это участок по кл.Колхозная от перекрестка с Песчаной в сторону петровского. В него не входит стоянка расположенная неподалеку от перекрестка с лесной и колхозной (там где заправка около гаражей). Частные дома на колхозной не затрагиваются, а вот огороды, которые после домов на поле как раз на этом участке.

ЖК прибрежный в свою очередь расположен по ул.Колхозной в противоположную сторону, от пересечения с коммунистической. И там проектировщик КАМА проект а застройщик ТЕКС. Это две разные "стройки". Ксати на сайте Юита пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Мне кажет ся при покупке квартиры в новостройке все экстремально. Или я ошибаюсь?

Не всегда. Зависит от застройщика, этапа, активности и пр. Здесь - застройщик неизвестный, этап почти нулевой, активность - скажем так, невысокая. Т.е. риски того, что вы купите квартиру сейчас, а заедете только в 2016г - достаточно высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, будьте добры, подскажите в какую стройку ввязаться с наименьшим риском потерять деньги и время. И есть ли такая в нашем городе по приемлемым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

это же рынок: в другом месте, более надежном или на этапе завершающем цены будут выше, естественно

поэтому за эти деньги, видимо, выбора нет

Мы покупали точно также на нач. этапе у Авояна: денег на то, что уже почти построено, не хватало, а он, не смотря на все недостатки, уже построил много домов, что лично в меня вселяло 100% уверенность, что дом будет построен. Но сейчас, как мне кажется, ситуация еще усугубилась, поэтому думаю, каждая следующая стройка будет затягиваться еще на дольше, если вдруг не случится что-то кардинальное - нам вдруг построят дорогу, метро или ж/д ветку (вероятность того, другого и третьего в принципе одинаковая и стремится к нулю) - тогда народ резко начнет скупать у нас недвижимость. А пока все очень вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на данном этапе (52300) пока меня привлекает. Будет выше тогда совсем надежда на отдельное жилье пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Цена на данном этапе (52300) пока меня привлекает. Будет выше тогда совсем надежда на отдельное жилье пропадет

понятно

а в другом доме никак? может занять немного?

просто даже если вы найдете кого-то кто купил, смысл-то все равно не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Тогда, будьте добры, подскажите в какую стройку ввязаться с наименьшим риском потерять деньги и время. И есть ли такая в нашем городе по приемлемым ценам?

Понимаете, ситуации разные. Очень много зависит как минимум от того, сколько денег есть у Вас, зачем Вам квартира (хочется свой угол, инвестиции, надо разъехаться), насколько важно для Вас остаться в Лыткарино (или насколько близко Вам нужно жить в Москве).

Скажем, если бы у меня было 2.2 млн, и мне просто нужна была бы своя квартира - я бы поездил по тем городам, которые мне нравятся, позаписывал бы адреса, а потом поузнавал бы сколько эти квартиры стоят.

Если вопрос стоит _только_ о Лыткарино, то, если бы у меня было 2,2 млн., то я бы посмотрел на Советскую 18В (третья башенка монолит-новострой 3.1 млн за однушку). Возможно, посмотрел на двушку за 3.8 млн на пересечении Песчаной и Первомайской. Или бы посмотрел на мансардные этажи на Советской (напротив рынка) - почти построенные за 2.3 млн (строго не берите верхний этаж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то мне нравится Набережная. С большим удовольствием купила бы сдесь. Никогда не хотела бы жить в центре. Постоянный шум, "машины заезжающие в окна", такое ощущуние ,что живешь на улице , а не в квартире. Хочется тишины. Что бы можно было детей отпускать на улицу и не боятся , что их собьем машина,что бы вокруг были зеленые деревья. Мне нравится наше Лыткарино. Намного лучше помоичной Москвы. Говорят скоро на Ухтомке будет вестись строительство. Может кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Мне нравится наше Лыткарино. Намного лучше помоичной Москвы.

Не беспокойтесь, Серегин добъется того, что бы машины везде заезжали в окна, что бы деревьев не было, и город стал намного хуже Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Как раз под окнами ЖК Адмиралтейский и Прибрежный планировалась автодорога МКАД - Лыткарино - Островцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят скоро на Ухтомке будет вестись строительство. Может кто слышал?

Будет, 25-этажный дом на Ухтомской и во дворах по Пионерской (напротив школы №2) по 17-этажной башне. Это первая очередь строительства.

20120512_162422.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда стоить будут? И где можно взять инфу по дому? :unsure:

Тел на сайте проектировщика (Кама проект). Но информации по домам пока больше нет. Эскиз планировок просто по моей просьбе прислали.

А на местах, где 17-этажные башни будут, проводили геологические изыскания (на прошлой неделе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Вообще то мне нравится Набережная ... Что бы можно было детей отпускать на улицу и не боятся , что их собьем машина,что бы вокруг были зеленые деревья. Мне нравится наше Лыткарино. Намного лучше помоичной Москвы. Говорят скоро на Ухтомке будет вестись строительство. Может кто слышал?

Вообще, сейчас Набережная и Ухтомская - самые стремные районы. Там как раз очень страшно :)

Но если Вы построите там хорошие дома, может что-то и изменится к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.