Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дороги в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

mavr   

Пока не моя проблема, не задумывался. Видел в Европах, что при възеде во двор не тротуар прерывается дорогой, а дорога тротуаром, и автомобили проезжают во двор как бы через такого поооооологого лежачего полицейского, а пешеходы как шли в одном уровне, так и идут. И пешеходам удобно, и авто не в напряг, да и при въезде во двор скорость сбросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mavr   
На Песчаной начал отслаиваться новый асфальт.Всё как всегда............ :huh:

Вы бы видели как его клали. Ночью, в дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

А как плитку положили обратно около рядов? Была хорошо уложена, ровненько, а теперь одни сплошные волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот у нас на нашей пресловутой Набережной когда-нибудь, все-таки снесут падающие дома (не наши, новые, а дд.№№4 и 6) и построят, как уже писали 17-этажки.... :cry: и куда хрустьянину податься??? :dance::dance::dance: 7 высотных домов! :o:o Мы вот пока не живем, но платим за стоянку (новая, перед спуском к 5-ке). Просто забронировали место. В наших домах живет пока 10-20% жителей и не всегда есть место для авто. А когда заселится 70%? А 100%? Зато я знаю, что когда надо - мне обеспечено место. А когда народ начнет прибывать - мест может и не остаться, вот и приходится платить. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
и куда хрустьянину податься???

проблемы негров шерифов не волнуют (с)

а может к тому времени адмиралтейские уже будут падающими и статус кво восстановится :)

я тут узнал, у нас дом....далеко от набережной....сваи 12 м, 9 м при стройке забраковали как недостаточные..... а тут на склоне.... поживем увидим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас на нашей пресловутой Набережной когда-нибудь, все-таки снесут падающие дома (не наши, новые, а дд.№№4 и 6) и построят, как уже писали 17-этажки.... :cry: и куда хрустьянину податься??? :dance::dance::dance: 7 высотных домов! :o:o Мы вот пока не живем, но платим за стоянку (новая, перед спуском к 5-ке). Просто забронировали место. В наших домах живет пока 10-20% жителей и не всегда есть место для авто. А когда заселится 70%? А 100%? Зато я знаю, что когда надо - мне обеспечено место. А когда народ начнет прибывать - мест может и не остаться, вот и приходится платить. :what:

Это Вы какую-то совсем временную меру выбрали. На месте этой стоянки будет стартовый дом нового комплекса из нескольких высоток. Ровно до стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Может и временно. Но мне сказали, что решение построить там дом уже отменили. Видимо, глядя на "Адмиралтейский". :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Но мне сказали, что решение построить там дом уже отменили. Видимо, глядя на "Адмиралтейский".

Не, это отменили решение НЕ СТРОИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Ну, сколько получится, столько и попользуемся. Там же никто не заставляет за год вперед платить, платим за каждый месяц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

На Песчаной начал отслаиваться новый асфальт.Всё как всегда............ :huh:

У нашего мера Серегина есть зам Маслов...Обещал заняться этим вопросом...Главное что бы до зимы успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

У нашего мера Серегина есть зам Маслов...Обещал заняться этим вопросом...Главное что бы до зимы успел...

Маслов начальник управления ЖКХ. Дело в том, что надо всего навсего посмотреть вокруг и Вы сразу поймете, что работает он так, как будто и не работает вовсе. Короче пока это управление возглавляет Маслов и Заброда - за благоустройство города можете не волноваться. Его не будет. Ни хороших дорог, ни чистоты, газонов, нормальных лавочек и чистых урн. Только памятники и солнечные часы кое-где.

Изменено пользователем katik_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Маслов начальник управления ЖКХ. Дело в том, что надо всего навсего посмотреть вокруг и Вы сразу поймете, что работает он так, как будто и не работает вовсе. Короче пока это управление возглавляет Маслов и Заброда - за благоустройство города можете не волноваться. Его не будет. Ни хороших дорог, ни чистоты, газонов, нормальных лавочек и чистых урн. Только памятники и солнечные часы кое-где.

Если судить по состоянию дороги на Песчаной у Маслова слово и дело вещи взаимоисключающие...10 дней прошло а воз и ныне там...Мало того дожди на этой неделе сильно размыли новое покрытие со стороны 5-й школы...Похоже асфальт у нас в городе кладут не водостойкий...Или это и не асфальт вовсе а некая субстанция из которой невозможно пули делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за благоустройство города можете не волноваться. Его не будет. Ни хороших дорог, ни чистоты, газонов, нормальных лавочек и чистых урн.

вы слишком много кушать или страдаете склерозом. Попробуйте вспомнить в каком бомжантике мы жили 5-10 лет назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Угу, и какие были дороги при предыдущем мере.

По мне так улучшения налицо. Никто не говорит что все идеально и все правильно делается, но стало несомненно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Попробуйте вспомнить в каком бомжантике мы жили 5-10 лет назад.....

+1! Только зачем так далеко? Пару лет назад был гадюшник.

А если точно, то отсчет пошел с приезда Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зачем так далеко?

да я про дороги, у нас даже на Первомайке было хуже чем на военной грузинской дороге...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ребят,работали сейчас в Железнодорожном-тоже строиловка везде,но дороги просто вилы.....Колея практически везде,ямы,проезжая часть во многих местах под водой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под окном кладут асфальт... прям в грязь! Межу домами 18/1, 18/2 и 20-ми по Набережной года 3-4 назад сделали бордюры, уложили асфальт... правда асфальт клали в ливень прям на лужи... и что? Не прошло и года как там появились ямы. А сейчас к нам даже таксисты иной раз отказываются ехать.

Видимо доблестный градоначальник услышал ропот избирателей... с неделю назад началось копошение. Сначала спилили и выдрали с корнем деревья вдоль этой дорожки. Дорогу расширили, сейчас вот кидают асфальт!!!

Прям на старые колдобины кидают... да на глиняную жижу, которую на дорогу накидал бульдозер расширявший полотно! В общем это и года не простоит!

В общем народные деньги в очередной раз выкинуты в помойку. Но теперь уже не получится списать на предыдущего мера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Снимайте на видео, с указанием даты, времени и места.

Росяма Екатеринбурга успешно борется с такими укладчиками. Поищете в инете инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper   

В Москве, в районе Академической, все тротуары во дворах жилых домов заставлены автомобилями, в любое время суток. Судя по виду многих, там они и зимуют. Какой там с коляской - даже налегке идти невозможно. Притом что в двух минутах ходьбы крытый паркинг. Для тех кому дорого - вокруг паркинга открытая стоянка, дешевле. Охрана, пропускная система, камеры кругом - машину можно не закрывать. И всё это полупустое. А вы говорите "куда нести деньги?" :)

сорри за оффтоп

Изменено пользователем Casper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вроде идет речь о создании парковочной полиции, но как скоро - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.