Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
MarLyt   
Вообще, сейчас Набережная и Ухтомская - самые стремные районы. Там как раз очень страшно :)

Но если Вы построите там хорошие дома, может что-то и изменится к лучшему :)

Из-за чего страшно, чем стрёмно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Ухтомка очень даже хороший район. Тихий и зеленый. Намного лучше 1 и 2 кварталов. Чем на кварталах то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

набережка - самый наркоманизированный район, плюс вдали от всей инфраструктуры. там даже школы нормальной нет. Поэтому там квартиры самые дешевые в городе

Изменено пользователем Mahnatiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Бред какой-то. Ухтомка очень даже хороший район. Тихий и зеленый. Намного лучше 1 и 2 кварталов. Чем на кварталах то лучше?

Ну, о вкусах не спорят. Мне не нравится повышенным количеством наркоманов и алкоголиков (многие нормальные люди оттуда съехали ввиду отсутствия приемлемого жилого фонда).

Школ нет. До автобусов и маршруток далеко идти. Леса нет (если не считать санитарную зону завода). На склоне набережной вообще были раньше фавелы, и там бомжи жили (как сейчас - не знаю).

И, как мне кажется, мне не одному эти районы не нравятся. Во многих объявлениях написано - "Набережную и Ухтомку не предлагать". Хотя не видел ни одного, типа "Первомайскую" или "3-й квартал" не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ,а по статистике именно на 1 и 2кварталах алкоголики и наркоманы со стажем. Но дело совсем не в этом. Мы отвлеклись от темы.Каждый выбирает где ему нравится. Я хотела еще по подробней узнать про Пионерскую.Там даже места нет под строй площадку. По слухам будет стройка напротив ЖК Адмиралтейский на месте желтых домов. Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ага ,а по статистике именно на 1 и 2кварталах алкоголики и наркоманы со стажем. Но дело совсем не в этом. Мы отвлеклись от темы.Каждый выбирает где ему нравится. Я хотела еще по подробней узнать про Пионерскую.Там даже места нет под строй площадку. По слухам будет стройка напротив ЖК Адмиралтейский на месте желтых домов. Кто в курсе?

вы же хотели детей без страха отпускать на улицу - поэтому вам и рассказали про тот район.. но дело ваше

что касается, где и у кого купить - если б выбирала сейчас, то купила бы в центре в третьей башне. Район, считаю, очень хороший. Во дворе там достаточно уютно, несмотря на наличие трех башен. Школа рядом, сад тоже (вроде).

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Ага ,а по статистике именно на 1 и 2кварталах алкоголики и наркоманы со стажем.

А ссылочку на статистику такую будьте добры? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела еще по подробней узнать про Пионерскую.Там даже места нет под строй площадку.

Как я уже говорил, в первую очередь строительства входят 3 дома: 25-этажная башня (по Ухтомке) и две 17-этажные башни во дворах по Пионерской. В одном дворе на месте старых гаражей, во втором дворе будет затронута спортивная площадка (ее придется убирать).

Во дворах геологические изыскания проведены. Бурили на глубину 20 м. Сказали, что скорее всего будут забивать сваи. Площадку, сказали, скорее всего начнут огораживать осенью.

post-6160-1337618045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

может быть, строительство в том районе даст дополнительный толчок развитию города в той стороне. Сколько можно строить в районе 1-3 квартала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
во втором дворе будет затронута спортивная площадка (ее придется убирать).
Её только в прошлом году поставили, в этом - доделали, и тут - убирать... :huh:

Места в этих дворах по Пионерской не так много, вот жителям щастье будет - зелень всю повырубают и стройка прямо под окнами.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мещерский , вы прямо в меня вселяете надежду на светлое будущее. :130:

Просто периодически звоню в Кама Проект. При геологических изысканиях сам присутствовал (во дворе).

Еще бы планировки были как в Прибрежном (больше нравятся).

Её только в прошлом году поставили, в этом - доделали, и тут - убирать... :huh:

Места в этих дворах по Пионерской не так много, вот жителям щастье будет - зелень всю повырубают и стройка прямо под окнами.

По поводу площадки еще на публичных слушаниях в прошлом году вопросы задавали. Ответ был такой: "Площадкой уже пользуются, а как выстроят башню, площадка будет на новом месте."

Трехэтажки подлежат сносу, поэтому таких дворов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Есть новости с Прибрежного?

Пока ничего интересного. Даже фоткать не хочется. Первый этаж никак не осилят залить. Народу вроде много, а толку (по сравнению со скоростью на башне на Первомайской) маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня на счет Прибрежного ... мне прям нравиться. За такие деньги больше нигде не купишь ... сейчас еще месяц пройдет, первый этаж они осилят и цены взлетят ... вот увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости с Прибрежного?

А что слышно о Президентском? Обещали в конце мая начать продажу. Начали или нет? Звонить с работы не хочется, а в выходные они не работают, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
сейчас еще месяц пройдет, первый этаж они осилят и цены взлетят ... вот увидите!

Они этот бедный первый этаж никак осилить не могут. Темпы - просто рыдать.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Звонила сегодня на счет Прибрежного ... мне прям нравиться. За такие деньги больше нигде не купишь ... сейчас еще месяц пройдет, первый этаж они осилят и цены взлетят ... вот увидите!

Чето у них кран не шевелится. На долгострой очень похоже.

Кроме того, на Набережной уже можно посмотреть, что происходит, когда выходит на рынок неопытный застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А мне понравился рекламный щит ЖК Прибрежный, который установлен в Токарево перед мостом со стороны Лыткарина - там, где заканчивается токаревская пробка. "Влюбись в Лыткарино" - написано на щите. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
А что слышно о Президентском? Обещали в конце мая начать продажу. Начали или нет? Звонить с работы не хочется, а в выходные они не работают, наверное.

Началась официальная продажа. Двушки от 60 м. На данном этапе цена от 3200000 за двушку. Обещанная сдача дома 4 квартал 2014. Новая растяжка на заборе. На территории все перерыто, однако работ я не обнаружил

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпы наверняка снизились, потому что фундамент должен схватиться по нормальному ... на только что залитом строить никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

барбариска

Фотография смонтированной опалубки для плиты перекрытия из поста #14 была от 11 мая. Фундамент в этой части был залит уже почти два месяца как. Залили они этот горизонтальный участок только на этой неделе. Итого почти месяц на монтаж арматуры и заливку приблизительно 1/3 по горизонтальной площади.

Расчетный срок затвердевания фундаментной плиты 4-6 недель. Конечно прочность бетон набирает не за недели, а постепенно в течении более года.

Хорошо, если я ошибаюсь и действительно прибавят темпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?

Кстати, хотелось бы узнать мнение, на каком этаже лучше покупать квартиру. Какие плюсы и минусы?

Есть ли у кого информация, когда на Ухтомке сваи начнут забивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.