Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мастер

Дороги в нашем городе

Рекомендуемые сообщения


yaro   

а на Октябрьской весь асфальт сняли, прям по всей длине! (:

кстати, общался с человеком, работающим в Администрации. Так вот, "окружная" дорога (Лесная, Колхозная, Набарежная, Парковая, и, кстати, "пьяная") обслуживается не городским бюджетом, а областным дорожным.

Если взять все эти улицы, то самой загруженной будет Парковая, которая одна из всех содержится в относительно неплохом состоянии! Парадокс? (:

Если Лесная и Колхозная дороги так обслуживаются областным дорожным бюджетом, то призываю народ Лыткаринский на выборах губернатора не голосовать за Андрея Воробьева. Если он плохо исполняет временные обязанности губернатора, то можно представить, как он будет "отлично" работать губернатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

есть подозрение, что тут дело больше в местечковых ответственных, а не в губернаторе! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ли он плохо исполняет временные обязанности губернатора

Самая главная забота губернатора это отремнтировать Колхозную и Набережную в г. Лыткарино! кто первый придет с таким лозунгом за того и проголосуют лыткаринцы....остальные правда нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лесная и Колхозная дороги так обслуживаются областным дорожным бюджетом, то призываю народ Лыткаринский на выборах губернатора не голосовать за Андрея Воробьева. Если он плохо исполняет временные обязанности губернатора, то можно представить, как он будет "отлично" работать губернатором.

Вроде взрослый дядька, а рассуждения не соответствуют возрасту... или возраст настолько велик, что соответствуют? )))

Губер не может знать КАЖДУЮ дорогу в области, размеры которой больше некоторых стран )))

За дорогами должны наблюдать ведомства, в чьем ведении они находятся (Росатодор, например), а чтобы они ТОЧНО были в курсе - об этом их должны информировать власти поселений, на территории которых эти дороги и находятся. Также, как и давать поручения по их ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
а чтобы они ТОЧНО были в курсе - об этом их должны информировать власти поселений, на территории которых эти дороги и находятся.

Хм... Продолжая эту нехитрую цепочку хотелось бы добавить, что чтоб власти поселений ТОЧНО были в курсе существующих проблем их должны информировать (письменно, естессно) жители этого поселения, которые по невероятному стечению обстоятельств попой чувствуют все проблемы этих дорог, и не по одному разу в день зачастую. Об этом, кстати, я тоже говорил с тем человеком. Ругают Администрацию все, кому не лень, а сами даже элементарно сообщить о проблеме не могут, или не хотят, или ”стесняются”, фикзнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Хм... Продолжая эту нехитрую цепочку хотелось бы добавить, что чтоб власти поселений ТОЧНО были в курсе существующих проблем их должны информировать (письменно, естессно) жители этого поселения, которые по невероятному стечению обстоятельств попой чувствуют все проблемы этих дорог, и не по одному разу в день зачастую. Об этом, кстати, я тоже говорил с тем человеком. Ругают Администрацию все, кому не лень, а сами даже элементарно сообщить о проблеме не могут, или не хотят, или ”стесняются”, фикзнает.

а что, серегин своей пятой точкой не чувствует какие у нас дороги? или его мерседес на столько мягок, что он незаметно проезжает даже удаленные для медведева лежачие полицейские в тураево? Это все отговорки про письма и пр.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Продолжая эту нехитрую цепочку хотелось бы добавить, что чтоб власти поселений ТОЧНО были в курсе существующих проблем их должны информировать (письменно, естессно) жители этого поселения, которые по невероятному стечению обстоятельств попой чувствуют все проблемы этих дорог, и не по одному разу в день зачастую. Об этом, кстати, я тоже говорил с тем человеком. Ругают Администрацию все, кому не лень, а сами даже элементарно сообщить о проблеме не могут, или не хотят, или ”стесняются”, фикзнает.

Серегин живёт в здании администрации и по городу не перемещается? У Серегина нет замов? Кмк, Серегину и Ко будет полезна ежедневная пешая прогулка по городу, например, перед обедом для улучшения метаболизма, вышли на улицу и пошли гулять в район 3-го квартала, завтра на Набережную, после завтра прошлись по Колхозной и т.д. На лицо польза для здоровья и для города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Еще раз повторю:"Некогда им!! ходить по Набережным и прочим подобным улицам...У их дел невпроворот!" Если бы оне хотели, то могли бы быть поближе к народу и отвечали на форуме на посталенные вопросы и информировали народ о решении проблем города, как делается в Москве на местных форумах - там люди пишут о проблемах в районе, предлагают их различные решения, а чиновники отвечают о возможностях - есть они или нет, и т.д. Конечно, бывают и отписки, и проч., но все-таки на многие вопросы и проблемы отвечают. Потом есть , например, тема "комплексного развития района, выставлены предлагаемые проекты, можно делать и свои предложения, проголосовать за понравившиеся проекты, и т.д. Короче, впечатление, что местечковые власти не хотят напрямую общаться с жителями - и все!

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Не по адресу спрашиваете и рекомендуете, господа.

Лично у меня нет оснований не верить тому человеку из Администрации, и ”за что купил, за то продаю” здесь. И я прекрасно понимаю, что легче все на кого-нить валить, и брюзжать на форуме не по адресу!!!

Без обид ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Продолжая эту нехитрую цепочку хотелось бы добавить, что чтоб власти поселений ТОЧНО были в курсе существующих проблем их должны информировать (письменно, естессно) жители этого поселения, которые по невероятному стечению обстоятельств попой чувствуют все проблемы этих дорог, и не по одному разу в день зачастую. Об этом, кстати, я тоже говорил с тем человеком. Ругают Администрацию все, кому не лень, а сами даже элементарно сообщить о проблеме не могут, или не хотят, или ”стесняются”, фикзнает.

Информировать можно о сломанной скамейке или о какой-нить проблеме, которая является актуальной для жителей конкретного дома, например.

А вот дороги - это бревно в глазу, а не отсутствие песка в песочнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Согласен, но, не понимаю о чем ты щас хочешь поспорить со мной? О том, что, чтоб власти ТОЧНО знали о проблеме их(власти) надо об этой проблеме проинформировать, как минимум? 0_О

Бери также во внимание, что наша Администрация не имеет прямого отношения к ремонту этих дорог фактически вообще, в отличии, например, от той же Октябрьской, где сейчас меняется весь асфальт.

Или приоритет на вентилятор негатива накидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Сегодня Набережная оказалась отрезанной от мира Лыткарино))) С одной стороны неубиваемая лужа,с другой упавшее дерево возле стоянки поперёк дороги.Девушка на красной Октавии испытала шок,развернувшись перед деревом и подъехав к луже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Сегодня Набережная оказалась отрезанной от мира Лыткарино))) С одной стороны неубиваемая лужа,с другой упавшее дерево возле стоянки поперёк дороги.Девушка на красной Октавии испытала шок,развернувшись перед деревом и подъехав к луже :D

это про утро? вечером вполне спокойно проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Набережная оказалась отрезанной от мира Лыткарино))) С одной стороны неубиваемая лужа,с другой упавшее дерево возле стоянки поперёк дороги.Девушка на красной Октавии испытала шок,развернувшись перед деревом и подъехав к луже :D

Кмк, с начала года, в ЭТОЙ луже уже пострадало не менее 20-30автомобилистов: одним повезло - они только номера в луже потеряли, другим не повезло - "заливались" Я как-то за 40-50мин. насчитал 7 "утоплеников" там. Справедливости ради, отмечу - Серёгин не виноват в этом! :) Большинство автомобилистов "влетают" в лужу на скорости больше нужной, ну и не информируют власти. Indigo13, не сообщите своему знакомум, в порядке информации о новом искуственном водоёме в г.Лыткарино, по адресу ул. Набережная, напротив д.12? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Большинство автомобилистов "влетают" в лужу на скорости больше нужной

я одну машину в свой жизни утопил....я теперь ни на какой скорости в такую лужу не поеду :) тем более ее можно объехать....что заставляет в нее лезть не пойму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у меня это, вопрос такой: асфальт-то они сняли почти во всем городе, а возвращать-то они его думают? или дождика для крепости ждут? так вчера утром были идеальные условия для этого :)

я одну машину в свой жизни утопил....я теперь ни на какой скорости в такую лужу не поеду :) тем более ее можно объехать....что заставляет в нее лезть не пойму :)

а у меня на набережной в луже блок ксенона сгорел, блок идет в комплекте с фарой и стоит эта балалайка 22000 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а возвращать-то они его думают?

а смысл? скоро зима накатаем слой )))

блок идет в комплекте с фарой и стоит эта балалайка 22000 ))

китай ставь за 1.5 р )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

китай ставь за 1.5 р )))

купил на разборе и продал машину )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантелей,видать на Набережной его постоянно усиливают))) Там озеро с дороги не уходит вообще)

так ведь не зря её Набережной называют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте-ка. Ощущение что Вы не понимаете физику процессов в бетоне и в асфальте.

ты книжек начитался, а я в строительстве 15 лет отработал, парой на читаное с фактоми разнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты книжек начитался, а я в строительстве 15 лет отработал, парой на читаное с фактоми разнятся

Видя как строят вокруг, данное заявление у меня лично вызывает настороженность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

я теперь ни на какой скорости в такую лужу не поеду тем более ее можно объехать....что заставляет в нее лезть не пойму

Драйв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.