Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
eastline

ЖК "Прибрежный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

Группа ЖК Прибрежный в WhatsApp _https://chat.whatsapp.com/DBZgh1gOxnv8cYSuFWjtwD

Канал с официальными сообщениями от УК __https://chat.whatsapp.com/CCV46jxfSYULXohAJYwYFr

(Каналы сделал не ссылками, т.к. потом туда боты спам валят).

Сайт УК  ссылка

(диспетчерская)
8 (498) 742-18-28
8 (498) 742-18-25 

Сантехник Александр +7 910 087-42-30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
milavica   

Народ никто не слышал когда будут четвёртый корпус начинать строить, хотя бы ориентировочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

При заключении договора сказали что 1-я очередь(5 домов) будет до конца 2015 года построена.

Изменено пользователем mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ никто не слышал когда будут четвёртый корпус начинать строить, хотя бы ориентировочно?

Есть уже заинтересованные в четвертом корпусе? Его будут следующим закладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оформлял ипотеку через Газпромбанк. Все в принципе как у всех... Единственно, платить не удобно - ездить, не так много офисов по москве(( У меня как у работника газовой промышленности ипотека 10 процентов, и рассмотрение заняло чуть больше недели.... ну может по срокам всем так, не знаю.... Думаю Газпромбанк более недажный, нежели другие.

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Сбербанк тоже работает по проектам Кама-проект. В Сбере ставка 12% (с учетом страховки и всех доп. поборов 12,86%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оформлял ипотеку через Газпромбанк. Все в принципе как у всех... Единственно, платить не удобно - ездить, не так много офисов по москве(( У меня как у работника газовой промышленности ипотека 10 процентов, и рассмотрение заняло чуть больше недели.... ну может по срокам всем так, не знаю.... Думаю Газпромбанк более недажный, нежели другие.

а разве работнику газовой промышленности неизвестно, что гасить кредит можно безналично, перечисляя деньги со своего счета любого удобного тебе банка, при этом, используя функцию "интернет-банкинг", перевод осуществляя без комиссии? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это не слышал, что без комиссии с того же сбербанка можно.. надо уточнить.. А про офисы я имею ввиду, что заявление на досрочное погашение писать только в офисах!

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал квартиру, потом написал заявление на выдачу ипотеки в газпромбанке на сумму которой не хватает, через 1-2 неделю прислали письмо с подтверждением о выдачи кредита, связался с кама-проект, скинул им это письмо и забронировал квартиру (бесплатно), они составили договор, отправили его в газпромбанк, через неделю позвонил менеджер с банка, договорились о встречи. За день до встречи заезжаю в кама-проект, подписываем с ними договор, с этим договором в банк, там подписываем кредитный договор, договор залога имущества. Далее со всеми договорами едем в каму-проект сдаем их туда для регистрации в рег.палате. . Через неделю звонит менеджер с кама-проекта, сообщает что можно приехать забрать договра с печатью от рег.палаты. С этим договором едем опять газпробанк, там они делают копию себе. Выдают тебе лист с платежными расчетами. Все с этого дня начинается ипотека! На все ушло около месяца.

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Абрамчик, а какую-нибудь скидку в связи с ипотекой Кама-Проект предоставлял?

Изменено пользователем mic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамчик, а когда вносил первоночальный взнос, на какком этапе и как это происходило? Какие страховки для банка оформлял)? Вообщем как я понял беготни хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mic Кама-проект сделали скидку 5% в связи с новым годом, т.к. я оформлял в декабре. других скидок не было.

Sanya первоначальный взнос был внесен на новый мой счет до востребования в момент заключения кредитного договора, а после того как все договора были зарегистрированы в рег.палате, вы везете их в газпромбанк, там заодно пишете заявление на списание средств с вашего счета до востребования на счет погашения ипотеки. Страховка в банке была, если правильно помню страховка здоровья заемщика, т.е. меня. Страховка составляет копейки по сравнению с другими банка, если не ошибаюсь 0.1 % от суммы квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамчик спасибо за инфу, а какую квартиру взяли если не секрет)? Странно, что 5% сделали вроде в новостях висела 7% скидка.

Строят конечно они этот дом на глазах...он у меня из окна виден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Я в январе заключал договор, пытался их на скидку 7% раскрутить, но получилось только 3% плюс 1% за оплату до регистрации договора, итого 4%. А про семь процентов сказали, что это была акция на Президентский, и то не на все квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в январе заключал договор, пытался их на скидку 7% раскрутить, но получилось только 3% плюс 1% за оплату до регистрации договора, итого 4%. А про семь процентов сказали, что это была акция на Президентский, и то не на все квартиры.

До Нового года было 6 % при 100%-ной оплате в течение 3 дней со дня заключения договора.

Какие новости со стройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну строить вроде начали в темпе согласен.. Будем надеяться. Насколько помню скидка была до 7%, мне дали 5. Купил номер 136 (корпус 1 сектор 2). Квартиры граничащие боковыми стенами с улицей сразу исключил, т.к. стены холодные будут.. Второй момент был не брать два верхних этажа во избежание заливов. Третий момент хотелось окно и во двор и на город-набережную.

Ну что то эти квартиры 69 квадратов во второй секции мало кто берет почему то)))

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

Наверное уже пора открывать Закрытый раздел. Общение жильцов дома ;)

Наверное рановато, обычно это делается после постройки-сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамчик, а почему именно два верхних, почему не только верхний? А мало берут наверное потому что дорогая) Я вот думаю об угловой во 2 секции с двумя лоджиями которая...посмотрев на нее там квартира вся отгорожена лоджиями от улицы...не должны быть холодными стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний точно нет, мало ли крыша протечет, или трубы которые будут на тех.этаже.. У мен у знакомой в новостройке начали запускать отопление, и произошла протечка, затопили квартиру, благо она не успела поклеить обои.))

Предпоследний этаж тоже не стал, не наю, сразу минус два сделал и все.. а ниже не стал, потому что люблю чтобы из окна был видна окрестности.

Я не знаю какие там лоджии будут, может и стены будут теплыми, но я как то подстраховался... да и площадь на 9 квадратов побольше, кто знает когда у меня потом будет возможность на расширение жил. условий.. Решать Вам..

Кстати, куплена квартира 133... Кто мои соседи . ау))))

Изменено пользователем Абрамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.